Мини-турнир 2 тур (отв. матчи 1 квал. раунда)
#21
Отправлено 08 July 2013 - 13:48
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 1:0
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 2:1
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 0:2
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 3:1
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0:3
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 1:1
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 1:2
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 1:3
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 0:1
Турново (Македония) - Судува (Литва) 1:2
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 3:1
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 2:2
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 2:1
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 3:0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 1:2
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 1:3
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 0:1
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 1:3
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 2:1
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 2:1
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 0:1
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 2:1
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 2:1
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 1:1
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 2:0
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 1:1
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1:2
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 1:0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 1:0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 1:1
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 2:1
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 0:0
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 2:1
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 2:1
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 1:2
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 2:1
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 2:1
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 1:0
#22
Отправлено 08 July 2013 - 15:28
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 1:1
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 2:0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 0:1
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 2:0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0:1
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 0:1
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 1:2
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 0:2
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 1:1
Турново (Македония) - Судува (Литва) 1:0
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 3:1
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 0:1
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 1:0
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 4:1
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 2:1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 0:1
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 0:1
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 1:1
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 1:2
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 1:1
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 1:2
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 0:1
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 2:0
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 1:0
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 1:1
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 1:0
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1:2
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 1:0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 0:0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 2:1
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 3:0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 0:1
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 1:1
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 1:0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 1:1
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 0:1
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 1:1
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 2:1
Сообщение отредактировал mixaLbIch: 08 July 2013 - 15:36
#23
Отправлено 08 July 2013 - 16:42
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 1:1
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 2:0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 1:0
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 0:0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0:3
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 1:2
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0:2
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 2:2
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 1:2
Турново (Македония) - Судува (Литва) 0:0
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 3:0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 1:3
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 4:2
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 3:1
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 1:3
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 1:0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 2:0
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 2:0
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 2:0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 2:0
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 3:0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 2:0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 3:1
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 2:1
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 1:2
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 1:1
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1:2
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 3:1
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 3:0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 3:1
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 3:0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 1:1
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 1:0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 0:0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 2:0
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 2:1
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 2:1
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 3:0
#24
Отправлено 08 July 2013 - 17:31
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 2-0
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург)1-1
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 3-0
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры)3-1
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0-0
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 2-2
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия)0-2
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан)2-1
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 2-1
Турново (Македония) - Судува (Литва) 1-0
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 2-0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 0-0
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония)3-1
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 5-0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва)1-1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия)2-0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 1-2
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 3-1
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 2-1
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 4-1
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 2-0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 5-1
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта)1-0
Астра (Румыния) - Домжале (Словения)1-0
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия)2-1
Кукес (Албания) - Флора (Эстония)0-1
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария)1-1
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия)3-1
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино)4-1
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия)2-0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия)4-0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия)0-0
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения)3-1
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 5-1
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 1-0
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 2-0
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 2-0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 4-0
#25
Отправлено 08 July 2013 - 18:30
Мика (Армения) 1-1 Рудар (Черногория)
ТПС (Финляндия) 3-0 Женесс (Люксембург)
Дифферданж (Люксембург) 2-0 Лачи (Албания)
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) 4-0 ИФ Фуглафьордур (Фареры)
11 июля
Либертас (Сан-Марино) 0-3 Сараево (Босния)
Младост (Черногория) 1-2 Видеотон (Венгрия)
Санта-Колома (Андорра) 0-3 Брейдаблик (Исландия)
Мариехамн (Финляндия) 1-0 Интер (Баку,Азербайджан)
Целе (Словения) 1-2 Тромсё (Норвегия)
Турново (Македония) 2-2 Судува (Литва)
Интер (Турку,Финляндия) 2-0 Викингур (Фареры)
Вадуц (Лихтенштейн) 2-1 Чихура (Грузия)
Пюник (Армения) 2-1 Тетекс (Македония)
Войводина (Сербия) 4-1 Хибернианс (Мальта)
Сент-Патрикс (Ирландия) 2-1 Жальгирис (Литва)
Дюделанж (Люксембург) 1-0 Милсами (Молдавия)
Дачия (Молдавия) 2-0 Теута (Албания)
Ботев (Болгария) 1-2 Астана (Казахстан)
Вентспилс (Латвия) 3-1 Бротон (Уэльс)
Карабах (Азербайджан) 2-0 Металлург (Скопье,Македония)
Зриньски (Босния) 4-0 УЭ Санта-Колома (Андорра)
Евле (Швеция) 4-0 Транс (Эстония)
Хазар (Азербайджан) 3-0 Слима Уондерерс (Мальта)
Астра (Румыния) 3-1 Домжале (Словения)
Гленторан (Северная Ирландия) 0-1 Рейкьявик (Исландия)
Кукес (Албания) 0-1 Флора (Эстония)
Иртыш (Казахстан) 1-0 Левски (Болгария)
Сконто (Латвия) 2-1 Тирасполь (Молдавия)
Валлетта (Мальта) 4-0 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Мальмё (Швеция) 3-1 Дрогеда Юнайтед(Ирландия)
Русенборг (Норвегия) 4-0 Крузейдерс (Северная Ирландия)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 0-2 ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия)
Актобе (Казахстан) 2-0 Гандзасар (Армения)
Гонвед (Венгрия) 5-0 Челик (Черногория)
Металлургс (Лиепая,Латвия) 2-1 Престатин Таун (Уэльс)
Левадия (Эстония) 2-1 Бала Таун (Уэльс)
Жилина (Словакия) 4-1 Торпедо (Кутаиси,Грузия)
Динамо (Минск,Белоруссия) 4-0 Круоя (Литва)
#26
Отправлено 08 July 2013 - 19:29
9 июля
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 2-1
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург)3-1
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания)1-1
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры)2-0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0-3
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 0-1
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 1-2
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 2-1
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 2-0
Турново (Македония) - Судува (Литва) 0-1
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 2-0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 1-0
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 1-0
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 2-1
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 1-0
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 1-1
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 2-1
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 2-1
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 2-0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 1-0
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра)4-0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 3-0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта)1-1
Астра (Румыния) - Домжале (Словения)2-0
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 1-1
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 2-0
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 2-2
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 2-0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 3-1
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 2-0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия)3-0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия)1-1
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения)2-0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 3-0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 2-0
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 2-0
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 3-1
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 2-0
#27
Отправлено 08 July 2013 - 19:39
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 1:0
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 3:1
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 0:0
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 2:1
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0:4
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 3:2
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 1:1
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 2:3
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 0:1
Турново (Македония) - Судува (Литва) 1:1
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 2:1
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 2:0
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 2:1
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 3:1
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 3:3
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 0:0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 2:0
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 1:2
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 3:2
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 2:1
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 6:1
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 3:0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 4:2
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 2:2
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 1:1
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 2:2
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1:1
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 2:0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 2:1
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 1:0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 1:0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 2:1
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 3:0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 2:0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 2:1
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 2:0
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 5:2
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 4:1
#28
Отправлено 09 July 2013 - 00:21
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 2:1
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 2:0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 1:0
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 3:0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0:3
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 1:1
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0:2
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 2:1
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 0:1
Турново (Македония) - Судува (Литва) 1:1
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 2:0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 1:0
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 2:1
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 3:0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 2:1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 2:1
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 2:0
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 2:1
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 2:1
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 2:1
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 3:0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 3:1
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 2:0
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 2:1
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 0:1
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 1:2
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1:2
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 2:0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 2:0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 2:0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 2:0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 0:1
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 2:0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 2:0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 3:1
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 2:1
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 2:0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 3:1
#29 Автор: krolik_vova.
Отправлено 09 July 2013 - 00:54
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 0:3
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 2:0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 1:2
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 3:0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0:4
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 2:1
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0:0
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 2:0
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 1:1
Турново (Македония) - Судува (Литва) 1:0
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 3:1
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 1:0
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 0:2
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 4:0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 3:1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 0:2
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 0:1
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 2:1
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 1:3
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 1:0
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 3:0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 3:0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 2:2
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 1:1
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 1:0
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 2:0
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 0:3
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 2:1
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 1:2
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 2:3
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 3:0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 0:1
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 0:0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 0:2
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 0:1
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 1:3
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 4:0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 3:0
#30
Отправлено 09 July 2013 - 04:56
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 1-2
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 2-0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 0-1
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 4-0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0-7
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 2-2
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0-4
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 2-2
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 0-0
Турново (Македония) - Судува (Литва) 2-1
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 4-0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 0-2
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 2-2
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 2-1
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 2-2
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 1-2
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 0-1
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 1-4
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 0-2
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 0-2
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 4-1
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 2-1
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 2-1
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 1-1
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 3-3
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 0-2
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1-2
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 2-1
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 4-0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 3-0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 2-1
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 0-3
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 1-1
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 1-2
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 1-1
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 0-3
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 2-0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 3-1
#31
Отправлено 09 July 2013 - 05:33
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 1-0
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 1-0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания)1-0
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры)1-0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0-1
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 1-0
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0-1
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 1-0
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 2-0
Турново (Македония) - Судува (Литва) 1-0
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 1-0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 1-0
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 1-0
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 2-0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 2-0
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 1-0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 2-0
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 1-0
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 0-0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 1-0
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 1-0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 1-0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта)1-0
Астра (Румыния) - Домжале (Словения)1-0
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 2-0
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 1-0
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1-0
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 1-0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 2-0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 1-0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 1-0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 1-0
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения)1-0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 2-0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 1-0
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 0-0
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 1-0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 1-0
#32
Отправлено 09 July 2013 - 10:36
9 июля
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 1-0
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 2-0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 1-1
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 2-0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 1-3
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 1-1
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 2-1
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 1-2
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 1-3
Турново (Македония) - Судува (Литва) 1-0
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 2-0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 2-1
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 1-0
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 3-0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 1-1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 2-1
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 1-0
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 2-1
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 1-0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 2-1
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 3-0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 1-0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 3-0
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 1-0
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 2-0
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 0-0
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1-0
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 1-1
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 1-1
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 2-0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 3-1
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 1-1
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 1-0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 2-1
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 1-0
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 1-3
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 3-2
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 2-0
#33
Отправлено 09 July 2013 - 14:42
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 3:0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 0:0
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 2:0
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0:2
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 1:1
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0:3
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 0:0
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 1:1
Турново (Македония) - Судува (Литва) 1:0
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 3:0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 0:1
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 1:0
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 3:0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 2:1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 0:0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 1:1
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 1:0
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 1:0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 0:0
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 5:0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 3:0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 2:0
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 1:0
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 1:0
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 1:0
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 0:1
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 2:0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 2:0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 2:0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 2:0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 0:2
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 1:0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 1:0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 1:0
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 1:1
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 1:0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 3:0
#34
Отправлено 09 July 2013 - 15:16
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 2-1
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург)2-1
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 2-0
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры)2-0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 1-1
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 1-0
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия)0-3
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан)2-1
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 2-0
Турново (Македония) - Судува (Литва) 2-1
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 2-0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 0-1
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония)1-0
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 3-0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва)1-0
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия)2-0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 1-1
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 2-0
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 1-0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 2-1
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 2-0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 3-1
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта)2-1
Астра (Румыния) - Домжале (Словения)2-1
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 0-1
Кукес (Албания) - Флора (Эстония)0-1
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария)1-0
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия)2-0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино)3-0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия)2-1
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия)2-0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия)1-0
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения)3-0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 3-0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 2-0
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 2-0
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 3-1
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 3-0
#35
Отправлено 09 July 2013 - 15:16
9 июля
Мика (Армения) - Рудар (Черногория)-1:1
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург)-1:0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания)-1:0
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры)-2:0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния)-0:2
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия)-1:1
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия)-0:2
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан)-1:1
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия)-1:1
Турново (Македония) - Судува (Литва)-2:1
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры)-2:0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия)-1:0
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония)-1:0
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта)-2:0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва)-2:1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия)-1:1
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания)-1:0
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан)-2:1
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс)-1:0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония)-1:0
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра)-3:0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония)-2:0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта)-3:1
Астра (Румыния) - Домжале (Словения)-2:0
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия)-1:0
Кукес (Албания) - Флора (Эстония)-1:0
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария)-1:1
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия)-2:0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино)-3:0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия)-2:0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия)-3:1
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия)-2:1
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения)-2:0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория)-3:1
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс)-3:1
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс)-1:1
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия)-2:0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва)-2:0
#36
Отправлено 09 July 2013 - 15:33
9 июля
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 2-1
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 2-1
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 1-1
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 2-0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0:3
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 1:2
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0:1
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 1:1
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 0:2
Турново (Македония) - Судува (Литва) 1:1
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 2:0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 0:0
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 2:1
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 1:0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 2:2
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 1:2
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 2:0
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 1:1
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 2:0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 1:1
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 1:0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 2:1
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 2:0
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 0-0
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 2:1
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 0:2
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 0:1
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 2:1
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 2:0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 2:0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 2:0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 1:1
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 3:1
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 2:1
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 2:0
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 2:0
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 1:0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 2:0
#37
Отправлено 09 July 2013 - 16:19
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 2:0
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 3:0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 1:1
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 2:0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0:2
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 0:2
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0:2
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 1:1
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 0:2
Турново (Македония) - Судува (Литва) 1:0
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 4:1
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 2:0
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 3:0
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 3:0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 2:0
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 1:0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 1:1
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 2:1
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 3:0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 2:0
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 5:0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 3:0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 3:0
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 2:1
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 2:0
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 1:1
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1:3
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 2:0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 3:0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 3:0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 3:0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 1:1
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 3:0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 1:1
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 2:0
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 3:0
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 3:0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 4:1
#38
Отправлено 10 July 2013 - 11:43
9 июля
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) 3-1 ИФ Фуглафьордур (Фареры)
11 июля
Либертас (Сан-Марино) 0-1 Сараево (Босния)
Младост (Черногория) 1-0 Видеотон (Венгрия)
Санта-Колома (Андорра) 1-3 Брейдаблик (Исландия)
Мариехамн (Финляндия) 2-1 Интер (Баку,Азербайджан)
Целе (Словения) 2-1 Тромсё (Норвегия)
Турново (Македония) 1-0 Судува (Литва)
Интер (Турку,Финляндия) 2-0 Викингур (Фареры)
Вадуц (Лихтенштейн) 1-1 Чихура (Грузия)
Пюник (Армения) 1-0 Тетекс (Македония)
Войводина (Сербия) 6-1 Хибернианс (Мальта)
Сент-Патрикс (Ирландия) 1-0 Жальгирис (Литва)
Дюделанж (Люксембург) 0-0 Милсами (Молдавия)
Дачия (Молдавия) 1-0 Теута (Албания)
Ботев (Болгария) 3-1 Астана (Казахстан)
Вентспилс (Латвия) 1-0 Бротон (Уэльс)
Карабах (Азербайджан) 2-0 Металург (Скопье,Македония)
Зриньски (Босния) 4-0 УЭ Санта-Колома (Андорра)
Евле (Швеция) 4-0 Транс (Эстония)
Хазар (Азербайджан) 2-1 Слима Уондерерс (Мальта)
Астра (Румыния) 3-1 Домжале (Словения)
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия)
Кукес (Албания) 1-0 Флора (Эстония)
Иртыш (Казахстан) 1-1 Левски (Болгария)
Сконто (Латвия) 2-0 Тирасполь (Молдавия)
Валлетта (Мальта) 3-0 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Мальмё (Швеция) 2-0 Дрогеда Юнайтед(Ирландия)
Русенборг (Норвегия) 4-1 Крузейдерс (Северная Ирландия)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 1-o ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия)
Актобе (Казахстан) 2-0 Гандзасар (Армения)
Гонвед (Венгрия) 3-1 Челик (Черногория)
Металург (Лиепая,Латвия) 2-0 Престатин Таун (Уэльс)
Левадия (Эстония) 3-1 Бала Таун (Уэльс)
Жилина (Словакия) 3-0 Торпедо (Кутаиси,Грузия)
Динамо (Минск,Белоруссия) 2-0 Круоя (Литва)
Сообщение отредактировал fc-slavyane: 11 July 2013 - 15:17
#39
Отправлено 11 July 2013 - 14:19
9 июля
10 июля
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 1-3
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 1-2
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0-2
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 1-2
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 0-2
Турново (Македония) - Судува (Литва) 1-2
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 2-0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 1-2
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 2-0
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 3-1
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 2-1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 1-0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 1-1
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 2-1
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 2-0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 1-2
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра)2-0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 1-0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта)2-1
Астра (Румыния) - Домжале (Словения)2-1
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия)1-2
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 1-2
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1-2
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 3-1
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 2-2
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 3-1
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия)2-0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 1-2
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения)2-1
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 1-0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 1-2
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 2-0
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 3-1
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 3-1
Сообщение отредактировал fc-slavyane: 11 July 2013 - 15:17
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей