Перейти к содержимому


Фотография

The Red Machine


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7520

#7281 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 22:45

Старик, вообще Тау не права - нельзя через 20 лет( и вообще никогда нельзя ) умертвить то ,что уже мертво
  • 0

#7282 Nicolas88

Nicolas88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1411 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 04:39

Понимаешь ли, эт не проблема России в том, что она может собрать рабочий состав без игроков НХЛ, а другие страны не могут. Почему нас должны волновать их проблемы или почему мы должны отказываться от побед, но зато в угоды слабым сборным отправляя никакущий состав? Через 20-30 лет всем будет насрать на то, кто играл, звание олимпийских чемпионов никуда не денется

поэтому нужно чтоб таких лже-олимпиад было как можно больше.Только на них и выявится что сборная России лучшая в Мире. А то когда  проводится  ОИ в формате олл-старз появляются проблемы уже у нас.Нельзя чтоб все сильнейшие приезжали , весь же  праздник испортят Рэд Машин и её опять назовут какой-нибудь клячей

20 лет прошло с  ОИ в Нагано и все помнят что там было.То серебро дороже золота Кореи и никому не насрать на него и того кто там играл , ну только ВАМ  .Все знают что только с 98 года на Ои стали играть все сильнейшие хоккеисты .Так же все знают что  единственная победа сборной СССР в формате олл-старз была  на КК 81. Ненравится? ну успокаивайте себя  тем, что якобы никто ничего не вспомнит))



 


Сообщение отредактировал Nicolas88: 20 May 2018 - 05:14

  • 1

#7283 Talis_Qualis

Talis_Qualis

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 11:22

нужно не "лже-олимпиад" больше, а меньше рукожопов у руля, основной целью которых является сохранение кресла лояльностью и следованием государственному политическому курсу, а не развитие хоккея. желательно заменить рукожопов на профессионалов во всей вертикали, вплоть до главного хоккеиста страны. (главный хоккеист, кстити, тоже профессионал в одной из сфер деятельности органов-его туда)
  • 0

#7284 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 00:02

Таука, ты чего буянишь?

я негодую, кэп. мою Ладочку убивают, а ведь ее воспитанники вытащили этот кусок армейского дерьма к золоту ОИ, да еще на ЧМ тащили...


  • 0

#7285 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 00:03

Старик, вообще Тау не права - нельзя через 20 лет( и вообще никогда нельзя ) умертвить то ,что уже мертво

velikiy-getsbi-bokal-za-teh_174749934_or


  • 0

#7286 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 00:05

вообще нынешняя сбродная России на звание красной машины не тянет, зато на звание красной инвалидной коляски - вполне


  • 1

#7287 blaize

blaize

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3417 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 08:26

нужно не "лже-олимпиад" больше, а меньше рукожопов у руля

ты пишешь про лже-олимпиаду, будто это лично Третьяк с Ротенбергом организовали специально. Винить в ситуации с Олимпиадой надо дядю Сэма Бэтмана, который упёрся рогом как баран. Ротенберги и Третьяки делали всё, чтобы НХЛ тормознула сезон.

Я вновь повторю: это не проблемы сборной России, что в других странах не могут собрать достойные составы без НХЛ


  • 0

#7288 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8537 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 10:45

ты пишешь про лже-олимпиаду, будто это лично Третьяк с Ротенбергом организовали специально. Винить в ситуации с Олимпиадой надо дядю Сэма Бэтмана, который упёрся рогом как баран. Ротенберги и Третьяки делали всё, чтобы НХЛ тормознула сезон.

Я вновь повторю: это не проблемы сборной России, что в других странах не могут собрать достойные составы без НХЛ

 

Вообще-то там упёрся и г-н Бах. НХЛ просили поделиться средствами, которые МОК зарабатывает в том числе и на приезде мировых звёзд. Но Бах встал в позу, "Это моя корова и я её дою"(с) Ну, тогда г-н Бэтмэн сказал, что за так отпускать игроков не будет, и не стал останавливать сезон в НХЛ. Так что обвинять только "дядю Бэтмэна" это, мягко говоря, не правильно.


Сообщение отредактировал AlexDrum: 21 May 2018 - 10:46

  • 0

#7289 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8537 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 10:48

поэтому нужно чтоб таких лже-олимпиад было как можно больше.Только на них и выявится что сборная России лучшая в Мире. А то когда  проводится  ОИ в формате олл-старз появляются проблемы уже у нас.Нельзя чтоб все сильнейшие приезжали , весь же  праздник испортят Рэд Машин и её опять назовут какой-нибудь клячей

20 лет прошло с  ОИ в Нагано и все помнят что там было.То серебро дороже золота Кореи и никому не насрать на него и того кто там играл , ну только ВАМ  .Все знают что только с 98 года на Ои стали играть все сильнейшие хоккеисты .Так же все знают что  единственная победа сборной СССР в формате олл-старз была  на КК 81. Ненравится? ну успокаивайте себя  тем, что якобы никто ничего не вспомнит))



 

 

Вы помните, я помню, любители хоккея помнят, которые следят за хоккеем не первый год. Но многие помнят только то, наши проиграли Чехии в финале со Звездами НХЛ в составе. 

Так же как много кто делает акцент на первом матче Суперсерии 72, но мало кто вспоминает, что серию мы проиграли.


  • 0

#7290 key01

key01

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1902 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 11:27

Вы помните, я помню, любители хоккея помнят, которые следят за хоккеем не первый год. Но многие помнят только то, наши проиграли Чехии в финале со Звездами НХЛ в составе. 

Так же как много кто делает акцент на первом матче Суперсерии 72, но мало кто вспоминает, что серию мы проиграли.

Да, многие что помнят. В 1972-м серию проиграли. А в 1974-м серию выиграли, тогда НХЛ разделилась и образовалась ВХА, немного слабей но тем не менее Халл там был.

Канадцы сделали свое дело. С игроками НХЛ они выиграли 3 ОИ. А дальше им стало не интересно. Их проблемы? Да, их. Но мы себя в тех турнирах не показали. Я, например,  рассматриваю с такой точки зрения. (Но я же ретроград. Куда же до понимания настоящего).


  • 0

#7291 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 13:37

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов прокомментировал выступление сборной России на завершившемся чемпионате мира в Дании. Подопечные Ильи Воробьева дошли до четвертьфинала, где в овертайме проиграли канадцам со счетом 4:5.


«Игра России? Во многих эпизодах российская молодёжь смотрелась лучше канадцев. Но не хватило деталей. Честно скажу: когда за несколько минут до старта нашего четвертьфинала увидел, что в воротах Шестёркин, понял: впереди у нас проблемы. Не собираюсь обвинять молодого вратаря в пяти пропущенных шайбах, он сыграл нормально. Но дело в том, что в таких сложнейших матчах вратарь должен спасать. Как через день спасал голкипер швейцарцев. Я сторонник определённой линии, которую сборная России гнула весь сезон и заявляла, что Кошечкин — первый номер. И вдруг эта линия была перечёркнута.

Вообще же меня удивили немного нервные интервью наших тренеров после вылета от Канады. Скажем, из этих интервью я так и не понял, почему Шестёркина предпочли Кошечкину — и при этом именно Василия включили в тройку лучших в сборной на этом чемпионате. Где логика? Ну а затем главный тренер сказал, что у него к игрокам нет претензий. Тогда кто виноват в вылете? Тренеры? А может, болельщики?», - сказал Михайлов.

 

=======

Борис Петрович херни не скажет)


  • 0

#7292 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40803 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 15:58

Сборная России опустилась на третье место в рейтинге IIHF, занявшее четвертое место сборная Канады по прежнему лидирует 

 

Сборная Швеции после победы на чемпионате мира в Дании поднялась на второе место в рейтинге Международной федерации хоккея (ИИХФ). Команда набрала 3945 очков и обошла Россию (3930), которая в четвертьфинале уступила Канаде (4:5 ОТ). Канадцы продолжают лидировать в рейтинге - 3990 очков.
 
Сборная США поднялась на четвертое место (3765). Финляндия теперь пятая (3765), а Чехия - шестая (3690).
 
Финалист турнира сборная Швейцарии занимает седьмое место (3590). Финалист Олимпиады-2018 сборная Германии идет восьмой (3575). Также в десятке сборные Норвегии (3270) и Словакии (3245). 


#7293 Talis_Qualis

Talis_Qualis

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 18:31

ты пишешь про лже-олимпиаду, будто это лично Третьяк с Ротенбергом организовали специально. Винить в ситуации с Олимпиадой надо дядю Сэма Бэтмана, который упёрся рогом как баран. Ротенберги и Третьяки делали всё, чтобы НХЛ тормознула сезон.
Я вновь повторю: это не проблемы сборной России, что в других странах не могут собрать достойные составы без НХЛ

меня не волнуют проблемы других сборных, меня волнует деградация российского хоккея, под руководством тех персонажей, что МЫ не можем собрать достойный состав. по сути, 10 лет развития КХЛ должны были подарить сборную, которая порвала всех в Корее как Тузик грелку, а не спаслась паранормальным образом от провала.
а если бы играли с НХЛовцами, мы бы набрали 2 звена. это усиление уровня Дании. наш средний уровень сильно упал.
конкуренция-единственный двигатель, а его планомерно убивают/ли.
  • 2

#7294 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40803 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 05:00

Чемпионат мира по хоккею 2019 пройдет в Братиславе и Кошице с 10 по 26 мая 2019 
 
Впервые чемпионат будет начинаться очень поздно.

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель сообщил, что в следующем году чемпионат мира стартует 10 мая. Это самое позднее начало мирового первенства за последние годы. Глава IIHF опасается, что многие хоккеисты воспользуются поздним стартом турнира, чтобы отказаться от участия в нем.

"В следующем году мы начнем мировое первенство в Словакии 10 мая. Это самый поздний старт, который мы делали в последние годы. Это вопрос баланса, он должен быть всегда и во всех сферах жизни", — приводит слова Фазеля ТАСС.
 
В связи с этим он выразил беспокойство по поводу составов команд на турнире. "Большинство внутренних чемпионатов за океаном и в Европе заканчиваются в начале апреля. И не совсем правильно заставлять игроков, которые и так провели тяжелые сезоны, ждать еще полтора месяца до чемпионата мира. Это будет слишком хорошей для них причиной отказаться от участия", — добавил президент Международной федерации хоккея.
 
Матчи групповой стадии пройдут с 10 по 21 мая 
 
Четвертьфинал 23 мая

Полуфинал 25 мая

Матч за третье место и финал пройдут 26 мая.

#7295 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 08:32

Если его это так беспокоит, зачем же тогда так поздно начинать его проводить? или он рассчитывает увидеть на этом ЧМ максимально возможное количество игроков из НХЛ?


  • 0

#7296 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40803 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 14:28

Россия будет в 2019 году выступать в группе B 

 

Определены соперники сборной России по групповому этапу чемпионата мира-2019. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации хоккея (ИИХФ).
 
На турнире россияне сыграют в группе B против финалистов минувшего первенства Швеции и Швейцарии, а также Чехии, Австрии, Норвегии, Латвии и Италии. 
 
В группе A соберутся команды Словакии, Канады, США, Финляндии, Германии, Дании, Франции и Великобритании. 
 
Чемпионат мира-2019 пройдет с 10 по 26 мая в Словакии. Матчи группы А пройдут в Кошице, а группа В будет играть в Братиславе. 
 
Команды будут составляться из игроков НХЛ 
 
Тогда кубок Стэнли придется начинать позже, в противном случае на чемпионате мира 2019 будут играть игроки из КХЛ и национальных чемпионатов. 


#7297 Talis_Qualis

Talis_Qualis

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 19:46

не думаю, что позднее начало окажет существенное влияниемна количество. одни выпадут, другие (вылетевшие в поздних раундах) добавятся. но мне не очень понятна логика принятия решения по срокам проведения ЧМ.
  • 0

#7298 blaize

blaize

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3417 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 16:51

меня не волнуют проблемы других сборных, меня волнует деградация российского хоккея, под руководством тех персонажей, что МЫ не можем собрать достойный состав. по сути, 10 лет развития КХЛ должны были подарить сборную, которая порвала всех в Корее как Тузик грелку, а не спаслась паранормальным образом от провала.
а если бы играли с НХЛовцами, мы бы набрали 2 звена. это усиление уровня Дании. наш средний уровень сильно упал.
конкуренция-единственный двигатель, а его планомерно убивают/ли.

С чего вдруг КХЛ за 10 лет должна была подарить состав уровня сборной НХЛ? Состав сборной у нас был добротный, да, несколько кандидатур странные, но в целом всё было неплохо. Со звёздной Канадой мы играли достойно, со Шведами, которые привезли топовый состав, тоже играли хорошо.  


  • 0

#7299 blaize

blaize

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3417 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 16:54

Вообще-то там упёрся и г-н Бах. НХЛ просили поделиться средствами, которые МОК зарабатывает в том числе и на приезде мировых звёзд. Но Бах встал в позу, "Это моя корова и я её дою"(с) Ну, тогда г-н Бэтмэн сказал, что за так отпускать игроков не будет, и не стал останавливать сезон в НХЛ. Так что обвинять только "дядю Бэтмэна" это, мягко говоря, не правильно.

Обвинить дядю Бэтмана правильно. Совсем уже обезумел - МОК ни с кем никогда не делилась доходами, а тут на тебе, давай делиться с НХЛ. И это при том, что Олимпиада проходит не в Северной Америке. А они прибыль захотели из воздуха собрать и рекламу НХЛ везде разместить. Олимпиада прошла, звания олимпийских чемпионов и медали всем раздали и без НХЛ, а Бэтман пусть и дальше считает денюжки, лишив НХЛовцев возможности побороться за медали. Всё остальное - сказки для бедных, звание и медали останутся навсегда и всем будет пофигу, приезжали НХЛовы или нет.

 

Их лигу так и надо нагибать, а то слишком много о себе думают. Как вампиры высасывают всех игроков к себе, а потом запрещают за свои страны играть.


Сообщение отредактировал blaize: 23 May 2018 - 16:55

  • 0

#7300 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8537 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 18:00

Обвинить дядю Бэтмана правильно. Совсем уже обезумел - МОК ни с кем никогда не делилась доходами, а тут на тебе, давай делиться с НХЛ. И это при том, что Олимпиада проходит не в Северной Америке. А они прибыль захотели из воздуха собрать и рекламу НХЛ везде разместить. Олимпиада прошла, звания олимпийских чемпионов и медали всем раздали и без НХЛ, а Бэтман пусть и дальше считает денюжки, лишив НХЛовцев возможности побороться за медали. Всё остальное - сказки для бедных, звание и медали останутся навсегда и всем будет пофигу, приезжали НХЛовы или нет.

 

Их лигу так и надо нагибать, а то слишком много о себе думают. Как вампиры высасывают всех игроков к себе, а потом запрещают за свои страны играть.

 

Ну, да! Прям скручивают и нелегально контейнерами переправляют игроков через океан. Вон они какие тираны, что создали условия, при которых любой хоккеист мечтает там сыграть.

 

Что касается делёжки, то МОК хотел и рыбку съесть и косточкой не подавится. НХЛ уже давно говорил, что им не выгодно останавливать свой чемпионат из-за ОИ. Плюс страховать игроков МОК тоже не хотел. Но на них клали болт. Им это, вполне логично, что надоело и они положили болт на МОК. А МОК и дальше пусть радуется, что нагнула НХЛ. Правда НХЛ об этом не знает, но это мелочи. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей