Перейти к содержимому


Комментаторы Тенниса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

Опрос: Комментаторы Тенниса (2 пользователей проголосовало)

Лучший комментатор тенниса

  1. Александр Гришин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Александр Кузмак (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Анна Дмитриева (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  4. Александр Метревели (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Владас Ташев-Ласицкас (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Анна Чакветадзе (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  7. Динара Сафина (2 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  8. Елена Дементьева (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  9. Анастасия Мыскина (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Ольга Морозова (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  11. Борис Боровский (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  12. Александр Каливод (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. Илья Гейц (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  14. Софья Тартакова (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  15. Другой (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 15:15

Мне больше всего нравится, когда комментатор во время розыгрышей молчит, а между ними просто говорит счёт ну и какие-нибудь новости по поводу того, кто где играть не будет и т.п. Всякий анализ розыгрышей не приемлю - здесь либо кэпом себя выставлять, либо чушь нести, неизвестно откуда взятую, либо замечать то, что не замечают другие, а для этого нужны знания, которых ни у одного теннисного комментатора нет на данный момент, да и у большинства зрителей тоже (у меня в том числе). Что поделаешь, вид спорта такой. Легче всего тогда, когда наши играют - там уже на комментатора просто наплевать - пусть хоть спит, хоть матерится)))

Но Каливод мне смотреть нормально просто мешает, уже больше получаса смотрю без звука))

Кстати, Сёмин - единственный комментатор, который мне не по барабану. Просто комментирует интереснее всех и к тому же всякий бред в эфир обычно не выдаёт))

За границей по большому счету так и комментируют, только счет между розыгрышами и пару реплик, мне нравится теннис вообще без коментов, но обязательно что бы был звук из корта, но такое только в инете и то редко.
  • 0

#62 alisha

alisha

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 18:31

дааа..жалко,что семин не комментирует(был мой любимый комментатор!причем любила как он комментирует всё:и теннис,и фигурное катание,и баскетбол..вот это был разносторонне талантливый комментатор.прям взгрустнулось
  • 0

#63 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 23:31

дааа..жалко,что семин не комментирует(был мой любимый комментатор!причем любила как он комментирует всё:и теннис,и фигурное катание,и баскетбол..вот это был разносторонне талантливый комментатор.прям взгрустнулось

не грусти, землячка, все будет ОК!
  • 0

#64 alisha

alisha

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 14:15

не грусти, землячка, все будет ОК!

какие познания,что землячка)
  • 0

#65 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 14:17

какие познания,что землячка)

Дык у тебя ж написано из:Ростова-на-Дону :rolleyes:
  • 0

#66 vikk476

vikk476

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 21:18

Не ну Гришин хоть на минуту может заткнуться. Лепет все подряд. Дайте смотреть теннис.
  • 0

#67 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 16:04

Не ну Гришин хоть на минуту может заткнуться. Лепет все подряд. Дайте смотреть теннис.


Многостаночники Гришин и Попов - один трындычит без продыха, второй, наоборот, заторможенный, аж в сон тянет. :unsure: Мне нравятся комментаторы на Евроспорте Борис Боровский и александр Каливод. :unsure:
  • 0

#68 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 23:19

На России 2 нет профессиональных комментаторов тенниса. Дмитриева и Метревели, к сожалению, на НТВ+. Остаётся только пожелать, чтобы вернули Сёмина.


А мне не нравится, как комментирует Дмитриева. :lol: И вообще, на Евроспорте самые лучшие комментаторы. ;)
  • 0

#69 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 15:02

А мне не нравится, как комментирует Дмитриева. :rolleyes: И вообще, на Евроспорте самые лучшие комментаторы. :lol:


А меня вообще бесит этот Каливод. Тормоз похуже Попова. Боровский нормально комментирует. И вообще я обычно не особо на комментаторов внимание обращаю во время тенниса. Сёмин исключение - вот это действительно хороший комментатор! На НТВ+ теннис вижу только в повторах по спорт плюсу, которые не смотрю, так что не могу судить о комментаторах.
  • 0

#70 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 15:07

Что плетет Гришин???????????? Уму не постижимо... Сначала ныл, что нас ждет долгий матч с Южным... этот вывод он сделал по одному гейму. Потом начал нести очередную чушь, Филипп Пельтшнер нигде не играет - полнейшее невежество.. Он в 30-ки рейтинга ATP - какой ужассссс... Очень страшное КИНО - а не спорт. Гришина пора четвертовать.



Гришин да... Конькобежный спорт он адекватно комментирует, я раньше был о нём неплохого мнения. Начитался здесь про его глюки, решил хоть раз прислушаться к тому, что он говорит во время тенниса. Прислушался, офигел, решил, что лучше уж буду за игрой налюдать. Теперь снова он меня не бесит - голос-то у него очень даже ничего, а в смысл того, что он говорит, я не вникаю)))
  • 0

#71 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 15:32

Гришин да... Конькобежный спорт он адекватно комментирует, я раньше был о нём неплохого мнения. Начитался здесь про его глюки, решил хоть раз прислушаться к тому, что он говорит во время тенниса. Прислушался, офигел, решил, что лучше уж буду за игрой налюдать. Теперь снова он меня не бесит - голос-то у него очень даже ничего, а в смысл того, что он говорит, я не вникаю)))


Этот Гришин бывший спортсмен? А чем вам его голос так нравится? Я вообще-то удивился тому, что он довольно молодой мужчина. Вот как раз из-за его голоса считал, что ему за 50. :rolleyes: А Семин, действительно, потрясающий комментатор. Наверное, Гу его выжил. :lol:
  • 0

#72 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 15:41

Этот Гришин бывший спортсмен? А чем вам его голос так нравится? Я вообще-то удивился тому, что он довольно молодой мужчина. Вот как раз из-за его голоса считал, что ему за 50. :rolleyes: А Семин, действительно, потрясающий комментатор. Наверное, Гу его выжил. :lol:


Не знаю, спортсмен он или не спортсмен, но голос у него очень даже ничего. Здесь уже профессионализм или его отсутствие ни при чём, кому что нравится.

Да, по ходу выжил... Видимо, Губерниев не хочет, чтобы на канале был хоть один комментатор лучше него. Ну с Поповым в Ф1 придётся смириться, значит, осталось выжить Скворцова из баскетбола (из биатлона уже выжил, по-моему) и Стогниенко из футбола. xDDD
  • 0

#73 Artur24155

Artur24155

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9425 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 16:43

Комментатор встречи Петровой против Савай (не знаю как его зовут) явно страдает словесным поносом))) Надо лечить!!! Да и шутки не всегда смешные...
  • 0

#74 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 12:25

Это был Дмитрий Калугин. Не знаю, мне понравилось как он комментирует. Многовато конечно углублялся в рейтинги нарядов, но надо же чем-то занимать зрителя, если матч не интересный. Считаю, что Калугин лучший теннисный коммент на России 2.



Ну видно, что он в теннисе разбирается, ему не нужно особо напрягать мозги, чтобы как-то разобраться в том, что происходит. Про что он там говорит, в общем-то не очень меня интересует, но болтать всё-таки поменьше надо. Иногда следить за игрой мешает. А так неплохой коммент.
  • 0

#75 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 19:03

Лучший Колевод
Метривелли с Дмитриевой хорошо комментят, но иногда хуже чем Метривелли
Янчук с Поповым (Александром кажись)
  • 0

#76 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 19:44

Янчук с Поповым (Александром кажись)

Нет блин Николай Попов (кажись)
  • 0

#77 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 20:41

Нет, не нравится мне. По-моему он ничего дельного про сам теннис не говорит. Т.е. перебирает статистику, околотеннисные коридоры. Это я могу и в нэте найти. А чтобы профессионально прокомментировать розыгрыш, например - ничего подобного. Мелет из пустого в порожнее.

Про кого это вы?
  • 0

#78 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 20:44

Аааа. По евроспорту - лучшие комментаторы тенниса. И не только тенниса...
  • 0

#79 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 20:50

А хто там?

Борис Боровский и Александр ... боюсь неправильно напишу...Каливод что ли.. Но есть парочка каких-то не очень помимо них. как зовут не знаю, я их по голосу определяю
  • 0

#80 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 20:51

Нет, не нравится мне. По-моему он ничего дельного про сам теннис не говорит. Т.е. перебирает статистику, околотеннисные коридоры. Это я могу и в нэте найти. А чтобы профессионально прокомментировать розыгрыш, например - ничего подобного. Мелет из пустого в порожнее.


Ну хотя бы бред не несёт... Хотя реально поменьше ему надо говорить во время тенниса, раздражает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей