Перейти к содержимому


Фотография

Бобслей и скелетон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#21 bobsleder

bobsleder

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 13:05

Предолимпийский сезон всегда интересен....
По итогам можно примерно определить будущих главных действующих лиц на Олимпиаде.
Порадовал своим возвращением Хэйс,удивил своим пилотированием Хэфти (у швейцарцев поставлена на поток подготовка топ пилотов,но почему то только в двойках).
  • 0

#22 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 11:36

Не то чтобы я фанатела от бобслея, но когда попадаю - смотрю почти всегда. Интересно и динамично. Надеюсь, теперь, когда у нас появилась своя трасса, можно будет готовить много хороших спортсменов и в бобслее, и в санях, и в скелетоне, а не рассчитывать на двух-трех лидеров.
  • 0

#23 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 14:39

Не то чтобы я фанатела от бобслея, но когда попадаю - смотрю почти всегда. Интересно и динамично. Надеюсь, теперь, когда у нас появилась своя трасса, можно будет готовить много хороших спортсменов и в бобслее, и в санях, и в скелетоне, а не рассчитывать на двух-трех лидеров.

когда появятся олимпийские объекты, то будет ещё круче. а бобслей я люблю, и за наших всегда переживаю. остаётся только удивляться, как наши ребята не имея собственной трассы умудряются так здорово выступать. сейчас то трасса есть, но я слышала, что ребята о ней не лучшим образом отзываются. может, правда, что-то и изменилось.
  • 0

#24 bobsleder

bobsleder

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 15:39

Трасса есть,но когда на ней будут возможны полноценные тренировки,сказать сложно....
Просто подготовка наших пилотов очень сильная,раньше выступали на старой технике которая не допускала ошибок в пилотировании...А когда пересели на современные бобы,сразу стали в числе лидеров,трасса в Сигулде,где проходят ледовые сборы и ЧР,очень хорошая школа...
Женя Попов молодец сегодня,стал 5-м в двойках!
  • 0

#25 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 15:46

Трасса есть,но когда на ней будут возможны полноценные тренировки,сказать сложно....
Просто подготовка наших пилотов очень сильная,раньше выступали на старой технике которая не допускала ошибок в пилотировании...А когда пересели на современные бобы,сразу стали в числе лидеров,трасса в Сигулде,где проходят ледовые сборы и ЧР,очень хорошая школа...
Женя Попов молодец сегодня,стал 5-м в двойках!

а у тебя случайно нет расписания этапов КМ? что-то не знаю где искать. и двоек и четвёрок.
  • 0

#26 bobsleder

bobsleder

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 15:49

www.fibt.com
там вся информация и результаты в онлайн режиме.
  • 0

#27 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 16:03

www.fibt.com
там вся информация и результаты в онлайн режиме.

спасибо :lol:
  • 0

#28 rebelle

rebelle

    Rock 'N' Roll

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 17:37

Женя Попов молодец сегодня,стал 5-м в двойках!


Женя точно молодец!!А Хэфти продолжает удивлять ,10 очков уступает Ланге
  • 0

#29 basil002

basil002

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 23:27

Молодцы ребята! Жаль, что вторая попытка в четверках не прошла. Но результат тоже есть. А вот по двойкам...

Сегодня наконец точно услышали из уст комментатора, что Алексей Воевода в этом сезоне не будет выступать. Жаль. Очень жаль. Предполагаю, может случится так, что в следующем олимпийском году нам придется болеть за команду тоже без него... Я конечно верю в способности Алексея. Но вот как воспримет его возвращение команда??? Еще раз очень боюсь, что Воевода потерян для нашей бобслейной команды. :lol:
  • 0

#30 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 19:36

Да, четверки продолжают радовать.
Кстати, я бы предложила в этой теме также обсуждать санный спорт, потому что отдельной темы, посвященной саням, я не нашла. А Демченко, между тем, выиграл этап у Цогелера. ^_^
  • 0

#31 basil002

basil002

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 21:27

Да, четверки продолжают радовать.
Кстати, я бы предложила в этой теме также обсуждать санный спорт, потому что отдельной темы, посвященной саням, я не нашла. А Демченко, между тем, выиграл этап у Цогелера. ^_^


Всецело "ЗА"!
Альберт радует уже давно. Только вот к нему и к санному спорту внимания как-то маловато. А жаль - очень интересные виды спорта. Я бы даже сказал жесткие! Скелетон - тот вообще!... Не представляю, как можно на такой скоростине нестись вперед головой... B)
  • 0

#32 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 18:19

Всецело "ЗА"!
Скелетон - тот вообще!... Не представляю, как можно на такой скоростине нестись вперед головой... :unsure:



И не говори! При этом ведь еще надо соображать успевать, чтобы головой в поворот не влепиться <_<
  • 0

#33 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 18:40

И не говори! При этом ведь еще надо соображать успевать, чтобы головой в поворот не влепиться <_<

я лично не представляю и как головой вверх, в санях, соображать. не видно ж трассу. на одном внутреннем инстинкте спускаются.
  • 0

#34 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 18:54

я лично не представляю и как головой вверх, в санях, соображать. не видно ж трассу. на одном внутреннем инстинкте спускаются.



Словом, голимый экстрим почище горных лыж <_<
  • 0

#35 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 22:08

я лично не представляю и как головой вверх, в санях, соображать. не видно ж трассу. на одном внутреннем инстинкте спускаются.


Наверное обзор все же есть, но небольшой :unsure:
  • 0

#36 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 22:27

Наверное обзор все же есть, но небольшой :lol:



Точно! Они, наверно, по облакам ориентируются. Как птички. :) :P :(
  • 0

#37 Kein

Kein

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6388 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 17:42

УРАУРАУРА, и биатлонисты,и бобслеисты!!!!!!!!!!!! ВИВАТ РОССИЯ!!Виват Зубков и Абрамович, Всех с победами Российских зимников!))!))!
  • 0

#38 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 18:05

УРАУРАУРА, и биатлонисты,и бобслеисты!!!!!!!!!!!! ВИВАТ РОССИЯ!!Виват Зубков и Абрамович, Всех с победами Российских зимников!))!))!

да уж, молодцы ребята!!! <_< :) :D
  • 0

#39 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 20:41

Абрамович - третий <_<
А Ланге пугает. Это он так к ЧМ готовится или все-таки с ним действительно можно бороться?
  • 0

#40 basil002

basil002

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 13:13

Да, молодцы вчера ребята и девчонки! К сожалению,не получилось на выходных наблюдать все это... :)((((( Но результаты все видел. Это невероятно!! И если победа Зубкова была ожидаемой, то Абрамовича - полной неожиданностью. Конечно, неудачи Ланге (отсутствие Куске, ошибка на старте в четверках) и других главных претендентов сыграли на нас. Но все-таки!.. Главное - чтобы Дмитрий далее показывал неслучайность результата. Хотя, уже сам факт говорит о потенциале и росте молодого пилота и его разгоняющих. Молодца!!!
Насчет Ланге предполагаю, что все-таки сильно не повезло ему на этом этапе. Куске потянул мышцу бедра и скорее всего мы его увидим лишь в следующем сезоне. Таким образом, думается, план работы Андре в этом году и подготовки к Олимпиаде претерпит изменения. Посмотрим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей