Перейти к содержимому

Фотография

Мария Шарапова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#401 AmigoRodrigo

AmigoRodrigo

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 09:38

Мария-ты лучшая! Ролан Гаррос ждёт тебя!
  • 0

#402 Olllllga

Olllllga

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3651 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 12:42

Маруся, удачи на кортах! Уверена, в этом году она возьмет БШ
  • 0

#403 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20407 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 12:51

Поздравляю Машу с Днем рождения! Желаю счастья, любви, здоровья и хорошего выступления на всех турнирах!

Изображение
  • 0

#404 krasavchik78

krasavchik78

СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 09:17

Поздравляю Марию с победой на Ролан Гаррос!!! Есть большой шлем! Есть в очередной раз звание первой ракетки! Умница!!!
  • 2

#405 AmigoRodrigo

AmigoRodrigo

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 09:46

ЕСТЬ РОЛАН ГАРРОС!!! ВПЕРЁД НА УИМБЛДОН! ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ!))
  • 2

#406 zloy-tavgay

zloy-tavgay

Рожденный в СССР

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1945 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 10:42

Поздравляю Марию с победой на Ролан Гаррос!!! Есть большой шлем! Есть в очередной раз звание первой ракетки! Умница!!!

Присоединяюсь к поздравлениям.
  • 0

#407 Dr_Aibolit

Dr_Aibolit

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 12:46

Маша просто безупречно! Спортсменка, комсомолка , КРАСАВИЦА!
  • 0

#408 CHEMPION85

CHEMPION85

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 04:51

Мария - самая, самая!!!:rolleyes:

Трактор - чемпион!
  • 0

#409 poo

poo

Go hard or go home

• Пользователи
  • 6225 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 07:16

Мария Шарапова: «Олимпийский комитет России выбрал меня знаменосцем»

Первая ракетка мира Мария Шарапова подтвердила информацию о том, что будет знаменосцем сборной России на открытие лондонской Олимпиады.

«Наконец-то я могу поделиться с вами великолепными новостями! Во время «Ролан Гаррос» – наутро после матча третьего круга – я получила незабываемое сообщение.

Олимпийский комитет России выбрал меня знаменосцем сборной на открытии Олимпиады. Для меня это большая честь, и я очень взволнована, особенно потому, что это будет моя первая Олимпиада.

Мне две недели нельзя было об этом говорить, а хранитель секретов из меня неважный!» – написала 25-летняя теннисистка в Фейсбуке.

Отметим, вчера министр спорта России Виталий Мутко опроверг информацию об утверждении Шараповой на роль знаменосца.
-----
хорош министр-не знает,что у него в министерстве творится :wacko:
  • 0

#410 supersigal

supersigal

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 10:41

Здравствуйте Мария! Меня зовут Константин. Я являюсь Вашим фанатом и поклонником Вашего таланта и красоты с 2004 года. Каждый просмотр Вашего очередного матча для меня и для всех Ваших поклонников всегда праздник. Я всегда жду с нетерпением очередного турнира с Вашим участием. У меня в коллекции много Ваших победных матчей. Особое место в ней занимают Ваши победы в финалах турниров большого шлема. У меня в комнате вся стена обклеяна Вашими прекрасными фото. И когда я утром просыпаюсь на работу я всегда смотрю на них. Это придает уверенности и работоспособности на целый день. И вообще,когда хреново на душе и что-то не так,при взгляде на Вас все тучи рассеиваются и вновь светит солнце. Вы передаете свою положительную энергию как экстрасенс. И хочется продолжать жить дальше. После Ваших прекрасных побед производительность труда повышается в 1000 раз. Для меня Вы всегда будете 1 ракеткой мира. Даже если будете всем проигрывать со счетом 0:6 0:6. Вы поставили жирную печать в истории мирового тенниса,победив во всех турнирах большого шлема. Особенно прекрасны Вы были на ROLAND GARROS 2012 с главным призом в руках,когда звучал гимн Российской Федерации. После этого турнира я на работе в раздевалке в своем шкафчике вклеил Ваше фото и написал N1 FOREAVER. А в конкурсе телеканала РОССИИ2 на звание лучшего спортсмена июня я и все Ваши поклонники голосовали за Вас и Вы выиграли это почетное звание. С чем Вас и поздравляю. На время олимпиады я специально взял отпуск,чтобы смотреть и наслаждаться Вашей игрой. И первую неделю я прожил у экрана мысленно находясь на корте вместе с Вами. После каждой Вашей победы я был на 7 небе от счастья и находился в состоянии эйфории. А после Вашей победы над Сабин Лисицки я упал на колени перед экраном и заорал во всю глотку. Что я кричал не скажу. В этом матче Вы сражались как львица,которая защищает свое потомство. И я подумал,что нам всем очень повезло,что мы живем в эпоху Марии Шараповой и горжусь тем,что являюсь Вашим поклонником. За этот матч я вручил Вам золотую олимпийскую медаль. Для меня Вы выиграли эту олимпиаду. А что до финала,то забудьте Вы о нем. Это просто надо пережить. И в этом поможет девиз-ПАДАЯ ВСТАВАТЬ,ИДТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ.И Вы наш олимпийский чемпион я уверен так и поступите. И тогда над кортом вновь зазвучит Ваш непревзойденный победный клич. И все ослепнут от Вашей лучезарной улыбки. Самое главное-это взятая медаль. И это никто не отнимет. Такие достижения как у Вас имеют люди на пальцах одной руки можно пересчитать. Сейчас в прессе и в интернете много мягко говоря специалистов,которые ставят под сомнение Ваше выступление в финале олимпиады и то,что Вы несли наш ТРИКОЛОР на открытии. Никого не слушайте и ничего не читайте. Это говорят люди,которые не смотрели весь турнир и нихрена ничего не понимают. Им только дай осечку и они тебе такого припишут,что мама не горюй. Зато,когда победа,они всегда рядом. Поют и пляшут громче всех. Знайте,что Вы играете не для них,а для нас. Настоящих ценителей Вашего искусства. И таких как я миллионы. Настоящий болела никогда не отвернется и не предаст. Мы всегда стояли за Вас горой и будем стоять. В этом Вы можете быть уверены на 100%. А как прекрасны Вы были на открытии олимпиады,гордо неся наш ТРИКОЛОР,это не передать словами. Я прыгал от радости,когда узнал,что Вам доверили это действо. И Вы 1 ракетка мира и моя самая любимая спортсменка в мире,с честью,всю свою славную карьеру несете наш Государственный Флаг над своей головой. Сейчас в Вашей славной карьере наступает время расцвета,когда Вы должны выйти на пик. На свой самый высокий уровень. И мы все желаем,чтобы он прошел без травм и чтобы с Вами всегда присутствовала удача. И знайте,всегда,или перед подачей или когда Вы из последних сил тянетесь за мячом,вместе с Вами миллионы Ваших поклонников передают свою энергию и придают ускорение мячу. Здоровья Вам и всем Вашим близким и родственникам и тренерскому штабу. А лично Вам большого счастья в личной жизни. Это был монолог от всех поклонников Марии Шараповой. Очень буду рад если он как-нибудь до Вас дойдет. MARIA SHARAPOVA IHE BEST!!! NAMBER ONE!!! FOREAVER!!! Когда пройдет армагеддон,и на заре планеты новой.Раздастся колокольный звон.Бодрящий звонкий и суровый.Появятся леса,луга,моря и реки,восстановится РОССИЯ.И в этом мире в наше сердце навсегда войдете Вы-SHARAPOVA MARIA!
  • 0

#411 jinnie

jinnie

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3343 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 07:17

Мария Шарапова: "Врачи сказали, что я не беременна"

Россиянка Мария Шарапова после победы в первом круге US Open над Мелиндой Цинк (6:2, 6:2) подчеркнула, что были подозрения, что она беременна. После Олимпиады-2012 в Лондоне из-за болей в животе она была вынуждена пропустить два турнира: в Цинциннати и Монреале. После обследования стало известно, что причиной для этого послужил желудочный вирус.

- Из-за болей в животе мне пришлось обратиться к врачам, это было весьма нервно. Мне сказали, что я в полном порядке и не беременна. Затем я спросила, вернут ли мне в таком случае деньги за прием, - приводит АР слова Шараповой.
  • 0

#412 Judy-Typhoon

Judy-Typhoon

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 02:14

как... это так желудочный вирус перепутать с беременостю...
  • 0

#413 Tay137

Tay137

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 31 December 2012 - 05:16

Присоединяюсь к фан-клубу! Всех Приветствую!
Ну что же, новый сезон и новые победы!!! Верю в Нашу Машу!!! =)
  • 0

#414 Vagapov

Vagapov

you'll never walk alone!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4466 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 02:33

тихо и вежливо:фап,фап,фап!!!!!!!!
  • 0

#415 Alexandrina

Alexandrina

Россия - Великая Держава!!!

• Пользователи
  • 27577 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 02:35

Болгарский теннисист Григор Димитров не стал комментировать слухи о том, что он встречается с россиянкой Марией Шараповой. Напомним, в конце ноября теннисисты были замечены на улицах Милана — они шли рядом и улыбались. Ранее Димитров, по неподтверждённой информации, встречался с американкой Сереной Уильямс.

"Я не обсуждаю свою личную жизнь", — цитирует спортсмена американская пресса.

• 1

#416 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 08 January 2013 - 02:48

Болгарский теннисист Григор Димитров не стал комментировать слухи о том, что он встречается с россиянкой Марией Шараповой. Напомним, в конце ноября теннисисты были замечены на улицах Милана — они шли рядом и улыбались. Ранее Димитров, по неподтверждённой информации, встречался с американкой Сереной Уильямс.

Сплетница? :D
  • 0

#417 murradik

murradik

Из Васюков полетят сигналы на Марс,Юпитер и Луну...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 08:09

Ну нификасебе у мужика вкусы как прыгают..Серена,а потом Маша.А потом кто?Скьява? :lol: Хотя у болгар это похоже врождённое.Знаю одного,который с бабуськой несколько лет прожил. B)
  • 0

#418 poo

poo

Go hard or go home

• Пользователи
  • 6225 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 12:00

Сплетница? :D

:lol: :lol: Gossip girl
  • 0

#419 Tay137

Tay137

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 03:23

Я вижу Машку только с одним (нашим) спортсменом - Дмитрием Малышко. Мария Малышко - классно же звучит! =) По мне они идеально друг другу подходят. Только вот сложно им будет быть вместе (одна по всему мира почти целый год мотается, и другой в Европе)
  • 0

#420 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 09 January 2013 - 04:29

Я вижу Машку только с одним (нашим) спортсменом - Дмитрием Малышко. Мария Малышко - классно же звучит! =) По мне они идеально друг другу подходят. Только вот сложно им будет быть вместе (одна по всему мира почти целый год мотается, и другой в Европе)

:lol: Ну, я тогда её вижу с нашим Аланчиком Дзагоевым. Мария Дзагоева разве хуже звучит? :lol:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей