Перейти к содержимому


Фотография

Правильный подсчет медалей олимпиады.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#81 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 21:13

Спасибо Устюгову, Ольге Медведцевой, а остальные зажрались.... куда смотрит Прохоров, ОЧЕНЬ обидно.

От болельщиков

А куда он должен смотреть? И зачем ему надо куда-то смотреть? И кто от него требует куда-то смотреть?
  • 0

#82 Sergey1975

Sergey1975

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 15:50

всё что сказано здесь раньше не читал, потому что тема изначально для нас РФ - фуфло. в тройку надо было попадать (во время Олимпиады), а не пересчитывать медали после.
  • 0

#83 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 18:13

всё что сказано здесь раньше не читал, потому что тема изначально для нас РФ - фуфло. в тройку надо было попадать (во время Олимпиады), а не пересчитывать медали после.

Не, пересчитывать медали надо - занятие довольно забавное. :lol:
  • 0

#84 patrrriot

patrrriot

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 18:17

Не, пересчитывать медали надо - занятие довольно забавное. :lol:


Особенно если их ооооочень много....
  • 0

#85 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 21:07

Особенно если их ооооочень много....

Ага. И они у какой-нибудь Канады.
  • 0

#86 leonads

leonads

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 15:15

Правила меняем даже не во время,а после игры. Перед Олимпиадой в Лондоне надо заранее придумать много разных способов подсчёта, что бы "Мы" по-любому были на первом месте, и принять соответствующий закон, что "Мы" всегда первые, а Мутко дать на новые вакансии чиновников,что бы они "правильно" считали,уверен,ура-патриоты будут довольны...
  • 0

#87 MaxVV

MaxVV

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 17:13

Правила меняем даже не во время,а после игры. Перед Олимпиадой в Лондоне надо заранее придумать много разных способов подсчёта, что бы "Мы" по-любому были на первом месте, и принять соответствующий закон, что "Мы" всегда первые, а Мутко дать на новые вакансии чиновников,что бы они "правильно" считали,уверен,ура-патриоты будут довольны...


Про "ура-патриотов" тут уже писали, причем в той же стилистике, но под другим ником.
Трудно что-то отвечать человеку, когда не понимаешь, о чем он говорит... Хочу для начала уточнить некоторые вопросы:
1. Правила какой игры Вы имеете в виду? Если это о правилах подсчета медалей, то кто их утверждал, и где они написаны? Дайте ссылочку.
2. Кто такие "ура-патриоты", и какое отношение они имеют ко мне и к этой теме?
3. При чем тут Мутко?
Смею Вас заверить, что я - не Мутко, лично с ним не знаком и симпатий к нему не испытываю.
4. Разве я поставил Россию на первое место? Посмотрите внимательно!
Если Вы настолько ненавидите Россию, что не можете ее видеть на первом месте, то могу Вас успокоить: при таком подсчете медалей, в Лондоне, олимпийская сборная России точно не будет на первом месте и даже в пятерке вряд ли.

Перед тем, как решите что-то написать, сначала успокойтесь. :angry:
  • 0

#88 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 17:57

Про "ура-патриотов" тут уже писали, причем в той же стилистике, но под другим ником.
Трудно что-то отвечать человеку, когда не понимаешь, о чем он говорит... Хочу для начала уточнить некоторые вопросы:
1. Правила какой игры Вы имеете в виду? Если это о правилах подсчета медалей, то кто их утверждал, и где они написаны? Дайте ссылочку.
2. Кто такие "ура-патриоты", и какое отношение они имеют ко мне и к этой теме?
3. При чем тут Мутко?
Смею Вас заверить, что я - не Мутко, лично с ним не знаком и симпатий к нему не испытываю.
4. Разве я поставил Россию на первое место? Посмотрите внимательно!
Если Вы настолько ненавидите Россию, что не можете ее видеть на первом месте, то могу Вас успокоить: при таком подсчете медалей, в Лондоне, олимпийская сборная России точно не будет на первом месте и даже в пятерке вряд ли.

Перед тем, как решите что-то написать, сначала успокойтесь. :lol:

1. А что, в каждой стране свои правила подсчёта?
2. Это - Вы, потому что передвинули Россию на два места выше. Значит Вы - ура-ура-патриот.
3. Мутко везде и всегда ни при чём. Такое у него хобби.
4. Россию на первое место ставить нельзя, у неё допинг обнаружат.
  • 0

#89 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 18:33

всё что сказано здесь раньше не читал, потому что тема изначально для нас РФ - фуфло. в тройку надо было попадать (во время Олимпиады), а не пересчитывать медали после.


Дурдом!
А как будем считать место на Параолимпиаде?
ФРГ может по золоту обойти РФ.
Победитель тот, - кто завоевал золото.
Не иначе, - какой-то чинуш затеял эту тематику.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей