Перейти к содержимому


Фотография

ЧМ-2010 по хоккею


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1642

#41 mikamann

mikamann

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 18:01

А по моему во втором все норм, один правильный ответ

Да,извиняюсь-недосмотр)))
  • 0

#42 Savio20

Savio20

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 21:41

Мда....но ты доказал всем,что ты без сомнений лучший игрок)))такой отрыв в глобале...))будет не хватать тебя,если закончишь играть....

Я тебе отправил сообщение в личку, прочитай)
  • 0

#43 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 22:32

Я тебе отправил сообщение в личку, прочитай)

Я тебе тоже отправил))
  • 0

#44 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 03:34

Я тебе отправил сообщение в личку, прочитай)

Догадываюсь даже что ты написал. Это легко проверить своим отставанием от лидера, каким было и какое сейчас. А Сэму желаю победы, в этом последнем для него конкурсе, и удачи в дальнейшем вне конкурсов!
  • 0

#45 mikamann

mikamann

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 08:48

Брыз при всех его + всегда был с самыми большими закидонами в голове;даже молодой Хабибуллин против него курит(((
  • 0

#46 mikamann

mikamann

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 08:51

Варламов,Слава Богу,тоже в порядке-обойдемся без капризули из Аризоны)))
  • 0

#47 Savio20

Savio20

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 09:24

Догадываюсь даже что ты написал. Это легко проверить своим отставанием от лидера, каким было и какое сейчас. А Сэму желаю победы, в этом последнем для него конкурсе, и удачи в дальнейшем вне конкурсов!

???Ты о чем??? Ты что-то не допонял, Sem вообще непричем, речь не о нем) Ты что имел ввиду?)
  • 0

#48 ramazan51

ramazan51

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 11:01

Скажите, у меня одного невозможно ставить прогнозы в игровых днях или нет?
  • 0

#49 Kra6

Kra6

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 13:15

я чо то не понимаю 5 вопрос)))
  • 0

#50 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 15:16

???Ты о чем??? Ты что-то не допонял, Sem вообще непричем, речь не о нем) Ты что имел ввиду?)

О том что лидер он лишь лидер потому, что участвует с начала. Участвуй мы все сразу, то не факт что Sem79 был бы сейчас лидером. И скажи ещё что ты не это написал, все мы дружно посмеёмся ;)
  • 0

#51 mikamann

mikamann

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 18:22

О том что лидер он лишь лидер потому, что участвует с начала. Участвуй мы все сразу, то не факт что Sem79 был бы сейчас лидером. И скажи ещё что ты не это написал, все мы дружно посмеёмся

Ну да,ну да.Участвуй мы все с начала лидером был канешно же я.)))
  • 0

#52 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 19:28

О том что лидер он лишь лидер потому, что участвует с начала. Участвуй мы все сразу, то не факт что Sem79 был бы сейчас лидером. И скажи ещё что ты не это написал, все мы дружно посмеёмся :(

Он совершенно другое написал :o так что твои домыслы неверны <_<
  • 0

#53 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 19:39

О том что лидер он лишь лидер потому, что участвует с начала. Участвуй мы все сразу, то не факт что Sem79 был бы сейчас лидером. И скажи ещё что ты не это написал, все мы дружно посмеёмся

Может месяца 2 назад я бы сказал,что он лидер из-за того,что сначала участвует,НО!посмотри какой щас отрыв в глобале,это же с ума сойти...
  • 0

#54 mikamann

mikamann

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 20:08

Может месяца 2 назад я бы сказал,что он лидер из-за того,что сначала участвует,НО!посмотри какой щас отрыв в глобале,это же с ума сойти...

А может после подведения итогов долгосрочных вся первая сотня перемиксуется?
  • 0

#55 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 20:15

А может после подведения итогов долгосрочных вся первая сотня перемиксуется?

Какие-то изменения,конечно,будут,но я не думаю,что глобальные...
  • 0

#56 mikamann

mikamann

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 22:46

Какие-то изменения,конечно,будут,но я не думаю,что глобальные...

В среднем,кто начал играть передо мной и сделал долгопрогноз унесет по отношению ко мне очков на 60-70 вперед...что делать?Воть,кстати я не так далеко позади тебя.У тебя сделаны долгосрочные?Давай сравним до и после...(((
  • 0

#57 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 22:49

В среднем,кто начал играть передо мной и сделал долгопрогноз унесет по отношению ко мне очков на 60-70 вперед...что делать?Воть,кстати я не так далеко позади тебя.У тебя сделаны долгосрочные?Давай сравним до и после...(((

Не,ну это да...но кто в 1 сотне долгосрочные у них есть,поэтому сильных изменений там не будет,а тем,кто не сделал эти прогнозы,к сожалению придётся опуститься...))у меня есть долгосрочки,))начал играть как только еврочемпы появились..
  • 0

#58 Sem79

Sem79

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 23:19

О том что лидер он лишь лидер потому, что участвует с начала. Участвуй мы все сразу, то не факт что Sem79 был бы сейчас лидером. И скажи ещё что ты не это написал, все мы дружно посмеёмся

Да я участвую в конкурсах с начала, но играть ранее было сложнее, конкурсов было мало и за каждый угаданный исход начисляли всего 1 балл (оторваться от соперников было очень сложно),а сейчас за правильный ответ можно получить до 4 баллов + долгосрочный прогноз за который можно получить также большое количество баллов. Я вижу многие хотят занять мое место,но спешу Всех огорчить я еще немного поиграю, а потом видно будет...
  • 0

#59 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 00:42

Да я участвую в конкурсах с начала, но играть ранее было сложнее, конкурсов было мало и за каждый угаданный исход начисляли всего 1 балл (оторваться от соперников было очень сложно),а сейчас за правильный ответ можно получить до 4 баллов + долгосрочный прогноз за который можно получить также большое количество баллов. Я вижу многие хотят занять мое место,но спешу Всех огорчить я еще немного поиграю, а потом видно будет...

Это хорошая новость! Главное найти для себя стимул, тогда и участвовать будет интересней <_<
  • 0

#60 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 00:50

В среднем,кто начал играть передо мной и сделал долгопрогноз унесет по отношению ко мне очков на 60-70 вперед...что делать?Воть,кстати я не так далеко позади тебя.У тебя сделаны долгосрочные?Давай сравним до и после...(((

Ну изменения пройдут выше Вас, потому что те кто ответил на долгосрочные прогнозы, они начали участвовать раньше, а значит и будут выше. На Вашем месте в глобале наврятли скажутся эти изменения, ведь те кто ниже Вас, тоже как и Вы не имеют долгосрочных прогнозов. Одно точно, отрыв до лидеров увеличится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей