Перейти к содержимому


Кроличьи записки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 397

#21 Den_Dekabrio

Den_Dekabrio

    играй точно

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 13:32

Большое спасибо! Скоро ещё выложу. Вообще мне многие говорили. что фотки смешные и я в детстве такой же был ;)

Давай ,давай...ждём.... :blink:
  • 0

#22 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 15 July 2009 - 16:10

Вот я снова с вами! Извиняюсь за длительное отсутствие, но написание диплома отнимает немного больше времени чем предполагалось :blink: Надеюсь, что теперь буду посещать форум часто, т.е. в обычном режиме. За это время я успел погулять на Дне нашего замечательного городка. К нам приезжали ребята из Питера, а концертную программу организовал культурный фонд "Гермес"! К тому же этот год является юбилейным. Город отметил 65-летие со дня освобождения. Насыщенной получилась эта неделя и в спортивном плане. Об этом поговорим в следующих постах. Напоследок предлагаю вам вспомнить знаменательное событие из истории нашей футбольной сборной, которое случилось 10 лет назад. В тот период таких побед мы редко добивались. До этой игры Франция на том стадионе (с учётом игр ЧМ-98) не проиграла никому. В последние годы об этом мне напомнили матчи с Англией и Голландией. Видео не моё. но всё же. Смотри и наслаждайтесь :lol: До связи. Ваш, кролик.


  • 0

#23 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 19 July 2009 - 23:24

Вот какую интересную информацию я прочитал в блоге одного из журналистов "Спорт-Экспресса":

Прокуратура запретила покупать легионеров в спортивные клубы Приморья

По заявлению прокуратуры Приморского края Приморским краевым судом признаны противоречащими федеральному законодательству и недействующими положения закона Приморского края «О физической культуре и спорте в Приморском крае».
Законодательным собранием Приморского края 24 июня 2009 года были отклонены протесты прокурора края на противоречащие федеральному законодательству положения закона Приморского края от 10.04.2009 № 399-КЗ «О физической культуре и спорте в Приморском крае» и краевой целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Приморском крае».
Прокуратурой края незаконные положения указанных региональных законов, предусматривающие финансовое обеспечение за счет средств краевого бюджета физкультурно-спортивных организаций (спортивных клубов), а также привлечение органами государственной власти Приморского края в такие организации специалистов высокой квалификации в области спорта высших достижений из-за пределов Приморского края и Российской Федерации, были оспорены в судебном порядке.
Приморским краевым судом требования прокурора края удовлетворены в полном объёме. Решением суда, оспоренные прокуратурой положения закона и краевой целевой программы, признаны противоречащими федеральному законодательству и недействующими со дня вступления решения в законную силу. С законодательного собрания Приморского края судом взыскана государственная пошлина в общей сумме четыре тысячи рублей, сообщает vl.ru. «Газета.Ru»

Посмотрим, что же дальше будет.
  • 0

#24 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 03 February 2010 - 23:07

Всем привет!!! Итак, я снова здесь после длительного перерыва, связанного подготовкой к госам и написанием диплома. Я понимаю, что этот дневник должен быть относительно спортивным, но всё же чуток отступлю от этого. Да уж, скажу я вам! Теперь представляю чётко как люди госы сдают. Это нечто! Даже самые опытные и пофигисты тряслись перед экзаменами, как будто бы вообще сдавали их первый раз в жизни. Слово богу всё прошло более-менее благополучно. Это называется - отмучался. 16,5 лет учёбы пролетели как один миг и опомнится не успел! Правда мы пока ещё полу выпускники, т.к. диплом выдадут только в середине февраля, но поздравлять с окончанием универа уже можно!:)
За этот период прошло много интересных спортивных событий (и не только), которыми я интересовался. Думаю, что в дальнейшем я их освещу на страницах этого дневника. Пока же давайте надеяться на лучшее и верить в нашу сборную на Олимпиаде в Ванкувере(как-то мудрёно сказал). До скорого. Ваш, кролик!
  • 0

#25 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 03 October 2010 - 18:51

Вот наконец-то я сова дополз до своего дневника. За это время в мире спорта (и не только в нём) произошло куча событий. В связи с этим у меня возник резонный вопрос: о чём поговорить хотите, что обсудить, о чём мне тут написать? Учту все вопросы, просьбы и пожелания и постараюсь на них с радостью ответить! До скорой связи, дорогие мои! С уважением, кролик!
  • 0

#26 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 01:06

Привет дневничку и хозяину его! :rolleyes: Я тоже "сова" , вот и сюда долетела! :D

Сейчас плейофф в самом разгаре, думаю, эти фотки будут сейчас как нельзя кстати.

Оригинал:

Изображение

После моей небольшой доработки :rolleyes::

Изображение
  • 0

#27 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 18:23

Пока нет хозяина, похулиганю :rolleyes:

1. Оригинал:

Изображение


2. После небольшой доработки: :D

Изображение
  • 1

#28 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 14:00

Вот еще:

1. Оригинал:

Изображение

2. После моей доработки: :rolleyes:

Изображение
  • 2

#29 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 06 April 2011 - 01:09

Пока нет хозяина, похулиганю :rolleyes:

1. Оригинал:

Изображение


2. После небольшой доработки: :D

Изображение

Тогда понятно, что мешало Ак Барсу выиграть :) Или это хоккейная муза?
  • 0

#30 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 06 April 2011 - 01:10

Вот еще:

1. Оригинал:

Изображение

2. После моей доработки: :rolleyes:

Изображение

Мне кажется или тут что-то другое на конце клюшки было?
  • 1

#31 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 06 April 2011 - 16:53

У Сергея Семака родился четвертый сын

Знаменитый полузащитник сборной России и питерского "Зенита" Сергей Богданович Семак в пятый раз стал отцом.

- "Сегодня утром Аня родила сына. Всё прошло хорошо", -сообщил Семак в интервью агентству "Р-Спорт".

Напомним, что это уже пятый ребенок в семье Сергея и Анны Семак - помимо новорожденного это Семен, Иван, Варвара и Майя - дочь Анны от первого брака. Также у Семака есть сын от первого брака - Илья.
  • 1

#32 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 11:32

Привет хозяину дневничка! :rolleyes:

Совсем Вова дневничок забросил :D

В продолжение нашего вчерашнего разговора, ведь ты болеешь за Зенит и, наверное, за СКА (ну предполагаю). Тогда политика Медведева тебе должна нравится, ну на счет СКА. В Питере весь спорт представлен практически двумя клубами: Зенит и СКА. И в эти клубы планируется вливание огромных средств. Спорт - это политика в первую очередь.
  • 1

#33 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 11:34

Мне кажется или тут что-то другое на конце клюшки было?

нет, сачок и был на конце клюшки. СЮ КГ ловил, и в итоге поймал :lol:
  • 1

#34 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 20 April 2011 - 23:48

Привет хозяину дневничка! :rolleyes:

Совсем Вова дневничок забросил :D

В продолжение нашего вчерашнего разговора, ведь ты болеешь за Зенит и, наверное, за СКА (ну предполагаю). Тогда политика Медведева тебе должна нравится, ну на счет СКА. В Питере весь спорт представлен практически двумя клубами: Зенит и СКА. И в эти клубы планируется вливание огромных средств. Спорт - это политика в первую очередь.

Привет, Настёна!

Ну у меня времени тоже не так много на него.

Ты правильно догадалась :) Правда я ещё и за БК "Спартак" СПб болею :) Единственный спартаковский коллектив, за который я болею. Пару лет назалд ходили разговоры о том, чтобы и его финансировать точно также как и Зенит со СКА. Только вот толку похолже от такого финансирования СКА и Зенита сейчас особо нет. Результаты команд не впечатляют.
Ну, смотря с какой стороны политику Медведева в СКА рассматривать. С назначением Занатты он промахнулся. Потом уверен, что не без его ведома из тренерского штаба Каспарайтиса убрали и парочку нормальных игроков. Сикора в качестве и.о. себе особо не показал. У нас наверное одна из самых старых команд в лиге! Мне понравилось в его политике, то, что он после этого сезона признал кое-какие ошибки сказал, что все игроки и персонал команды с ним во главе пойдёт на драфт отказов. Не и сключено, что власть в клубе смениться и игроков разберут.

Главное, что те средства, которые хотят вливать в клубы в итоге в труду с ткой же лёгкостью не улетели. НЕ знаю, что со СКА происходит, но с таким составом мы должны были в финале конференции года 3 подряд играть. Возможно тут дело в психологии. А может наши некоторые игроки уже 2зажрались" до такой степени, что им просто ничего не хочется. Вот за что я люблю вашу команду так это за то, что она без особых понтов трезво смотрит на положение дел и исходя из этого задачи ставит! Плюс тренерский гений ЗХБ, которого я как тренера давно уважаю! Думаю, что и человек он не плохой. Стал за ним пристально следить ещё года со средины 90-х. Может быть несколько обидно прозвучит для тебя, но в вашем клубе кроме Морозова и Зарипова (если забыл кого,то ты не серчай) особых звёзд нет, но и без них команда оказывается всегда жизнеспособной! Так, что деньги и звёзды решают далеко не всё и не всегда! У вас есть звёздочки, но от этого они не становятся менее ценными, чем звёзды экстра-класса! За это я всегда Ак Барс и уважал.

Да, спорт сейчас стал (да наверное и был в нашей стране) политикой. Лично я против этого. Мы все (болельщики) уже устали от закулисных игр, но у нас пока без этого никак. Это система. Бороться с ней трудно, но надо как-то. Всё должно решаться на спортивных площадках, а не на стадионах. Спорт не только политика, но и бизнес, что по большому счёту в нынешнее время примерно одно и тоже.
  • 2

#35 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 11:01

Привет, Настёна!

Ну у меня времени тоже не так много на него.

Ты правильно догадалась :) Правда я ещё и за БК "Спартак" СПб болею :) Единственный спартаковский коллектив, за который я болею. Пару лет назалд ходили разговоры о том, чтобы и его финансировать точно также как и Зенит со СКА. Только вот толку похолже от такого финансирования СКА и Зенита сейчас особо нет. Результаты команд не впечатляют.
Ну, смотря с какой стороны политику Медведева в СКА рассматривать. С назначением Занатты он промахнулся. Потом уверен, что не без его ведома из тренерского штаба Каспарайтиса убрали и парочку нормальных игроков. Сикора в качестве и.о. себе особо не показал. У нас наверное одна из самых старых команд в лиге! Мне понравилось в его политике, то, что он после этого сезона признал кое-какие ошибки сказал, что все игроки и персонал команды с ним во главе пойдёт на драфт отказов. Не и сключено, что власть в клубе смениться и игроков разберут.

Главное, что те средства, которые хотят вливать в клубы в итоге в труду с ткой же лёгкостью не улетели. НЕ знаю, что со СКА происходит, но с таким составом мы должны были в финале конференции года 3 подряд играть. Возможно тут дело в психологии. А может наши некоторые игроки уже 2зажрались" до такой степени, что им просто ничего не хочется. Вот за что я люблю вашу команду так это за то, что она без особых понтов трезво смотрит на положение дел и исходя из этого задачи ставит! Плюс тренерский гений ЗХБ, которого я как тренера давно уважаю! Думаю, что и человек он не плохой. Стал за ним пристально следить ещё года со средины 90-х. Может быть несколько обидно прозвучит для тебя, но в вашем клубе кроме Морозова и Зарипова (если забыл кого,то ты не серчай) особых звёзд нет, но и без них команда оказывается всегда жизнеспособной! Так, что деньги и звёзды решают далеко не всё и не всегда! У вас есть звёздочки, но от этого они не становятся менее ценными, чем звёзды экстра-класса! За это я всегда Ак Барс и уважал.

Да, спорт сейчас стал (да наверное и был в нашей стране) политикой. Лично я против этого. Мы все (болельщики) уже устали от закулисных игр, но у нас пока без этого никак. Это система. Бороться с ней трудно, но надо как-то. Всё должно решаться на спортивных площадках, а не на стадионах. Спорт не только политика, но и бизнес, что по большому счёту в нынешнее время примерно одно и тоже.

Привет, Вов! :rolleyes:

Знаешь, один год и в АБ и в СЮ были одни звезды. Тем не менее их ждал огромный провал.

Да, по большому счету в АБ и нет других звезд. Ну Никулин еще. Но игроки все высококлассные. Хорошо понимают друг друга, т.е. хорошо поставлена командная игра. Деньги, конечно, очень необходимы. без финансовых вложений крупных побед не добиться. Но эти деньги должны быть потрачены с умом. Т.е. должен быть грамотный менеджмент. Да и психологический климат не последнее место занимает. Может быть глупость сейчас скажу, но игроки должны уважать тренера априори.

Что касается Питера, то Зенит стал же чемпионом. Думаю, что и СКА добьется успеха. ну если финансовое вливание будет продолжено. Я думаю, что хоккей и футбол в Питере будут поддерживать, так как это престиж города. тем более была поставлена такая задача.

От этого никуда не деться. Спорт всегда будет и политикой, и бизнесом.

К сожалению, в отличие от советского времени, если спортсмен-профессионал вовремя не подсуетился, не создал, например, свой бизнес, то по окончании спортивной карьеры он может остаться на дне жизни. И это очень печально.
  • 2

#36 Mihteam

Mihteam

    Have a Nice Day!

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 17:22

C открытием дневника, Вов! :D
  • 2

#37 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 22 April 2011 - 21:26

Привет, Вов! :rolleyes:

Знаешь, один год и в АБ и в СЮ были одни звезды. Тем не менее их ждал огромный провал.

Да, по большому счету в АБ и нет других звезд. Ну Никулин еще. Но игроки все высококлассные. Хорошо понимают друг друга, т.е. хорошо поставлена командная игра. Деньги, конечно, очень необходимы. без финансовых вложений крупных побед не добиться. Но эти деньги должны быть потрачены с умом. Т.е. должен быть грамотный менеджмент. Да и психологический климат не последнее место занимает. Может быть глупость сейчас скажу, но игроки должны уважать тренера априори.

Что касается Питера, то Зенит стал же чемпионом. Думаю, что и СКА добьется успеха. ну если финансовое вливание будет продолжено. Я думаю, что хоккей и футбол в Питере будут поддерживать, так как это престиж города. тем более была поставлена такая задача.

От этого никуда не деться. Спорт всегда будет и политикой, и бизнесом.

К сожалению, в отличие от советского времени, если спортсмен-профессионал вовремя не подсуетился, не создал, например, свой бизнес, то по окончании спортивной карьеры он может остаться на дне жизни. И это очень печально.

Всем привет, дорогие гости! Ну, что же, начнём благословясь!
Речь случайно не о том годе, когда в НХЛ локаут был и звёзды к нам побежали играть?!

А вот это ты правильно подметила! Причём тут многое и от самого тренера зависит. Как он себя подаст и поведёт при этом. Главное, чтобы хоккеисты не сели ему на шею иначе сбросить их оттуда и поставить на место будет крайне сложно. Мне кажется, что в этом плане ЗХБ мужик правильный! За что я его безмерно и уважаю!

Менеджмент тоже важнейшая составляющая. Только вот проблема есть одна. Грамотных менеджеров у нас в спортивном мире наверное не так уж и много есть, которые могут не разбрасываться деньгами, а тратить их с чувством, толком и расстановкой!

Может и так. Престиж конечно важен для любого город, но мне кажется, что больше счил и средств всё-таки на Зенит брошено. Думаю это до поры до времени. Возможно, если СКА добьётся значимого успеха, то ситуация изменится. Главное стремиться к этому и работать в правильном направлении и тогда всё должно получиться! Опять же перд глазами пример 2-х побед в КГ Ак Барса. Это не лесть. Сама понимаешь наверое что я имею ввиду.

Ну не скажи. Да, в советское время спортсмены возможно жили и лучше. Хотя с теперешними зарплатами я бы не стал так утверждать. Сколько спортсменов, которые играли как в советский период так и в российский или только в советский влачат жалкое существование. Некоторые себе на лечение собрать деньги не могут... Дак о чём тогда можно говорить. Спортсмены теже люди и им ничуть не легче нас живётся. Особенно бывшим спортсменам, которые по нынешним меркам копейки получали, а выкладывались может быть больше и качественнее сегодняшних профессионалов!

Блин, раньше сам не любил большие посты читать и писать, но с вами кажется и такие опусы будешь выдавать на раз-два! :)
  • 1

#38 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 22 April 2011 - 21:38

C открытием дневника, Вов! :D

Ну он открыть давно :D Скажем так, с его возрождением постепенным! Думаю с вашей помощью у меня это получиться :)

Привет, Владимир krolik :)
Красивое название города, в котором ты живёшь :rolleyes:

Прикольно, получается, что ты начал болеть за Зенит с 5 лет))) Интересно :D

P.S. Мне тоже нравятся старые советские фильмы, особенно комедии, из современного российского кинематографа мало что смотрю, ситкомы уж точно в игноре)))

Привет! Спасибо. Название красивое, но сложно выговариваемое. Мы когда-то территорией Финляндии были вот и названия у нас соответствующие. С финского переводится как "Длинный берег". Мы уже привыкли и говорим их нормально, в отличии отряда туристов которые не то, что запомнить не могут, но и выговаривают попытки с 5 минимум! :lol:

Не совсем так. 20 лет будет летом. Учитывая тот факт, что родился ф в февраля, то с 5,5. Чего интересно? Как я за зенит стал болеть? Совершенно случайно. Папа по телевизору футбол смотрел. Я рядом сел и стал интересоваться игрой, вопросы задавал и т.д. Следующим летом я уже более-менее имел представление об игоре. Мальчишки у нас во дворе тогда как аз стали поигрывать в футбол. Вот так и началось моё знакомство с футболом. Папа с давних времён болел за Зенит, т.к. ему Питер по духу ближе и сестра его родная там жила какое-то время.

У меня примерно та же история. Просто в то время умели снимать хорошие фильмы. Некоторые из них хочется пересматиривать и пересматривать. Назову те, которые мне омобо нравятся: "Офицеры", "В бой идут одни "Стариуки", "Бриллиантовая рука", "Джентельмены удачи", фильмы про Шурика, фильмы с Андреем Мироновым, трилогия про мушкетёров, Гардемарины, "Вечный зов", "Тенииисчезают в полдень", "Любовь земная", "Судьба", "Место встречи изменить нельзя", "Карнавал". 2служебный роман", "Карнавальная ночь", "Гусарская баллда" и др. Их очень много, паоэтому перечислние всех займёт очень много времени и место.
У мня к ситкомам такое же отношение. Не могу я их смотреть. Такое впечатление, что их герои исключительно тупые люди))) Видимо гас с тобой правильно воспитыаали, хотя ты и российский ребёнок, а я советский.
  • 1

#39 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 22 April 2011 - 22:23

Ясно))) Интересен был ранний возраст, с которого начал смотреть футбол) В 5,5 самые яркие мои, например, впечатления связаны исключительно с событиями в детском садике, и не более :unsure: :lol:

Неплохая подборка фильмов :rolleyes: Почти все их смотрела)

Ну, насчёт российского ребёнка и советского это ты немного погорячился - я 1985 года рождения :P :)
Герои ситкомов (ну по сценарию) - может и тупые, но вот что прискорбно - в этих сериалах вынуждены играть такие замечательные актёры (мною очень уважаемые), как, например, Борис Клюев :unsure:


Ну у всех всё по-разному обстоит с самыми яркими впечатлениями детства. В садик я мало ходил, т.к. жил с бабушкой и дедушкой и они вместе с родителями мной в основном занимались.

Ну дак. Кролик плохого не посоветуют :lol: :D :)

Ну, извините-с. Я к тебе в паспорт не заглядывал :) Хотя на фотке в профиле (это твоя фотка или нет?) ты максимум лет на 18 тянешь и не более! Помнится, я у тебя однажды спросил, какой Магдалене ник посвящён - Форсберг или Нойнер?! Ты сазала, что Нойнер. Я тогда сказал, что ты в силу возраста можешь о Форсберг и не знать. Если ты действительно с 1985, то тогда не много странно получается. Единственное объяснение, которое приходит на ум такое. Ты лет 10 назад ещё не начала биатлоном интересоваться.

Да, действительно это ни есть хорошо. Он очень хороший актёр. Кстати, и фильмы дублирует неплохо. Вообще же у нас в советский период и дубляж был качественный!
  • 1

#40 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 22 April 2011 - 23:15

Это точно :rolleyes: :lol:
Изображение

С таким же успехом я могу и тебя спросить, твоя ли фотка у тебя в профиле, или нет :lol:
10 лет назад? :o Я тогда вообще не знала, что такое биатлон :unsure: :lol: Начала смотреть соревнования только с сезона 2007-2008, в марте 2009 зарегилась на СБ - для обсуждения выступлений Лены Нойнер (она мне очень понравилась и как спортсменка, и как человек :rolleyes:), Магдалена Форсберг мне, откровенно сказать, абсолютно "параллельна")))

хе-хе :D

Кстати, вообще-то У Магдалены сокращённое имя несколько иное, чем Лена. Просто любят наши комментаторы эти сокращение и разные прозвища спортсменам придумывать.
Я вообще-то не по фотку из японских аниме говорил, а про ту где ты за компом сидишь. Или это не ты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей