Перейти к содержимому


Фотография

Как сложится для сборной России чемпионат мира в Рупольдинге?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

Опрос: Как сложится для сборной России чемпионат мира в Рупольдинге? (13595 пользователей проголосовало)

Как сложится для сборной России чемпионат мира в Рупольдинге?

  1. Проголосовал Успешно - мужская и женская команда завоюют несколько медалей, в том числе золото (5605 голосов [41.27%])

    Процент голосов: 41.27%

  2. Проголосовал С переменным успехом - мужчины выиграют несколько наград, женщины останутся ни с чем (4657 голосов [34.29%])

    Процент голосов: 34.29%

  3. Проголосовал Медалей приходится ждать только в эстафетах (1103 голосов [8.12%])

    Процент голосов: 8.12%

  4. Проголосовал Россия не сможет попасть на пьедестал в Рупольдинге (2216 голосов [16.32%])

    Процент голосов: 16.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 callxo3nick

callxo3nick

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 15:48

Устюгов находится в хорошей форме.Он раньше всех приступил к подготовке к Ч.М. Я думаю он составит достойную конкуренцию лидерам кубка Фуркаду и Свенсену.
  • 1

#62 quatrerback

quatrerback

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 21:08

Ребята сто пудов завоюют медали, у них все для этого есть)) Верим в них и ждем этих медалей, в том числе золотых)) У девчонок Зайка и Вилухина тоже способны жахнуть)) Главное не мазать, тогда в индивидуалке и в спринте шансы есть)) А уж в эстафетах и те и другие просто не имеют права остаться без медалей - четверки отличные могут набраться и там и там - у мужиков , по-моему, вообще два состава! Вперед, ребята!! Все будет ОК))
  • 1

#63 virra

virra

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 14:17

Голосую за первый вариант...хотя реально смотрю на вещи. Даже в прошлом сезоне верила, что вот-вот кто-то из противников упадет, а кто-то застрелиться и наши пешком придут первыми. А сейчас-то и подавно). Болеем за вас, ребята и девчата!
  • 1

#64 katrin1985

katrin1985

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 21:46

И пусть весна в холодном марте 2011 года к сожалению для нас была не очень удачна, Сборной Желаем перевернуть страничку прошлого Чемпионата в Ханты-Мансийске, и с нового листика - после отдыха, с новыми силами - вписать ещё не 1 главу во славу Российского биатлона!!! Мы верим в Вас и ждём новых, красочных Побед, которые Вы не раз одерживали.
  • 1

#65 ella74

ella74

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 22:10

Мужчины обязательно приедут с медалями(в том числе и с золотыми),а вот женщины...если только Зайцева,надеюсь Вилухина за какую-нибудь медальку зацепиться...В любом случае УДАЧИ ВСЕМ.
  • 0

#66 katrin1985

katrin1985

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 22:30

Потому что эта тема не для тех, кому всё равно!

Изображение
  • 1

#67 katrin1985

katrin1985

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 22:43

Люди Россия Верьте и все будет! "Желание прежде всего" Будет все)))
  • 1

#68 Zigan

Zigan

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 13:10

Зайка красавица, Светлана Слепцова должна восстановиться и Вилухина может выстрелить! А среди мужиков очень хочу чтобы земляк уралец наконец-то выиграл хотя бы одну гонку на чемпионате мира!Они нынче вместе с сестрой будут зажигать! Вперёд Шипулины!
  • 1

#69 Stark99

Stark99

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 13:42

У мужчин всё будет нормально завоюют несколько медалей,ну а у женщин всё намного сложнее,Зайцева только может побороться за медаль.Но вообще я оптимист ,будем верить в наших
  • 0

#70 koder-89

koder-89

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 14:09

С нетерпением жду ЧМ по биатлону, я реалист, но с оптимизмом на будущее))) Так, что проголосовал за первый вариант. Верю, что медали будут у девушек, и у наших парней, притом золото!!! Могут наши побороться и за общий зачет по медалям ЧМ. Я думаю, что не менее 6 медалей разного достоинства должно быть! Остается лишь ждать и верить в нашу сборную... Удачи им !!! А нам зрелищ и триумфальных побед с Российским флагом!
  • 2

#71 ql

ql

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 15:33

Голосовал за второй вариант - "с переменным успехом...", поскольку мужчины, определенно, имеют шанс завоевать медали даже по принципу - "если не этот, так кто-то другой". На женщин надежд никаких. Зайцева свой пик этого сезона, считаю, прошла, но вместе с Вилухиной какие-то усилия в попадание десятки уже будут в радость. За такие персоны, как Слепцова, Богалий, Романова, буду болеть исключительно против (да простят меня болельщики). Возможно, что после этого, мы, наконец, увидим достойных представителей в женской сборной.
  • 1

#72 Myshka

Myshka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 16:15

Про парней и говорить нечего... Они звезды! Все как один в отличной форме! Медалей они нам принесут! (даже не верится после прошлогоднего сезона..) А девчонки.... Надеюсь, что у Зайки и на эти старты хватит сил...
А вообще верю в Домрачеву! Она должна победить Магдаленку, чтоб та осталась в биатлоне для реванша..) Удачи всем сборным) Ждем 1 марта))
  • 0

#73 LILYA090881

LILYA090881

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 23:12

в женской команде кроме Зайцевой и Вилухиной ждать медалей не от кого.Романовой (Яна-тихоход) и Богалий вообще надо сидеть дома.
  • 0

#74 snow98

snow98

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 09:50

Парни обязательно будут на пьедестале. У девчонок одна Зайцева палочка-выручалочка. Но и она иногда сдает позиции. Так что если и ждать от наших женщин подиум, то только в эстафете.
  • 0

#75 Michael1970

Michael1970

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4477 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 09:26

Варианты пессимистичные у СБ. 3-4 золота будет и остальных медалей коробочка!
  • 0

#76 creative7373

creative7373

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 19:39

Давайте реально смотреть на вещи. Парни наши еще куда ни шло, а вот девушки нынче не в форме. Бедная "Зайка" за всех отдувается, да и та перед ЧМ сдулась. Может быть отдохнет и покажет , что она не зайка а ЗАЙЧИЩЕ! Ждем, надеемся и верим!
  • 0

#77 isaak97

isaak97

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 20:24

мужики молодцы а у женщин только Зайка может эстафеты
  • 0

#78 Mitya1976

Mitya1976

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 17:26

А как вы все считаете должен сложится чемпионат если они дома в Хакасии не могли показать высоких результатов.Одно могу сказать что стреляют отлично но бегать нехотят вобще,на месте тренера привязать к ноге по куску мяса да пустить по тайге за ними Рысь может тогда они поймут что такое полная выкладка.Но просто обида какая-то гложет за наших, не хочу быть слишком критичным но хочется верить в Россию ведь Олимпиада в Сочи не за горами так что в завершении хочется пожелать удачи и высоких результатов на пьедестале в Рупольдинге.
  • 0

#79 nadddin

nadddin

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 20:02

мужчины выиграют семь медалей,женщины-две
  • 0

#80 Sergej1621

Sergej1621

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 03:51

Как всегда, осталось только надеяться на удачу. Выступления оставили двоякое впечатление. Лыжня и стрельбище всё и всех расставит по своим местам. Буду радоваться победам, и сожалеть о проигрышах. Всем держать хвосты пистолетами.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей