Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19839

#12501 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 05:02

Официально:

FA подтвердили, что не будут предпринимать каких-либо мер против Серхио Агуэро после его инцидента с фанатами «Уигана» 


UxZQ8m6ETKY.jpg


  • 1

#12502 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 12:27

Защитник «Лацио» Стефан Де Врей, который по окончании сезона покинет команду, может продолжить карьеру в Англии.

Футболист входит в сферу интересов сразу трех английских клубов: «Ливерпуля», «Арсенала» и «Манчестер Сити»


XnwMdnaCtW4.jpg


Сообщение отредактировал VALMAR26986: 21 February 2018 - 12:28

  • 1

#12503 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 18:39

Санья провел параллель между тренировками Гвардиолы и Венгера

N6on2hqZ-LI.jpg

Защитник итальянского "Беневенто" Бакари Санья рассказал о различиях тренировок у Хосепа Гвардиолы и Арсена Венгера.

Как известно, Бакари успел поработать под началом обоих специалистов. По словам опытного француза, Пеп и мсье Арсен очень разные, как и их тренировки.

"Они очень разные. Гвардиола больше внимания уделяет тактике. Мне нравились его тренировки, я многому научился у Пепа. Возникало ощущение, что он играет в шахматы, потому что каждое движение футболистов было просчитано до мельчайших деталей.

Для Венгера же очень важен технический аспект. Он включает в тренировки очень много проверочных матчей, чтобы усовершенствовать наработанное. Венгер похож на учителя"


  • 1

#12504 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 18:41


  • 1

#12505 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 06:10


  • 1

#12506 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 05:57

Пресс-конференция Пепа Гвардиолы перед финалом #CarabaoCup.

OxuovhXKMIY.jpg

Габриэл Жезус может сыграть в финале Кубка Карабао в воскресенье против «Арсенала».

Пеп Гвардиола говорит, что Жезус будет оценен в субботу, прежде чем принять решение о его причастности, но полагает, что его возвращение от травмы стало огромным стимулом для сезона "горожан".

«Мы посмотрим завтра [насколько готов Жезус]», - сказал Пеп. Он сделал третью тренировку, и каждый день ему лучше. Для нас очень важно, что Габриэл возвращается».

«Когда у вас нет доступных крайних защитников, это сложнее. Когда вы играете каждые три дня, это так сложно. Венсан был травмирован много раз, Фабиан тоже часто получал травмы. Когда вы играете одну игру в неделю, вы можете справиться с этой ситуацией без проблем».

«Серхио Агуэро помог нам невероятно в течение периода, когда Габриэл отсутствовал, но он должен быть свежим, и поэтому так важно, что Габриэл возвращается».

Между тем, Гвардиола говорит, что Рахим Стерлинг получил травму мышц в недавней победе над Базелем.

Стерлинг пропустил матч с «Уиганом» именно по этой причине, и по-прежнему обеспокоен этой проблемой.

Фабиан Делф получил красную карточку в том же матче против «Уигана» и также не сыграет. Бенджамин Менди восстанавливается после травмы.

«У Рахима проблемы с мышцами, - сказал Гвардиола. Он получил эту проблему в матче с Базелем. Прямо сейчас, я не знаю, сможет ли Рахим сыграть в воскресенье.

«У нас есть еще один вариант [справиться с отсутствием Делфа]. Мы найдём лучшее решение для игры, зная нашу команду, зная противников».


  • 1

#12507 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 05:58


  • 1

#12508 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 18:17

Джейми Варди: «Марез объяснился с командой после срыва перехода в «Сити»

9iPYyua-e40.jpg

Форвард «Лестера» Джейми Варди рассказал, как команда отреагировала на сорвавшийся переход полузащитника Рияда Мареза в «Манчестер Сити».

«Все произошло, как произошло. Клуб получил предложение, отклонил его. Можно понять, почему Рияд расстроился. Но пока его не было с командой, нам также пришлось следить за этой ситуацией.

Мы профессионалы и должны были играть без него. Такое уже происходило, когда он травмировался или оставался в запасе, поэтому мы думали только о футболе.

После того, как все закончилось, он пригласил всю команду в раздевалку, объяснился с нами, и на этом все закончилось.

Ничего не изменилось, все по-прежнему делают свою работу. Именно Рияд был инициатором встречи с командой, позвал всех в раздевалку и объяснил ситуацию. Все, что было там произнесено, останется в команде», – сказал Варди.


  • 1

#12509 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 18:18

Коло Туре

2wqSb0lx5TM.jpg

Экс-игрок «Арсенала» и «Манчестер Сити» Коло Туре поделился ожиданиями от финального матча Кубка Лиги, где сразятся две его бывшие команды:

«Обе команды демонстрируют отличный футбол. У «Арсенала» большой опыт игры в подобных матчах, но если вы спросите меня о победителе, то я однозначно выберу «Манчестер Сити».

"Горожане" на данный момент показывают лучший футбол в Англии, в Европе они также потрясающе выглядят. Если они сыграют на своем привычном уровне, то проблем возникнуть не должно»


  • 1

#12510 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 18:19


  • 1

#12511 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 18:21


  • 1

#12512 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 18:22

Пеп Гвардиола может быть оштрафован за использование желтой ленточки.

Гвардиола обвинён в том, что использовал свою одежду в качестве политического послания, в частности желтую ленточку в нарушение правил FA и правил рекламы.


otlHO74oRv4.jpg


  • 1

#12513 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 05:01

Marca сообщает, что Самир Насри будет дисквалифицирован на один год за допинг.

Официально объявят 26 февраля


88rhO2DezVI.jpg


  • 1

#12514 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 05:04

нас ждёт  финал!

vxmj2QNMNnM.jpg


  • 1

#12515 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 14:56

Болельщики «Манчестер Сити» намерены сегодня поддержать Хосепа Гвардиолу на финале кубка

RWcAM1m3Wv0.jpg

Речь идёт о жёлтой ленте. Сообщается, что каждый фанат "горожан" наденет ленту в качестве поддержки Гвардиолы.

Напомним, что FA выдвинула обвинения в адрес Пепа Гвардиолы в отношении жёлтой ленты, которую Гвардиола носит в поддержку политиков, арестованных в связи с борьбой за независимость Каталонии


  • 1

#12516 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 14:58


  • 1

#12517 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 05:35

Арсенал - Сити 0-3


JVp3Nj0VIOQ.jpg

 
"Манчестер Сити" завоевал свой первый трофей при Хосепе Гвардиоле, в доминирующей манере переиграв "Арсенал" в финале Кубка Лиги — 0:3.

После неожиданного поражения от "Эстерсунда" в Лиге Европы наставник "канониров" Арсен Венгер вернул в команду большинство основных игроков, включая выздоровевших Аарона Рэмси и Месута Озила.

Рулевой "горожан" Хосеп Гвардиола отреагировал на вылет из Кубка Англии от рук "Уигана", доверив место в старте Венсану Компани, Николасу Отаменди, Кайлу Уолкеру и Кевину Де Брюйне. Габриэль Жезус расположился в запасе.

Матч начался с уверенного контроля мяча в исполнении "Сити", однако первый по-настоящему серьезный момент создал "Арсенал". На восьмой минуте Озил классно открылся на правом краю штрафной и прострелил вдоль ворот. Спешивший на подмогу партнерам Кайл Уолкер помешал Пьер-Эмерику Обамеянгу нормально нанести удар, поэтому Клаудио Браво ногами остановил снаряд, а затем справился и с добиванием габонского бомбардира.

Вскоре Начо Монреалю не удалось заработать пенальти нырком, а затем последовал ответ "горожан". На 18-й минуте Браво ввел мяч в игру от своих ворот, а Шкодран Мустафи неожиданно потерял позицию и позволил Серхио Агуэро завладеть снарядом. Аргентинец вышел один на один с Давидом Оспиной и технично перебросил через голкипера — 1:0.

В дальнейшем "Арсенал" практически ничего не показал в атаке, комбинационная игра у лондонцев не клеилась. "Сити" по-прежнему владел инициативой, но для второго гола сделал недостаточно.

Зато во втором тайме дело сдвинулось с мертвой точки. Еще немного надавив, на 58-й минуте "горожане" удвоили счет. Илкай Гюндоган нанес удар с линии штрафной, а оказавшийся в гуще игроков Компани подправил мяч в противоход Оспине — 0:2.

"Канониры" были деморализованы и вскоре пропустили еще раз. Данило снабдил передачей в штрафной Давида Сильву, который на движении избавился от Калума Чемберса и пробил низом мимо Оспины — 0:3.

В остатке матча "Сити" сосредоточился на сдерживании соперника, так и не позволив "Арсеналу" забить хотя бы гол престижа.

Полтора года длилось ожидание первого трофея Хосепа Гвардиолы с "Манчестер Сити" — первого, но, вероятно, далеко не последнего. "Горожане" переиграли "Арсенал" в доминирующей манере, показав огромное преимущество в классе.

"Арсенал" — "Манчестер Сити" — 0:3 (0:1)

Голы: Агуэро 18, Компани 58, Давид Сильва 65.

"Арсенал": Оспина, Беллерин, Мустафи, Чемберс (Уэлбек 65), Косьелни, Монреаль (Колашинац 26), Джака, Уилшир, Рэмси (Ивоби 73), Озил, Обамеянг.

"Манчестер Сити": Браво, Уолкер, Компани, Отаменди, Данило, Фернандиньо (Бернарду Силва 52), Давид Сильва, Гюндоган, Де Брюйне, Сане (Жезус 77), Агуэро (Фоден 89).

Предупреждения: Беллерин, Рэмси, Чемберс — Фернандиньо, Компани.


  • 1

#12518 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 05:36

Гвардиола: "Трофей выиграл "Сити", а не только я один"


aBM13om7XeU.jpg

 
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что Кубок Лиги прежде всего выиграл клуб и только потом он сам.

Благодаря победе в финале Кубка Лиги над "Арсеналом" Гвардиола завоевал свой первый трофей в Англии. К этому достижению Пеп шел полтора года своего пребывания в "Сити".

После матча Гвардиола наблюдал за награждением с поля, пока игроки получали трофей на верхнем ярусе "Уэмбли". Затем Пеп пояснил, что турнир выиграла команда, а не только он.

"Я хочу поздравить всех сотрудников и болельщиков "Манчестер Сити". Этот трофей выиграл клуб, а не я один. Это очень важно до всех донести".

"В первом тайме мы играли не слишком здорово и допустили много ошибок. После перерыва заиграли с мужеством и характером – и были великолепны. Было очень важно победить после поражения от "Уигана", ведь мы 45 минут действовали в меньшинстве. Теперь мы постараемся выиграть все оставшиеся матчи в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов


  • 1

#12519 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 05:45


  • 1

#12520 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 12:35

Венсан Компани: «Победа 3:0 на «Уэмбли» – внушительный результат против любого соперника»

boBCVw5iGwM.jpg

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани поделился впечатлениями после победы в финале Кубка английской Лиги над «Арсеналом» (3:0).

«Это был тяжелый матч, но чем больше свободного пространства на поле появлялось, тем больше мы контролировали игру, и я горжусь командой. Победа 3:0 на «Уэмбли» – внушительный результат против любого соперника.

Перед этим матчем у меня были мысли, что я забью. Где-то мне повезло, но была и уверенность в себе.

Я в футболе уже 15 лет, я хорошо тренировался и поддерживал ребят, когда не мог играть. А когда я попадаю в состав, я стараюсь сделать свое дело», – сказал Компани.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей