33-й ТУР. Прогнозы принимаются до 11.04.14, пт, до 23:00 мск
#1
Отправлено 29 March 2014 - 12:31
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад
20:00 Вильярреал - Леванте
22:00 Гранада - Барселона
23:59 Реал - Альмерия
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья
19:00 Валенсия - Эльче
21:00 Хетафе - Атлетико
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага
#2
Отправлено 30 March 2014 - 07:41
23:00 Осасуна - Вальядолид 1-1
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 1-1
20:00 Вильярреал - Леванте 2-0
22:00 Гранада - Барселона 0-2
23:59 Реал - Альмерия 3-1
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 0-2
19:00 Валенсия - Эльче 2-1
21:00 Хетафе - Атлетико 1-2
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 2-0
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 1-0
#3
Отправлено 04 April 2014 - 14:10
33-й ТУР
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 1-1
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 0-2
20:00 Вильярреал - Леванте 2-0
22:00 Гранада - Барселона 0-3
23:59 Реал - Альмерия 4-0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 0-2
19:00 Валенсия - Эльче 2-0
21:00 Хетафе - Атлетико 0-2
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 1-0
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 2-1
#4
Отправлено 07 April 2014 - 09:47
33-й ТУР
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 2-1
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 0-1
20:00 Вильярреал - Леванте 2-1
22:00 Гранада - Барселона 1-3
23:59 Реал - Альмерия 3-0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 1-1
19:00 Валенсия - Эльче 2-1
21:00 Хетафе - Атлетико 0-2
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 1-0
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 2-1
#5
Отправлено 07 April 2014 - 10:09
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 2-1
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 1-2
20:00 Вильярреал - Леванте 2-1
22:00 Гранада - Барселона 1-2
23:59 Реал - Альмерия 4-0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 0-1
19:00 Валенсия - Эльче 1-0
21:00 Хетафе - Атлетико1-3
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 1-2
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 2-0
#6
Отправлено 07 April 2014 - 10:16
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 1-1
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 1-0
20:00 Вильярреал - Леванте 2-1
22:00 Гранада - Барселона 1-3
23:59 Реал - Альмерия 3-0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 1-2
19:00 Валенсия - Эльче 2-0
21:00 Хетафе - Атлетико 0-1
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 1-0
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 2-1
#7
Отправлено 07 April 2014 - 12:03
33-й ТУР
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 2-0
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 1-1
20:00 Вильярреал - Леванте 2-0
22:00 Гранада - Барселона 1-3
23:59 Реал - Альмерия 4-0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 1-2
19:00 Валенсия - Эльче 2-0
21:00 Хетафе - Атлетико 0-2
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 2-1
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 2-1
#8
Отправлено 08 April 2014 - 02:30
23:00 Осасуна - Вальядолид 0:1
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 1:2
20:00 Вильярреал - Леванте 2:0
22:00 Гранада - Барселона 1:4
23:59 Реал - Альмерия 3:0
14:00 Бетис - Севилья 0:2
19:00 Валенсия - Эльче 1:0
21:00 Хетафе - Атлетико 0:2
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 2:0
23:59 Атлетик - Малага 1:0
#9
Отправлено 08 April 2014 - 09:09
33-й ТУР
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 1-0
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 1-2
20:00 Вильярреал - Леванте 2-0
22:00 Гранада - Барселона 0-3
23:59 Реал - Альмерия 3-0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 0-2
19:00 Валенсия - Эльче 1-0
21:00 Хетафе - Атлетико 0-1
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 1-0
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 2-1
#10
Отправлено 08 April 2014 - 11:47
33-й ТУР
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 1-0
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 1-1
20:00 Вильярреал - Леванте 2-1
22:00 Гранада - Барселона 1-3
23:59 Реал - Альмерия 2-0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 1-3
19:00 Валенсия - Эльче 2-2
21:00 Хетафе - Атлетико 1-1
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 2-1
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 2-1
#11
Отправлено 09 April 2014 - 05:56
За Rok18-_
Осасуна - Вальядолид 1-1
Сельта - Реал Сосьедад 1-0
Вильярреал - Леванте 3-0
Гранада - Барселона 0-2
Реал - Альмерия 4-0
Бетис - Севилья 2-2
Валенсия - Эльче 1-1
Хетафе - Атлетико 1-2
Эспаньол - Райо Вальекано 0-1
Атлетик - Малага 1-1
#12
Отправлено 09 April 2014 - 08:32
11.04.пятница
23:00 Осасуна 1-0 Вальядолид
12.04.суббота
18:00 Сельта 0-0 Реал Сосьедад
20:00 Вильярреал 2-0 Леванте
22:00 Гранада 0-2 Барселона
23:59 Реал 5-1 Альмерия
13.04.воскресенье
14:00 Бетис 2-3 Севилья
19:00 Валенсия 3-1 Эльче
21:00 Хетафе 1-3 Атлетико
23:00 Эспаньол 4-2 Райо Вальекано
14.04.понедельник
23:59 Атлетик 2-0 Малага
#13
Отправлено 09 April 2014 - 16:25
Осасуна - Вальядолид 3-1
Сельта - Реал Сосьедад 1-1
Вильярреал - Леванте 2-0
Гранада - Барселона 1-3
Реал - Альмерия 2-0
Бетис - Севилья 1-2
Валенсия - Эльче 3-1
Хетафе - Атлетико 1-1
Эспаньол - Райо Вальекано 3-0
Атлетик - Малага 2-0
#14
Отправлено 10 April 2014 - 05:34
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 2-1
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 3-2
20:00 Вильярреал - Леванте 2-1
22:00 Гранада - Барселона 0-2
23:59 Реал - Альмерия 3-0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 1-0
19:00 Валенсия - Эльче 2-1
21:00 Хетафе - Атлетико 0-2
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 3-1
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 2-0
#15
Отправлено 10 April 2014 - 12:40
Осасуна - Вальядолид 1-0
Сельта - Реал Сосьедад 1-2
Вильярреал - Леванте 1-0
Гранада - Барселона 0-2
Реал - Альмерия 3-0
Бетис - Севилья 0-1
Валенсия - Эльче 1-0
Хетафе - Атлетико 0-1
Эспаньол - Райо Вальекано 2-1
Атлетик - Малага 2-0
#16
Отправлено 10 April 2014 - 16:18
11.04.пятница
23:00 Осасуна — Вальядолид 1-0
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 1-2
20:00 Вильярреал — Леванте 1-0
22:00 Гранада — Барселона 0-4
23:59 Реал - Альмерия 4-0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис — Севилья 0-1
19:00 Валенсия — Эльче 2-1
21:00 Хетафе — Атлетико 0-2
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 2-1
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 1-0
#17
Отправлено 10 April 2014 - 17:04
33-й ТУР
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 1-2
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 2-1
20:00 Вильярреал - Леванте 3-1
22:00 Гранада - Барселона 0-4
23:59 Реал - Альмерия 4-1
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 1-2
19:00 Валенсия - Эльче 2-0
21:00 Хетафе - Атлетико 0-2
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 2-1
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 2-1
#18
Отправлено 10 April 2014 - 18:50
Осасуна 1-0 Вальядолид
Сельта 1-1 Реал Сосьедад
Вильярреал 2-0 Леванте
Гранада 0-2 Барселона
Реал 3-0 Альмерия
Бетис 1-2 Севилья
Валенсия 0-0 Эльче
Хетафе 0-0 Атлетико
Эспаньол 1-1 Райо Вальекано
Атлетик 2-1 Малага
#19
Отправлено 10 April 2014 - 20:01
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 1:0
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 1:1
20:00 Вильярреал - Леванте 2:0
22:00 Гранада – Барселона 0:3
23:59 Реал - Альмерия 3:0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 1:2
19:00 Валенсия - Эльче 2:0
21:00 Хетафе - Атлетико 0:2
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 2:1
14.04.понедельник
23:59 Атлетик – Малага 1:0
#20
Отправлено 10 April 2014 - 22:39
11.04.пятница
23:00 Осасуна - Вальядолид 1-0
12.04.суббота
18:00 Сельта - Реал Сосьедад 0-0
20:00 Вильярреал - Леванте 1-1
22:00 Гранада - Барселона 0-3
23:59 Реал - Альмерия 3-0
13.04.воскресенье
14:00 Бетис - Севилья 1-2
19:00 Валенсия - Эльче 1-0
21:00 Хетафе - Атлетико 0-2
23:00 Эспаньол - Райо Вальекано 1-1
14.04.понедельник
23:59 Атлетик - Малага 2-2
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей