Перейти к содержимому


Фотография

Виталий Мутко В Прямом Эфире (29 Ноября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#1 greg

greg

    Второразрядник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 17:14

В субботу 29 ноября, начиная с 11:50 по московскому времени, министр спорта России Виталий Мутко в прямом эфире телеканала «Россия 2» и портала Sportbox.ru в течение сорока минут будет отвечать на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала. Свои вопросы вы можете задать в интернете заранее, оставив их здесь. 

Эта передача продолжает цикл ежемесячных программ, который Виталий Мутко открыл в канун 2009 года. С тех пор в фокусе внимания были вопросы национальной стратегии развития спорта в России и проблемы спорта в регионах, детский спорт и задачи, которые призвано решать министерство, итоги выступлений наших спортсменов на международной арене.

Очередная передача будет посвящена предстоящему в России в 2018 году чемпионату мира по футболу, итогам летнего спортивного сезона и началу зимнего. 

Вас интересует мнение Виталия Мутко? Так спросите, только не забудьте представиться. 



#2 Raver

Raver

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 18:10

Меня зовут Юрий

Добрый день!!!

Хотелось бы узнать у вас,когда перед Фабио Капелло погасят задолжность по зарплате?


  • 1

#3 lexxkrt

lexxkrt

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2572 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 18:23

Меня зовут Юрий

Добрый день!!!

Хотелось бы узнать у вас,когда перед Фабио Капелло погасят задолжность по зарплате?

а так же скажите что нужно сделать чтобы его выгнали?


  • 2

#4 DenCik1998

DenCik1998

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 18:28

Меня зовут Денис!

Хотел бы узнать ваше мнение о Биатлонном сезоне. Как выступит наша команда в этом сезоне на ваш взгляд?


  • 0

#5 St1m_25

St1m_25

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 18:30

Добрый день!

Меня зовут Артем

Я проживаю в Татарстане(Чистополь), и хотел бы узнать кое-что,у нас очень много молодежи играют в футбол,но многие из них так и не стали футболистами,тк никакого карьерного роста и перехода в более известный клуб им не светит,хотя играли они на уровне "сборной Бразилии"для своего возраста,сейчас многие работают на заводах и не более заслуженных заведениях,все курят,спились,но их стихия была-играть в футбол,и к сожалению их мечты не реализовались в реальность,как же нам устранить данную проблему молодежи?я бы очень хотел,чтобы по многим дворам ходили так называемые скауты,посмотрели бы на ребят,которые по их мнению неплохо играют и собрали бы в одну команду,провели бы тренировки длиной около месяца и сыграли бы тов.игру с одной из команд России,если бы ребята достойно показали себя,вы бы делали выводы,а то пацаны пропадают,так и не реализовав мечту"играть в футбол",пожалуйста,подумайте о молодежи не только больших и известных городов,но и о небольших и так называемых "бюджетных" городов)


  • 1

#6 einspb

einspb

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 18:32

Меня зовут Игорь. Уважаемый господин Мутко, меня интересует судьба нашей сборной по футболу, планируется ли замена дону Капелло, или он так и продолжит уничтожать нашу сборную?


  • 2

#7 zmyrik1997

zmyrik1997

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 18:33

Здравствуйте,меня зовут Евгений, кто бы мог заменить Фабио Капелло в сборной?На мой взгляд должен быть российский  специалист.


  • 1

#8 LHOTSE

LHOTSE

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 18:39

Здравствуйте,меня зовут Алексей,почему по вашей вине мы люди перестали наблюдать эксперта Бубнова по России 2, человек правду говорит ,а его не показывают.В чем дело?


  • 1

#9 profitAll

profitAll

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 18:39

Пусть скажет всей стране сколько еще денег они будут бестолку влаживать в сборную и на зарплату Капелло!!!


  • 1

#10 trovm

trovm

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 18:41

Добрый день!

 

Меня зовут Андрей.

По общероссийским каналам (ОРТ, Россия 1, Россия 2) в основном показывают футбол, хотя наши достижения в этом виде спорта в настоящее время слабы.

Почему ничего не показывают о чемпионатах мира где наши спортсмены действительно добиваются хороших результатов. Например репортажей с недавних чемпионатов мира по борьбе, тяжелой атлетике, женскому боксу не было, а наши спортсмены завоевали там золотые медали. А о золотой медали на чемпионате мира по трековым велогонкам в Кали даже по новостям спорта на России 2 ничего не было сказано. Может стоит более широко освещать и другие виды спорта, тогда и молодежь потянется и на Олимпиадах будем всегда впереди.


  • 0

#11 MakSim19912

MakSim19912

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 18:51

Виталий Леонтьевич у меня будет несколько вопросов но очень важных соответственно про нашу Сборную и нашего тренера:Скажите как так получилось,что вы подписали такой не выгодный нам контракт?Какая организация или может быть просто, кто собирался отдавать такие огромные деньги за тренера,назовите спонсоров?если бывший глава счетной палаты Степашин сказал дословно я цитирую"Я ответственно заявляю что денег у РФС нету?Что с нашей сборной вообще?Не пора ли уже натурализовывать игроков прямо сейчас и выводить их на поле а то не успеем?


  • 0

#12 Gjora2010

Gjora2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 18:52

Здравствуйте, меня зовут Георгий.

Вопрос такой. Зачем был подписан контракт с Капелло до 2018 года с такой огромной зарплатой, если вы заранее понимали, что таких денег на выплату тренеру у РФС просто нет. Ведь эта ситуация просто позорит нашу страну.


  • 0

#13 seopro1

seopro1

    Берегите голову

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2195 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 18:55

Добрый День!

Алексей.

В.Л., расскажите пожалуйста секрет, как вам удается не обращать внимания на недовольных критиканов, научите пожалуйста остальных не обращать на них внимания. Не путать с критикой, ведь именно критиканства в нашем футболе сейчас хоть отбавляй и лично моё мнение, что это один из важных факторов нашего топтания на месте, впадаем из крайности в крайность, не имея твердого мнения о существовании Сборной.


  • 0

#14 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 18:57

Увольте тренера Фабио Капелло, и разогните весь штаб РФС, и нужно менять всю систему футбола и понизить зарплаты игрокам московских и питерских клубов, а зарплаты в региональных  клубах наоборот повысить. 



#15 VeteranD

VeteranD

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 19:06

Я,  болельщик Московского Динамо и сборной интересуюсь,  какими доводами Вы оперировали, заставляя Толстых подписывать криминальный Договор с Итальянцем. И что  Вы намерены предпринять, если ваш протеже  сдаст министра  с потрохами следователям  прокуратуры.


  • 1

#16 zateynik

zateynik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 19:11

 

В субботу 29 ноября, начиная с 11:50 по московскому времени, министр спорта России Виталий Мутко в прямом эфире телеканала «Россия 2» и портала Sportbox.ru в течение сорока минут будет отвечать на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала. Свои вопросы вы можете задать в интернете заранее, оставив их здесь. 

Эта передача продолжает цикл ежемесячных программ, который Виталий Мутко открыл в канун 2009 года. С тех пор в фокусе внимания были вопросы национальной стратегии развития спорта в России и проблемы спорта в регионах, детский спорт и задачи, которые призвано решать министерство, итоги выступлений наших спортсменов на международной арене.

Очередная передача будет посвящена предстоящему в России в 2018 году чемпионату мира по футболу, итогам летнего спортивного сезона и началу зимнего. 

Вас интересует мнение Виталия Мутко? Так спросите, только не забудьте представиться. 

 

Добрый день, товарищ министр! Меня зовут Сергей. Никого разгонять не надо, хватит нам этих шараханий из стороны в сторону. Дайте Фабио Капелло спокойно поработать. Вопрос у меня к Вам такой. Как Вы относитесь к натурализации футболистов. Не секрет, что нападение у нас слабовато. Недавно нападающий футбольного клуба "Краснодар" бразилец Анри заявил, что он просто бы был счастлив играть за сборную России. Я думаю вопрос этот актуален, ведь ведущие футбольные державы такие как Германия, Италия и др. давно уже натурализовали ряд игроков и ничуть не жалеют об этом. Пламенный привет из города героя Волгограда. Подготовка к чемпионату мира 2018 у нас идёт вовсю: стадион строится, дороги приводятся в порядок.


  • 0

#17 zateynik

zateynik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 19:12

 

В субботу 29 ноября, начиная с 11:50 по московскому времени, министр спорта России Виталий Мутко в прямом эфире телеканала «Россия 2» и портала Sportbox.ru в течение сорока минут будет отвечать на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала. Свои вопросы вы можете задать в интернете заранее, оставив их здесь. 

Эта передача продолжает цикл ежемесячных программ, который Виталий Мутко открыл в канун 2009 года. С тех пор в фокусе внимания были вопросы национальной стратегии развития спорта в России и проблемы спорта в регионах, детский спорт и задачи, которые призвано решать министерство, итоги выступлений наших спортсменов на международной арене.

Очередная передача будет посвящена предстоящему в России в 2018 году чемпионату мира по футболу, итогам летнего спортивного сезона и началу зимнего. 

Вас интересует мнение Виталия Мутко? Так спросите, только не забудьте представиться. 

 

Добрый день, товарищ министр! Меня зовут Сергей. Никого разгонять не надо, хватит нам этих шараханий из стороны в сторону. Дайте Фабио Капелло спокойно поработать. Вопрос у меня к Вам такой. Как Вы относитесь к натурализации футболистов. Не секрет, что нападение у нас слабовато. Недавно нападающий футбольного клуба "Краснодар" бразилец Анри заявил, что он просто бы был счастлив играть за сборную России. Я думаю вопрос этот актуален, ведь ведущие футбольные державы такие как Германия, Италия и др. давно уже натурализовали ряд игроков и ничуть не жалеют об этом. Пламенный привет из города героя Волгограда. Подготовка к чемпионату мира 2018 у нас идёт вовсю: стадион строится, дороги приводятся в порядок.


  • 0

#18 zateynik

zateynik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 19:13

 

В субботу 29 ноября, начиная с 11:50 по московскому времени, министр спорта России Виталий Мутко в прямом эфире телеканала «Россия 2» и портала Sportbox.ru в течение сорока минут будет отвечать на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала. Свои вопросы вы можете задать в интернете заранее, оставив их здесь. 

Эта передача продолжает цикл ежемесячных программ, который Виталий Мутко открыл в канун 2009 года. С тех пор в фокусе внимания были вопросы национальной стратегии развития спорта в России и проблемы спорта в регионах, детский спорт и задачи, которые призвано решать министерство, итоги выступлений наших спортсменов на международной арене.

Очередная передача будет посвящена предстоящему в России в 2018 году чемпионату мира по футболу, итогам летнего спортивного сезона и началу зимнего. 

Вас интересует мнение Виталия Мутко? Так спросите, только не забудьте представиться. 

 

Добрый день, товарищ министр! Меня зовут Сергей. Никого разгонять не надо, хватит нам этих шараханий из стороны в сторону. Дайте Фабио Капелло спокойно поработать. Вопрос у меня к Вам такой. Как Вы относитесь к натурализации футболистов. Не секрет, что нападение у нас слабовато. Недавно нападающий футбольного клуба "Краснодар" бразилец Анри заявил, что он просто бы был счастлив играть за сборную России. Я думаю вопрос этот актуален, ведь ведущие футбольные державы такие как Германия, Италия и др. давно уже натурализовали ряд игроков и ничуть не жалеют об этом. Пламенный привет из города героя Волгограда. Подготовка к чемпионату мира 2018 у нас идёт вовсю: стадион строится, дороги приводятся в порядок.


  • 0

#19 zateynik

zateynik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 19:14

 

В субботу 29 ноября, начиная с 11:50 по московскому времени, министр спорта России Виталий Мутко в прямом эфире телеканала «Россия 2» и портала Sportbox.ru в течение сорока минут будет отвечать на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала. Свои вопросы вы можете задать в интернете заранее, оставив их здесь. 

Эта передача продолжает цикл ежемесячных программ, который Виталий Мутко открыл в канун 2009 года. С тех пор в фокусе внимания были вопросы национальной стратегии развития спорта в России и проблемы спорта в регионах, детский спорт и задачи, которые призвано решать министерство, итоги выступлений наших спортсменов на международной арене.

Очередная передача будет посвящена предстоящему в России в 2018 году чемпионату мира по футболу, итогам летнего спортивного сезона и началу зимнего. 

Вас интересует мнение Виталия Мутко? Так спросите, только не забудьте представиться. 

 

Добрый день, товарищ министр! Меня зовут Сергей. Никого разгонять не надо, хватит нам этих шараханий из стороны в сторону. Дайте Фабио Капелло спокойно поработать. Вопрос у меня к Вам такой. Как Вы относитесь к натурализации футболистов. Не секрет, что нападение у нас слабовато. Недавно нападающий футбольного клуба "Краснодар" бразилец Анри заявил, что он просто бы был счастлив играть за сборную России. Я думаю вопрос этот актуален, ведь ведущие футбольные державы такие как Германия, Италия и др. давно уже натурализовали ряд игроков и ничуть не жалеют об этом. Пламенный привет из города героя Волгограда. Подготовка к чемпионату мира 2018 у нас идёт вовсю: стадион строится, дороги приводятся в порядок.


  • 0

#20 shamedovg

shamedovg

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 19:39

Здравствуйте Виталий Леонтьевич.Для начала желаю успеха в спорте.а теперь задам вопрос:Вот вы говорите будут изменения в Российском футболе,а какие именно?вот я лично считаю,что лимит на легионеров не должен  быть,но при этом можно бы сделать ограничения на уровни легионеров и если допустим лимит не отменят в ближайшие годы,то как вы смотрите на такой лимит(это моё предложение на лимит,не более того):я предлагаю  лимит такой(обязательное включение в состав минимум 1-2 игроков младше 23 или 21 с российским паспортом обязательно(тут суть не важно)и ещё обязательно выпускать 2-3 игроков с российским паспортов старше 25 (так как опытные игроки в сборной тоже должны быть),а остальные могут быть легионерами ,но при условии ,что они например должны сыграть за свою сборную 10-15 игр хотя бы в ОСНОВЕ..Я думаю,что такой лимит поможет дальше развиваться российскому футболу.И какие новости есть по задолженности Капелло?Что будт если так и не заплатят ему деньги?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей