Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164785

#164141 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17604 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 11:52

...Порадовало, что Анри поставил Головина в основу. Значит он видит его у себя в команде. Главное, чтобы Александр оправдывал доверие. Пока с этим нормально. и сейчас небольшая ложка дёгтя. Этот сезон буде не показателем для Головина. Все наши игроки сдувались на второй сезон. 

И ещё. Ребята! У чувака два сообщения, зачем кормить тролля? Пусть и дальше хайпится на теме "Небудетигрорясромой"

Привет! Так и французская пресса и болельщики тАмошние в один голос говорят, что в последних матчах, хоть и проигранных Головин лучший из игроков, участвующих в играх. Да, у Александра ещё не всё получается, так этому есть объяснение: человек после травмы и ещё оптимальную форму не набрал. и то, что его не ругают за какие-то неверные действия(удары мимо ворот, и т. д.) уже плюс. Кстати, его обостряющими передачами довольны все: и игроки и болельщики.

• 1

#164142 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 6112 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 12:44

Немного оффтопа. 

Смотрел матч Юве - Дженоа.

Как угодно можно относиться к итальянскому чемпионату, но блин, г-н Шмурнов, Ювентус перекатывает мяч между защитниками и говорить фразу "Ювентус атакует, даже когда он обороняется", за гранью. Команда откровенно играет на удержание (и это с таким составом) с середняком, а мы поём дефирамбы этой команде. Отрабатываете деньги, чтобы прикрыть своих боссов, которые купили права на показ Чемпионата Италии? Ну, так зрители-то не слепые. 

• 1

#164143 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • 34988 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 01:46

Привет, друзья!

Я хотел начать своё посещение, что "Спартак" вернулся на свою стезю и ещё 11 лет не будет

знать чемпионства. Но ярый красно-белый Кафельников меня перепрыгнул: "<<Спартак >>

ещё 36 лет будет без чемпионства...". Ну, как говорится, жираф большой, ему видней... :lol:

Хотя я лично, за сильный "Спартак". Такого побеждать красивее, интереснее и почётнее.

Не хочет Федун у Гинера учиться... ох, не хочет... Явно команда итальянца сплавляла, а Федун,

как мальчик повёлся.

Тут у меня Серёжа спрашивал за что я уважаю Карреру? - В первую очередь за то, что никогда

не ныл и за твёрдость позиции. Сказал, что при нём в основе не будет Дениски Казановы и Ещенко

и до последнего следовал своему решению не обращая внимания на внешнее давление. А сейчас,

ещё не успел итальянец зайти в отдел кадров :lol: , а эти двое бродяг уже готовятся к выезду в

Шотландию.

Ну, да ладно... это дела "Спартака" в конце концов... Сейчас меня больше волнует наша поездка

в Италию. Как всё сложится? Что будет? Сильно страшно или не очень? Огребём или понаглеем

малость?

• 2

#164144 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 34988 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 01:56

Привет, парни! Давно не писал здесь. Но в отличии от Володи, который по уши в работе, у меня был повод более приятный. Я был в отпуске. Правда съездил к родителям и там немного, так сказать, умотался, но, как говориться, лучший отдых, смена деятельности.

Порадовало, что Анри поставил Головина в основу. Значит он видит его у себя в команде. Главное, чтобы Александр оправдывал доверие. Пока с этим нормально. и сейчас небольшая ложка дёгтя. Этот сезон буде не показателем для Головина. Все наши игроки сдувались на второй сезон. 

И ещё. Ребята! У чувака два сообщения, зачем кормить тролля? Пусть и дальше хайпится на теме "Небудетигрорясромой"

С приездом, Лёша! :)

Отдыхать всегда хорошо... вот впрягаться после отдыха трудновато с годами...

Саше надо больше наглости на поле. Пока он смотрится не плохо, но слишком скромничает.

Фалькао на него гаркнул и видно было, что минут на 15-20 Саня потерялся... Но уверен, что у него всё будет хорошо.

По этому чудику ты меня опередил малость... Когда у человека за год с лишним после регистрации здесь, всего лишь

два вчерашних сообщения, то это само за себя говорит. Но откровенно, как мне показалось, это кто-то из наших "лишенцев"

пошевелили своего клона... :lol:  

• 1

#164145 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 34988 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 01:58

Немного оффтопа. 

Смотрел матч Юве - Дженоа.

Как угодно можно относиться к итальянскому чемпионату, но блин, г-н Шмурнов, Ювентус перекатывает мяч между защитниками и говорить фразу "Ювентус атакует, даже когда он обороняется", за гранью. Команда откровенно играет на удержание (и это с таким составом) с середняком, а мы поём дефирамбы этой команде. Отрабатываете деньги, чтобы прикрыть своих боссов, которые купили права на показ Чемпионата Италии? Ну, так зрители-то не слепые. 

А мы вот посмотрим, мужик Шмурнов или не мужик...

Он всенародно объявил, что если Мамаева и Кокорина не посадють, то он уйдёт с комментаторской работы добровольно.

Впервые имею желание, чтобы негодяев не посадили... :lol:

• 1

#164146 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 6112 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 02:03

А мы вот посмотрим, мужик Шмурнов или не мужик...

Он всенародно объявил, что если Мамаева и Кокорина не посадють, то он уйдёт с комментаторской работы добровольно.

Впервые имею желание, чтобы негодяев не посадили... :lol:

Так, в СИЗО посадили. Теперь даже если отпустють, может с полным правом говорить, ну посадили же, а потом отпустили :D

• 1

#164147 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 34988 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 02:09

Так, в СИЗО посадили. Теперь даже если отпустють, может с полным правом говорить, ну посадили же, а потом отпустили :D

Нееее... он, как раз-то подчеркнул в своём спиче, что по суду и с реальным сроком л/св...

Но ты прав, стопроцентно выпутается. Кто ж добровольно свою кормушку отдаст?

• 1

#164148 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 34988 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 02:11

tn_nemtrung28596.jpg

Можете проделать со-мной тоже самое, но честно признаюсь...

я поставил в Прогнозах на... на... на 5:1 в пользу "Ромы"... :blush:

Мне ужасть, как стыдно, но... я это сделал на фарт... :lol:

Пусть будет всё наоборот!

• 0

#164149 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 34988 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 02:21

С Днём рождения, самурай!

09_07_cskatraining_01.jpg

Пусть у тебя всё сложится в ЦСКА и ты станешь для нас своим в доску!

Удачи, Насимура!

• 2

#164150 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 6112 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 02:24

Думаю, что вместе с нашим японцем можно и этого человека вспомнить. Сегодня ему бы исполнилось 89.

57f53698e195.jpg

• 2

#164151 DED49

DED49

• Пользователи
  • 17604 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 02:49

... Сейчас меня больше волнует наша поездка

в Италию. Как всё сложится? Что будет? Сильно страшно или не очень? Огребём или понаглеем

малость?

Привет! Игра будет тяжёлой. Римляне, зная что Акинфеева в воротах нет, будут всячески давить в том числе и их болельщики морально на вратаря. Придётся приложить максимум усилий всей команде при защите наших ворот. А по поводу наглости, так чем чёрт не шутит, возможно наши ребята обнаглеют и забьют.

• 0

#164152 DED49

DED49

• Пользователи
  • 17604 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 03:43

вратарская поддержка...

Чанов: Помазун - классический продукт вратарской школы ЦСКА

22.10.2018

pp0OTc5jG6Y.jpg

Вячеслав Чанов – о сильных сторонах Ильи Помазуна.

Во вторник в гостевом матче Лиги Чемпионов с «Ромой» Игорь Акинфеев не поможет ЦСКА. Голкипер был удален с поля в самой концовке победного поединка с «Реалом» (1:0, 2 октября), получив две желтые карточки в течение минуты. Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко на пресс-конференции заметил, что место на последнем рубеже в Риме, скорее всего, займет 22-леттний Илья Помазун. Поговорили о том, кому предстоит остановить Эдина Джеко, с бывшим тренером вратарей красно-синих Вячеславом Чановым.

– В принципе, я так и предполагал, что в отсутствии Игоря ставку сделают на Илью, – начал Чанов. – Просто у него, как я понимаю, была микротравма. Но сейчас, вроде бы, все в порядке.

– Помазун несколько лет тренировался у вас в ЦСКА. Помните свои первые впечатления от работы с ним?

– Да. Мне сразу бросилось глаза то, как он умеет играть в ближнем бою. Это была его сильнейшая сторона. Кроме того, Илья – бесстрашный парень. Не боится лезть в гущу событий, в единоборства.

– Чего ему тогда не хватало?

– Немного чтения игры.

– Почему?

– А это объяснимо. Все же приходит с игровой практикой.

– Слышал, что он еще хорош при отбитии пенальти?

– Пенальти – это опять же ближний бой. Кто правильно сработает и у кого нервишки не сдадут, тот и побеждает.

– А Илья психологически устойчив?

– В принципе, да. Я надеюсь, что Сергей Иванович Овчинников уже преподал ему кое-какие уроки для дальнейшего развития. Обычно молодые вратари не сразу начинают эффективно руководить защитой.

– То есть ему сложно прикрикнуть на Бекао или Магнуссона?

– Нет, дело не в этом. Не обязательно прикрикивать. Здесь все тоньше. Когда команда идет в атаку, вратарь уже должен правильно все просчитать и расставить защитников, чтобы не получить опасную контратаку. То есть, мы тут, как говорится, играем в «шахматы».

– Не слишком ли он спокойный человек?

– Не согласен. Он взрывной. Просто внешне выглядит спокойно, не показывает эмоций. Я вот тоже когда выходил играть, то многим казалось, что я флегма. Но это не так. Просто надо сохранять хладнокровие.

– Помазун – не флегма?

– Нет, не флегма. Нужно ведь еще уметь спрятать в себе свой внутренний мир, сосредоточиться исключительно на игре. Это и отличает больших вратарей. Они внешне спокойны, уверены в себе. Вы посмотрите на Акинфеева. Да, он не прыгает за некоторыми мячами, не суетится, не нервничает. Почему? Да потому что у него быстрые ноги. И вот за счет них он порой и ликвидирует угрозу. В этом и проявляется высокий уровень голкипера!

– Вас не смущает, что в этом сезоне Помазун провел лишь один матч за основу и три за молодежку?

– Смущает. Но мне сложно судить о его нынешнем уровне, я не нахожусь сейчас внутри ЦСКА. Пекло Лиги Чемпионов? Но ведь когда-то надо начинать. Это нормальная ситуация. Вот ему сейчас выпадет шанс, и он должен показать свой уровень

– Чепчугов был резервистом Акинфеева. Потом вышел против «Реала» и выдал качественный матч. Можно ли провести между ними параллели?

– В том-то и дело. Я работал с Сергеем. Но тут должен заметить, что у Чепчугова тогда была сухая серия в Кубке России. Мы в этом турнире давали Акинфееву возможность отдохнуть. Помните, сколько матчей Серега вытащил? Мне очень хочется, чтобы Илья сыграл против «Ромы» и проявил себя достойно. Я хорошо знаю его отца. А Помазун – классический продукт вратарской школы ЦСКА. В этой системе в целом никто не проваливается. Мы с Евгением Ленноровичем Гинером выстраивали ее с 2002 года.

– Насколько тяжело быть резервистом Акинфеева? Ведь тебе дадут шанс только в случае форс-мажора – травмы или дисквалификации Игоря.

– А я с вами тут могу поспорить.

– Давайте.

– Я практически 10 лет отсидел в запасе донецкого «Шахтера». Потом перешел в московское «Торпедо», и уже через год меня признали лучшим вратарем страны. Все зависит от человека и от того, с кем он работает. Я имею в виду не только тренера вратарей, но и коллег. Когда ты тянешься за Акинфеевым, то не можешь выполнять упражнение ниже определенного уровня. Поэтому вратарская школа ЦСКА и держит свою марку. Перед глазами ребят стоит Акинфеев, настоящий лидер. Остальные на него равняются и стараются прогрессировать. Надеюсь, Илюха в Риме покажет все, на что способен. Буду за него болеть.

Источник: "СЭ"

• 1

#164153 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 6112 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 04:00

Привет! Игра будет тяжёлой. Римляне, зная что Акинфеева в воротах нет, будут всячески давить в том числе и их болельщики морально на вратаря. Придётся приложить максимум усилий всей команде при защите наших ворот. А по поводу наглости, так чем чёрт не шутит, возможно наши ребята обнаглеют и забьют.

А с другой стороны, если не сейчас, то когда Помазуну показать себя? Ведь через сезон-два вопрос о замене "Поста №1" начнёт уже не просто вставать, а просто с ноги дверь выносить. Да, у Игоря возраст по вратарским меркам ещё не предпенсионный. Но двое крестов не проходят зря. Да, и магистратура тоже не с проста появилась. А у Помазуна сейчас как раз тот период, когда пора уже во взрослый футбол. Да, у него был неудачный матч с Локо. Но сейчас он стал старше и, надеюсь, спокойнее. Да, и ставка не такая. Ведь в случае поражения в Риме ничего катострофического для команды не будет. Поэтому и психологическое давление может быть не таким. Короче много всего, что может сыграть как в плюс, так и в минус. Как будет, увидим во вторник. Уже не долго осталось.

Сообщение отредактировал AlexDrum: 22 October 2018 - 04:01

• 2

#164154 DED49

DED49

• Пользователи
  • 17604 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 10:54

за сутки до матча...

Пресс - конференция Гончаренко и Набабкина перед гостевым матчем с "Ромой"

22.10.2018

Защитник ПФК ЦСКА ответил на вопросы журналистов накануне гостевой игры с «Ромой».

— Вы один из немногих игроков, которые играли с «Ромой» четыре года назад. Можете сравнить ту команду и нынешнюю?

— Команды изменились, и наша, и у «Ромы». У них сменилось полсостава, у нас практически весь. Так что нынешнее положение дел нельзя сравнивать с тем, что было четыре года назад.

— Ни для кого не секрет¸ что вы проводите невероятные матчи против топ-клубов: с «Арсеналом», с «Реалом». Чего ждать от вас завтра?

— Не знаю. Думаю, ждать победы! Постараемся все сделать для этого.

— Насколько остро в команде ощущается, что завтра не будет Игоря Акинфеева?

— Конечно, это большая потеря. Он наш капитан и лидер команды. Но с этим ничего не поделать. У нас есть второй вратарь, которому выпал хороший шанс показать себя.

— Как вы собираетесь играть завтра, более открыто или более закрыто?

— Сегодня у нас будет теоретическое занятие, на котором Виктор Михайлович расскажет, как мы будем действовать в завтрашней игре.

— Команда приехала в Рим за двое суток до игры. Успели посмотреть достопримечательности?

— Да, мы приехали за два дня, но только чтобы лучше восстановиться и хорошо подготовиться. Этим и занимались.

— Вы будете играть с «Ромой», а до этого обыграли «Реал». Чего ждете от завтрашней встречи?

— Это две совсем разные игры. Мы будем стараться делать все для того, чтобы добиться положительного результата.

Главный тренер ПФК ЦСКА — о предстоящей игре в Риме.

— Какой вы видите нынешнюю «Рому»? Представляется ли она для вас топ-клубом, или это команда, с которой можно играть? Сейчас она не очень здорово выступает в Серии А, проиграла СПАЛу. Насколько это можно проецировать на Лигу Чемпионов?

«Рома» — это топ-клуб. Здесь всегда есть топовые игроки. Ротация происходит каждый год, каких-то футболистов покупают, кто-то уходит. Весь вопрос в том, насколько быстро удастся тренеру организовать команду, чтобы она была единым целым. У «Ромы» может что-то получаться, что-то нет. Конечно, они рассчитывали набрать больше очков, но сложно говорить, насколько эти результаты скажутся на завтрашней встрече. По крайней мере, это важная игра для «Ромы» и для нас. Места, которые займут команды по итогам группы, зависят от этих спаренных матчей.

— Почему вы решили привезти команду в Рим раньше обычного?

— Это нормальная практика при долгих перелетах. Нам хотелось лучше восстановиться, тем более что до этого был еще перелет из Махачкалы в Москву. Выделили больше времени на адаптацию. Но и в Москву многие команды прилетают за два дня, как тот же «Реал». Это нормальная практика.

— Можете ли выделить самого опасного игрока «Ромы»?

— В такой команде нельзя выделять одного. Но если попробовать, можно назвать Джеко. Де Росси может завтра выйти на поле, а может не выйти. В любом случае, главный футболист, который был в «Роме», завтра будет на трибуне: это Франческо Тотти. Другого такого нет.

— В Италии очень хорошо отзываются о Дзагоеве и Влашиче. Они готовы?

Влашич очень хорошо готов к завтрашней игре. Что касается Дзагоева, он пока не может вылечить все свои болячки и сыграть 90 минут. Но надеюсь, что завтра он проведет на поле достаточно много времени.

— В воротах, вероятно, сыграет Илья Помазун. Как готовите его к завтрашнему матчу?

— Самое важное — мы всей командой и штабом делаем все, чтобы у него не было дополнительного груза ответственности. Для этого завтра нам надо будет очень хорошо защищаться.

— Тренер «Ромы» сказал, что де Росси сможет принять участие в матче. Все ли игроки вашей команды тренируются и готовятся к игре?

— В таких матчах важна и физическая, и тактическая подготовка. И нужно вдохновение. Хотя в Лиге Чемпионов оно есть всегда. Физически и тактически мы будем завтра хорошо готовы. Важно, чтобы мы не позволили «Роме» проявить свои сильные качества и воспользоваться нашими слабыми.

— Проясните готовность ребят, которые восстановились против травм, в частности, Кучаева. И когда ждать Эрнандеса?

— Кучаев еще долго будет тренироваться, но не играть. Порядка двух-трех недель. Что касается Эрнандеса, то по возвращении в Москву он будет частично тренироваться в общей группе.

— Ди Франческо и вы хорошо работаете с молодыми. Встретиться с такой молодой командой — это для вас плюс или минус?

— Молодость это всегда хорошо, но очень часто нестабильно.

— С учетом тех приобретений, которые сделала «Рома», она стала сильнее, чем в прошлом сезоне?

— Хороший вопрос. Но, наверное, не совсем по адресу. Понятно, что уход лидеров всегда неизбежен. Наингголан ушел, Тотти завершил карьеру. Важно находить как можно более сильных игроков на эти позиции. Сложно ответить однозначно. Всем понравилась «Рома» в играх с «Барселоной» в прошлом сезоне, и все болельщики и журналисты при сравнениях будут исходить из этих игр. Это оказывает дополнительное давление на тренера и игроков. Все будут требовать такой игры и результатов.

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА

• 2

#164155 DED49

DED49

• Пользователи
  • 17604 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 11:13

И пусть, завтра Игорь не играет, но смотреть это видео, одно удовольствие:

• 2

#164156 DED49

DED49

• Пользователи
  • 17604 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 09:07

размышления о будущем...

Влашич: «В будущем я бы хотел поиграть в чемпионате Испании»

23.10.2018

33.jpg

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал о том, в каком чемпионате он бы хотел продолжить свою карьеру.

В будущем я бы хотел поиграть в чемпионате Испании. Там очень техничный футбол. Их лига остаётся лучшей на протяжении последних 10 лет. И все клубы Ла Лиги стараются играть в футбол.

Что касается английского чемпионата, там играют только первые 5-6 клубов, которые тренируют иностранцы, такие как Гвардиола или Клопп. Остальные играют от обороны и делают ставку на физику. Это не мой футбол.

Серия A? Я разговаривал со своими соотечественниками оттуда. У них мало свободы, но зато больше времени уделяется тактике. Ты не можешь отправиться в Италию с уверенностью в том, что ты там заиграешь. Так что я думаю, что, по крайней мере до 25-26 лет, я не буду принимать предложения из Италии. В первую очередь я хочу вырасти сам как футболист, — сообщает La Gazzetta Dello Sport.

Ранее агент Влашича Тончи Мартич признался, что его клиентом летом мог оказаться в «Интере», а не в ЦСКА.

Источник: SOCCER.RU

:)

Сейчас Николе 21 год. До 25-26 лет он не хочет ехать играть в Италию? Так, пусть пока у нас поиграет. Я не думаю, что клуб и болельщики будут сильно противиться этому. :D

• 2

#164157 DED49

DED49

• Пользователи
  • 17604 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 09:22

оказывается, была такая "хотелка"...

Кафельников: Каррера чуть ли не на коленях просил купить Марио Фернандеса

22.10.2018

Fernandes.jpg

Бывшая первая ракетка мира россиянин Евгений Кафельников, болельщик «Спартака», заявил, что бывший главный тренер красно-белых Массимо Каррера очень хотел видеть в команде защитника ЦСКА Марио Фернандеса.

«Как вы думаете, кого Массимо (чуть не на коленях) просил у руководства купить ему некоторое время назад? Марио Фернандеса», — написал Кафельников в своём твиттере.

Источник: ЦСКАНЬЮС.ком

Есть такая поговорка: "Хотеть-то он хочет. Только кто ему это позволит?" :lol:  :D  :lol: Проще говоря: "хотеть не вредно". :P

• 2

#164158 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 6112 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 11:15

оказывается, была такая "хотелка"...

Кафельников: Каррера чуть ли не на коленях просил купить Марио Фернандеса

22.10.2018

Fernandes.jpg

Бывшая первая ракетка мира россиянин Евгений Кафельников, болельщик «Спартака», заявил, что бывший главный тренер красно-белых Массимо Каррера очень хотел видеть в команде защитника ЦСКА Марио Фернандеса.

«Как вы думаете, кого Массимо (чуть не на коленях) просил у руководства купить ему некоторое время назад? Марио Фернандеса», — написал Кафельников в своём твиттере.

Источник: ЦСКАНЬЮС.ком

Есть такая поговорка: "Хотеть-то он хочет. Только кто ему это позволит?" :lol:  :D  :lol: Проще говоря: "хотеть не вредно". :P

Более того, это и не являлось тайной. В интервью сам Карерра без всяких посредников говорил, что хотел бы видеть Марио у себя в команде. Так что Кафель секрет Полишенеля раскрыл. Но, как ты правильно сказал, "Кто ж ему продал бы?"

Всем привет! И удачи нам сегодня.

Сообщение отредактировал AlexDrum: 23 October 2018 - 11:15

• 2

#164159 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 34988 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 01:00

Здравствуйте, друзья и коллеги!

Дело в том, что Игорь так высоко поднял свою планку, что поверьте мне, други, мы ещё очень долго

будем не воспринимать, а возможно и не принимать того вратаря, который когда-то придёт на смену

Акинфееву. И любое действие и не действие его, будем вольно или не вольно, но сравнивать с игрой

Игоря. Всё легко объясняется... Игорь - это целая эпоха. Каковой у нас не было со-времён Владимира

Астаповского. Было много вратарей... и конечно же, практически все они были талантливы и одни из

лучших в стране. Но все мы помним, что волею случая эти парни так и не стали армейской эпохой...

к великому нашему сожалению. Прошли по нашей жизни, как лучи Солнца сквозь тучи. А в случае с

Акинфеевым, Бог и судьба, наконец повернулись к нам - армейцам лицом.

• 1

#164160 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 34988 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 01:02

И конечно же, я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и памяти Великого Льва Ивановича ЯШИНА!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей