24 тур
#1
Отправлено 03 November 2013 - 19:45
17 ноября 2013 года, воскресенье
Сибирь - Енисей
СКА-Энергия - Динамо СПб
Газовик - Мордовия
Шинник - Арсенал Т
Химик - Торпедо М
Уфа - Ротор
Ангушт - Салют
Нефтехимик - Луч-Энергия
Алания - Балтика
#2
Отправлено 04 November 2013 - 17:31
СКА-Энергия - Динамо СПб 1-0
Газовик - Мордовия 0-2
Шинник - Арсенал Т 1-2
Химик - Торпедо М 1-0
Уфа - Ротор 1-0
Ангушт - Салют 1-2
Нефтехимик - Луч-Энергия 1-2
Алания - Балтика 1-0
#3
Отправлено 06 November 2013 - 23:36
Сибирь - Енисей 2:1
СКА-Энергия - Динамо СПб 2:0
Газовик - Мордовия 0:2
Шинник - Арсенал Т 2:1
Химик - Торпедо М 1:1
Уфа - Ротор 1:0
Ангушт - Салют 0:1
Нефтехимик - Луч-Энергия 1:1
Алания - Балтика 1:0
#4
Отправлено 07 November 2013 - 13:51
СКА-Энергия - Динамо СПб 2-0
Газовик - Мордовия 1-0
Шинник - Арсенал Т 1-2
Химик - Торпедо М 1-2
Уфа - Ротор 2-1
Ангушт - Салют 1-1
Нефтехимик - Луч-Энергия 1-1
Алания - Балтика 2-1
#5
Отправлено 08 November 2013 - 13:13
17 ноября 2013 года, воскресенье
Сибирь - Енисей 1-0
СКА-Энергия - Динамо СПб 2-1
Газовик - Мордовия 1-2
Шинник - Арсенал Т 1-1
Химик - Торпедо М 1-1
Уфа - Ротор 1-0
Ангушт - Салют 0-0
Нефтехимик - Луч-Энергия 2-1
Алания - Балтика 1-0
#6
Отправлено 10 November 2013 - 23:52
Сибирь - Енисей 2-0
СКА-Энергия - Динамо СПб 1-1
Газовик - Мордовия 1-2
Шинник - Арсенал Т 2-1
Химик - Торпедо М 1-2
Уфа - Ротор 1-0
Ангушт - Салют 0-1
Нефтехимик - Луч-Энергия 2-1
Алания - Балтика 1-0
#7
Отправлено 11 November 2013 - 07:26
17 ноября 2013 года, воскресенье
Сибирь - Енисей 1-0
СКА-Энергия - Динамо СПб 2-1
Газовик - Мордовия 1-1
Шинник - Арсенал Т 2-1
Химик - Торпедо М 1-2
Уфа - Ротор 2-0
Ангушт - Салют 1-0
Нефтехимик - Луч-Энергия 1-1
Алания - Балтика 2-0
#8
Отправлено 11 November 2013 - 07:53
СКА-Энергия - Динамо СПб 0:0
Газовик - Мордовия 0:3
Шинник - Арсенал Т 3:1
Химик - Торпедо М 0:0
Уфа - Ротор 1:0
Ангушт - Салют 2:1
Нефтехимик - Луч-Энергия 2:1
Алания - Балтика 3:1
#9
Отправлено 12 November 2013 - 15:56
СКА-Энергия - Динамо СПб 2-1
Газовик - Мордовия 0-2
Шинник - Арсенал Т 1-1
Химик - Торпедо М 0-1
Уфа - Ротор 2-0
Ангушт - Салют 0-2
Нефтехимик - Луч-Энергия 0-1
Алания - Балтика 2-1
#10
Отправлено 13 November 2013 - 04:46
Сибирь - Енисей 0:0
СКА-Энергия - Динамо СПб 2:0
Газовик - Мордовия 0:0
Шинник - Арсенал Т 1:1
Химик - Торпедо М 0:0
Уфа - Ротор 2:0
Ангушт - Салют 0:0
Нефтехимик - Луч-Энергия 0:0
Алания - Балтика 2:0
#11
Отправлено 13 November 2013 - 14:40
СКА-Энергия - Динамо СПб 1-0
Газовик - Мордовия 1-2
Шинник - Арсенал Т 1-1
Химик - Торпедо М 1-1
Уфа - Ротор 1-0
Ангушт - Салют 1-0
Нефтехимик - Луч-Энергия 0-1
Алания - Балтика 1-0
#12
Отправлено 14 November 2013 - 09:55
17 ноября 2013 года, воскресенье
Сибирь 1-1 Енисей
СКА-Энергия 1-0 Динамо СПб
Газовик 0-1 Мордовия
Шинник 3-2 Арсенал Т
Химик 1-1 Торпедо М
Уфа 3-1 Ротор
Ангушт 1-0 Салют
Нефтехимик 0-1 Луч-Энергия
Алания 4-2 Балтика
#13
Отправлено 14 November 2013 - 11:45
17 ноября 2013 года, воскресенье
Сибирь - Енисей 1-0
СКА-Энергия - Динамо СПб 2-1
Газовик - Мордовия 1-2
Шинник - Арсенал Т 1-1
Химик - Торпедо М 1-1
Уфа - Ротор 1-0
Ангушт - Салют 0-0
Нефтехимик - Луч-Энергия 2-1
Алания - Балтика 1-0
#14
Отправлено 14 November 2013 - 17:27
Сибирь - Енисей - 1-0
СКА-Энергия - Динамо СПб - 1-0
Газовик - Мордовия - 1-1
Шинник - Арсенал Т - 2-1
Химик - Торпедо М - 1-1
Уфа - Ротор - 2-1
Ангушт - Салют - 1-1
Нефтехимик - Луч-Энергия - 2-1
Алания - Балтика - 2-0
#15
Отправлено 15 November 2013 - 08:36
СКА-Энергия - Динамо СПб 2-1
Газовик - Мордовия 1-2
Шинник - Арсенал Т 2-1
Химик - Торпедо М 1-2
Уфа - Ротор 1-0
Ангушт - Салют 0-1
Нефтехимик - Луч-Энергия 1-2
Алания - Балтика 1-0
#16
Отправлено 15 November 2013 - 10:23
СКА-Энергия - Динамо СПб 3-2
Газовик - Мордовия 1-2
Шинник - Арсенал Т 1-2
Химик - Торпедо М 1-1
Уфа - Ротор 2-1
Ангушт - Салют 2-1
Нефтехимик - Луч-Энергия 2-0
Алания - Балтика 1-1
#17
Отправлено 16 November 2013 - 16:54
СКА-Энергия - Динамо СПб 2-0
Газовик - Мордовия 1-2
Шинник - Арсенал Т 1-0
Химик - Торпедо М 1-1
Уфа - Ротор 2-1
Ангушт - Салют 1-2
Нефтехимик - Луч-Энергия 0-1
Алания - Балтика 2-0
#18
Отправлено 16 November 2013 - 18:31
17 ноября 2013 года, воскресенье
Сибирь - Енисей 1-0
СКА-Энергия - Динамо СПб 1-0
Газовик - Мордовия 1-2
Шинник - Арсенал Т 2-1
Химик - Торпедо М 1-1
Уфа - Ротор 2-1
Ангушт - Салют 1-1
Нефтехимик - Луч-Энергия 1-2
Алания - Балтика 2-0
#19
Отправлено 16 November 2013 - 19:09
СКА-Энергия - Динамо СПб 2-0
Газовик - Мордовия 1-2
Шинник - Арсенал Т 1-2
Химик - Торпедо М 1-2
Уфа - Ротор 2-1
Ангушт - Салют 1-1
Нефтехимик - Луч-Энергия 0-2
Алания - Балтика 2-0
#20
Отправлено 16 November 2013 - 21:41
СКА-Энергия - Динамо СПб 2:1
Газовик - Мордовия 0:3
Шинник - Арсенал Т 0:0
Химик - Торпедо М 0:1
Уфа - Ротор 1:1
Ангушт - Салют 2:2
Нефтехимик - Луч-Энергия 1:0
Алания - Балтика 1:0
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей