Перейти к содержимому


Фотография

Обращение к руководству ВГТРК


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

Опрос: Согласны вы с тем, что матчи сборной России по хоккею должны быть только на канале РОССИЯ (1011 пользователей проголосовало)

Согласны вы с тем, что матчи сборной России по хоккею должны быть только на канале РОССИЯ

  1. Проголосовал ДА (846 голосов [83.76%])

    Процент голосов: 83.76%

  2. Проголосовал Нет (164 голосов [16.24%])

    Процент голосов: 16.24%

Голосовать

#1 DJ_FISH

DJ_FISH

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 03:22

Уважаемые руководители ВГТРК, прошу Вас обратить внимание на один неоспоримый факт: как только матчи нашей сборной транслирует ОРТ , то все идет плохо! специально слежу за этим уже продолжительное время, как только ОРТ транслирует хоккей, то наши всегда проигрывают!!! последний пример - игра со словаками на этих ОИ!
если руководство ВГТРК читает данную тему, то просьба к Вам, сделать все возможное, чтобы показать все матчи нашей сборной на ОИ в Ванкувере , на телеканале Россия. Все важные и последние матчи ЧМ 2008 и 2009 транслировал ваш канал, и наша сборная добилась УСПЕХОВ . Это мнение не только мое личное, читал обсуждения на очень многих форумах и большое количество болельщиков считают так же как и я.
Может быть это просто стечение обстоятельств или мистика , но это так и есть, сборная России добилась своих последних успехов ТОЛЬКО КОГДА ВАШ ТЕЛЕКАНАЛ ТРАНСЛИРОВАЛ МАТЧИ!!!
Еще что очень важно - это качество трансляции , на ваших каналах оно намного лучше.
С уважением, болельщик сборной России.
  • 0

#2 girlen

girlen

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 09:24

Я тоже присоединяюсь к пожеланию! Профессионализм комментаторов телеканала "РОССИЯ" намного превосходит дилетантов с Первого,им только танцы на льду комментировать. Я считаю, что матчи Нашей сборной должны транслироваться на спортивном телеканале, чтобы комментарии матча были профессиональными.
  • 0

#3 gnom12

gnom12

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 09:29

Присоединяюсь. Есть такая фишка.
  • 0

#4 Nanaec

Nanaec

    И где же всё-таки у него кнопка?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 10:03

Насчет профессионализма комментаторов согласен. Но люди это бесполезно - первый трансляции не отдаст
  • 0

#5 Belfegorich

Belfegorich

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 10:14

Жжоте господа....
  • 0

#6 DJ_FISH

DJ_FISH

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 10:31

матч с Канадцами состоится 25го февраля в 3:30, в программе ТК Россия я так и не нашел трансляции этого матча.
а на орт трансляция матчей 1/4 стоит с 23х до 6 утра, но матчи не указаны.
если покажут по ОРТ, то скорее всего результат будет плохим, для нашей сборной.
кто забыл, могу напомнить, Солт -Лэйк Сити 2002год 21е февраля, матч с американцами тоже в 3 утра был,играли полуфинал, транслировал ОРТ........
  • 0

#7 DJ_FISH

DJ_FISH

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 10:33

на сайте СЭ уже сменили время начала матчей, матч нашей сборной стоит в 6 утра.
  • 0

#8 ksya

ksya

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 11:29

Это 100% правда. Много лет слежу за этим - если транслирует 1, то всё, пиши пропало. Наши даже этап Евротура на Кубок первого канала продули, хотя все предыдущие этапы выиграли.
Пожалуйста, во славу россйского хоккея а не денег для, Константин Львович, отдайте трансляции "России".
Может, скинемся Эрнсту на компенсацию за потерянные деньги от рекламы?
  • 0

#9 Evgen42

Evgen42

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 11:53

Ага,еще с правой ноги вставать,и с бубном бегать перед телеком,точно поможет :unsure:
  • 0

#10 DJ_FISH

DJ_FISH

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 11:58

Ага,еще с правой ноги вставать,и с бубном бегать перед телеком,точно поможет :unsure:

ну сейчас все это смешно, а вот если традиция продолжится, и матч покажут по орт и наши попадут канадцам, смеяться точно не будешь!
  • 0

#11 nadlen

nadlen

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 12:18

Я тоже присоединяюсь к пожеланию! Профессионализм комментаторов телеканала "РОССИЯ" намного превосходит дилетантов с Первого,им только танцы на льду комментировать. Я считаю, что матчи Нашей сборной должны транслироваться на спортивном телеканале, чтобы комментарии матча были профессиональными.

Присоединяюсь к пожеланию, чтобы хоккейные матчи нашей сборной показывал только канал РОССИЯ/РОССИЯ-2. Первый канал действительно не фартовый, отлично помню трансляцию из Нагано по ОРТ Россия-Чехия и ее результат. Понимаю, что Первый трансляцию финала не отдаст, но надо же как-то перебивать эту нефартовость. Пусть хотя бы наши общие мысленные усилия и безумная вера в нашу сборную нейтрализует это чертово проклятье! Россия, вперед! Удачи нашим парням на любом канале и ПОБЕДЫ в финале!!!
  • 0

#12 ksya

ksya

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 12:54

В 80-ые был один канал - первый, и наши тогда выигрывали)))
  • 0

#13 Gerrard08

Gerrard08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 13:30

Господа! На самом деле выищете проблему там. где ее нет. От того, на каком канале показывают сборную, никак не зависит успех или неудача команды. Это понятно и без обсуждений на форуме. Телевизор представляется вам мистическим объектом потому, что вы следите за хоккеем посредством его, а особенности телепоказа (канал, комментатор) являются для вас частью восприятия игры. Хоккеисты и болельщики в Ванкувере воспринимают просходящее на льду непосредственно, поэтому им, уверен, безразлично, кто будет показывать матч Россия - Канада.
Здесь важна тема именно качества работы комментаторов. В этом отношении комментаторы канала "Россия" действительно выглядят посимпотичнее. Но до истинного профессионализма им пока далековато. Того же Скворцова, которого многие любят за его ура-патриотизм и подвешенный язык, на расстояние пушечного выстрела не подпустили бы к микрофону в Канаде. Там, как рассказывал лучший россичский комментатор А. Ткачев, для работы хоккейным журналистом есть два условия - высшее гуманитарное образование и опыт игры в хоккей под тренерским руководством (пусть в детской или студенческой команде), чтобы кожей чувствовать тактчические нюансы игры. Кол-во раз, когда Скворцов держал в руках клюшку, думаю, можно пересчитать по пальцам одной руки. Но он, как хороший шоумен (сказывается опыт работы виджеем на MTV), умеет говорить именно то, что публика жаждет услышать. Жаль только, что комментаторы на первом не умеют и этого.
  • 0

#14 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 13:39

Первый канал вчера опроверг мнение об том, что он не фартоый. Мужской масс-старт был показан именно по первому. Устюгов выиграл.

Хотя по первому комментаторы отстойные. Поэтому лучше, чтобы ВГТРК показывали

Сообщение отредактировал Rash: 22 February 2010 - 13:39

  • 0

#15 Irunhik

Irunhik

    Блондинка :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 13:48

Насчет профессионализма комментаторов согласен. Но люди это бесполезно - первый трансляции не отдаст

Это точно.

Я присоединяюсь в плане качества телевизионной трансляции и комментирования. На России - лучше!

Гимаев и Скворцов - молодцы!!!

В мистику не верю. Это всё ерунда про фартовость того или иного канала. :D Надо болеть за наших и всё!
  • 0

#16 tahtamukai

tahtamukai

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:32

Афтор, чё заняться нечем или женщины не дают? Мне тоже не нравится показ на "первом", но говорить о том, что в этом причина всех неудач нашей сборной - полный идиотизм. ПАРАНОЯ...
Ты лучше вспомни трансляцию матча РОССИЯ - НИДЕРЛАНДЫ на евро, с мегакомментариями Орлова, надеюсь полегчает..!
  • 0

#17 phillvan

phillvan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:34

Я думаю, что было бы идеальным решением позволить Роману Скворцову и Сергею Гимаеву комментировать на Первом канале хоккейные матчи. Я не думаю, что это повлияет на результат, но зато удовольствия от боления зрители получат намного больше, чем от комментария Голованова и т.д.
Ничего не имею против Первого канала, но он не специализируется на спорте, и потому комментарии спортивных трансляций закономерно оставляют желать лучшего. Благо есть Евроспорт, когда трансляция идет не по России, а по Первому каналу, но в случае с хоккеем меняешь шило на мыло. В оправдание для Евроспорта можно сказать, что они никогда в жизни не транслировали хоккей, поэтому и компетентных комментаторов хоккейных там нет. Зато они есть у России, поэтому люди, от которых это может зависеть, подарите праздник для обычных хоккейных болельщиков! Ну пожалуйста... :blink:
  • 0

#18 jessy7

jessy7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14521 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 22:39

Да..замечал такое..и не раз!
  • 0

#19 olesya666

olesya666

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 22:51

Удачи нашей сборной!!!
Коментаторы на ВГТРК действительно лучше,причем при просмотре любого вида спорта!!! Слушать и смотреть интересно и понятно!!!
  • 0

#20 almar87

almar87

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 04:00

Это точно.

Я присоединяюсь в плане качества телевизионной трансляции и комментирования. На России - лучше!

Гимаев и Скворцов - молодцы!!!

В мистику не верю. Это всё ерунда про фартовость того или иного канала. :lol: Надо болеть за наших и всё!

То что первы не отдаст трансляции это факт, но может тогда хоть комментаторов ВГТРК во временную командировку на первый??? А то надоело без звука матчи смотреть(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей