Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 29 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#61 Sportsmenka2014

Sportsmenka2014

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:12

Начинается зимний сезон 2011-2012 года и начинаются соревнования в разных видах спорта.Насколько готовы наши спортсмены к этому сезону?Спасибо :)
  • 0

#62 mesut

mesut

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:12

Здравствуйте, Виталий Мутко, не будет ли изменений в регламенте РФС по поводу количества легионеров??? для российского футбола было бы лучше увеличить их количество на поле. И как будет осуществлятся проект "потолка зарплат" в российском футболе?
  • 0

#63 Dgonni

Dgonni

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:13

Здраствуйте Виталий!!!
Хочется узнать почему на сегоднешний момент так мало уделяется внимания современному пятиборью, не смотря на многочисленные победы российских пятиборцев? Мало трансляций и другое...
Заранее спасибо.
С уважением Савельева Наталья г Бор
  • 0

#64 Abaranyan

Abaranyan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:15

У кого больше денег того и показывают !!!! Зенит все купил просто поэтому их и показывают !!!
  • 0

#65 Dafgat

Dafgat

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:16

Воинов Евгений. Ростов-на-Дону.
Спортивное руководство нашей страны часто говорит о том, насколько важно заботиться о молодых спортсменах. Однако на недавней олимпиаде мы могли видеть как вместо того, что бы дать возможность выступить молодым, мы везем на подобные соревнования опытных спортсменов. Так например олимпийская чемпионка по гимнастике или профессиональный теннесист АТР тура. Почему вы говорите о том как важно следить за молодежью и одновременно пытаетесь просто собрать как можно больше медалей на соревнованиях, где эта молодежь могла бы заявить о себе?
  • 0

#66 Dimka101

Dimka101

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:17

Добрый день, г-н Мутко! Меня зовут Дмитрий Васильев. Вот уже 12 лет я проживаю в г. Самара. К большому сожалению за это время в нашем городе не было построено ни одного спортивного сооружения. Перспективы строительства нового футбольного стадиона пока туманны. А про остальные виды спорта видимо совсем забыли. Нет ни баскетбольного зала, хотя была отличная женская команда, а сейчас Красные крылья могут остаться без еврокубков, нет ни одного ледового дворца, плавательного бассейна и т.д. Достаточно часто я путешествую по Поволжью и вижу новые спорткомплексы практически во всех региональных центрах. Но не у нас!
  • 0

#67 golfutbol12

golfutbol12

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:17

Здраствуйте Господин Мутко. Меня зовут Дмитрий и у меня такой вопрос: что вы собираетесь предпринять для сохранения футбольных полей во время зимнего перерыва, прекрасно все знают и видели какие поля у нас в начале чемпионата были.Ведь 3 круг начнёться 3 марта?Спасибо заранее за ответ.
  • 0

#68 Dillar

Dillar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:18

Здравстуйте,меня зовут Дмитрий. Нижний Новгород. родом с Чукотки. вот уже на сколько вопросов вы ответили, сколько субъектов перечислили...вроде программы ваши охватывают реально всю страну, так скажите как развитие спорта происходит в Чукотском АО?
могут сказать вам точно, в этом субъекте как нигде в другом процент молодежи, занимающейся спортом велик...
  • 0

#69 Kikisuni

Kikisuni

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:19

Здравствуйте Задайте срочно вопрос !Г.Пермь Лыжное двоеборье Долго спортсмены за свой счет ездить будут???И когда инвентарь будет????Занимаемся спортом очень долго ...Выступаем на всероссийских соревнованиях помощи маловато нам весь инвентарь почти покупаем за свой счет а он очень дорогостоящий!!!!Зачем столько лет мы занимаемся??какие Результаты могут если нету инвентаря даже соответствующего...
  • 0

#70 lapoint

lapoint

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:21

здравствуйте, меня зовут Влад я с ульяновской области! спорт в ульяновской области когда начнет развиваться? один ледовый дворец на всю область, с очень большими ценами за лед. Футбольные стадионы забрасываются. может быть с чем нибудь поможете?
  • 0

#71 AdidasPetr

AdidasPetr

    ыыы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:21

Здравствуйте! Как множеству детей, день и ночь проводящих на спортивных площадках, играя в футбол, стать профессионалами в будующем? Как известно, в Бразилии таких проблем нет, а в нашей стране стоит огромный выбор: пойти играть или , по мнению родителей, "все это чушь, будешь инженером"...как заявить о себе?
Аркадий, Москва
  • 0

#72 TraktorFan

TraktorFan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:22

Здравствуйте Виталий. Меня зовут Марк Пастухов, я из Челябинска. Скажите пожалуйста, будет ли строиться в Челябинске 18 тысячный хоккейный дворец? Так как Челябинск является хоккейной державой,на матчи трактора всегда аншлаг и городу не хватает 7 тысячной арены. Спасибо
  • 0

#73 prostoanya

prostoanya

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:23

Добрый день! В городе Ярославле, где я живу, закрыто женское отделение баскетбола уже несколько лет. Вопрос один: почему???
С уважением, Анна.
  • 0

#74 Agapit

Agapit

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:23

Господин Мутко, не хотите заняться вопросом восстановления статуса спорта покеру. спасибо.
  • 0

#75 ilya00703

ilya00703

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:24

Почему в России плохо развивается флорбол?
  • 0

#76 Landa

Landa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:24

Виталий Леонидович здравствуйте!
Расскажите пожалуйста о ценовой политике на билеты олимпиады сочи 2014 и чемпионата мира 2018. потому что в прессе ходят слухи о баснословных ценах которые наши обычные люди врятли смогут себе позволить.
Алексей Антонов
г.Магнитогорск
  • 0

#77 mncfggh

mncfggh

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:24

Здраствуйте!!!!!! Веталий Леонтьевич Меня завут Черномырдин Андрей Владимирович,г Москва,Как вы отнислись к стадиону Спартак,и какое впечатление произвело к посторойки это проэкта Заранее Благодарен)
  • 0

#78 MSchumi

MSchumi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:24

Вопрос из Новосибирска!!! Алексей Коваленко. Новосибирск хоккейный город с командой представленной в КХЛ. Новосибирск третий город в России по численности населения. У нас очень старый хоккейный дворец спорта Сибирь. Что должно произойти, чтобы власти обратили на наш город внимание и построили новый современный дворец спорта?!!
  • 0

#79 redstor

redstor

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:25

Здравствуйте. Меня зовут Сергей Обрезков, жуву в городе Ногинск Москов обл. Город наш достаточно большой но спорта в нем не достаточно. Вопрос такой на против улицы Декабристов уже в течении 5 лет строится спортивный объект и конца стройки не видно. Помогите с решением этого вопроса
  • 0

#80 romanov9425

romanov9425

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 11:27

Романюк Андрей, г.Санкт-Петербург.
когда в нашем городе построят газпром арену? почему ее окончательное строительство с каждым годом все дальше и дальше отодвигают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей