Перейти к содержимому


Фотография

Турнир Чемпионатов сезона 2013-2014 Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 13:08

Всем привет!
Скоро турнир даст старт и мне хотелось бы узнать какой турнир хотите увидеть вы. Все мысли по-поводу турнира кидайте сюда!
Главные вопросы:
Какой чемпионат будем прогнозировать?
Имеет ли смысл продолжать турнир т.к в прошлом сезоне было всего 16 участников?
Сделать турнир или кубок или сначала групповой этап, потом плей-офф и финал?
  • 3

#2 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 13:27

Коль, сейчас народ еще занят футбольным проектом Ромы. Я сам туда по уши влез . Теперь уж как то рано пока начинать отвлекать хоккейных болельщиков и специалистов прогноза от Великого проекта. Но по мере подхождения к августу мы с Саней и тобой сделаем превью хоккейного конкурса и многие- откликнутся. Ведь не зря собирали мы с таким упорством участников Кубка Лиги, чтоб потом они не посетили и хоккейные конкурсы.
Насчет формата конкурса(который еще никто не отменял) - в основе думаю оставить тот же проект.Тем он и интересен был в прошлом сезоне.
16 участников? так это нормально. уверен, в новом сезоне больше будет.А на мой взгляж - нужно делать не Кубок сразу - а гладкий турнир с разбивкой по турам. По мере приближения к зоне плей-офф и там уже сделать матчи на выбывание. Но это ИМХО. Уверен, что будут и иные мнения.
  • 4

#3 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 13:38

Коль, админы не разбирают темы на нужные и ненужные. Мой тебе совет - оставить эту тему открытой и "Важной". Далее - тему с Правилами и регламентом. ОНИ должны быть под маркой "Важных" и ОТКРЫТЫ. Убираются а архив все остальные ЗАКРЫТЫЕ темы.тему апелляции можно будет создать с нуля после перемещения массива в архив. (Ну или сделай ее для наглядности -открытой). Тогда все что закрыто - переместят в архив.Запутано объяснил - но как то так...
  • 3

#4 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 22:58

пора убирать в архив прошлый сезон. Коль, предыдущее сообщение еще раз просмотри. Можешь сам со Стасом обговорить - он нам всегда помогал с архивами...
  • 1

#5 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 18:28

Привет всем приношу свой извинения, но турнира НЕ БУДЕТ! Так как, теперь работать я буду за двоих в прямом смысле слова. Так, что если кто хочет вести турнир вместо меня пишите мне в ЛС!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей