33 ТУР КХЛ (9-11 декабря)
Автор boriss-67, Nov 30 2013 16:01
Сообщений в теме: 28
#21
Отправлено 08 December 2013 - 22:19
9 декабря
19:00 Ак Барс - Торпедо 1:0
22:00 Слован - Атлант 4:3 +
11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 2:1
17:00 Барыс - Металлург Нк 4:1
17:00 Югра - Адмирал 2:4
17:00 Автомобилист - Амур 5:4 +
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 2:1
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3:0
19:30 ЦСКА - Лев 4:0
19:30 Атлант - Трактор 2:1 +
19:30 СКА - Металлург Мг 1:2
19:30 Спартак - Торпедо 3:2
20:00 Динамо Минск - Витязь 2:0
20:30 Медвешчак - Ак Барс 2:3
21:00 Донбасс - Динамо М 1:2 +
19:00 Ак Барс - Торпедо 1:0
22:00 Слован - Атлант 4:3 +
11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 2:1
17:00 Барыс - Металлург Нк 4:1
17:00 Югра - Адмирал 2:4
17:00 Автомобилист - Амур 5:4 +
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 2:1
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3:0
19:30 ЦСКА - Лев 4:0
19:30 Атлант - Трактор 2:1 +
19:30 СКА - Металлург Мг 1:2
19:30 Спартак - Торпедо 3:2
20:00 Динамо Минск - Витязь 2:0
20:30 Медвешчак - Ак Барс 2:3
21:00 Донбасс - Динамо М 1:2 +
#22
Отправлено 09 December 2013 - 09:04
9 декабря
19:00 Ак Барс - Торпедо 3-1
22:00 Слован - Атлант 2-3
11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 3-1
17:00 Барыс - Металлург Нк 4-1
17:00 Югра - Адмирал 3-2
17:00 Автомобилист - Амур 3-1
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 2-4
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3-2
19:30 ЦСКА - Лев 3-1
19:30 Атлант - Трактор 2-3
19:30 СКА - Металлург Мг 2-4
19:30 Спартак - Торпедо 3-1
20:00 Динамо - Минск Витязь 3-2
20:30 Медвешчак - Ак Барс 2-4
21:00 Донбасс - Динамо М 1-3
19:00 Ак Барс - Торпедо 3-1
22:00 Слован - Атлант 2-3
11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 3-1
17:00 Барыс - Металлург Нк 4-1
17:00 Югра - Адмирал 3-2
17:00 Автомобилист - Амур 3-1
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 2-4
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3-2
19:30 ЦСКА - Лев 3-1
19:30 Атлант - Трактор 2-3
19:30 СКА - Металлург Мг 2-4
19:30 Спартак - Торпедо 3-1
20:00 Динамо - Минск Витязь 3-2
20:30 Медвешчак - Ак Барс 2-4
21:00 Донбасс - Динамо М 1-3
#23
Отправлено 09 December 2013 - 10:42
9 декабря
19:00 Ак Барс - Торпедо 4-2
22:00 Слован - Атлант 2-1+
11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 2-3+
17:00 Барыс - Металлург Нк 5-0
17:00 Югра - Адмирал 2-1
17:00 Автомобилист - Амур 3-2
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 3-2+
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3-2
19:30 ЦСКА - Лев 3-1
19:30 Атлант - Трактор 1-0
19:30 СКА - Металлург Мг 4-3
19:30 Спартак - Торпедо 2-1
20:00 Динамо - Минск Витязь 3-0
20:30 Медвешчак - Ак Барс 4-3+
21:00 Донбасс - Динамо М 1-2
19:00 Ак Барс - Торпедо 4-2
22:00 Слован - Атлант 2-1+
11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 2-3+
17:00 Барыс - Металлург Нк 5-0
17:00 Югра - Адмирал 2-1
17:00 Автомобилист - Амур 3-2
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 3-2+
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3-2
19:30 ЦСКА - Лев 3-1
19:30 Атлант - Трактор 1-0
19:30 СКА - Металлург Мг 4-3
19:30 Спартак - Торпедо 2-1
20:00 Динамо - Минск Витязь 3-0
20:30 Медвешчак - Ак Барс 4-3+
21:00 Донбасс - Динамо М 1-2
#24
Отправлено 09 December 2013 - 11:57
9 декабря
19:00 Ак Барс - Торпедо 4:2
22:00 Слован - Атлант 3:2
11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 4:3
17:00 Барыс - Металлург Нк 5:2
17:00 Югра - Адмирал 3:2
17:00 Автомобилист - Амур 3:1
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 3:2
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3:2
19:30 ЦСКА - Лев 4:2
19:30 Атлант - Трактор 2:3
19:30 СКА - Металлург Мг 5:3
19:30 Спартак - Торпедо 3:2
20:00 Динамо Минск - Витязь 4:2
20:30 Медвешчак - Ак Барс 2:3
21:00 Донбасс - Динамо М 3:4
19:00 Ак Барс - Торпедо 4:2
22:00 Слован - Атлант 3:2
11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 4:3
17:00 Барыс - Металлург Нк 5:2
17:00 Югра - Адмирал 3:2
17:00 Автомобилист - Амур 3:1
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 3:2
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3:2
19:30 ЦСКА - Лев 4:2
19:30 Атлант - Трактор 2:3
19:30 СКА - Металлург Мг 5:3
19:30 Спартак - Торпедо 3:2
20:00 Динамо Минск - Витязь 4:2
20:30 Медвешчак - Ак Барс 2:3
21:00 Донбасс - Динамо М 3:4
#25
Отправлено 09 December 2013 - 12:38
9 декабря
19:00 Ак Барс - Торпедо 5:2
22:00 Слован - Атлант 3:2+
11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 3:1
17:00 Барыс - Металлург Нк 6:2
17:00 Югра - Адмирал 2:4
17:00 Автомобилист - Амур 3:2+
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 3:2+
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3:1
19:30 ЦСКА - Лев 2:1
19:30 Атлант - Трактор 3:2+
19:30 СКА - Металлург Мг 4:2
19:30 Спартак - Торпедо 3:2
20:00 Динамо - Минск Витязь 5:1
20:30 Медвешчак - Ак Барс 3:1
21:00 Донбасс - Динамо М 1:0+
19:00 Ак Барс - Торпедо 5:2
22:00 Слован - Атлант 3:2+
11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 3:1
17:00 Барыс - Металлург Нк 6:2
17:00 Югра - Адмирал 2:4
17:00 Автомобилист - Амур 3:2+
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 3:2+
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3:1
19:30 ЦСКА - Лев 2:1
19:30 Атлант - Трактор 3:2+
19:30 СКА - Металлург Мг 4:2
19:30 Спартак - Торпедо 3:2
20:00 Динамо - Минск Витязь 5:1
20:30 Медвешчак - Ак Барс 3:1
21:00 Донбасс - Динамо М 1:0+
#26
Отправлено 09 December 2013 - 15:43
ross-17
9 декабря
19:00 Ак Барс - Торпедо 4-2
22:00 Слован - Атлант 1-4
11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 4-3+
17:00 Барыс - Металлург Нк 5-2
17:00 Югра - Адмирал 3-2
17:00 Автомобилист - Амур 4-2
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 2-3 +
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3-1
19:30 ЦСКА - Лев 4-2
19:30 Атлант - Трактор 3-2
19:30 СКА - Металлург Мг 3-2
19:30 Спартак - Торпедо 3-1
20:00 Динамо Минск - Витязь 1-2
20:30 Медвешчак - Ак Барс 2-3
21:00 Донбасс - Динамо М 3-2+
9 декабря
19:00 Ак Барс - Торпедо 4-2
22:00 Слован - Атлант 1-4
11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 4-3+
17:00 Барыс - Металлург Нк 5-2
17:00 Югра - Адмирал 3-2
17:00 Автомобилист - Амур 4-2
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 2-3 +
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3-1
19:30 ЦСКА - Лев 4-2
19:30 Атлант - Трактор 3-2
19:30 СКА - Металлург Мг 3-2
19:30 Спартак - Торпедо 3-1
20:00 Динамо Минск - Витязь 1-2
20:30 Медвешчак - Ак Барс 2-3
21:00 Донбасс - Динамо М 3-2+
#27
Отправлено 09 December 2013 - 17:56
9 декабря
19:00 Ак Барс - Торпедо 3-1
22:00 Слован - Атлант 3-2+
11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 3-1
17:00 Барыс - Металлург Нк 3-1
17:00 Югра - Адмирал 4-2
17:00 Автомобилист - Амур 4-3
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 2-3
19:00 Северсталь - Нефтехимик 2-3+
19:30 ЦСКА - Лев 3-1
19:30 Атлант - Трактор 1-2
19:30 СКА - Металлург Мг 4-3
19:30 Спартак - Торпедо 3-2
20:00 Динамо - Минск Витязь 3-1
20:30 Медвешчак - Ак Барс 2-3
21:00 Донбасс - Динамо М 2-3
19:00 Ак Барс - Торпедо 3-1
22:00 Слован - Атлант 3-2+
11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 3-1
17:00 Барыс - Металлург Нк 3-1
17:00 Югра - Адмирал 4-2
17:00 Автомобилист - Амур 4-3
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 2-3
19:00 Северсталь - Нефтехимик 2-3+
19:30 ЦСКА - Лев 3-1
19:30 Атлант - Трактор 1-2
19:30 СКА - Металлург Мг 4-3
19:30 Спартак - Торпедо 3-2
20:00 Динамо - Минск Витязь 3-1
20:30 Медвешчак - Ак Барс 2-3
21:00 Донбасс - Динамо М 2-3
#28
Отправлено 09 December 2013 - 18:40
9 декабря
19:00 Ак Барс - Торпедо
22:00 Слован - Атлант 4-1
11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 3-2
17:00 Барыс - Металлург Нк 4-1
17:00 Югра - Адмирал 4-3
17:00 Автомобилист - Амур 3-2
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 2-3+
19:00 Северсталь - Нефтехимик 4-0
19:30 ЦСКА - Лев 4-3
19:30 Атлант - Трактор 0-2
19:30 СКА - Металлург Мг 5-4+
19:30 Спартак - Торпедо 3-2
20:00 Динамо - Минск Витязь 2-1+
20:30 Медвешчак - Ак Барс 3-4
21:00 Донбасс - Динамо М 3-4
19:00 Ак Барс - Торпедо
22:00 Слован - Атлант 4-1
11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 3-2
17:00 Барыс - Металлург Нк 4-1
17:00 Югра - Адмирал 4-3
17:00 Автомобилист - Амур 3-2
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 2-3+
19:00 Северсталь - Нефтехимик 4-0
19:30 ЦСКА - Лев 4-3
19:30 Атлант - Трактор 0-2
19:30 СКА - Металлург Мг 5-4+
19:30 Спартак - Торпедо 3-2
20:00 Динамо - Минск Витязь 2-1+
20:30 Медвешчак - Ак Барс 3-4
21:00 Донбасс - Динамо М 3-4
#29
Отправлено 10 December 2013 - 12:51
11 декабря
16:00 Авангард - Сибирь 3-2
17:00 Барыс - Металлург Нк 4-2
17:00 Югра - Адмирал 3-2+
17:00 Автомобилист - Амур 1-2+
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 4-2
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3-2
19:30 ЦСКА - Лев 4-2
19:30 Атлант - Трактор 2-3+
19:30 СКА - Металлург Мг 3-4
19:30 Спартак - Торпедо 2-3+
20:00 Динамо - Минск Витязь 4-2
20:30 Медвешчак - Ак Барс 2-3
21:00 Донбасс - Динамо М 3-2+
16:00 Авангард - Сибирь 3-2
17:00 Барыс - Металлург Нк 4-2
17:00 Югра - Адмирал 3-2+
17:00 Автомобилист - Амур 1-2+
19:00 Локомотив - Салават Юлаев 4-2
19:00 Северсталь - Нефтехимик 3-2
19:30 ЦСКА - Лев 4-2
19:30 Атлант - Трактор 2-3+
19:30 СКА - Металлург Мг 3-4
19:30 Спартак - Торпедо 2-3+
20:00 Динамо - Минск Витязь 4-2
20:30 Медвешчак - Ак Барс 2-3
21:00 Донбасс - Динамо М 3-2+
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей