Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190984

#160301 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 20:46

Ну, напрямую вроде бы со второго места. А с третьего получится как в этом сезоне: нужно пройти будет предварительные квалификационные раунды (ЦСКА играл с Янг Бойз и Аек). Это опять сложности. А второе место в РФПЛ зависит не только от ЦСКА, но и как сыграет Спартак. Разве нет?

 

Да всё верно. 


  • 2

#160302 Konik52

Konik52

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 21:47

 

Просто, как и Вы люблю свою команду и знаю её историю... в том числе и в лицах.

 Они порой, даже внешне чем-то друг на друга похожи. 

Федотов начал с 18 лет. За 12 игр забил 10 голов. Найдите разницу. Посмотрите как он выглядел среди "монстров".

    http://www.cska-games.ru/1961/1961.jpg


  • 1

#160303 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 22:26

 

star-decals-stickers.png?t=1440494830

 

Полузащитником московского ЦСКА Александром Головиным предметно интересуется лондонский «Челси». Об этом Sport24.ru рассказал источник, знакомый с ситуацией.

По имеющейся информации, в игроке лично заинтересован владелец «Челси» Роман Абрамович. Предполагается, что трансфер состоится летом, а игрок, подписав контракт с «Челси», перейдет на правах аренды в голландский «Витесс», который в новом сезоне будет возглавлять бывший тренер Головина в ЦСКА Леонид Слуцкий.

star-decals-stickers.png?t=1440494830

 

ЦСКА ОПРЕДЕЛИЛСЯ С ЦЕНОЙ НА ГОЛОВИНА

С вероятностью в 90% ЦСКА продаст молодого лидера команды в предстоящее летнее межсезонье.

По сведениям источника, армейский клуб оценил футболиста в 25 миллионов евро. Интерес к нему проявляют "Арсенал" и "Челси".

 

 

Влад, добавлю про Головина инфу от того же источника + Евроспорт,без какой то цены вопроса.

 

Sport24: «Челси» купит полузащитника ЦСКА Александра Головина и отдаст в аренду Слуцкому
Eurosport

16/04/2018 в 16:48Обновлено 16/04/2018 в 16:40

 

Хитрая многоходовчка.

 

  • Головин забил за ЦСКА 6 мячей и сделал 5 ассистов в сезоне-2017/18.
  • Transfermarkt оценивает его стоимость в 10 миллионов евро.

Я вот чёт сомневаюсь, что Челси готов выложить 20-25 лямов за Головина и отдать после этого в аренду Слуцкому. Если бы за 10, как оценивает на данный момент Transfermarkt , то возможно. А вот Арсенал возможно и раскошелиться, посмотрим что будет, пока это только слухи. Но я уверен, что Гинер Сашу менее чем за 20 лямов продавать не будет и так же считаю, что Головин уже этих денег стоит, да и цены на рынке сейчас "космические".


Сообщение отредактировал tehnolog: 19 April 2018 - 22:37

  • 1

#160304 DuMOC

DuMOC

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2380 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 22:32

Ну, что ж, Димон... рад, что ты хотя бы по этому поводу зашёл...
так как "не мог пропустить", что вся ветка понимает,  а Влад нет...
 
Здравствуй, Дима!
 
Я не стану спорить... не вижу смысла. Вы считаете так, я иначе... И, чё теперь?
Надеюсь я имею право считать иначе? :)
 
Между прочим, Вернблум по итогам прошлого сезона вошёл в пятёрку лучших опорников РФПЛ.
И в выборе болельщиков. И в выборе тренеров. Но это же не важно... Правильно?
 
А вот по поводу Бистровича я с тобой полностью согласен. И я хотел бы почаще его видеть в старте.
Как и тебя на ветке...

Ни в коем случае не хотел тебя обидеть, а то смотрю в последнее время тренд на ветке нехороший...
  • 1

#160305 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44434 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 00:44

Вот, что значит, знать ИСТОРИЮ! Сразу вспомнились слова великого Ломоносова: " Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего".

То-то Вы оба топили за Фёдора с первых моментов его появления в команде. :D

 

Ох, Ника... боюсь, что мы тоже с Колей кое-какого будущего не имеем...

Я сейчас о победе, например, нашего ЦСКА в Лиге Чемпионов...

Всё дело в том, что вопреки хору, который бывает и многоголосым, но не убедительным, как лично мне

кажется, наш футбол катится семимильными шагами в пропасть. И уж точно, никак он не шестой в

табели о рангах(неофициальных) в Европе. Это расхожее мнение исходит от комарильи и подпевал

Виталия Леонтьевича Мутко На словах у них "всё хорошо, прекрасная маркиза...", а на деле...

 

Узнал ваш муж, прекрасная маркиза
Что разорил себя и вас
Не вынес он, подобного сюрприза
И застрелился в тот же час


Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла

А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

 

 

А за Феденьку я очень рад. Ждал и верил... Очень мне этот мальчик нравится.


  • 1

#160306 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44434 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 00:49

Владимир, приветствую!

 Как Ваши дела?

 

Привет, дружок! :)

 

Я в личку...


  • 1

#160307 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44434 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 00:50

Федотов начал с 18 лет. За 12 игр забил 10 голов. Найдите разницу. Посмотрите как он выглядел среди "монстров".

    http://www.cska-games.ru/1961/1961.jpg

 

Согласитесь Николай, что особой разницы с Федей не видно... :)


  • 0

#160308 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44434 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 00:53

Ни в коем случае не хотел тебя обидеть, а то смотрю в последнее время тренд на ветке нехороший...

 

Ну, что ты, Дим... совсем никакой обиды... поверь мне...

 

Это я просто немного поёрничал... :P  :lol:

 

А тренд... да, порой бывает... потрендят немного и вновь сваливают на месяц-два.

Потом, как ни в чём ни бывало возвращаются и вновь... до очередного тренда... :P  :lol:

 

Ты давай сам-то, родную ветку почаще наведывай...


Сообщение отредактировал vlad-61: 20 April 2018 - 00:54

  • 0

#160309 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44434 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 01:08

RAa7v_Sn1IU.jpg

 

Нигерийский нападающий "Лестера" Ахмед Муса заявил,

что он хочет остаться в ЦСКА по окончании срока аренды.

"Я наслаждаюсь пребыванием в ЦСКА. Здесь я получаю игровое время. Лучше остаться здесь и играть регулярно,

чем сидеть на скамейке в "Лестере", - цитирует Мусу Completesportsnigeria.

 http://soccernews.ru

439437.jpg

- ХМ... МОЯ ШКОЛА...


  • 1

#160310 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44434 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 01:13

 

Т.е в ЛЕ мы по-любому. А в ЛЧ... тут похоже не только от ЦСКА зависит... Не?

 

Только от ЦСКА. Мы третьи. Это пропуск в квалификацию ЛЧ. Т.е. всё в руках или ногах нашей команды. Зенит и Краснодар должны ждать нашей ошибки. А с учётом того, что у нас очные встречи с обеими этими командами, то получается, что мы сами кузнецы своего счастья ;)

 

large.jpg

 

Известный тренер Валерий Непомнящий сделал прогноз на тройку призеров текущего сезона в РФПЛ.

"Кто будет представлять Россию в следующем сезоне в Лиге Чемпионов? Помимо "Локомотива", назову здесь "спартаковцев" и армейцев. "Зенит" и "Краснодар", на мой взгляд, сейчас уступают московским - не по таблице даже, а именно по игре, по уровню", - цитирует 74-летнего специалиста Газета.ру.


  • 2

#160311 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8542 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 10:29

Ну, напрямую вроде бы со второго места. А с третьего получится как в этом сезоне: нужно пройти будет предварительные квалификационные раунды (ЦСКА играл с Янг Бойз и Аек). Это опять сложности. А второе место в РФПЛ зависит не только от ЦСКА, но и как сыграет Спартак. Разве нет?

 

Ну, и что здесь от ЦСКА не зависит? Проходи стыки и вперёд и с песней! Какая разница, сложности или нет? Выиграть все матчи тоже не на прогулку сходить. 

 

Всех с пятницей.


Сообщение отредактировал AlexDrum: 20 April 2018 - 10:30

  • 4

#160312 Konik52

Konik52

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 10:49

Согласитесь Николай, что особой разницы с Федей не видное

Если не брать в расчёт 10 голов за 12 игр. А в 21 - лучший бомбардир чемпионата страны. :)


  • 2

#160313 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44434 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 11:11

Если не брать в расчёт 10 голов за 12 игр. А в 21 - лучший бомбардир чемпионата страны. :)

 

Не... я имел ввиду внешнее схожество в молодости...

 

А, так... ну да, конечно! :)


  • 1

#160314 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44434 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 11:28

- Дорогой, я сегодня смотрела по телевизору футбольный матч, который ты судил...

- Ну и как?

- Я уже записала тебя на прием к окулисту...

 

 

 

 

Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга назначен главным арбитром на матч 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между московским ЦСКА и "Краснодаром". Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

 

 

2133490612_lapochkin_sergey.jpg          12.jpg

ГОЛУБОЙ ВОРИШКА... ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ

 

 

 

Всем армейцам, доброй пятницы!


Сообщение отредактировал vlad-61: 20 April 2018 - 11:29

  • 1

#160315 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44434 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 16:25

ЦСКА готовится к матчу с Краснодаром

После победы над Амкаром (3:0) большинство футболистов основной обоймы получили долгожданный выходной.

Сегодня команда в полном составе начнёт подготовку к матчу против Краснодара. Тренировка в Ватутинках запланирована на 12.00, а завтра состоится предыгровое занятие на Октябре.
Поединок в воскресенье точно пропустит Понтус Вернблум. Есть вероятность, что швед восстановится к дуэли с Зенитом в Санкт-Петербурге.
Помните матч первого круга с Краснодаром? Тогда у ЦСКА не смогли сыграть Александр Головин, Алан Дзагоев, Понтус Вернблум, Василий Березуцкий и Виктор Васин. Пять (!) игроков стартового состава. Армейцы не жаловались на потери, отправились на выезд и вернулись с тремя очками.
Матч ЦСКА - Краснодар состоится в воскресенье, 22 апреля на армейской арене и начнётся в 16.30 по московскому времени. Молодежные команды сыграют в тот же день в 11.00 на Октябре.

Максим КВЯТКОВСКИЙ

 

Игра основная в туре. А значит нас вновь не будет на общедоступном ТВ. Снова уродоваться в инете...


Сообщение отредактировал vlad-61: 20 April 2018 - 16:26

  • 2

#160316 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44434 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 16:46

Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал выход «Тосно» и курского «Авангарда» в финал Кубка России.

«Пара команд, которые будут играть в финале Кубка России, абсолютно не нравятся. Клубы, занимающие высокие позиции в чемпионате, проигрывают в Кубке – это удивительно.

В России безобразное отношение к этому турниру. На него уже никто внимания не обращает, никому не нужен этот Кубок дурацкий.

Кубок скончался к чертовой матери. Он не интересен командам нашей страны. Пара «Тосно» — «Авангард» полностью описывает отношения команд к этому трофею», – сказал Пономарев.

 

И дедушка нас совершенно прав! А обесценился Кубок потому, что футбол стал прагматичным... к сожалению.

Выборочным. Тут есть деньги, - значит мы будем из кожи вон лезть. Нет? - Значит, пошли вы вон...

Свою руку безусловно здесь приложили и УЕФА со-своими постоянными "реконструкциями" еврокубков.

Что плохого было в трёх Кубках европейских? Чемпионов, УЕФА и Кубка Кубков? Но, это всё не устраивало...

Мало денег! Деньги! Деньги! Деньги!

Всё началось с Лиги Чемпионов. Я понимаю, что по современным меркам всё равно останусь неправ. Но...

На мой взгляд именно в проведении Лиги Чемпионов, уже началась с самого первого турнира подмена ценностей.

Лига Чемпионов? - Так и должны играть только чемпионы своих стран! Ведь она и называется так - чемпионы...

Но туда стали тулить всех... В суперстранах - вторые, третьи, четвёртые места... А потому что, - деньги!

Рыба гниёт с головы, это всем известно. Этот турнир является в Европе головным. Отсюда и полезла вся

зараза гниения на остальные турниры. Особенно в странах, которые этому подверженны. А мы к сожалению

сейчас, как никто подвержены денежному маразму.


  • 1

#160317 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 00:05

.

В России безобразное отношение к этому турниру. На него уже никто внимания не обращает, никому не нужен этот Кубок дурацкий.

Кубок скончался к чертовой матери. Он не интересен командам нашей страны. Пара «Тосно» — «Авангард» полностью описывает отношения команд к этому трофею», – сказал Пономарев.

 

И дедушка нас совершенно прав! А обесценился Кубок потому, что футбол стал прагматичным... к сожалению.

Выборочным. Тут есть деньги, - значит мы будем из кожи вон лезть. Нет? - Значит, пошли вы вон...

Свою руку безусловно здесь приложили и УЕФА со-своими постоянными "реконструкциями" еврокубков.

Что плохого было в трёх Кубках европейских? Чемпионов, УЕФА и Кубка Кубков? Но, это всё не устраивало...

Мало денег! Деньги! Деньги! Деньги!

 

 

Абсолютно согласен с Пономарёвым, КР у нас перестал котироваться и руководству РФС плевать на этот турнир.

Деньги конечно стоят на первом месте, так это и должен быть призыв к действию. ;)

Вот в из первой пятёрки Европы кубок очень даже котируется, ну уж точно не как в России.

Вспомнил слова Фергюсона, ток как то сказал, что для него важнее выиграть Кубок Англии, чем чемпионат.

В Испании турнир именуют "Кубок короля", в Германии призовой фонд более 38 млн евро!

А у нас в России к сожалению борются только за упоминание в википедии :D

Лидерам РФПЛ пофиг, они и так в Еврокубки попадают. 

 

приветствую тех кто не спит! :)   


  • 1

#160318 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44434 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 00:11

Абсолютно согласен с Пономарёвым, КР у нас перестал котироваться и руководству РФС плевать на этот турнир.

Деньги конечно стоят на первом месте, так это и должен быть призыв к действию. ;)

Вот в из первой пятёрки Европы кубок очень даже котируется, ну уж точно не как в России.

Вспомнил слова Фергюсона, ток как то сказал, что для него важнее выиграть Кубок Англии, чем чемпионат.

В Испании турнир именуют "Кубок короля", в Германии призовой фонд более 38 млн евро!

А у нас в России к сожалению борются только за упоминание в википедии :D

Лидерам РФПЛ пофиг, они и так в Еврокубки попадают. 

 

приветствую тех кто не спит! :)   

 

Привет, Серёжа!

 

У нас в прошлом розыгрыше призовой фонд был... один миллион...

Ну и кого из наших миллионеров(я без сарказма) этот приз может всерьёз заинтересовать?

 

Но тут, снова деньги выходят на первый план...  увы...


  • 1

#160319 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 00:50

Привет, Влад!

 

В Англии и Испании дело даже не в деньгах, а в престиже, титуле, истории.

Понятно, что в Европе призовые не сравнимы с Российскими, за счёт телетрансляций в первую очередь.

Но неужели наши государственные нефте-газо-металлурги не в состоянии скинуться и повысить статус турнира.

Вот позволить одному правительственному клубу потратить на трансферы госденег больше чем все остальные клубы

вместе взятые можно, а нет бы эти деньги пустить на подъём репутации КР (только не нужно его называть кубком президента) :) 

Можно повысить репутацию другим способом - победителю путёвка в квал. ЛЧ и вот была бы веселуха :D 


  • 1

#160320 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 10:36

УЕФА что, разрешает  в ЛЧ заменять третьего призёра  чемпионата страны обладателем кубка?

Причём  это место в квалификации не вечно...Плохо сыграть евросезон и его нету...


Сообщение отредактировал Nazarych: 21 April 2018 - 10:38

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 32

0 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)