Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327145

#298241 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 12:59

Не знаю как видят происходящее на поле профессионалы, а на мой, дилетантский ,взгляд, вторую игру команда мучается на поле..положительного отметить вообще нетчего, а вот потеря Джикии может дорого по весне нам стоить...

Всем привет! Может лучше и не показывать нам эти тренинги, как раньше делали...а то или они искусстно шифруются от соперников или...Вот посмотрят сейчас игру представители Атлетика, и сделают вывод что такую команду они на одной ноге не напрягаясь одолеют...но тут то мы им и покажем...что то...может...быть... :lol:


Сообщение отредактировал igg13: 22 January 2018 - 13:34

  • 8

#298242 salo13

salo13

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 13:02

Всем привет. 

Отдыхаю и смотрю очень информативный матч.

Пока игра отличная, показывает кто есть кто. То что центральных защитников надо срочно покупать становится яснее некуда.

Попов не то что бы скорее мёртв чем жив, а просто мёртв. ))

Во, второй тайм начался. Надею будет такой же интересный. 


  • 2

#298243 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 13:36

Под орех нас разделывает Астана. Как Ливер почти что.


  • 4

#298244 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 13:49

Ну чутка под конец разбегались и ушли от разгрома. Посмотрели- и можно забыть этот матч.


  • 8

#298245 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 13:51

Я бы не стал так категорично, в негативе оценивать игру Спартака. Играем под нагрузкой,это сборы и все ожидаемо.

 

Всем доброго!)))


  • 6

#298246 salo13

salo13

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 13:57

По играм первого сбора делать радикальных выводов не стоит. Раньше на первом сборе вообще игр не было.

Посмотрим что будет на втором сборе, на нём первый матч с софийским цска кажется.

Главное без травм!!!!


  • 4

#298247 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11872 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 14:39

На 3-ку сыграли,главное нашли силы отыграть 2 мяча.Видно,что тяжёлые.

Посмторим,что дальше будет.Дай Бог без травм...середина поля просела.


  • 6

#298248 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 15:02

Убожество, другого слова не подберу. А Глушакову хотелось бы сказать, "поменьше языком мети, побольше дела делай." А то "скорее бы игры начались, охота болельщиков порадовать." Спасибо Дениска, порадовали.
Привет всем Спартачам!!!


  • 5

#298249 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 15:05

Я бы не стал так категорично, в негативе оценивать игру Спартака. Играем под нагрузкой,это сборы и все ожидаемо.

 

Всем доброго!)))

Юра, так я думаю Астана тоже не на курорт приехала.


  • 6

#298250 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 15:25

Юра, так я думаю Астана тоже не на курорт приехала.

Ну это понятно Коля,но по этой игре ничего не ясно,вот после второго сбора более менее понятно будет и еще..... Астана какой сбор проводит и какие нагрузки ей предлагает ТШ,я вот не знаю.


Сообщение отредактировал CRASH_RW: 22 January 2018 - 15:26

  • 5

#298251 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 18:47

Александр Бубнов: «Против «Астаны» Кутепов провел посредственный матч, порадовал Роша»

Spoiler


  • 4

#298252 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23022 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 21:38

Всем КБ Привет !

Игру не смотрел фактически... Как-то неинтересно... странно, почему федеральному каналу это интересно в прямом эфире показывать...

 

P.S.  И свежая новость с новостной...

Вернулись комментарии из ссылки...

Spoiler


  • 8

#298253 ASKV77

ASKV77

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 09:41

Всем КБ привет.Посмотрел вчера игру с Астаной,лучше бы не смотрел.Не плохо смотрелся Комбаров ,весь матч отыграл.Наверно на день рождения такой подарок от команды. 


  • 5

#298254 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 09:59

Всем КБ привет.Посмотрел вчера игру с Астаной,лучше бы не смотрел.Не плохо смотрелся Комбаров ,весь матч отыграл.Наверно на день рождения такой подарок от команды. 

Ты прошлый сезон хорошо помнишь? Мы то же рубину на сборах проиграли и ору было прилично и где в итоге был рубин и где мы?


  • 6

#298255 UnitedLegioN

UnitedLegioN

    МОСКОВСКИЙ СПАРТАК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4772 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 14:09

Всем КБ привет.Посмотрел вчера игру с Астаной,лучше бы не смотрел.Не плохо смотрелся Комбаров ,весь матч отыграл.Наверно на день рождения такой подарок от команды. 

 

В любом случае с Днём Рождения и ВСЕХ благ! :)

 

С Астаной было всё ожидаемо. Массимо нужно было понять, как "затыкать" дыры в обороне....в случае с отсутствием нужных трансферов (что запросто может быть).

 

Связка Джикия-Таски (что была основной) полностью пропадает. Георгий "сломался", а Таски уходит. Остались Кутепов и Бокетти, которые играли очень мало. Получается, что защиты у нас пока нет. Её и нужно наигрывать. Итог известен......3 плюхи. 

 

Ещенко и Комбаров играют неровно. Да и возраст у них уже не оптимальный. Получается, что вся защита нуждается в усилении. Только вот необходимо, чтобы она строилась на россиянах. А в этом и большая проблема. И дело даже не в паспорте. Любое построение команды пляшет от защиты, как от печки. Если там часто будут меняться легионеры....будет проходной двор. Потому и нужны россияне. И россияне до 25 лет желательно. 

 

Так что все матчи сбора можно смотреть только с точки зрения "сколько пропустим" и пропустим ли. И не боле.


  • 7

#298256 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8414 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 20:37

Профессор Пьер-Паоло Мариани, оперировавший защитника "Спартака" и сборной России Георгия Джикию в римской клинике "Вилла Стюарт", рассказал корреспонденту "СЭ" о состоянии футболиста и сроках восстановления.

По словам доктора, игрок обороны чувствует себя хорошо.

- Вчера вечером прооперировал Георгия, у него повреждение передних крестообразных связок, а также наружного и внутреннего мениска левого коленного сустава, – сказал доктор Мариани. – Частично вырезали наружный мениск и сделали пластику внутреннего, также сделали пластику передней крестообразной связки. Уже вечером пойдем в спортзал, чтобы сразу нагрузить колено – это наша методика. Георгий должен сразу начать восстановление.

- Как он себя чувствует?
- Хорошо, он молодец, в этом деле настрой очень важен.

- Дадите прогноз по срокам восстановления?
- Надеюсь, Джикия сыграет на домашнем чемпионате мира, но это зависит от многих людей – от меня, от самого Георгия, от работников "Спартака". К счастью, у нас есть время. К слову, хочу пожелать удачи сборной России, за которую я буду болеть в отсутствие Италии.


  • 8

#298257 ProSPAM

ProSPAM

    Закалённый спартач Хрюн Моржов.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8835 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 21:12

Комитет по этике РФС объявил Джикии замечание, а Траху присудил штраф 20 тыр за утрату революционной бдительности.

Сообщение отредактировал ProSPAM: 23 January 2018 - 21:14

  • 6

#298258 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 21:28

Профессор Пьер-Паоло Мариани, оперировавший защитника "Спартака" и сборной России Георгия Джикию в римской клинике "Вилла Стюарт", рассказал корреспонденту "СЭ" о состоянии футболиста и сроках восстановления.

По словам доктора, игрок обороны чувствует себя хорошо.

- Вчера вечером прооперировал Георгия, у него повреждение передних крестообразных связок, а также наружного и внутреннего мениска левого коленного сустава, – сказал доктор Мариани. – Частично вырезали наружный мениск и сделали пластику внутреннего, также сделали пластику передней крестообразной связки. Уже вечером пойдем в спортзал, чтобы сразу нагрузить колено – это наша методика. Георгий должен сразу начать восстановление.

- Как он себя чувствует?
- Хорошо, он молодец, в этом деле настрой очень важен.

- Дадите прогноз по срокам восстановления?
- Надеюсь, Джикия сыграет на домашнем чемпионате мира, но это зависит от многих людей – от меня, от самого Георгия, от работников "Спартака". К счастью, у нас есть время. К слову, хочу пожелать удачи сборной России, за которую я буду болеть в отсутствие Италии.

Это всё хорошо, но... Как говорил тов. Саахов "торопиться не надо."
Привет всем Спартачам!!!


  • 7

#298259 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 02:01

В любом случае с Днём Рождения и ВСЕХ благ! :)

 

С Астаной было всё ожидаемо. Массимо нужно было понять, как "затыкать" дыры в обороне....в случае с отсутствием нужных трансферов (что запросто может быть).

 

Связка Джикия-Таски (что была основной) полностью пропадает. Георгий "сломался", а Таски уходит. Остались Кутепов и Бокетти, которые играли очень мало. Получается, что защиты у нас пока нет. Её и нужно наигрывать. Итог известен......3 плюхи. 

 

Ещенко и Комбаров играют неровно. Да и возраст у них уже не оптимальный. Получается, что вся защита нуждается в усилении. Только вот необходимо, чтобы она строилась на россиянах. А в этом и большая проблема. И дело даже не в паспорте. Любое построение команды пляшет от защиты, как от печки. Если там часто будут меняться легионеры....будет проходной двор. Потому и нужны россияне. И россияне до 25 лет желательно. 

 

Так что все матчи сбора можно смотреть только с точки зрения "сколько пропустим" и пропустим ли. И не боле.

Ну просто надо селекционке пошевеливатся вон Таски продать и за эти деньги купить Беляева  да взять Максимовича в аренду как наполи предлогает за 2 ляма без права выкупа да Набиулина за него 6 просят сбить до 5 и нормуль зато тогда полный порядок с защитой будет основные кутепов и Максимович на подмену им Беляев и Бокети на краях Комбаров на подмену и для конкуренции Набиулин  и Ещенко а там Тигиев востанавливается на подмену а пока и Петкович сойдёт. До лета нормально а Летом Джикия востановится  может Беляев раскроется тогда и Максимовича можно не выкупать будет


  • 5

#298260 V9cheslav

V9cheslav

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3626 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 12:08

Ну просто надо селекционке пошевеливатся вон Таски продать и за эти деньги купить Беляева  да взять Максимовича в аренду как наполи предлогает за 2 ляма без права выкупа да Набиулина за него 6 просят сбить до 5 и нормуль зато тогда полный порядок с защитой будет основные кутепов и Максимович на подмену им Беляев и Бокети на краях Комбаров на подмену и для конкуренции Набиулин  и Ещенко а там Тигиев востанавливается на подмену а пока и Петкович сойдёт. До лета нормально а Летом Джикия востановится  может Беляев раскроется тогда и Максимовича можно не выкупать будет

 

Всем привет!

По Максимовичу загвоздка есть. Он в ЕК за "Наполи" заигран и в ЛЕ "Спартаку" не поможет.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей