Перейти к содержимому


Фотография

Washigton Capitals


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5106

#3061 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 17:07

Барри Троц в «Вашингтоне»

328 матчей в регулярке
205 побед
63 матча в плей-офф
36 побед
4 прекрасных года
и 1 кубок Стэнли!

Спасибо, тренер!

 

F8v4y1UHFBo.jpg


  • 0

#3062 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 17:07

Барри Троц: «Когда я пришел в «Вашингтон», у нас была цель – Кубок Стэнли. Мы этого добились»

Барри Троц прокомментировал уход с поста главного тренера «Вашингтона».

«После подробных обсуждений с семьей я официально объявляю об уходе с поста главного тренера «Вашингтона».

Когда я приехал в Вашингтон четыре года назад, у нас была одна цель – привезти Кубок Стэнли в столицу.

В этом году совместными усилиями с игроками и персоналом нам удалось добиться этой цели и разделить радость с болельщиками.

Я хочу поблагодарить мистера Леонсиса, Дика Патрика и Брайана Маклеллана за то, что дали мне возможность быть частью этой замечательной организации.

Также хочу поблагодарить игроков и персонал, которые ради достижения успеха безустанно трудились на каждодневной основе», – сказал Троц.

 

0fw5-2AF-Is.jpg


  • 0

#3063 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 17:08

Ассистент Тротца Тодд Рейрден — главный претендент на пост наставника «Кэпиталз»

Основным претендентом на пост главного тренера «Вашингтон Кэпиталз» после отставки Барри Тротца является Тодд Рейрден. Напомним, Барри Тротц отказался продлевать контракт с клубом и ушёл в отставку, несмотря на победу в Кубке Стэнли. 

46-летний специалист был помощником Тротца на протяжении всех четырёх лет работы того со «столичными», а до этого четыре года отработал ассистентом в штабе «Питтсбург Пингвинз». Добавим, что Рейрден и другой ассистент, Блэйн Форсайт, заключили новые контракты с «Вашингтоном» в нынешнем году. 
 
DXcQNuaaJlw.jpg

  • 0

#3064 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 17:09

Генменеджер «Вашингтона»: «Троц ищет контракт с условиями уровня топ-5 лучших тренеров в НХЛ»

Генеральный менеджер «Вашингтона» Брайан Маклеллан прокомментировал решение главного тренера клуба Барри Троца покинуть команду. 

«Его представители хотят воспользоваться его опытом и победой в Кубке Стэнли и пытаются получить контракт с условиями как для одного из лучших тренеров в лиге. Примерно на уровне топ-4 или топ-5. Он ищет такой тип контракта», – сказал Маклеллан. «В нашем контракте была заложена прибавка, но не такая большая. Он хочет зарплату минимум в $ 5 млн. Да, вероятно, Барри заслужил такую цену, но не каждая команда готова пойти на это.

Срок контракта? Он хотел контракт на пять лет, что тоже стало камнем преткновения. Длинный контракт с главным тренером в лиге могут позволить себе только четыре владельца. Это команды с огромным уровнем дохода.

Спорт — это бизнес. Вы хотите, чтобы у вас всё работало. Вы хотите, чтобы всё получалось, но только 10 дней назад мы выиграли кубок, а теперь должны были приехать в этот зал, чтобы всё объявить. Это грустно», – цитирует Маклеллана журналистка Washington Post Изабелль Хуршудян.

По данным портала Capfriendly, располагающего информацией о тренерских зарплатах в НХЛ (неполной), в топ-3 самых высокооплачиваемых тренеров сейчас входят Майк Бэбкок («Торонто», 6,25 млн долларов), Джоэл Кенневилл («Чикаго», 6 млн долларов), Клод Жюльен («Монреаль», 5 млн долларов). Все они ранее выигрывали Кубок Стэнли.

Зарплата Троца по истекающему контракту с «Вашингтоном» составляла 1,5 млн долларов. В нем содержался пункт, что в случае выигрыша Кубка Стэнли соглашение могло пролонгироваться с прибавкой к зарплате в размере 300 тысяч долларов, что не устроило тренера. 

Кроме того, он хотел получить от «Кэпиталс» 5-летний контракт, что не устраивало уже клуб. 

Отметим, что недавно назначенный главным тренером «Рейнджерс» Дэвид Куинн, не имеющий опыта работы на такой должности в НХЛ, получил соглашение на 2,4 млн в год.

 

uRfIu2NcC7I.jpg


  • 0

#3065 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 17:09

Иван Сеничев: «Договорились с Кузнецовым, что Кубок Стэнли точно приедет в Челябинск»

Директор «Трактора» Иван Сеничев рассказал, что нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов привезет Кубок Стэнли в Челябинск.

«Мы с Женей сейчас в диалоге по этому поводу, договорились о том, что Кубок точно приедет в Челябинск.

Клуб берет на себя организацию, работу с болельщиками, проведение определенных мероприятий, презентацию трофея.

Скорее всего, выставим его в ледовом дворце «Трактор», проведем фотосессию, представление.

Осталось только определить сценарий, согласовать сроки. Мы не знаем, когда он его привезет – это будет зависеть от графика Кубка», – заявил Сеничев.

 

QoOh_3LzDvk.jpg


  • 0

#3066 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 17:10

Лучшие моменты похода Овечкина за Кубком Стэнли в супер слоу-мо

 


  • 0

#3067 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 17:11

Орлов: пока не знаю, когда привезу кубок Стэнли в Россию

Защитник «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов рассказал, когда привезёт в Россию выигранный кубок Стэнли. 

«Пока не знаем, когда привезём кубок в Россию. На днях должны стать известны точные даты, и уже тогда начнём организованную подготовку в своих городах. Радостно будет видеть свой город, ведь мы уезжаем на целый сезон и не видим семью и друзей. 

Перед решающей игрой финала тяжело было совладать с мыслями и эмоциями. В голове крутилось представление того, как мы выиграем. Но когда вышел на лёд, успокоился и сконцентрировался на игре. Все болельщики и страна переживают за спортсменов, потому всё должно получаться», — рассказал Орлова в эфире передачи «Все на Матч!».

 

SRlmnTG3IlA.jpg


  • 0

#3068 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 17:12

Лагерь новичков «Вашингтона» 2018

С 26 июня по 2 июля на арене Kettler Capitals Iceplex двенадцатый год подряд пройдёт лагерь новичков «Вашингтон Кэпиталз».

Почти наверняка в лагере новичков можно будет увидеть проспекта «Вашингтона» Илью Самсонова

Полный список игроков, приглашенных в лагерь новичков 2018 года, будет объявлен позже.

 

iiPN7POcbdk.jpg


  • 0

#3069 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 17:12

Вашингтон» начнёт сезон-2018/19 матчем с «Бостоном» 

Клубы Национальной хоккейной лиги опубликовали даты проведения первых матчей сезона-2018/19.

Действующий обладатель Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» начнёт сезон на домашней арене матчем с «Бостон Брюинз» в ночь с 3 на 4 октября 2018 года.

На следующий день «столичные» проведут выездной матч с «Питтсбург Пингвинз», для «пингвинов» этот матч станет первым сезоне.

 

OF12z5haJcs.jpg


  • 0

#3070 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 17:13

Зюзин: Овечкин, Кузнецов и Орлов в комфортном положении, несмотря на уход Тротца

Бывший тренер «Салавата Юлаева», второй номер драфта НХЛ-1996 Андрей Зюзин прокомментировал уход главного тренера «Вашингтон Кэпиталз» Барри Тротца со своего поста. 

«Честно говоря, практически не сомневался, что Тротц при любом результате «Вашингтона» уйдёт. Так и произошло. Если с подписанием именитого тренера тянут до самого конца и делают его заложником результата, значит у менеджмента клуба изначально есть варианты «б» и «в». Кстати, так и получилось: уже через несколько часов после заявления Тротца об уходе «Вашингтон» фактически анонсировал назначение его помощника Тодда Рирдена. 

В НХЛ огромную роль имеют контракты и статусы, которые прежде всего определяются менеджерами. С этой точки зрения наши легионеры «столичных» и особенно Овечкин чувствуют себя очень комфортно», — приводит слова Зюзина Russia-Hockey.

 

dx6GvL7vFsM.jpg


  • 0

#3071 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 17:13

Овечкин: грустно, что Тротц ушёл, он был нам тренером, папой, дал шанс выиграть

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал уход Барри Тротца с поста главного тренера клуба.

«Мы последние на дорожке. Это самое крутое – мы чемпионы, несём Кубок Стэнли. Другие игроки все поздравляют нас. Я раньше был на их месте, это здорово.

Грустно, что Тротц уходит. Мы вместе выиграли, но уверен, у него всё будет в порядке. Хочу поблагодарить его за отлично проделанную работу – он был нашим тренером, папой, дал шанс выиграть. Но это бизнес, никогда не знаешь, что будет дальше. Желаю ему удачи», — сказал Овечкин на церемонии вручения призов НХЛ в Лас-Вегасе.


  • 0

#3072 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 17:14

Бекстрем: «Овечкин не расстаётся с кубком Стэнли» 

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Никлас Бекстрем пошутил, что капитан клуба Александр Овечкин не отдаёт ему Кубок Стэнли.

«Я пытаюсь забрать Кубок Стэнли у Овечкина, но он не хочет с ним расставаться», — сказал Бекстрем на церемонии вручения призов НХЛ в Лас-Вегасе. 
 
XtpNWpXj3xo.jpg

  • 0

#3073 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 17:14

Овечкин: «Есть задумки по тому, что буду делать с кубком, когда привезу его в Россию» 

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал о дальнейших планах с Кубком Стэнли.

«Очень быстро летит время, проводили его, показывая Кубок Стэнли болельщикам, пожарным, полиции. Заезжали в госпиталь, поэтому ещё не успели насладиться по максимуму.

Есть задумки по тому, что буду делать с кубком, когда привезу его в Россию. Есть задумки по поводу динамовской школы, обязательно надо будет привезти его в родную школу, где я вырос, где делал свои первые шаги в хоккее.

Сейчас чемпионат мира в Москве, обязательно буду переживать за наших ребят. И так переживаю, больше седых волос появилось», — приводит слова Овечкинапресс-служба лиги.

 

wzUq9tMHwAA.jpg


  • 0

#3074 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 16:53

"Колорадо" выкупит контракт Орпика

Генеральный менеджер "Колорадо" Джо Сакик отметил, что клуб не планирует сохранять в команде защитника Брукса Орпика, который был выменян у "Вашингтона" во время первого раунда драфта НХЛ. 

– Я сказал Бруксу, что очень уважаю его, но у нас есть свои планы, – цитирует TSN Сакика. – Мы собираемся выкупить его контракт, чтобы он стал свободным агентом. Я уверен, что в лиге есть много команд, которые захотят его заполучить. 
 
LWvvEaZQj-U.jpg

  • 0

#3075 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 16:54

Генменеджер «Вашингтона» проведет интервью с Рирденом на следующей неделе

Генеральный менеджер «Вашингтона» Брайан Маклеллан сообщил, что проведет интервью с кандидатом на пост главного тренера клуба Тоддом Рирденом на следующей неделе. 

47-летний специалист работает в клубе с 2014 года. 

«Мы собираемся провести интервью с Тоддом на следующей неделе, посмотрим, что из этого выйдет. Если все будет хорошо, он наш самый вероятный кандидат, если нет, мы сможем открыть окно и попытаться найти другого парня.

У Тодда есть опыт работы в нашем клубе, он хочет быть главным тренером. Он добился успеха, работая с нашими защитниками. Я думаю, он сможет справиться с управлением раздевалкой. Игроки его знают, им комфортно с ним, а он знает, как их мотивировать. 

Я просто хочу уточнить его системные взгляды и какой он планирует подход к определенным игрокам», – сказал Маклеллан.

 

ji0C-1_ibsk.jpg


  • 0

#3076 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 16:54

Бекстрем — об уходе Тротца: немного удивлён, но я его понимаю

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Никлас Бекстрем прокомментировал уход из команды главного тренера Барри Тротца. Напомним, специалист, принёсший клубу первый в его истории Кубок Стэнли, сегодня перешёл в «Нью-Йорк Айлендерс».

«Грустно. Он отлично работал. Могу сказать, что немного удивлен, но в то же время понимаю его. Невозможно забыть, что Барри сделал для команды. Он и его помощники сплотили нас. Он был отличным наставником в эти четыре года, и мы смогли добиться успеха», — приводит слова Бекстрема официальный сайт Национальной хоккейной лиги. 

 

EzShvmZ2WBc.jpg


  • 0

#3077 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 16:55

Брайан Маклеллан: «Карлсон может подписать новый контакт в течение 24 часов»

Генеральный менеджер «Вашингтона» Брайан Маклеллан рассказал о ситуации с новым контрактом Джона Карлсона.

«Мы собираемся сделать все возможное, чтобы подписать Карлсона. Мы ждали до конца года и, надеюсь, мы сможем подписать новый контракт в течение 24 часов» - сказал Маклеллан.

Также генеральный менеджер «Вашингтона» рассказал, что если «Колорадо» выкупит контракт Брукса Орпика, возможен вариант при котором Орпик вернётся в «Кэпиталз». 

 

ZvdZVV0GRVQ.jpg


  • 0

#3078 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 16:56

Александр Алексеев выбран «Вашингтоном» в первом раунде драфта 2018

Александр Алексеев, защитник. 

Родился 15 ноября 1999 года.

Рост 193 см, вес 89 кг.

18-летний защитник выступал за «Серебряных Львов» в юношеских командах, а сезон-2015/16 провёл в МХЛ, набрав 2 (1+1) очка в 20 играх

Играл за сборную России U17 на Мировом Кубке вызова, в шести матчах набрал 4 (0+4) очка, а также принял участие в ЮЧМ-2016 (две передачи в пяти играх).

С сезона-2016/17 играет за «Ред Дир» в WHL.

 

ZBfOBXnc4U0.jpg


  • 0

#3079 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 16:57

Александр Алексеев о том, что его задрафтовали

"Я так счастлив. Я не могу в это поверить. Я не знаю как объяснить свои эмоции прямо сейчас, но я очень счастлив» - сказал Алексеев сразу после драфта.

 

rwFx3aouXIU.jpg


  • 0

#3080 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 16:58

Alexander Alexeyev Selected 31st Overall By Capitals | 2018 NHL Draft

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей