Перейти к содержимому


Фотография

Покер

покер спорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#1 InnoVit

InnoVit

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 19:11

кто-нибудь интересуется?вроде по спорту должны показывать WSOP main event 2007. надо будет посмотреть!.
  • 0

#2 Moscow2008

Moscow2008

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 21:03

Привет! будут показывать, только не по Спорту, а по 7ТВ... Посмотрим :)
  • 0

#3 eXis

eXis

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 11:29

кто-нибудь интересуется?вроде по спорту должны показывать WSOP main event 2007. надо будет посмотреть!.

Кто-нибудь знает когда произайдет это знаменательное событие?
  • 0

#4 InnoVit

InnoVit

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 11:34

Кто-нибудь знает когда произайдет это знаменательное событие?

точно не знаю...
вроде из России есть даже пара тройка сильных игроков.
  • 0

#5 Moscow2008

Moscow2008

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 13:03

Кто-нибудь знает когда произайдет это знаменательное событие?

как всегда, в июле, только ты об этом даже не узнаешь
  • 0

#6 InnoVit

InnoVit

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 16:22

А тут кто-нибудь играет в онлайне/оффлайне?
  • 0

#7 Alexandro

Alexandro

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 17:34

точно не знаю...
вроде из России есть даже пара тройка сильных игроков.


не знаю как насчёт игроков из России,знаю что там очень сильно играет Евгений Качалов родившийся на Украине вроде в топ20 входит.
  • 0

#8 Lenochka

Lenochka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 15:01

Круто!!! Могу теперь считать себя спортсменокой... B)
  • 0

#9 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 06:55

Вот узнать бы правила! А я так поверхностно, по 7тв смотрю иногда!
А как вам дартс???
  • 0

#10 Alexandro

Alexandro

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 12:02

Вот узнать бы правила! А я так поверхностно, по 7тв смотрю иногда!
А как вам дартс???

ИМХО дартс шляпа)
  • 0

#11 Alexandro

Alexandro

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 20:06

Кстати в какой вид покера вы играете я лично только в Texas Hold Em.?
  • 0

#12 wart2

wart2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 01:40

кто-нибудь интересуется?вроде по спорту должны показывать WSOP main event 2007. надо будет посмотреть!.

отличная игра,но мне больше нравится бридж.
  • 0

#13 Korsakovsky

Korsakovsky

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 12:05

когда уже пьяницу признают видом спорта я всё жду жду ,а они всё никак!!!
  • 0

#14 AleshaPopovic

AleshaPopovic

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 19:24

когда уже пьяницу признают видом спорта я всё жду жду ,а они всё никак!!!

И не говори, это же самая интеллектуальная игра в картах... ;) ;) :lol:
  • 0

#15 MaxVertigo

MaxVertigo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 10:20

и так оживляю тему!!

Пьяница, пьяница за бутылкой тянется, что-то знакомое кацца в детстве играли (только не помню что за игра).

А насчет покера, то да видом спорта его признали ещё в апреле 2007 г., но вот что-то по спорту его не транслируют
(по крайней мере в то время в которое он указан в тв программе(стрнно зачем-же его тогда указывать)).

В покер я играю и в онлайн, и в офлайн (в холдем и омаху хай), в офлайн (кеш), в онлайн (снг и мтт).

и вообще могу сказать, что в покер можно стабильно зарабатывать деньги (если играеш с умом), например мой друг
уволился с работы и стабильно зарабатывает больше чем ему там платили.

п.с. покерные невероятности (для тех кто поймет).
озаглавлю так "карта не прёт ваще" или "менты рулят"

Изображение
  • 0

#16 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 11:10

Кто хочет сыграть в покер со мной,пишите номер аси в личку.Сыграем по аси.
  • 0

#17 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 29 September 2008 - 23:30

Ух ты покер по спорту даже начали показывать,хоть и всего лишь европейский тур.У меня покер уже по 3 каналам показывают,значит и этот вид спорта хорошо развивается,что не может не радовать :)
  • 0

#18 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 20:20

Сергей Рыбаченко выигрывает браслет WPT!



В эти дни в Лас-Вегасе проходит серия турниров Five Diamond World Poker Classic. Турнир с бай-ином $1,500, собравший призовой фонд в $407,400, покорился известнейшему российскому игроку Сергею Рыбаченко! Его приз составил $130,070.
На финальный стол Сергей вышел с третьим стеком, однако рассадка была не слишком удачной - в позиции к нему сидел Аллен Каннингем. Чиплидером был не самый сильный возрастной игрок Ларри Уотсон, не представлявший особой опасности. Однако начало игры за финальным столом получилось просто великолепным: Каннингем выбыл первым, а когда осталось 4 игрока, россиянин уже был чиплидером со стеком 800,000.Однако вскоре произошел неприятный переезд против Хантера Фрая, единственного сильного игрока из оставшихся соперников Рыбаченко. Сергей ушел с ним в олл-ин на префлопе с A-Q против Q-10. Первой картой на флоп положили даму, затем - две десятки... Фрай почти сравнялся с Рыбаченко, и началась война рэйзов и рерэйзов. От очередной атаки Фрая на свой большой блайнд Сергей защитился с J-3. На флопе 3-3-9 в ответ на ставку соперника россиянин сделал огромный рерэйз, рассчитывая, что тот не поверит и поставит олл-ин. Так и произошло: Фрай двинул олл-ин на К-10, и не переехал. Остальное было делом техники.
Первое место принесло $105,070 + бесплатное участие в апрельском турнире в Белладжио со взносом $25,000. Но особенно Сергею понравился браслет - очень красивый...
В других мероприятиях серии россияне дважды выходили на финальные столы: 8 место в турнире по $5,000 у Андрея Заиченко, также 8 место в турнире по $2,000 у Станислава Алехина.

Сергей Рыбаченко $130,070
Ларри Уотсон $86,380
Хантер Фрай $45,830
Майк Басс $26,735
Ричард Таталович $21,005
Ричард Форенбах $17,185
Аманда Бейкер $11,455
Фабрис Сулье $7,640
Аллен Каннингем $6,110
...
11. Адам Гейер $4,585
16. Барри Гринстайн $3,055
  • 0

#19 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 07:06

Сергей Рыбаченко выигрывает браслет WPT!

Это тот который Девидова спонсировал.Ванька выйграл теперь и он играет по хоть и не по крупному,но все же.
Смотрю тот Aussie Millions Антониус вообще круто играет.Прочитать прауктически невозможно.
Айви мне даже слабее кажется.
Интересный матч намечается между Антониусом и Брунсоном.Была даже пекировка в блогах.
Посмотрим кто выйграет.
  • 0

#20 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 19:42

Это тот который Девидова спонсировал.Ванька выйграл теперь и он играет по хоть и не по крупному,но все же.
Смотрю тот Aussie Millions Антониус вообще круто играет.Прочитать прауктически невозможно.
Айви мне даже слабее кажется.
Интересный матч намечается между Антониусом и Брунсоном.Была даже пекировка в блогах.
Посмотрим кто выйграет.

Вроде он спонсировал Демидова.Кстати это правда что Иван отдал ему 80%?
Антониус действительно отлично играл,незря он входит в Full Tilt команду.Вот немного информации о нём:
Сумма турнирных выигрышей составляет более $2.8 млн.
Денежные выигрыши на 11 турнирах WSOP
Денежные выигрыши на 7 турнирах WPT
1 Титул EPT

Патрик Антониус - один из самых знаменитых игроков современного покера, что, учитывая его достижения, не удивительно. С тех пор как в 2002 году он занялся покером профессионально, благодаря своим способностям и агрессивному стилю игры он заработал почти $3 млн.
Хотя Патрик много лет играл в покер со своими друзьями, лишь после того как он познакомился с игрой онлайн, он серьезно занялся совершенствованием своей игры. Буквально за несколько месяцев он значительно улучшил свою технику и добился заметных выигрышей. К декабрю 2002, Патрик заработал $80K и перенес свою игру на новый уровень.
Вскоре после этого, Патрик перебрался в США, где продолжал интенсивно играть. Он не только устойчиво увеличивал свой игровой капитал, но прежде чем вернуться домой в Финляндию, выиграл отборочный турнир на соревнование WSOP. По его словам, это соревнование, а так же советы опытных профи, оказали неоценимое влияние на его становление в качестве профессионального игрока в покер.
В 2005, Патрик проявил себя в области турниров. После денежных призов на двух турнирах WPT, он так же заметно выступил на трех соревнованиях WSOP, заработав в общей сложности $100K. Будучи не из тех, кто дает картам передышку, он продолжил двумя впечатляющими выступлениями на круговых турнирах EPT подряд. Он занял третье место на главном соревновании в Барселоне, получив $145K, после чего выиграл турнир EPT Baden classic с призом более $340K. Не теряя оборотов, Патрик закончил этот год самым крупным своим выигрышем на текущий момент. Он занял второе место на турнире WPT Five Diamond Classic, заработав более $1 млн.
С тех пор Патрик не перестает регулярно добавлять новые денежные выигрыши на WPT и WSOP в свой весьма впечатляющий послужной список. Совсем недавно, Патрик добрался до финального стола на первом соревновании WSOP 2008. Он закончил на седьмом месте, заработав $124K.
Хотя Патрик определенно профессионал мирового класса, его жизнь не ограничена одним лишь покером. Его страсть к соревнованию простирается далеко за пределы игрового стола. Он по-прежнему является отличным игроком в теннис и страстным поклонником гольфа. То время, что он не доминирует на корте, в поле или за столом, он посвящает своим невесте и дочери.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей