Перейти к содержимому


Фотография

Как вам организация Олимпиады?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

Опрос: Понравилась ли вам организация Олимпиады? (30 пользователей проголосовало)

Понравилась ли вам организация Олимпиады?

  1. Да, это лучшая организация Олимпиады за всю историю (17 голосов [56.67%])

    Процент голосов: 56.67%

  2. Нет, не увидел(а) ничего особенного (6 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Да, но было и лучше (5 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. Нет, позор, а не организация (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать

#1 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 18:24

Обсуждаем организацию Олимпиады:lol: Оцениваем работу братьев наших восточных:lol:
Имеется в виду Открытие Олимпиады, проведение различных соревнований, Закрытие Олимпиады и т.д.
  • 0

#2 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 18:25

А как нам оценить? Мы ж там не были. Журналисты вроде больше хвалят
  • 0

#3 Jusy

Jusy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 18:47

Это к спортсменам.
  • 0

#4 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 18:48

А как нам оценить? Мы ж там не были. Журналисты вроде больше хвалят

когда-то мозг человека сильно усовершенствовался, и достиг того момента, что пришла мысль изобрести телевизор. Это очень нужная вещь, хочу тебе сказать... благодаря ей ты можешь увидеть даже то, что находится за миллионы киллометров от тебя! Представь! Я уже догадываюсь о твоих сейчас глазах больших и удивленных, но это так! Это правда! Существует такая техническая новинка!!! Благодаря телевизору можно многое оценить и сделать для себя выводы!!! Я понимаю, что ты сейчас шокирован, но это суровая правда! Советую тебе тоже его приобрести!!! Ты не представляешь как у тебя откроются глаза на окружающий мир!...
  • 0

#5 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 19:06

Знаешь, телевидение уже достигло такого уровня, что по барабану где и как проводятся соревнования, картинка с Пекина меня полностью устроила, но она так же устраивала и в Афинах, Сиднее и т. д. (с поправкой на технический прогресс). И в Лондоне, абсолютно уверен, будет не хуже. Организация соревнований - это важно для спортсменов, журналистов и пр. Как их размещают, удобно ли добираться до места соревнований и т.д. Этого по телевизору не увидишь
  • 0

#6 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 19:11

Знаешь, телевидение уже достигло такого уровня, что по барабану где и как проводятся соревнования, картинка с Пекина меня полностью устроила, но она так же устраивала и в Афинах, Сиднее и т. д. (с поправкой на технический прогресс). И в Лондоне, абсолютно уверен, будет не хуже. Организация соревнований - это важно для спортсменов, журналистов и пр. Как их размещают, удобно ли добираться до места соревнований и т.д. Этого по телевизору не увидишь

я создавая эту тему имел в виду открытие олимпиады, проведение соревнований и т.д. в плоть до закрытия олимпиады. Ты видимо не так понял суть темы.
  • 0

#7 Zerrou

Zerrou

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 19:18

Открытие и закрытие олимпиады было красиво(судил токо по этому).Проголосовал за 1 вариант.Мне понравилось.
  • 0

#8 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 19:18

открытие - великолепно, лучшее в истории :lol: соревнования прошли, как, собственно, и всегда проходили. Ну с теннисом накосячили, так и в Афинах косячили, к тому же это скорей вина ITF, чем организаторов
  • 0

#9 mixaLbIch

mixaLbIch

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 21:40

Да,это лучшая олимпиада
  • 0

#10 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 22:13

Открытие мне понравилось, качество трансляций - там уже сложно что-то принципиально улучшить по сравнению с последними 2-3. А вот закрытие неплохое, но наш Мишка мне показался более трогательным, хоть и видела его лишь в кинохрониках (меня на тот момент еще в проекте не было).
  • 0

#11 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 22:39

Меня поразило еще то, что на соревнованиях между выступлениями спортсменов ставили достаточно много русских мелодий. Не народных, а современных попосовых исполнителей...любят, оказывается, братья восточные наши ритмы...
  • 0

#12 allatr

allatr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 06:59

Открытие мне понравилось, качество трансляций - там уже сложно что-то принципиально улучшить по сравнению с последними 2-3. А вот закрытие неплохое, но наш Мишка мне показался более трогательным, хоть и видела его лишь в кинохрониках (меня на тот момент еще в проекте не было).

А я даже на Московской Олимпиаде работала. Переводчиком. Нас, студентов, набирали. Воспоминания незабываемые! Но тогда это был СССР, закрытая страна, где каждый иностранец, да еще и в таком количестве, был в новинку. Зарубежные штучки, продукты впервые появились. Никто уже не помнит, но сок с трубочкой впервые появился в нашей стране на Московской Олимпиаде. Китай- в принципе, та же страна тоталитарного режима. Для них это наверняка незабываемое зрелице. Говорили , что некоторые билеты на соревнования там распространялись как награды для "победителей соц.соревнования" :rolleyes:
  • 0

#13 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 20:35

Китай- в принципе, та же страна тоталитарного режима. Для них это наверняка незабываемое зрелице. Говорили , что некоторые билеты на соревнования там распространялись как награды для "победителей соц.соревнования" :rolleyes:

Может, это и справедливо. Их как никак почти 1,5 миллиарда. Если подумать, для простых смертных - единственный шанс
  • 0

#14 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 20:43

"...Китай- в принципе, та же страна тоталитарного режима. Для них это наверняка незабываемое зрелице. Говорили , что некоторые билеты на соревнования там распространялись как награды для "победителей соц.соревнования" :rolleyes:


Смотрел интервью с простыми китайцами, так об открытии Олимпиады они были не очень хорошего мнения...мол вся эта показуха(все, что связано с историей Китая) для "тупых" иностранцев, а нам новые технологии подавай...вот такие привереды... ;)
  • 0

#15 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 20:46

Может, это и справедливо. Их как никак почти 1,5 миллиарда. Если подумать, для простых смертных - единственный шанс


Да нет, они плодятся не в пример нам...сейчас их как минимум в два раза больше...и еще половина Сибири и Дальнего Востока :rolleyes:
  • 0

#16 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 20:47

Смотрел интервью с простыми китайцами, так об открытии Олимпиады они были не очень хорошего мнения...мол вся эта показуха(все, что связано с историей Китая) для "тупых" иностранцев, а нам новые технологии подавай...вот такие привереды... ;)

На всех не угодишь :rolleyes:
  • 0

#17 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 20:57

На всех не угодишь :rolleyes:


Я думаю почти всем "тупым" иностранцам понравилось: как открытие, так и закрытие, а это самое главное! А еще у меня много было эмоций по поводу работы китайских волонтеров...многое из того, что они делали, не заставишь делать нашу сегодняшнюю молодежь... ;)
  • 0

#18 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 22:06

Я думаю почти всем "тупым" иностранцам понравилось: как открытие, так и закрытие, а это самое главное! А еще у меня много было эмоций по поводу работы китайских волонтеров...многое из того, что они делали, не заставишь делать нашу сегодняшнюю молодежь... :rolleyes:

Поверю счастливому обладателю скоростного интернета на слово. В трансляции это почти не попадало. Но судя по тому, что журналисты и комментаторы (даже Губерниев) ни на что не жаловались, все действительно было на высоте
  • 0

#19 LEXY

LEXY

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 23:04

китайцы всё-таки старались,но в Сочи будет лучше!!!
  • 0

#20 Patriot18

Patriot18

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 23:51

проголосовал за 1 вариант,хорошая была олимпиада по организации)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей