Перейти к содержимому


Фотография

Какие оргвыводы надо сделать по итогам ЧМ-2011 в Словакии?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 206

Опрос: Какие оргвыводы надо сделать по итогам ЧМ-2011 в Словакии? (12275 пользователей проголосовало)

Какие оргвыводы надо сделать по итогам ЧМ-2011 в Словакии?

  1. Проголосовал Отправить Быкова и Захаркина в отставку (5947 голосов [48.59%])

    Процент голосов: 48.59%

  2. Проголосовал Дать Быкову и Захаркину доработать до следующего чемпионата мира (1096 голосов [8.95%])

    Процент голосов: 8.95%

  3. Проголосовал Оставить Быкова и Захаркина до Олимпиады в Сочи (1110 голосов [9.07%])

    Процент голосов: 9.07%

  4. Проголосовал Убрать из тренерского штаба Захаркина (1586 голосов [12.96%])

    Процент голосов: 12.96%

  5. Проголосовал Расширить тренерский штаб (2501 голосов [20.43%])

    Процент голосов: 20.43%

Голосовать

#201 Tomas_Vokoun

Tomas_Vokoun

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 21:31

Быков мне противен! на матчах плей-офф СЮ-Магнитка судьи салават на себе в финал тащили!
  • 0

#202 Vanesska

Vanesska

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 15:22

Конечно, с этим ТШ мы стали свидетелями побед сборной России, но это уже в прошлом, а нужно думать о будущем, что нам доказал последний ЧМ. команда была явно не говотова к борьбе за медали, да и до четвертово места добралась кое-как. что еще оставалось делать? оставить тренеров? но сложилось впечатление, что им плевать на результат. поэтому скорее всего дальше было бы только хуже. нужно делать ставку на молодых, нельзя постоянно надеяться на состав, выстреливший несколько лет назад, и полагаться на помощь вратаря, долго неимевшего игровой практики, только потому, что он из нхл...
  • 0

#203 SergioB

SergioB

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 17:29

Конечно, с этим ТШ мы стали свидетелями побед сборной России, но это уже в прошлом, а нужно думать о будущем, что нам доказал последний ЧМ. команда была явно не говотова к борьбе за медали, да и до четвертово места добралась кое-как. что еще оставалось делать? оставить тренеров? но сложилось впечатление, что им плевать на результат. поэтому скорее всего дальше было бы только хуже. нужно делать ставку на молодых, нельзя постоянно надеяться на состав, выстреливший несколько лет назад, и полагаться на помощь вратаря, долго неимевшего игровой практики, только потому, что он из нхл...

Дать ТШ свободу действий, а не диктовать список игроков, которых хотели бы видеть отдельные личности российского хоккея на том или ином хоккейном мироприятии. После этого чемпионата до некоторых дошло, что политику в этой области надо менять, что, собственно мы сейчас и видим. Только, к сожалению, хоккей теперь придётся смотреть не советский Тихонова, а чешский ЗХБ.
  • 0

#204 Vanesska

Vanesska

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 21:47

Дать ТШ свободу действий, а не диктовать список игроков, которых хотели бы видеть отдельные личности российского хоккея на том или ином хоккейном мироприятии. После этого чемпионата до некоторых дошло, что политику в этой области надо менять, что, собственно мы сейчас и видим. Только, к сожалению, хоккей теперь придётся смотреть не советский Тихонова, а чешский ЗХБ.

А я люблю чешский хоккей)) Может хоть теперь наша сборная обыграет чехов на ЧМ?))
  • 0

#205 SergioB

SergioB

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 19:02

А я люблю чешский хоккей)) Может хоть теперь наша сборная обыграет чехов на ЧМ?))

как крайне сложно обыграть канадцев в канадский хоккей, так крайне сложно обыграть чехов в чешский. Я хочу, чтобы у нас в сборной наладилась игра в защите, но играть глубоко от обороны...
  • 0

#206 Vanesska

Vanesska

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 23:42

как крайне сложно обыграть канадцев в канадский хоккей, так крайне сложно обыграть чехов в чешский. Я хочу, чтобы у нас в сборной наладилась игра в защите, но играть глубоко от обороны...

Вряд ли от обороны только будет игра! ведь сейчас мы смотрим экспериментальные составы, которым легче обороняться, чем идти в нападение. Вот на ЧМ соберутся наши молодые звезды, возможно ребята из НХЛ, часть привычного костяка сборной, - и игра пойдет гораздо интересней!)
  • 0

#207 SergioB

SergioB

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 17:06

Вряд ли от обороны только будет игра! ведь сейчас мы смотрим экспериментальные составы, которым легче обороняться, чем идти в нападение. Вот на ЧМ соберутся наши молодые звезды, возможно ребята из НХЛ, часть привычного костяка сборной, - и игра пойдет гораздо интересней!)

Сборная России на прошедших этапах, в принципе, показывала тот хоккей, который показывал АкБарс при ЗХБ (по крайней мере философия одна и таже и странно было бы если бы было иначе). А АкБарс, есть мнение, это истинно чешский хоккей с его оборонительно-контратакующей тактикой. И естественно, сборная станет этим АкБарсом (но надеюсь на более высоком уровне и не через 5 лет). Это не значит, что такая игра плоха. Просто мне, например, хотелось бы видеть красивый атакующий хоккей, с массой комбинаций и напряжением сил в атаке, а не сидении за своей синей линией в надежде на ошибку соперника, что сейчас и наблюдаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей