Перейти к содержимому


Фотография

Евгений Устюгов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 982

Опрос: Женя? (1969 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам его игра в биатлон?

  1. Проголосовал Да (1799 голосов [91.41%])

    Процент голосов: 91.41%

  2. Проголосовал Нет (38 голосов [1.93%])

    Процент голосов: 1.93%

  3. Проголосовал Не слышал(а), не видел(а) такого. (33 голосов [1.68%])

    Процент голосов: 1.68%

  4. Проголосовал Средне (98 голосов [4.98%])

    Процент голосов: 4.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Tkach_iz_Pitera

Tkach_iz_Pitera

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 18:49

Чудов тоже как-то отказался от участия в эстафете, пока "молодой" был, говорил, что не справится с ответственностью. А сейчас один из лидеров сборной. Обкатывать надо "молодых" на этапах КМ. С Кругловым и Ярошенко все равно выше 5 места в эстафете в этом году не поднимались. Молодцы девченки и мальчишки нашей сборной!
  • 0

#22 BiAtlonistIK

BiAtlonistIK

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 19:35

Чудов тоже как-то отказался от участия в эстафете, пока "молодой" был, говорил, что не справится с ответственностью. А сейчас один из лидеров сборной. Обкатывать надо "молодых" на этапах КМ. С Кругловым и Ярошенко все равно выше 5 места в эстафете в этом году не поднимались. Молодцы девченки и мальчишки нашей сборной!

Все изменилось...
  • 0

#23 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 19:40

Чудов тоже как-то отказался от участия в эстафете, пока "молодой" был, говорил, что не справится с ответственностью. А сейчас один из лидеров сборной. Обкатывать надо "молодых" на этапах КМ. С Кругловым и Ярошенко все равно выше 5 места в эстафете в этом году не поднимались. Молодцы девченки и мальчишки нашей сборной!

Ну,вообщем-то верно.Нужно вводить молодых ребят и обкатывать их,не боясь даже полных провалов отдельных этапов.Иначе нам из этого болота не выбраться

#24 BiAtlonistIK

BiAtlonistIK

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 19:43

Давайте о Чудове поговорим в его теме на форуме! Эта тема Евгений Устюгов, а не Максим Чудов.
  • 0

#25 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 19:58

Ну,вообщем-то верно.Нужно вводить молодых ребят и обкатывать их,не боясь даже полных провалов отдельных этапов.Иначе нам из этого болота не выбраться

Полностью поддерживаю, надо растить замену, вот и случилось то, о чем я говорила месяцом ранее. Вылетели 2-е из золотой четверки и оказалось что заменить то не кем, а должна быть ротация - это залог успеха
  • 0

#26 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 20:05

Думаю, у Устюгова все впереди, и победы в том числе. Сегодня он переволновался, конечно. Но тот же Свендсен тоже на круг ушёл, хотя не в пример титулованнее. Возможно, тренеры не угадали с расстановкой по этапам, но Женя старался. Опыта не хватило и, возможно, немного удачи.
  • 0

#27 BiAtlonistIK

BiAtlonistIK

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 20:07

Думаю, у Устюгова все впереди, и победы в том числе. Сегодня он переволновался, конечно. Но тот же Свендсен тоже на круг ушёл, хотя не в пример титулованнее. Возможно, тренеры не угадали с расстановкой по этапам, но Женя старался. Опыта не хватило и, возможно, немного удачи.

А свенсен не 2 круга шёл??? :rolleyes: Я точно не помню, но знаю что Норвегия 2 круга бежала.
  • 0

#28 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 20:10

А свенсен не 2 круга шёл??? :rolleyes: Я точно не помню, но знаю что Норвегия 2 круга бежала.


Второй круг Ларс бежал. А вообще, у всех бывают затыки. Я помню даже, как Ханеволд круг бегал в эстафете, хотя вроде бы признанный снайпер, а уж опыта - больше, чем у всей нашей четверки вместе взятых. Так что не стоит Женю слишком сильно ругать. Главное, чтобы он психологически не сломался.
  • 0

#29 BiAtlonistIK

BiAtlonistIK

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 20:30

Второй круг Ларс бежал. А вообще, у всех бывают затыки. Я помню даже, как Ханеволд круг бегал в эстафете, хотя вроде бы признанный снайпер, а уж опыта - больше, чем у всей нашей четверки вместе взятых. Так что не стоит Женю слишком сильно ругать. Главное, чтобы он психологически не сломался.

Я его и не ругал!!!!!!!!!!!! А кто первее бежал, Ларс или Свенсен????
  • 0

#30 margocha

margocha

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 20:59

:rolleyes: Вот и у моего земляка своя веточка появилась, стыдно, что не я открыла. Молодость и опыт часто вещи не совместные, главное, чтобы запал не пропал, жажда побед, а опыт придет, если не задвинут, сколко было молодых биатлонистов и где они сейчас. :rolleyes:
  • 0

#31 BiAtlonistIK

BiAtlonistIK

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 21:01

:rolleyes: Вот и у моего земляка своя веточка появилась, стыдно, что не я открыла. Молодость и опыт часто вещи не совместные, главное, чтобы запал не пропал, жажда побед, а опыт придет, если не задвинут, сколко было молодых биатлонистов и где они сейчас. :rolleyes:

Родственник чтоль?
  • 0

#32 margocha

margocha

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 21:17

Живу с ним в одном городе. Жаль что не родственики, но знаю его тренера, который его начинал тренировать, вот и вся родственная связь.
  • 0

#33 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 21:21

Я его и не ругал!!!!!!!!!!!! А кто первее бежал, Ларс или Свенсен????


Я не про тебя, я вообще. Сначала Свендсен, а уже потом Ларс.
  • 0

#34 de_vito

de_vito

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 21:58

молодец парень!держится среди ассов.А на ошибках все учатся и опыт придёт и нервишки на место встанут.
  • 0

#35 Unre

Unre

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 21:58

надеюсь, здесь - в Башкирии, на ЧЕ увидим хорошее его выступление.
  • 0

#36 Russian_Rocket

Russian_Rocket

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 22:10

У Жеки все еще впереди, я в него искренне верю :rolleyes: наконец то кто-то в элите нашей сборной с таким же именем как и я появился :rolleyes:
  • 0

#37 Zubachistka

Zubachistka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 22:34

Давайте о Чудове поговорим в его теме на форуме! Эта тема Евгений Устюгов, а не Максим Чудов.

а о ком ещё говорить, о Устюгове? ок, он сегодня провалил эстафету. все. поговорили.
  • 0

#38 BiAtlonistIK

BiAtlonistIK

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 12:01

а о ком ещё говорить, о Устюгове? ок, он сегодня провалил эстафету. все. поговорили.

И что? Провалил??? Неее...для ПЕРВОГО выступления НА ВЗРОСЛОМ УРОВНЕ сойдет!
  • 0

#39 BiAtlonistIK

BiAtlonistIK

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 12:02

молодец парень!держится среди ассов.А на ошибках все учатся и опыт придёт и нервишки на место встанут.

Полностью согласен! :P
  • 0

#40 BiAtlonistIK

BiAtlonistIK

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 12:04

Живу с ним в одном городе. Жаль что не родственики, но знаю его тренера, который его начинал тренировать, вот и вся родственная связь.

Повезло! Вот бы мне в одном городе с Слепцовой жить... :P
Или хотябы с Устюговым..... :P :P :P
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей