Перейти к содержимому

Фотография

Сайт. Баги - технические проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#2501 Сергей Горшков

Сергей Горшков

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 June 2018 - 02:15

Всем привет! Поменяйте, пожалуйста, год в названиях заголовков главных разделов с 2015 на текущий или уберите его вообще, к примеру на главной странице футбола https://news.sportbo...sporta/Futbol  <title>Новости футбола в России и мире футбольные трансферы 2015</title>, аналогично на главной странице хоккея, может на каких-то ещё. Заранее спасибо!

• 0

#2502 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 60111 сообщений

Отправлено 13 June 2018 - 03:08

Всем привет! Поменяйте, пожалуйста, год в названиях заголовков главных разделов с 2015 на текущий или уберите его вообще, к примеру на главной странице футбола https://news.sportbo...sporta/Futbol  <title>Новости футбола в России и мире футбольные трансферы 2015</title>, аналогично на главной странице хоккея, может на каких-то ещё. Заранее спасибо!

спс, сообщили в техподдержку.
уже сообщили, что исправят

Сообщение отредактировал VALMAR26986: 13 June 2018 - 03:12

• 0

#2503 Tiger11175

Tiger11175

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 June 2018 - 11:28

Здравствуйте!

На одной из кнопок (а именно - на средней) выбора качества изображения в используемом на вашем сайте видеоплеере - опечатка. В слове "Стандартное" перепутаны местами буквы "а" и "р", так что получилась надпись "СтандРАтное".

Если возможно - исправьте, пожалуйста, опечатку...

• 0

#2504 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 60111 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 06:26

Здравствуйте!

На одной из кнопок (а именно - на средней) выбора качества изображения в используемом на вашем сайте видеоплеере - опечатка. В слове "Стандартное" перепутаны местами буквы "а" и "р", так что получилась надпись "СтандРАтное".

Если возможно - исправьте, пожалуйста, опечатку...

ссылку пож-та скиньте
  • 0

#2505 Tiger11175

Tiger11175

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 01:39

ссылку пож-та скиньте

Навскидку - пара роликов, где на кнопке плеера опечатка "Стандратное":

https://news.sportbo..._Irving_Losano_

https://news.sportbo...yj_udar_Losano_

А на соседнем видеоролике - надпись, как ни удивительно, правильная, "Стандартное":

https://news.sportbo...chshije_momenty

И так далее... 

• 0

#2506 Алексей Сенновский

Алексей Сенновский

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 12:22

Почему, когда я пытаюсь купить абонемент HD, после направления в яндекс.кассу появляется сообщение "Не получилось. Похоже, это техническая ошибка. Попробуйте заплатить ещё раз"? Так уже несколько дней.

• 1

#2507 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • 24456 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 08:48

Почему, когда я пытаюсь купить абонемент HD, после направления в яндекс.кассу появляется сообщение "Не получилось. Похоже, это техническая ошибка. Попробуйте заплатить ещё раз"? Так уже несколько дней.

Обратитесь в службу поддержки по адресу support@sportbox.ru обязательно приложите скриншот ошибки

#2508 bwave

bwave

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 10:32

Перестала показываться телепрограмма. Из разных браузеров и ОС.

Страница с телепрограммой выглядит так, как во вложении.

• 0

#2509 Overture

Overture

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 June 2018 - 01:49

Почему я не могу просмотреть видео?Что за ограничения для других стран?Как их избежать? С Хромом не связана, ограничения трафика отключены-проконтроллированно.
  • 0

#2510 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • 24456 сообщений

Отправлено 26 June 2018 - 08:55

Почему я не могу просмотреть видео?Что за ограничения для других стран?Как их избежать? С Хромом не связана, ограничения трафика отключены-проконтроллированно.

Требование правообладателей, они не имеют продавать "всемирные" права на вещание, все телеканалы, включая Матч-ТВ приобретают права строго на один регион вещания, данном случае территорию России.

Для начала проверьте ваш ip адрес на сайте 2ip.ru если вы живете в России, но ip адрес определяется как не российский , перезапускайте подключение, если не помогает, то обращайтесь в службу поддержки вашего провайдера, если вы живете не в на территории России, то пользуйтесь ресурсами, которые предоставляют доступ к видео на территории вашей страны.

Весь контент Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 на сайте Матч-ТВ и Спортбокс и в приложениях Матч! Клуб и sportbox.ru приобритен для доступа только на территории России!

Сообщение отредактировал aleshon: 26 June 2018 - 08:57

#2511 DSW

DSW

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 July 2018 - 12:38

Перестала показываться телепрограмма. Из разных браузеров и ОС.

Страница с телепрограммой выглядит так, как во вложении.

Такая же проблема. Дома на любых ОС и браузерах телепрограмма не отображается (провайдер МГТС). На работе все работает корректно (не знаю кто провайдер). Москва. Как поправить?

• 0

#2512 gesha02_4

gesha02_4

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 July 2018 - 02:07

Такая же проблема. Дома на любых ОС и браузерах телепрограмма не отображается (провайдер МГТС). На работе все работает корректно (не знаю кто провайдер). Москва. Как поправить?

Хм,как поправить,хороший вопрос.У меня тоже такие проблемы.На прямую программы с трансляциями нет,а если зайти с анонимайзера,то всё отображается корректно.Бред какой-то,кто с чьей стороны и что блокирует :blink:?

• 0

#2513 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • 24456 сообщений

Отправлено 14 July 2018 - 04:18

Хм,как поправить,хороший вопрос.У меня тоже такие проблемы.На прямую программы с трансляциями нет,а если зайти с анонимайзера,то всё отображается корректно.Бред какой-то,кто с чьей стороны и что блокирует :blink:?

Обратитесь в службу поддержки по адресу support@sportbox.ru приложите скриншоты раздела тв программа и сайта 2ip.ru

#2514 Kiska

Kiska

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 19 July 2018 - 07:26

© АО «Спортбокс» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет 

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-65642 от 04.05.2016 
Название — www.sportbox.ru 
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: АО «Спортбокс», ООО «Национальный спортивный телеканал» 
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И. 
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419 
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Вот что я вижу, когда нажимаю на  "Телепрограмма". Провайдер МГТС. Через кабель от роутера к компьютеру. Браузер Opera 54.0.2952.54.

Сообщение отредактировал Kiska: 19 July 2018 - 07:32

• 0

#2515 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • 24456 сообщений

Отправлено 19 July 2018 - 11:00

© АО «Спортбокс» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет 

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-65642 от 04.05.2016 
Название — www.sportbox.ru 
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: АО «Спортбокс», ООО «Национальный спортивный телеканал» 
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И. 
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419 
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Вот что я вижу, когда нажимаю на  "Телепрограмма". Провайдер МГТС. Через кабель от роутера к компьютеру. Браузер Opera 54.0.2952.54.

Обратитесь в службу поддержки по адресу support@sportbox.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей