Перейти к содержимому


Фотография

ФК АЛАНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#21 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 19:59

посмотрел игру Алании в Белгороде! сказать могу только одно...проблем много у вас! и вратарь чего-то не очень уверен в себе! а так команда неплохая...но игра у вас явно не получилась! Салют был сильнее
  • 0

#22 Delirious

Delirious

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2250 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 11:41

посмотрел игру Алании в Белгороде! сказать могу только одно...проблем много у вас! и вратарь чего-то не очень уверен в себе! а так команда неплохая...но игра у вас явно не получилась! Салют был сильнее

вратарь у нас хороший! а неудачные матчи у всех бывают. да и у кого в этом году нет проблем с игрой в первом дивизионе...
  • 0

#23 tip03

tip03

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 13:04

ТРИ ОЧКА С ВЫЕЗДА ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО
  • 0

#24 RUS_31

RUS_31

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 16:27

вратарь у нас хороший! а неудачные матчи у всех бывают. да и у кого в этом году нет проблем с игрой в первом дивизионе...

вратарь не плохой! просто он нервничал жестко! и допускал грубые ошибки...например второй пропущенный мяч!
  • 0

#25 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 02 June 2009 - 19:38

Алания - Нижний Новгород 2:0
Голы:
55 мин. Штанюк С.
58 мин. Яркин А.
---
победа за 3 минуты!!!
  • 0

#26 HADIK

HADIK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 20:52

Победа Алания выигрла Черноморец вперед АЛАНИЯ И АНЖИ ВЫСШАЯ ЛИГА . . . :rolleyes:
  • 0

#27 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 08 July 2009 - 20:48

"Алания" должна выходить!
там люди больны футболом!
  • 0

#28 Delirious

Delirious

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2250 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 20:41

"Алания" должна выходить!
там люди больны футболом!

это точно :D
  • 0

#29 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 15 July 2009 - 21:21

"Алания",хоть и не без труда,но всё же обыграла "Томь"!
  • 0

#30 Luisao

Luisao

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 09:03

Алания 100% клуб премьер лиги
  • 0

#31 Lil_Nigga

Lil_Nigga

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 01:08

Очень надеюсь, что эта замечательная команда наконец вернется в РПЛ...и соседей не забудет <_< Алания - Анжи - вперед!!!
  • 0

#32 gonox

gonox

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 30 July 2009 - 18:02

Очень надеюсь, что эта замечательная команда наконец вернется в РПЛ...и соседей не забудет :) Алания - Анжи - вперед!!!

Высшая лига ждет нас!
  • 0

#33 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 21:13

Петраков может покинуть пост наставника "Алании"

Уже в ближайшее время Валерий Петраков может покинуть должность главного тренера "Алании". Как стало известно "Чемпионат.ру", 51-летний специалист уже написал заявление об уходе.

Напомним, что Петраков возглавил "Аланию" в начале текущего сезона. После 24 туров владикавказский клуб занимает третье место в турнирной таблице первого дивизиона чемпионата России.
  • 0

#34 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 10:00

а почему? вроде играют нормально...
  • 0

#35 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 10:27

а почему? вроде играют нормально...


Но нев последнее время
  • 0

#36 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 13:42

Все, Петраков оффициально уже не главный тренер Алании!  :rolleyes:

«Алания» отправила Петракова в отставку с поста главного тренера

Владикавказская «Алания» объявила об отставке главного тренера команды Валерия Петракова.

Как сообщил директор «Алании» Хасан Джиоев, Валерий Петраков отстранен от занимаемой должности решением попечительского совета клуба. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Александр Яновский, информирует официальный сайт владикавказского клуба.

Напомним, что в матче 24-го тура первого дивизиона «Алания» неожиданно уступила дома нижегородской «Волге» (0:1) и опустилась на третье место в таблице, уступая одно очко «Анжи» и четыре – «Шиннику» и имея одну игру в запасе.
  • 0

#37 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 18:21

Валерий Петраков: «Может, «Алания» подыщет тренера, который вообще ничего не будет требовать» 


Валерий Петраков, отставленный из «Алании», дал объяснение своему увольнению и предположил, что клуб хочет взять тренера, который не будет тревожить руководство требованиями усилить состав.

- Все удивлены вашей отставкой. А вы сами?

– Да я, в принципе, тоже был удивлен. Я ведь даже не знал, что попечительский совет клуба проходит. Это потом ко мне приехал вице-премьер республики Сергей Таболов, чтобы объявить и о заседании попечительского, и о решении, которое там было принято. Меня приглашали для того, чтобы я набирал команду и решал с ней задачу – выход в премьер-лигу. Я говорил, что нам надо укрепляться. Клуб эти проблемы не решал. В связи с этим меня и отправили в отставку.

– Но вы готовы были работать дальше?

– Конечно. Но что значит – готов. Есть задача, решение которой я взял на себя. Я неоднократно объяснял, что решение будет проблемным, если мы не укрепимся. Много игроков нам не нужно было. Достаточно было взять двух человек – защитника и полузащитника. Называл руководству их фамилии – один из них сейчас играет в премьер-лиге, другой раньше там выступал, а сейчас игрок одного из клубов первого дивизиона. Но клуб на это не пошел.

– Все-таки хочется понять, это не вы пошли на принцип: купите мне этих игроков или увольняйте?

– Нет-нет, так я вопрос не ставил. Моей инициативы в отставке нет. Насчет требований: я ставил вопрос об усилении и до начала дозаявочной кампании. Были встречи с председателем попечительского совета Николаем Хлынцовым, с тем же Таболовым, директором клуба Хасаном Джиоевым, спортивным директором Александром Стельмахом. Я всем говорил, что надо сделать. Ну вот они, я так понял, и обсудили это на попечительском совете, и приняли решение.

– Стало быть, клуб просто решил подыскать тренера, который будет меньше требовать от руководства?

– Наверное, да. Или такого, который вообще ничего не будет требовать.

– У вас ведь вроде бы все было отлично до перерыва.


– Да почему? У нас уже были проблемы. Катастрофически не хватало людей. Только 12-13 человек, на которых я мог рассчитывать. Календарь очень тяжелый, дивизион сильный. Поэтому мы в последних турах и стали терять очки. А до перерыва терпели. Знали, что будет дозаявка. Мне обещали, что обязательно произойдет усиление состава. Но вот потом решение поменяли. Я видел, как тяжело лидерам – Годунку, Базаеву, Чижеку. Они играют от звонка до звонка. Я в каких-то моментах не мог дать им отдохнуть, поменять.

– Нынешнего состава на выход в премьер-лигу не хватило бы?

– Может быть, и хватило бы. Но поймите правильно, если ставится такая задача, зачем полагаться на авось – вдруг хватит сил, вдруг не хватит. Можно ведь провести усиление и решить вопрос.

– «Алания» не была самым богатым клубом дивизиона?

– Думаю, что нет. У нас был сначала один бюджет. Потом нам его прилично сократили, когда всерьез ударил кризис, – и с началом чемпионата пошли небольшие проблемы. Да как и во всех командах, во всей стране. Удивляться-то, в общем, нечему.

– На чем экономили?

– В первую очередь – на чартерах, разумеется. Летали эконом-классами рейсовых самолетов. Это существенная экономия. Примерно пятьдесят процентов бюджета, я думаю. Стали брать меньше людей на выезд: перестали ездить администратор, начальник команды, второй доктор и второй массажист. Плюс если раньше я мог взять с собой на два матча двадцать человек, то теперь стало ездить -семнадцать-восемнадцать человек.

– Кто считает, что «Алания» больше не претендент на выход в премьер-лигу, ошибается?

– Трансферное окно закроется – и тогда уж можно будет говорить. Не то мы сейчас с вами напрогнозируем, а клуб возьмет и купит трех-четырех человек – и вопросы все снимутся.

– У агента Алексея Сафонова было ощущение, что в ПФЛ решили: в премьер-лигу должны выйти «Алания» и «Анжи».

– Мы с Алексеем в прекрасных отношениях, он мой друг. Может быть, он просто неправильно выразился. То, что мы считались одним из основных претендентов, – это да. Но таких претендующих – не два клуба, а пять, я всегда об этом говорил. И «Сибирь» там, и «Шинник», и «Урал».

– До «Алании» вы работали в первом дивизионе в начале 2000-х с «Томью». Как по-вашему – дивизион с тех пор стал чище или грязнее?

– И чище, и интереснее. Намного стало лучше. В первую очередь – судейство. Большую часть наших матчей обслуживали молодые ребята. Да, ошибаются, но нет предвзятости, молодцы. Команды поровнее стали. Команда из второго дивизиона поднимается – и та бой даст. Качество футбола заметно улучшилось.

– Чем сейчас себя займете?

– Недельки через две можно поднять этот вопрос.

– Но сегодня вам уже звонили?

– Из клубов – нет. Я сейчас за городом, тут связь плохая. Ваш звонок – первый, который сюда пробился.

– Люди склонны думать, что вы окажетесь на Украине, где работает ваш большой друг Валерий Газзаев.

– Если будет хорошее предложение, то почему бы нет.



Изображение
  • 0

#38 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 18:47

«Аланию» возглавил румынский специалист


Новым главным тренером «Алании» стал Мирча Редник, который ранее работал с бухарестским «Динамо». Специалист заключил контракт на полгода, вчера он провел с футболистами владикавказской команды первую тренировку, сообщает «Советский спорт».

По информации издания, во время сегодняшнего матча 23-го тура, в котором «Алания» примет «КАМАЗ», руководить командой будет Александр Яновский, так как Редник еще не получил рабочую визу.



***

Ну посмотрим, чего он покажет...  :)
  • 0

#39 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 12:38

Александр Яновский: «Не «КАМАЗ» выиграл матч, а «Алания» сама отдала им победу»


Тренер «Алании» Александр Яновский прокомментировал поражение владикавказцев от «КАМАЗа» в матче 23-го тура чемпионата России в первом дивизионе.

«В раздевалке новый главный тренер Редник сказал игрокам, что не «КАМАЗ» выиграл матч, а мы сами отдали им победу. Я с ним согласен. Сегодня нам не хватало концентрации», – цитирует Яновского «Советский спорт».

Отметим, что «Алания» не может выиграть уже на протяжении пяти матчей.
  • 0

#40 Adamovskiy

Adamovskiy

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 22:20

ВПЕРЕД АЛАНИЯ!Ждем вас в ПЛ! На зло московским зазнайкам и питерским рассистам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей