Перейти к содержимому


Фотография

Кто победит в чемпионате?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#1 tevizor

tevizor

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 21:27

я думаю в финале сыграют голандия -германия 0-2
  • 0

#2 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 21:54

А вот и финал!http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#3 bogomol945

bogomol945

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 22:43

Если немцы пройдут испанцев, а скорее всего они их пройдут, то тогда финал будет за ними))) :lol:
  • 0

#4 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 22:48

я думаю в финале сыграют голандия -германия 0-2

Согласен,только счет другой спрогнозирую 1:2! :lol:
  • 0

#5 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 22:50

Если немцы пройдут испанцев, а скорее всего они их пройдут, то тогда финал будет за ними))) :lol:

Не сомневаюсь в этом! ;) После того,что Германия сделала с Англией и Аргентиной вообще сложно сомневаться! :P
  • 0

#6 Konstantin23

Konstantin23

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 02:10

Могу точно сказать, что немцы чемпионат выиграют!!!!)))Потому что им пора его выигрывать, они уже двадцать лет не держали Кубок Мира над своей головой) да и не то что пора, они просто заслуживают звания чемпиона мира, потому что только Германия показывает по-настоящему чемпионскую игру, ну просто глаз не оторвать как они играют, просто красиво и получаешь истинное удовольствие!!!!)))А Испания и Голландия играют скучно!!!Отсюда и мало забитых голов. Если сравнивать всех полуфиналистов, то Германия самая - самая по всем показателям: зрелищность, скорость, острые атаки на протяжении всего матча, хорошая реализация голевых моментов, ну и отсюда следует много забитых мячей, и победы над "грозными" аргентинцами и англичанами, не просто победы, а разгромные и полностью заслуженные победы))) и ещё немцы заслуживают чемпионского звания потому что, у них самый трудный путь к финалу: 1/8 Англия, 1/4 Аргентина, 1/2 Испания, ну и вероятней всего финал с Голландией)) вообще я никогда не был болельщиком сборной Германии, в 2006 году я болел за французов(чуть инфаркта небыло у меня))), в этом году тоже болел за Францию, но разочаровался в них, и это как мне кажется заслуга их тренера Раймона Доминека, состав то сильнцый, а вот игры никакой(заметна нехватка Зидана)!!!после вылета французов симпатии были к Италии(только потому что я хотел, чтобы Италия сравнялась с Бразилией по числу чемпионских званий)) ну а уже после вылета итальянцев, стал ярым болельщиком сборной Германии с их красивейшей и динамичной игрой против Англии и Аргентины)))а тут помимо гонки сборной Германии за титул чемпиона мира, ещё и Клозе тоже устроил "индивидуальную гонку" за великим Роналду по сумме забитых голов, осталось ещё 2 мяча и Клозе чемпион - индивидуалист)))так что тоже будет очень интересно посмотреть, как Клозе нагоняет "зубастика"))))правда немцам Мюллера в полуфинале не будет хватать, но я думаю что Йоахим Лёв что-нибудь, да и придумает!!!!И ещё забыл сказать что немцы моложе всех на этом мундиале, а отсюда и скорость, и энергия излучаемая от германцев)) Ну вот, своё "слово" я сказал)))Германия чемпион мира!!! а Клозе чемпион-индивидуалист))))
  • 0

#7 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 02:16

Кто победит на ЧМ ? Победит та команда , которая забьет на один (как минимум) гол больше соперника . Нормальный ответ ?
  • 0

#8 bartolomeo

bartolomeo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 03:13

Форумчане,нужна ваша помощь!
Дело вот в чём.Букмеккерские конторы дают ставки на победу страны ни разу не выигрывавшей ЧМ в среднем к=1.5 и против 2.4; Но из 4х команд играющих в полуфинале только Уругвай был чемпионом мира.Сборная Германии ни была ни разу!!!Была сборная ФРГ! и в том же году состоялось падение берлинской стены.Может я что то путаю ?или действительно буки дают кэф против Уругвая или подругому за Голландию,Германию,Испанию равным 1.5?Между тем выход Уругвая торлько в финал равен 3.7 в среднем.Отпишитесь кто в курсе.Если что-тему спалил....
  • 0

#9 Konstantin23

Konstantin23

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 03:26

Форумчане,нужна ваша помощь!
Дело вот в чём.Букмеккерские конторы дают ставки на победу страны ни разу не выигрывавшей ЧМ в среднем к=1.5 и против 2.4; Но из 4х команд играющих в полуфинале только Уругвай был чемпионом мира.Сборная Германии ни была ни разу!!!Была сборная ФРГ! и в том же году состоялось падение берлинской стены.Может я что то путаю ?или действительно буки дают кэф против Уругвая или подругому за Голландию,Германию,Испанию равным 1.5?Между тем выход Уругвая торлько в финал равен 3.7 в среднем.Отпишитесь кто в курсе.Если что-тему спалил....

Не дружище, как ФРГ была так ФРГ осталась)))Были ГДР и ФРГ, после падения Берлинской стены, ГДР исчезла, а ФРГ осталось!
  • 0

#10 Konstantin23

Konstantin23

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 03:28

потому что по новостям смотрел, и там было написано Ангела Меркель - канцлер ФРГ))
  • 0

#11 bartolomeo

bartolomeo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 03:57

потому что по новостям смотрел, и там было написано Ангела Меркель - канцлер ФРГ))

Ты плохо смотрел или слушал(на выбор).Везде в новостях говорят-канцлер Германии.
  • 0

#12 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 04:07

Думаю Голландия-Испания...
  • 0

#13 bartolomeo

bartolomeo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 04:18

Не дружище, как ФРГ была так ФРГ осталась)))Были ГДР и ФРГ, после падения Берлинской стены, ГДР исчезла, а ФРГ осталось!

Во первых ты мне не дружище,а во вторых зайди на сайт ООН и найди там список стран членов ООН и в этом списке попробуй отыскать свою ФРГ.
  • 0

#14 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 05:08

Во первых ты мне не дружище,а во вторых зайди на сайт ООН и найди там список стран членов ООН и в этом списке попробуй отыскать свою ФРГ.

Bartolomeo, вы не правы. Есть такая страна. Нажмите три буковки в гугле и вам её покажут, с названием и прочими реквизитами.
  • 0

#15 bartolomeo

bartolomeo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 05:23

Bartolomeo, вы не правы. Есть такая страна. Нажмите три буковки в гугле и вам её покажут, с названием и прочими реквизитами.

Поиск в гугле показать может.Но этот поиск ничего не стоит.Зайдите на сайт ООН.Где там ФРГ?Была такая страна,невнимательные люди даже и сейчас могут написать про неё и гугл проиндексирует.Но в составе членов ООН такой страны нет!В чём я не прав?Гугл это не официальный источник.
  • 0

#16 bartolomeo

bartolomeo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 05:40

Bartolomeo, вы не правы. Есть такая страна. Нажмите три буковки в гугле и вам её покажут, с названием и прочими реквизитами.

Точно так же можно вбить в Гугле слово Гемания и мне её покажут со всеми ренквизитами.
  • 0

#17 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 06:04

Точно так же можно вбить в Гугле слово Гемания и мне её покажут со всеми ренквизитами.

Конечно покажут, даже с пропущенной буковкой...)))
  • 0

#18 nickmartinow

nickmartinow

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 08:10

Я думаю, что победит германия. Они хорошо настроены, ни каждому удается забить 4 мяча в 3х матчах, да и при том, что соперником в третьем матче была ни какая-нибудь слабенькая сборная, а сама команда Диего Марадоны. Я думаю, что с такими показателями есть реальные шансы на победу.
  • 0

#19 bartolomeo

bartolomeo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 12:10

Конечно покажут, даже с пропущенной буковкой...)))

Больше ничего ответить не можете?
  • 0

#20 Dobrozlyka

Dobrozlyka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 12:13

Я считаю что в финале сыграют Испания-Голландия. В это хотелось бы верить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей