Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326740

#302021 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 21:51

Привет, ребята!))

 

Спасибо за поздравления!

 

 

discover-cognac-how-to-drink-cognac-big.

 

Вы - ,лучшие!!!

 

Удачи нашему Спартаку в новом сезоне!

 

Когда смотришь такое видео, мурашки по телу бегают.


  • 7

#302022 salo13

salo13

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 08:31

А чего все радуются победе над Трабзонспором? У турков на две недели позже чемпионат начинается, они сейчас в такой же физической форме как Спартак когда играл с Риекой. Любой дилетант заметит, что в конце матча они вообще бросили играть и два мяча получили.  А вот с Ашдодом, который в хорошей физической форме, всё сразу стало понятно. Кроме Ломовицкого перспективных особо то и нету. Это правда было видно ещё год назад. Чего так тянули? И то ему в скорости мышления не плохо было бы прибавить глядишь и пас вовремя стал бы отдавать. 

В общем, по этим матчам так и не ясно в каком мы сейчас состоянии. Зато состав на первый матч можно попробовать предсказать. 

Ребров-Комбаров-Боккетти-Жиго-Ещенко-Глушаков-Фернандо-Тимофеев-Промес-Зе-Ташаев.(три отсутствии травм)  Каррера любит начинать матчи с шестью паспортистами в основе, видимо для возможности манёвра с заменами. Если он решится поставить в место Боккетти Джикию, в чём я сомневаюсь, то возможно вместо Ташаева или Тимофеева Ханни выпустит.

Неделька и всё начнётся по новой.:)


  • -1

#302023 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 10:25

Мы рады любой победе. На то она и победа!
  • 5

#302024 salo13

salo13

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 11:12

Мы рады любой победе. На то она и победа!

Имелось ввиду, что победа была закономерной и её значимость не стоит переоценивать. А вот ничья со скрипом с великим и ужасным :)) Ашдодом это совсем не закономерно. Игра была ужасная и не важно резерв это был или полурезерв. Главное, что это за неделю до официального матча. Меня это совсем немного беспокоит, хотя я понимаю, что Оренбург скорее всего будет примерно в таком же игровом состоянии как и мы. Зато сильно беспокоит меня это вторая игра с Локо 4 августа и сразу же после неё игра в ЛЧ 7/8 августа. На "резерв" рассчитывать не стоит.

Остаётся надеяться на Карреру и молится что бы ни кто из основы не получил травму. 

 

Федун - «Судьба Карреры никак не будет зависеть от выступления команды в квалификации Лиги чемпионов. Всё будет решаться по итогам сезона в его конце.

Усиление команде нужно всегда. Вопрос в том, что и сейчас у нас уже перебор игроков. Куда сейчас ещё? Если кто-то уйдёт, тогда, конечно, кто-то ещё появится»  Как раз матч с Трабзонспором этим словам поспособствовал. 

В общем, смысл текста "что бы купить что то не нужное, надо сначала продать что то не нужное." Так в чём вопрос. Попов, Петкович, с Джано надо что то делать. Например заменять хрустальные детали на металлические и собирать из него киборга или продавать нафиг. :))


  • -1

#302025 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 11:58

Вчера в очередной раз убедился что Рошу нам втюхали как лохам за такие баблища...Таких и у нас навалом можно найти практически за даром....какой то он недоделанный бразилец...не техники, не удара..Теперь и за половину суммы,  которую за него заплатили, не кому наверняка не сплавить...

А так в очередной раз игра показала вчера что резерв у нас мягко сказать слабоват...двумя составами играть не сможем. Ну да это и не нужно. Главное основу накатать и точечную замену на позиции по мере необходимости.

Всем привет!


  • 5

#302026 ProSPAM

ProSPAM

    Закалённый спартач Хрюн Моржов.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8823 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 15:47

А чего все радуются победе над Трабзонспором? 

...

Разуй глаза, мы здесь рады не какой-то там победе, а что к концу сборов команда пришла в хорошем состоянии


  • 8

#302027 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8412 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 15:47

Имелось ввиду, что победа была закономерной и её значимость не стоит переоценивать. А вот ничья со скрипом с великим и ужасным :)) Ашдодом это совсем не закономерно. Игра была ужасная и не важно резерв это был или полурезерв. Главное, что это за неделю до официального матча. Меня это совсем немного беспокоит, хотя я понимаю, что Оренбург скорее всего будет примерно в таком же игровом состоянии как и мы. Зато сильно беспокоит меня это вторая игра с Локо 4 августа и сразу же после неё игра в ЛЧ 7/8 августа. На "резерв" рассчитывать не стоит.

Остаётся надеяться на Карреру и молится что бы ни кто из основы не получил травму. 

 

Действительно, можно было ассистентов с Трахтенбергом выпусть. И затем молиться на Карреру...


  • 5

#302028 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8412 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 15:54

«Спартак» готов к сезону». Каррера — о трансферах, Комбарове с Глушаковым и встрече с Буффоном

 

Эксклюзивное интервью Sport24 с главным тренером «Спартака»

 

Spoiler

  • 8

#302029 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 16:47

«Спартак» готов к сезону». Каррера — о трансферах, Комбарове с Глушаковым и встрече с Буффоном

 

Эксклюзивное интервью Sport24 с главным тренером «Спартака»

 

Spoiler

9 вопрос сильно тревожит не хочет всё говорить . Видно кто-то ещё принимает решения. Надеюсь -  ошибаюсь.


  • 5

#302030 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 16:54

Spoiler


  • 5

#302031 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 17:19

salo13 Не знаю как тебя зовут,но ты особо не паникуй,здесь паника не приветствуется....кое в чём согласен с тобой,а что ты, что то большее хотел от ближайшего резерва? Меня прежде  всего позиция вратаря беспокоит,от кипера, его уверенности многое зависит,а Артёмка немного нервный парень,вот и думай тут. Остальные линии более менее нормально укомплектованы.

 

Всем доброго!)))


Сообщение отредактировал CRASH_RW: 22 July 2018 - 17:20

  • 6

#302032 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 18:34

salo13 Не знаю как тебя зовут,но ты особо не паникуй,здесь паника не приветствуется....кое в чём согласен с тобой,а что ты, что то большее хотел от ближайшего резерва? Меня прежде  всего позиция вратаря беспокоит,от кипера, его уверенности многое зависит,а Артёмка немного нервный парень,вот и думай тут. Остальные линии более менее нормально укомплектованы.

 

Всем доброго!)))

Согласен полностью у нас команда хорошо укомплектована  а вратарская позиция беспокоит


  • 3

#302033 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 21:31

Вчера в очередной раз убедился что Рошу нам втюхали как лохам за такие баблища...Таких и у нас навалом можно найти практически за даром....какой то он недоделанный бразилец...не техники, не удара..Теперь и за половину суммы,  которую за него заплатили, не кому наверняка не сплавить...

А так в очередной раз игра показала вчера что резерв у нас мягко сказать слабоват...двумя составами играть не сможем. Ну да это и не нужно. Главное основу накатать и точечную замену на позиции по мере необходимости.

Всем привет!

Сам себе и ответил. :) 
Привет всем Спартачам!!!


  • 3

#302034 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 21:45

Ну не верю в то что Федун лопух и его так подло надурили с покупкой  Роши.

Чую. Покупка Роши это как бы предоплата за нечто более серьезное))

Но Луана  тоже не хо.... смотрел его нарезку - он медленный, смотрел статистику - не забивной.


  • 2

#302035 salo13

salo13

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 22:42

Разуй глаза, мы здесь рады не какой-то там победе, а что к концу сборов команда пришла в хорошем состоянии

Определить хорошее состояние по победе над пятой командой чемпионата который ниже нас в рейтинге, да ещё эта команда только приступила к набору формы? Ну мастерство видимо не пропьёшь. :)

 

salo13 Не знаю как тебя зовут,но ты особо не паникуй,здесь паника не приветствуется....кое в чём согласен с тобой,а что ты, что то большее хотел от ближайшего резерва? Меня прежде  всего позиция вратаря беспокоит,от кипера, его уверенности многое зависит,а Артёмка немного нервный парень,вот и думай тут. Остальные линии более менее нормально укомплектованы.

 

Всем доброго!)))

Позиция вратаря меня беспокоила ещё до травмы Селихова. Ведь рано или поздно но травма случилась бы или просто был бы спад формы, а Ребров это вратарь не для чемпионства.

Зря не беспокоит опорная линия. Вот допустим сейчас у Фернандо микро травма спины и слава богу что микро, а вот выбудь он на месяцок и заменить то и не кем. У нас начало чемпионата крайне тяжёлое, сейчас для основы будет напряг и из-за этого потом может кто нибудь поломаться, а резерв мы все прекрасно видели. С центральными защитниками тоже самое.

 

Действительно, можно было ассистентов с Трахтенбергом выпусть. И затем молиться на Карреру...

Можно, лучше бы сыграли. А молится надо, иначе никак. :)

 

 

 

Вчера в очередной раз убедился что Рошу нам втюхали как лохам за такие баблища...Таких и у нас навалом можно найти практически за даром....какой то он недоделанный бразилец...не техники, не удара..Теперь и за половину суммы,  которую за него заплатили, не кому наверняка не сплавить...

А так в очередной раз игра показала вчера что резерв у нас мягко сказать слабоват...двумя составами играть не сможем. Ну да это и не нужно. Главное основу накатать и точечную замену на позиции по мере необходимости.

Всем привет!

Когда я здесь, ещё давно, трансфер Роши критиковал, все на меня наезжали. Сейчас эта тема не актуальна потому что слишком очевидна.


  • -2

#302036 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 05:34

 

 

Позиция вратаря меня беспокоила ещё до травмы Селихова. Ведь рано или поздно но травма случилась бы или просто был бы спад формы, а Ребров это вратарь не для чемпионства.

Зря не беспокоит опорная линия. Вот допустим сейчас у Фернандо микро травма спины и слава богу что микро, а вот выбудь он на месяцок и заменить то и не кем. У нас начало чемпионата крайне тяжёлое, сейчас для основы будет напряг и из-за этого потом может кто нибудь поломаться, а резерв мы все прекрасно видели. С центральными защитниками тоже самое.

 

Можно, лучше бы сыграли. А молится надо, иначе никак. :)

 

 

 

 

Тимофеев может сыграть на этой позиции,Зобнин у нас универсал.


  • 2

#302037 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 08:03

 

 

 

 

Когда я здесь, ещё давно, трансфер Роши критиковал, все на меня наезжали. Сейчас эта тема не актуальна потому что слишком очевидна.

Ну да ты крут...как переваренное яйцо практически...Поэтому вправе решать что актуально, а что нет...наверное вправе... B)


  • 2

#302038 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 08:34

Имелось ввиду, что победа была закономерной и её значимость не стоит переоценивать. А вот ничья со скрипом с великим и ужасным :)) Ашдодом это совсем не закономерно. Игра была ужасная и не важно резерв это был или полурезерв. Главное, что это за неделю до официального матча. Меня это совсем немного беспокоит, хотя я понимаю, что Оренбург скорее всего будет примерно в таком же игровом состоянии как и мы. Зато сильно беспокоит меня это вторая игра с Локо 4 августа и сразу же после неё игра в ЛЧ 7/8 августа. На "резерв" рассчитывать не стоит.

Остаётся надеяться на Карреру и молится что бы ни кто из основы не получил травму. 

 

Федун - «Судьба Карреры никак не будет зависеть от выступления команды в квалификации Лиги чемпионов. Всё будет решаться по итогам сезона в его конце.

Усиление команде нужно всегда. Вопрос в том, что и сейчас у нас уже перебор игроков. Куда сейчас ещё? Если кто-то уйдёт, тогда, конечно, кто-то ещё появится»  Как раз матч с Трабзонспором этим словам поспособствовал. 

В общем, смысл текста "что бы купить что то не нужное, надо сначала продать что то не нужное." Так в чём вопрос. Попов, Петкович, с Джано надо что то делать. Например заменять хрустальные детали на металлические и собирать из него киборга или продавать нафиг. :))

В твоих постах слишком много тебя, будь попроще.
Пр вет всем Спартачам!!!


  • 4

#302039 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 09:02

Много тут было разговоров про шансы молодых спартаковцев закрепиться в основе Спартака.
Вот что думает об этом Каррера:

«Молодёжь постоянно тренируется с нами. Многое зависит от того, что они покажут на поле. К примеру, Ломовицкий доказал, что достоин быть в основе. Другим нужно время для роста, чтобы не перегореть на старте».
********
Если хотя бы одному в год россиянину удавалось стать ОСНОВНЫМ в Спартаке- уже хорошо. Одно напрягает: среди перспективных в основном защитники и полузащииники. Нет забивных форвардов. Вообще!
  • 3

#302040 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 10:28

Определить хорошее состояние по победе над пятой командой чемпионата который ниже нас в рейтинге, да ещё эта команда только приступила к набору формы? Ну мастерство видимо не пропьёшь. :)

 

Позиция вратаря меня беспокоила ещё до травмы Селихова. Ведь рано или поздно но травма случилась бы или просто был бы спад формы, а Ребров это вратарь не для чемпионства.

Зря не беспокоит опорная линия. Вот допустим сейчас у Фернандо микро травма спины и слава богу что микро, а вот выбудь он на месяцок и заменить то и не кем. У нас начало чемпионата крайне тяжёлое, сейчас для основы будет напряг и из-за этого потом может кто нибудь поломаться, а резерв мы все прекрасно видели. С центральными защитниками тоже самое.

 

Можно, лучше бы сыграли. А молится надо, иначе никак. :)

 

 

 

Когда я здесь, ещё давно, трансфер Роши критиковал, все на меня наезжали. Сейчас эта тема не актуальна потому что слишком очевидна.

опять бредишь??? Фернандо заменить не кем??? а Тимофеев? а Зобнин? хватит пургу нести про то что мы играем в 3 опрорника. у нас на 2 места опорника 4 канлилата равноценных то же с ЦЗ на 2 места 4 равнозначных игрока. Вот чесно задолбал бред нести.


Сообщение отредактировал Serci63: 23 July 2018 - 10:33

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей