Перейти к содержимому


Фотография

Какой ваш любимый игрок в бильярде или снукере?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Опрос: Обсуждение игроков мейн-тура. (305 пользователей проголосовало)

Какой игрок мейн-тура заслуживает лидерства в рейтинге?

  1. Проголосовал Джон Хиггинс (25 голосов [8.45%])

    Процент голосов: 8.45%

  2. Проголосовал Нил Робертсон (29 голосов [9.80%])

    Процент голосов: 9.80%

  3. Проголосовал Ронни О Салливан (127 голосов [42.91%])

    Процент голосов: 42.91%

  4. Проголосовал Алистер Картер (1 голосов [0.34%])

    Процент голосов: 0.34%

  5. Проголосовал Шон Мёрфи (5 голосов [1.69%])

    Процент голосов: 1.69%

  6. Проголосовал Дин Джуньху (19 голосов [6.42%])

    Процент голосов: 6.42%

  7. Марко Фу (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Проголосовал Райан Дэй (2 голосов [0.68%])

    Процент голосов: 0.68%

  9. Проголосовал Марк Аллен (3 голосов [1.01%])

    Процент голосов: 1.01%

  10. Проголосовал Марк Селби (27 голосов [9.12%])

    Процент голосов: 9.12%

  11. Том Форд (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Проголосовал Марк Уильямс (20 голосов [6.76%])

    Процент голосов: 6.76%

  13. Проголосовал Кто-то другой (просьба уточнить кто именно) (38 голосов [12.84%])

    Процент голосов: 12.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 05:48

А еще Эбдон, Коуп и перспективный Стив Дейвис!

B) :lol:
Коуп вообще-то лишил Стива всяческих перспектив, впрочем, как и Дина... И после этого он любимый?! :(
По мне так лучше уж Пассакорн Суваннават, хоть имя красивое, а главное, длинное, да и переживать не из-за чего - перспектив-то никаких. )))))
  • 0

#22 adekvat_09

adekvat_09

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5826 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 19:29

:blink: :lol:
Коуп вообще-то лишил Стива всяческих перспектив, впрочем, как и Дина... И после этого он любимый?! :rolleyes:
По мне так лучше уж Пассакорн Суваннават, хоть имя красивое, а главное, длинное, да и переживать не из-за чего - перспектив-то никаких. )))))

Иногда любимые игроки играют между собой, что ж теперь?)))
  • 0

#23 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 20:06

Иногда любимые игроки играют между собой, что ж теперь?)))

Не, ну Стив, ну Петя в любимках... ну не Копчик же. :rolleyes: Хотя для выхода в финал у него все шансы, сыграет с Барнетом, с игроком ни о чем, и форева... И, не дай Бог, будет еще один чемп типа Нилки, выехавшего на легких соперниках (со всем моим уважением к Стиву Дэвису, но...).
  • 0

#24 Am19

Am19

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2872 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 22:04

Стив Дэвис! Таких игроков в список включать надо! :lol:
  • 1

#25 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 22:14

Стив Дэвис! Таких игроков в список включать надо! ;)

Абсолютно согласна! :lol:
А где цветы? :lol:
  • 1

#26 adekvat_09

adekvat_09

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5826 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 13:06

Стив Дэвис! Таких игроков в список включать надо! :lol:

Ну это же не столь серьезный опрос, что есть ))
  • 0

#27 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 10:17

Марк Селби! :)
  • 0

#28 nastya_likesport

nastya_likesport

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 20:20

Ракета Ронни конечно! :wub: :rolleyes: :D :blush: B)
  • 0

#29 nastya_likesport

nastya_likesport

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 20:24

Не, ну Стив, ну Петя в любимках... ну не Копчик же. :rolleyes: Хотя для выхода в финал у него все шансы, сыграет с Барнетом, с игроком ни о чем, и форева... И, не дай Бог, будет еще один чемп типа Нилки, выехавшего на легких соперниках (со всем моим уважением к Стиву Дэвису, но...).

Что же бедного Нилку никто не любит... И на евроспорте его ругают и тут тоже... Один хм... молодой человек назвал его чемпионство .... флюком! :blink: Ну нельзя ж так... Меня его игра тоже не слишком впечатляет, но давайте разберемся! Да, он выиграл у Стива Дэйвиса, но позвольте! Стив Дэйвис перед этим Джона Хиггинса победил! :excl: Значит, не такой он слабый игрок!
  • 2

#30 icyamber

icyamber

    Ice & Iron

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 20:07

Ну вы блин даете... не включить в опрос Хендри... :blink: А Форд, видимо, здесь затем, что топикстартер пишет :"Еще нравится игра Тома Форда". Что ж, опрос в этом смысле выразителен.
Ни в коем случае не покушаюсь на чье-то право иметь свою точку зрения...
  • 0

#31 MihailBMW2010

MihailBMW2010

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 22:10

Ронни О Салливан. Хотя и Джон Хиггинс и Нил Робертсон тоже неплохие игроки и их матчи приятно смотреть.
  • 0

#32 orkrockfan

orkrockfan

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 08:08

Для меня лично это Грэхэм Дотт,Мартин Гоулд,Джон Хиггинс
  • 0

#33 Dolphin56

Dolphin56

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 11:25

Ронни и только Ронни,любимец публики :P
  • 1

#34 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 20:39

Ронни и только Ронни,любимец публики :P

Ник знакомый до боли... :rolleyes: Хотя цифирька другая. Ну да ведь это объяснимо, да? Снукером увлекаются дельфины всякие и разные... :P :D
  • 0

#35 Dolphin56

Dolphin56

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 14:02

Ник знакомый до боли... :rolleyes: Хотя цифирька другая. Ну да ведь это объяснимо, да? Снукером увлекаются дельфины всякие и разные... :P :D

после того,как Вадим,не оценил стихи Омара Хайяма,пришлось покинуть The Snooker forum,а уж с евро ВБС даже на футбол не пускал.пришлось открыть новый ящик.на топе еще старый ник остался,но он нужен.karine письмишко отправить не могу,жду пока появится.
сделайте доброе дело,изыщите возможность девушке сообщить,что не пропал,просто переехал.заранее большое спасибо.
  • 1

#36 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 15:51

после того,как Вадим,не оценил стихи Омара Хайяма,пришлось покинуть The Snooker forum,а уж с евро ВБС даже на футбол не пускал.пришлось открыть новый ящик.на топе еще старый ник остался,но он нужен.karine письмишко отправить не могу,жду пока появится.
сделайте доброе дело,изыщите возможность девушке сообщить,что не пропал,просто переехал.заранее большое спасибо.

Любопытство гложет, что ж такого криминального Вадим усмотрел в стихах Хайяма, а главное, в каких? :unsure:
К великому сожалению, я на топе - не частый гость, особенно после того, как опять же Вадим (вездесущ, однако :D) вместо полного перевода текста с английского ограничился передачей смысла, да только на смысл и Гугл есть. ;)
И еще, во избежание путаницы, я не СнукеромАнка и на топе, а чуть ранее на ЕС, у меня совершенно другой ник. Потому я только могу Карине написать в личку на топе, не более, другой информацией о ней не владею. :huh:
ЗЫ. Сейчас затишье в снукерной теме, нет особо значимых соревнований, да и лето, как отвлекающий фактор, но на будущее - обсуждение матчей, событий, касающихся любимых игроков, обычно происходит здесь: http://forum.sportbo...entry843626865. Заходите, всегда рады пообсуждать, поспорить на тему снукера, да и пооффтопить не откажемся! :D
  • 0

#37 Dolphin56

Dolphin56

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 17:18

Любопытство гложет, что ж такого криминального Вадим усмотрел в стихах Хайяма, а главное, в каких? :unsure:
К великому сожалению, я на топе - не частый гость, особенно после того, как опять же Вадим (вездесущ, однако :D) вместо полного перевода текста с английского ограничился передачей смысла, да только на смысл и Гугл есть. ;)
И еще, во избежание путаницы, я не СнукеромАнка и на топе, а чуть ранее на ЕС, у меня совершенно другой ник. Потому я только могу Карине написать в личку на топе, не более, другой информацией о ней не владею. :huh:
ЗЫ. Сейчас затишье в снукерной теме, нет особо значимых соревнований, да и лето, как отвлекающий фактор, но на будущее - обсуждение матчей, событий, касающихся любимых игроков, обычно происходит здесь: http://forum.sportbo...entry843626865. Заходите, всегда рады пообсуждать, поспорить на тему снукера, да и пооффтопить не откажемся! :D

я знаю,что Вы не снукероманка,прошу и очень!!!!!!!!!!!!!напишите в личку karine.девушка все опишет,ведь она тоже перестала посещать форум.низко прошу :напишите!!!!!!!!!!!!!!!
сидели люди и кропали чужие стихи,появился недовольный,обратил внимание модератора,Вадим отреагировал. просто не успел предупредить,о чем жалею.
сообщите,что адрес изменился.
  • 1

#38 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 18:00

я знаю,что Вы не снукероманка,прошу и очень!!!!!!!!!!!!!напишите в личку karine.девушка все опишет,ведь она тоже перестала посещать форум.низко прошу :напишите!!!!!!!!!!!!!!!
сидели люди и кропали чужие стихи,появился недовольный,обратил внимание модератора,Вадим отреагировал. просто не успел предупредить,о чем жалею.
сообщите,что адрес изменился.

Написала и стрелочки нарисовала, где Вас искать. )) Последний ее визит датирован 14 мая, надеюсь, что уведомления о сообщениях в личку ей приходят на мыло и вы найдетесь. Удачи! Я же исчезаю... пока... Лето, ах, лето! :rolleyes: :D
  • 0

#39 Dolphin56

Dolphin56

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 22:39

ОВЫЙ СЕЗОН: AUSSIE UNLEASHED

Нил Робертсон можете расслабиться еще раз: он больше не чемпион мира. Кто-то может нести это бремя.

Это может звучать как странное заявление, но впервые чемпионами мира всегда играли с твердым знанием, что они парня на расстрел в и, как сезон ветров неумолимо к Crucible, момент истины приближается.

Было заметно, что Робертсон играл хорошо в начале прошлого сезона, выиграв World Open, но не так хорошо, во второй половине.

Это был, пожалуй подсознательные реакции на тот факт, чемпионат мира приехала сюда еще раз.

Как Шекспир писал: ". Непростой лежит голова, которая носит корону" Ну, безукоризненно coiffeured голову Робертсона можете быть более легко теперь.

Нил является одним из моих любимых игроков, чтобы посмотреть. Он большой талант и большой конкурент тоже, которые не всегда идут рука об руку.

Помните, он появился в шести финалах турнира рейтинге и выиграл их все, что наводит на мысль о сильный темперамент и способность справляться с давлением.

Он особенно хорош на выявление важной частью матча и, схватив на слабости противника в нужное время.

Он является единственным игроком, выигравшим титул рейтинга в каждой из последних пяти календарных лет (2006-2010).

Робертсон остается одним из восьми или девяти игроков, скорее всего, чтобы выиграть большие титулы, но я уверен, что предпочел бы быть в еще меньше, чем поля.

Он, в конце концов, стать мира № 1 в прошлом сезоне, но закончилась кампания на пятом месте.

Так возможность ему стать доминирующей фигурой игру после его триумфа Crucible действительно не материализуются, по крайней мере пока.

Верный признак того, что он реальное дело в том, что он не кто-то вы слышите других игроков допроса в условиях слабых мест в его игре.

В самом деле, его единственный реальный слабость находится в стадии подготовки. В прошлом сезоне эта достигла фарсовый уровнях, когда он потерял свой паспорт и прибывших в Берлине незадолго до первого матча тура, который он, конечно, потерял.

На самом деле, это спокойной персоной является хорошая вещь в спортсмена, поскольку он означает, что они оставаться расслабленным и не думайте или пусть все добраться до них.

Там разница, хотя, между тем, спокойной и плоский из горизонтально.

Это не критика Нил, потому что его жизнь (к счастью), осложненной с маленьким сыном и нет семьи поблизости, чтобы распределить нагрузку с ним и его партнером.

Как гордиться Робертсон должны быть иметь полноценную рейтинге турнира в Австралии, то он должен принять некоторые кредит на из-за его выступления на мировой арене.

В следующем месяце его дом поклонники, семья и друзья получат возможность наблюдать за ним играть близко, как профессионал. Для многих из них это будет в первый раз.

Что они увидят, является одним из современных великих снукера. Под что спокойной внешностью жестко, как давний конкурент сапоги теперь освобождены от оков ожидания, которые приходят с быть чемпионом мира.

И что делает его более опасным, чем когда-либо.

Новинка! Нажмите на слова вверху, чтобы увидеть альтернативный перевод. Отказаться
  • 0

#40 Dolphin56

Dolphin56

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 10:25

НОВЫЙ СЕЗОН: ГОД Селби?

Марк Селби может быть третьим в мировом рейтинге - его высокое положение когда-либо - как он начинает новую кампанию, но он должен, конечно оглянуться на прошлый сезон с степень разочарования.

Он не смог выиграть главный титул несмотря на достижение финала немецких мастеров и China Open.

Будучи в бизнесе конце турниры отлично подходит для рейтинга позиции игрока, но это названия они в конечном счете, запомнится.

На чемпионате мира Селби установил новый рекорд Crucible против Стивена Хендри с шести веков в одном матче.

Но его задача ослабла против Дин Junhui в четверть-финал, и он еще раз налево Шеффилд сыграв порой действительно хорошо, но без названия.

В его веселым способом, Селби взял все это на подбородке, но под ним должно быть некоторое беспокойство, что он собирается долгий путь в турнирах, но все еще не выигрывает их. Помните, что он до сих пор только один рейтинга право собственности на свое имя.

Вряд ли карьеру кризиса, но он, несомненно, вызовет раздражение немного с Селби, что, когда он оказывается на премьер-лиги он не будет в нем, не имея выиграл титул в прошлом сезоне.

Так что же происходит?

Тони Блэр, которого снукер фоне, как представляется, ограничивается победой на Чекерс над Владимиром Путиным, когда утверждал, что он "лучше всего, когда смелые." То же самое относится к Селби.

Его атакуют игру и, что более важно, позитивное умонастроение видел его доставить некоторые первые выступления скорость, и помогли ему добраться до последних стадиях турниров.

Там были времена, хотя, когда он ужесточил в полуфинале и финале, и по его собственному признанию пошли немного отрицательной. Это наблюдение, а не критики. Игрок играет так, как он чувствует себя наиболее удобный и это неизбежно, что, когда тепло на самом деле, осторожно выходит на первый план.

Если Селби шел за все, что в этих финалах он мог бы еще потеряно, а затем мы будем называть его безрассудным.

Трюк для игрока знать, когда атаковать и когда защищаться. Джон Хиггинс, например, мастерски в этом какую-то игру, но когда он видит шансов на победу он хватает ее (просто посмотрите на конец мировой финал, когда он удвоился, что розовый).

Я обычно фантазии Селби, когда матч проходит близко (да, я буду называть его мастер балансирования на грани войны еще раз), но, может быть, слишком много совпадений идти близко, и это соки его психической энергии.

Он, мне кажется, будет довольно сильным характером, и это хороший повод, чтобы поддержать его, чтобы оправиться этом сезоне, и играть с немного больше свободы на кризис моменты в турнирах.

Одна вещь, я, безусловно, оцениваем Селби для оказывает поддержку игры в профессионально. Он играл во всех PTCs и в следующем месяце будет в Уси Classic, Кубок мира и Открытый чемпионат Австралии.

Мы увидим много его в кампании прийти и так много турниров в этом сезоне она вряд ли это большой талант не будет выиграть один из них.

Но я думал, что в прошлом сезоне тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей