Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Мира 2019, Сайтама, Япония


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1017

#981 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 14:48

По регламенту показательных выступлений чемпионы выступают дважды, так сказать заранее запланированный "бис"). На этом гала выступили дважды: Загитова, Чен, Пападакис/Сизерон,  Wenjing SUI / Cong HAN.

 

не знал, спасибо


  • 0

#982 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 14:51

Алину очень в Японии любят, так что без сюрпризов

 

могли бы и Женю с Сейлормуном попросить выступить  :lol:


  • 0

#983 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 15:09

самый эмоциональный для меня момент ЧМ

 

2ea440c1a1ac.png


  • 0

#984 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 16:58

где-то читал, что собирались поменять Загитову на Туктамышеву, устраивали контрольные прокаты


Есть ещё версия, что это сказано для того, чтобы потом сняться с командника. По состоянию здоровья. Алине нужен отдых и она уже готова завершить сезон на этой высокой ноте.
  • 0

#985 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 19:57

Команада Брайна Орсера на банкете 
 
D2buKgMU0AIcMLQ.jpg
 

D2buKgNU4AE5GEO.jpg


Сообщение отредактировал aleshon: 24 March 2019 - 19:58


#986 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 20:20

Есть ещё версия, что это сказано для того, чтобы потом сняться с командника. По состоянию здоровья. Алине нужен отдых и она уже готова завершить сезон на этой высокой ноте.

ой даа, еще  ж командник будет



#987 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 21:09

Команада Брайна Орсера на банкете 
 

 

D2buKgNU4AE5GEO.jpg

 

 

Кто это крайний справа?


  • 0

#988 Ligazo

Ligazo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3235 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 21:22

Гадкие японцы!  Не пригласили на показательные ни Букиных , ни Коляду!  А мне так у Букиных показательный нравится, аж до мурашек...


Присоединяюсь, я ждала-ждала, пока не очнулась, что уже чемпионы выступают(
  • 2

#989 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 21:55

Команада Брайна Орсера на банкете 
 
D2buKgMU0AIcMLQ.jpg
 

 

Женя в платье прям по-взрослому выглядит


  • 0

#990 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 22:23

Кто это крайний справа?

 

Нам Нгуен 



#991 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 22:24

ой даа, еще  ж командник будет

 

Синхронный чемпионат мира в Хельсинки в одну неделю с КЧМ 



#992 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 22:36

«Дальше – уход ученицы, для которой я сделала 200% в спорте. Обвинения, от них больнее уже не становится»

8 ноября прошлого года мама Тутберидзе ушла из жизни.

«Менее года назад я написала письмо, хотела поделиться чувствами, которые испытывала на тот период. Мои друзья мне запретили опубликовывать это письмо, посчитав, что это проявление слабости на тот момент.
Странные, смешанные чувства в душе. Казалось бы, вот – апогей спортивных достижений и профессионального счастья, столько лет безостановочной работы, две личных медали на Олимпиаде (золото и серебро). Целых две. Ну, радуйся, ну хотя бы улыбнись.

А в душе стоит комок, комок невысказанной боли. И вот, не сдержавшись, я все же пишу.
В день моего отъезда в Японию на сборы перед Олимпиадой у моей мамы случился удар, вначале частичная парализация, позже оказалось – рак головного мозга.

А дальше? Дальше как в тумане. Моя дочь живет в общеобразовательной школе, чтобы не жить дома одной. Моя мама находится в больнице, в тяжелейшем состоянии. Слезы моей дочери по телефону, которая осталась в Москве в одиночестве. Борьба за жизнь матери, у которой безутешный диагноз.

Олимпиада. Медали. Награждение. Люди поздравляют, заглядывают в глаза и ищут ответную радость, а ее как будто нет. Боль....
А по возвращению в Москву – борьба, ежедневная борьба за жизнь, пусть уже и не очень осознанную моей мамы. Мозг отказывается принимать, что мама неизбежно уходит.

Мой отец не дожил полгода до сочинской Олимпиады, моя мать не смогла осознать и порадоваться за только прошедшую Олимпиаду.

Дальше – странный уход моих учениц, одну из которых я всем ставила в пример и для которой я честно сделала 200% из 100 возможных в спорте. Обвинения.... От которых больнее уже и не становится.

Говорят, что Бог дает нам по заслугам и силам. Господи, я бесконечно благодарна тебе, что многолетняя работа принесла наивысшие спортивные плоды. И дай нам силы, Господи, дай нам силы, чтобы перелистнуть эту страницу жизни.

И вот, по прошествии почти года я могу сказать: я перелистнула. Спасибо моим друзьям, близким и моим родителям», – написала Тутберидзе.



#993 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 02:02

вращение на голове, это было неожиданно )
 



Видимо, вы первый раз смотрите показательные. Вращение на голове - это давняя фишка французов в показательных номерах. Жаль, что сегодня они катали не под Майкла Джексона. Тот номер у них вообще бомба и тоже заканчивается вращением на голове.


  • 0

#994 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 02:10

Кто это крайний справа?




Крайний справа - Хавьер Райя.
  • 1

#995 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 02:29

Мне очень понравился номер Тарасовой /Морозова. Этот стиль им очень идет. Им надо и соревновательные программы ставить в этом стиле. И Женя с этой прической просто красавица! И Алина была как всегла, очень хороша. Сексуальность у нее в этом номере зашкаливает.

А вообще, в целом показательные были довольно скучные. Совершенно непонятен выбор организаторов. Многие отличные номера, которые в сезоне украшали показательные выступления, такие как у Букиных, у Брауна, у Васильевса , у Мессинга, у Коляды, отсутствовали, а их заменили весьма посредственными номерами других участников.Почему? Зачем? Я не поняла.
  • 2

#996 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 02:32

Классный Чен!!!!  Демонстрирует такое мощное, по-настоящему мужское катание!




Согласна. Поэтому он мне и нравится, а не Ханью. У Ханью женское катание. Ну не по контенту, конечно, а само катание и подача.
  • 2

#997 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 02:37

То есть у меня расхождений с итоговой табличкой много, но существенных два:
1. Откровенно слили Букиных (в интересах Жулина).
2. Откровенно тянули бывших датчан, ныне канадцев (в интересах Канадской федерации).
И вообще судили больше по понятиям чем по правилам.


Насчет Букиных согласна. Но при чем там Жулин? Это же не чемпионат России, там по-моему, всем фиолетово, Жулин или Жук. Просто не могли допустить, чтобы на пьедестале было 2 наших пары, да еще и никого из североамериканцев. Это был бы просто скандал.
  • 3

#998 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 02:48

Очень хороший был чемпионат мира! Все у нас хорошо, даже несмотря на потерю одной квоты у мужчин... Но один нехороший осадочек у меня все же остался. Очень рада, что наши девочки смогли преодолеть себя и выступили на отлично, но все же... С Туктамышевой нехорошо поступили, несправедливо, не по-человечески и не по-спортивному. Лишили Лизу такого заслуженного ею шанса. Мне жаль. Остается надеяться, что у нее еще будет такой шанс. Хотя верится в это с трудом. При нашей конкуренции у девушек...
  • 2

#999 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 09:09

Очень хороший был чемпионат мира! Все у нас хорошо, даже несмотря на потерю одной квоты у мужчин... Но один нехороший осадочек у меня все же остался. Очень рада, что наши девочки смогли преодолеть себя и выступили на отлично, но все же... С Туктамышевой нехорошо поступили, несправедливо, не по-человечески и не по-спортивному. Лишили Лизу такого заслуженного ею шанса. Мне жаль. Остается надеяться, что у нее еще будет такой шанс. Хотя верится в это с трудом. При нашей конкуренции у девушек...

Да, боюсь это был последний раз.
Сейчас с трудом набранный авторитет на ГП нивилируется и опять будут смешные компоненты, Трусова будет больше получать.И все, бороться будет не с чем.
А что касается этого ЧМ, Туктамышева могла совершенно спокойно выиграть серебро

#1000 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 09:39

Всё-таки Лиза может со своим контентом и в следующем году бороться за третий номер в сборной, если будет чисто катать! Но поступили несправедливо, да.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей