Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327114

#303641 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3458 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 19:09

Это ты про "Ждем-с"? Ну не знаю... Граф "Суворов" в рекламе так сказал о себе. Ну и я следом. Ты не ответил. Отделался в своем (или Игоря?)  стиле- напустить тумана.

Да, одно и тоже лицо. И зовут одинаково. И, надеюсь, одинаково пофиг, кто с кем развелся, кто с кем спит, и какого цвета кожа у Фернандо.

Таких пояснений ты ждал, или еще вопросы есть? Удовлетворен? 


  • 5

#303642 ProSPAM

ProSPAM

    Закалённый спартач Хрюн Моржов.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8834 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 19:38

В Краснодаре осталось играть 10 минут. Спартак-2 выигрывает 3-0.
  • 4

#303643 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 20:31

Смотри ты какие великие!
"Пустое место", слово через губу не переплюнут от собственной мании.
Все знают и всех учат жизни.
Все я понял. Вопросов к вам двоим не имею.
  • 3

#303644 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8414 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 21:17

Ба, тут у нас прям как в Спартаке - рюмашка образовалась граненая!

Велосипеды, что-ли купите , чтобы добрее быть :)


  • 3

#303645 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3458 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 00:34

Коля хорош не видиш разве спецом провоцирует. Хватит Лёхам работы накидывать.  :D

Все, Сергей, закруглился я. Так, размялись немного. :)


  • 1

#303646 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 00:39

Все, Сергей, закруглился я. Так, размялись немного. :)

и отличненько. Меня вот больше тревожит манеоа судейства против наших команд. вчера туркам немного подсвистывали сегодня чехам подмогли какая то нехорошая тенденция.... как у нас в матче будет вопрос.


  • 2

#303647 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 06:12

Всем доброго!

А на новостной вот такое висит

– Рома Зобнин отказался поддержать бунтарей в раздевалке (возглавляют бунт ГлушаковКомбаров и Самедов) по сливу Массимо. Знаю это из достоверных источников. Сразу видно, кто из чего сделан, – написал Кафельников в Twitter.

 

Кафельникову бы первому рот закрыть за базар его, тоже мне инсайдер нашелся...махал ракеткой, вот пусть дальше и махает.

 

В клубе сами разберутся что к чему, без его участия!. Знатоков со стороны не нужно...

 

Главная проблема Спартака вот в таких инициативных...лезут везде, стравливают тренера и игроков, игроков и болельщиков...команде это точно не на пользу!


  • 3

#303648 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 08:28

Согласен с предыдущим оратором почти полностью. "Почти"- это за исключением перехода на личности. Пара эпитетов там явно лишние. А так- все верно.

 

 

Spoiler


  • 1

#303649 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3458 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 09:15

Согласен с предыдущим оратором почти полностью. "Почти"- это за исключением перехода на личности. Пара эпитетов там явно лишние. А так- все верно.

 

 

Spoiler

Ладно, спрашивай. У меня хорошее настроение.


  • 3

#303650 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 09:42

Ладно, спрашивай. У меня хорошее настроение.

Ну раз хорошее, то и не буду! :) Тем более- что и вопрос дурацкий, наподобие того, что я задавал вам с Игорем. Может сам догадаешься?  :D


  • 3

#303651 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 10:03

Что дурацкий - не сомневался. Нам же не по десять лет, в ребусы играть. Есть что - спрашивай, нечего сказать - давай не будем ветку захламлять, народ смешить. И так уже насмеялись тут.

Коля, народ насмешить- это тоже надо уметь. Вон, как Петросян со Степаненко умеют. И всем весело! :D

Правда нам то со Спартаком нынче не до веселья. Читал, что Каррера выдал? Полностью его вью тащить сюда не буду. Своими словами перескажу. Каррера считает, что в Спартаке все хорошо. Мол имеем на шесть очков больше, чем в прошлом сезоне и пропустили аж на десять голов меньше, чем тогда.

Коля, ты с ним согласен? (Пусть будет этот вопрос, взамен дурацкого) У нас в Спартаке все хорошо?

По мне- так - не очень. Оттого- и вопросы лезут в голову.  Разные. :wacko:


  • 3

#303652 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3458 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 10:26

Коля, народ насмешить- это тоже надо уметь. Вон, как Петросян со Степаненко умеют. И всем весело! :D

Правда нам то со Спартаком нынче не до веселья. Читал, что Каррера выдал? Полностью его вью тащить сюда не буду. Своими словами перескажу. Каррера считает, что в Спартаке все хорошо. Мол имеем на шесть очков больше, чем в прошлом сезоне и пропустили аж на десять голов меньше, чем тогда.

Коля, ты с ним согласен? (Пусть будет этот вопрос, взамен дурацкого) У нас в Спартаке все хорошо?

По мне- так - не очень. Оттого- и вопросы лезут в голову.  Разные. :wacko:

Что касается Петросяна - не всем смешно. Я, например, не в курсе, как там что развивается. Мелькает в анонсах, но внимание не привлекает.

 

Я тоже не читал, хватило заголовка.

Как в Спартаке - сегодня увидим. Не хочу забивать себе голову бытовухой и адюльтерами. Глушаков будет играть, или не будет, покажет время. Пьет он самогон, или жена его палит - не мое дело. Можно стебануть слегка, но не погружаться, не считать это своей проблемой.

Каррера, похоже, воспитан так, спросили - надо ответить. Плевать журналистам на очки, за кухню бы вытащить, бабулек срубить. А он, технично прикинулся, и показал, что говорить будет только про футбол. Дескать, я вам не бабушка-сплетница. Но, это я предполагаю. Повторюсь, не читал.

 

В любом случае, в данный момент, я на его стороне. Если гнойник есть в команде, то кто-то должен его лечить. Надеюсь, что Каррера справится. Если что, Федун поможет.


  • 5

#303653 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 10:45

Что касается Петросяна - не всем смешно. Я, например, не в курсе, как там что развивается. Мелькает в анонсах, но внимание не привлекает.

 

Я тоже не читал, хватило заголовка.

Как в Спартаке - сегодня увидим. Не хочу забивать себе голову бытовухой и адюльтерами. Глушаков будет играть, или не будет, покажет время. Пьет он самогон, или жена его палит - не мое дело. Можно стебануть слегка, но не погружаться, не считать это своей проблемой.

Каррера, похоже, воспитан так, спросили - надо ответить. Плевать журналистам на очки, за кухню бы вытащить, бабулек срубить. А он, технично прикинулся, и показал, что говорить будет только про футбол. Дескать, я вам не бабушка-сплетница. Но, это я предполагаю. Повторюсь, не читал.

 

В любом случае, в данный момент, я на его стороне. Если гнойник есть в команде, то кто-то должен его лечить. Надеюсь, что Каррера справится. Если что, Федун поможет.

Я пока не определился. Да и надо ли? От меня ничего не зависит. Все течет само собой. Информацию черпаю из СМИ. Как оно там на самом деле обстоит? 

Воспользоваться советом профессора Преображенского ,увы не могу.

 

 

Победы сегодня Спартаку!

 

По возможности. Но в воскресенье должна быть только победа! И никак иначе! С Глушаковым или без- без разницы.


  • 7

#303654 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 11:24

Хотел уже покинуть форум, а потом подумал, чего ради. Будет по моему мнению Каррера - тренер-ученик, значит будет. Не будет игрочишка по моему мнению последним подонком, значит не будет, будут вопросы к Федуну, как хозяину, значит я их буду задавать. Подозревать деда Саню в перекрашивании просто смешно. Уж кого трудно заподозрить в лучших дружеских отношениях с питерским другом, то это меня. Но я категорически считаю, что это Санино дело. (кстати, Витю Дасая тоже заподозрим? Уж кто-кто, а Виктор самый что ни наесть  "больной" из болельщиков Спартака, но я видел их дружеские беседы на новостной. И????). Я принимать участия в межличностных спорах не буду, надеюсь, и Алексеи будут их тереть на месте без суда и следствия(на их месте я бы хорошенько прошелся по предыдущим постам)


Сообщение отредактировал _Albertych_: 20 September 2018 - 11:33

  • 6

#303655 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3458 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 12:20

Хотел уже покинуть форум, а потом подумал, чего ради. Будет по моему мнению Каррера - тренер-ученик, значит будет. Не будет игрочишка по моему мнению последним подонком, значит не будет, будут вопросы к Федуну, как хозяину, значит я их буду задавать. Подозревать деда Саню в перекрашивании просто смешно. Уж кого трудно заподозрить в лучших дружеских отношениях с питерским другом, то это меня. Но я категорически считаю, что это Санино дело. (кстати, Витю Дасая тоже заподозрим? Уж кто-кто, а Виктор самый что ни наесть  "больной" из болельщиков Спартака, но я видел их дружеские беседы на новостной. И????). Я принимать участия в межличностных спорах не буду, надеюсь, и Алексеи будут их тереть на месте без суда и следствия(на их месте я бы хорошенько прошелся по предыдущим постам)

Причем здесь Дасай-то? Кто его в чем заподозрил?

Игорь, тебе, скорее кажется, что кто-то кого-то подозревает. Что меня касается, если есть вопрос, задам напрямую. Не весь диалог у нас с Александром в "личку" уместился - моя вина. Как и мое дело. Пустил бульбушки заступник - так никто и не приглашал, видать натура такая.

А по эмоциям... Зачем тебе переходить на "не хотел говорить, но скажу", "зашел - пожалел"...?

Да нормально все, никто ни на кого не наезжает. Лучше в открытую, порой, чем за спиной шушукаться.

И Деду при встрече передай, что никто на него зуб не точит.


  • 3

#303656 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 13:17

Причем здесь Дасай-то? Кто его в чем заподозрил?

Игорь, тебе, скорее кажется, что кто-то кого-то подозревает. Что меня касается, если есть вопрос, задам напрямую. Не весь диалог у нас с Александром в "личку" уместился - моя вина. Как и мое дело. Пустил бульбушки заступник - так никто и не приглашал, видать натура такая.

А по эмоциям... Зачем тебе переходить на "не хотел говорить, но скажу", "зашел - пожалел"...?

Да нормально все, никто ни на кого не наезжает. Лучше в открытую, порой, чем за спиной шушукаться.

И Деду при встрече передай, что никто на него зуб не точит.

Коля, я лично не шушкаюсь за спиной. Да, есть у разных людей свои "пунктики", иногда "скребанет", бывает.  Но здесь лично для меня все равны и уважаемы. Мое отношение к тебе ты знаешь, вроде как-то в личке переписывались, не изменилось, и Саша для меня не хуже уважаем. Просто, читая всё предыдущее, как-то в сложилось, что он такой-сякой. Коль, только не предлагай мне приводить цитаты, не до этого мне(сейчас пора такая, когда в 54 года на старую попу с 1 числа я иду на все 4 стороны с работы, поэтому есть проблемы поважнее, чем заниматься форумными "раскопками"). И без этих проблем этим заниматься не стал бы. Ну так я чисто эмоционально воспринял, без обид. Лучшим, считаю, помириться без оглядки "кто первый начал". Кто первый предложит мир, тот выиграл  :D . Ну честно,  как болельщики Спартака, вы оба лучше, каждый по-своему. Лично мне без проблем первым пойти на мировую, если поссорюсь. Кстати, было дело не раз достаточно резко реагировал на посты твоего тезки(nickolaymal), а поди ж ты, именно он с моим земляком Avto96 перед админами отстаивал меня, когда забанили, вот, и ему мне не трудно сказать:"прости, если что".

Как говаривал кот Леопольд:"Ребята, давайте жить дружно".

 

Spoiler

 
  • 6

#303657 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8414 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 16:37

Восстановление защитника «Спартака» Самуэля Жиго идет по плану

 

Вчера игроку красно-белых сняли швы, а с пятницы он начнет заниматься в бассейне. По словам руководителя медицинского департамента «Спартака» Михаила Вартапетова, Жиго чувствует себя хорошо и в скором времени вернется из Италии в Москву. На базе в Тарасовке есть все необходимые условия и соответствующие специалисты для реабилитации.

 

1280_864_max.jpeg


  • 4

#303658 sibiryak22

sibiryak22

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 17:20

Долго молчал,почитывал.

Вспомнилось как в Карпинские времена,причём не самые худшие, наши те же самые "активисты" так же рьяно рвали форум за его нетренерство и никакие иные аргументы не воспринимались.Кстати после 8 места Лаудрупа  Карпин с пионеротрядом взял серебро и далее с российскими малолетками выступали достойно.Кстати с Эмери после 17 туров имели 9 побед,2 ничьи и 6 поражений - 29 очков.С Карпиным за 13 игр 6 побед ,4 ничьи и 3 поражения - 22 очка,тоже не фонтан,но ситуацию в последних двух турах удалось поправить и итог 4 место за Анжи с Карлосом и прочими.Сезон 13-14 до нового года завершили достойно,отставая от лидеров Зенита и Локомотива всего на 1 очко и забивали в среднем примерно 2 мяча за игру,пропуская около одного,но видать притупилось Карпинское сознание в тёплых краях и опосля 1 очка из 9 возможных никакого из трёх титулов назначенных ему, было уже никак не взять.Дальше был Гунько.

Это факты.

Факт чемпионства с Каррерой неоспорим,было единение тренера и команды. Завершение прошедшего сезона было трагическое для нас и в некоторой степени для Федуна.Мы утратили серебро,он прямую путёвку в группу ЛЧ и заветные мильоны,которые были окончательно похерены после игры с греками. Чем отличается нынешний Каррера от тогдашнего Карпина? Думаю ничем. Чувствуется утрата контакта между игроками и тренером,слабая готовность команды несмотря на предсезонные дифирамбы в плане укомплектованности состава.Оказалось,что играть некому,нет основы! Состав тасуется на каждую игру и приветствуемое всеми появление в стартовом составе юных Рассказова и Ломовицкого не есть правильное.Это должно было происходить постепенно,а у нас почему то более мастеровитые и сыгранные в баталиях сидят или непонятно по каким причинам вообще отсутствуют в заявке. Правда "мастера" Глушаков и Ещенко с выходом с Ахматом оказались хуже заменённых юного Рассказова и сыгравшего почему то впервые  Ханни. 

Чего можно ждать далее от команды? Надежда.


Сообщение отредактировал sibiryak22: 20 September 2018 - 17:55

  • 3

#303659 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3458 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 17:59

Долго молчал,почитывал.

Вспомнилось как в Карпинские времена,причём не самые худшие, наши те же самые "активисты" так же рьяно рвали форум за его нетренерство и никакие иные аргументы не воспринимались.Кстати после 8 места Лаудрупа  Карпин с пионеротрядом взял серебро и далее с российскими малолетками выступали достойно.Кстати с Эмери после 17 туров имели 9 побед,2 ничьи и 6 поражений - 29 очков.С Карпиным за 13 игр 6 побед ,4 ничьи и 3 поражения - 22 очка,тоже не фонтан,но ситуацию в последних двух турах удалось поправить и итог 4 место за Анжи с Карлосом и прочими.Сезон 13-14 до нового года завершили достойно,отставая от лидеров Зенита и Локомотива всего на 1 очко и забивали в среднем примерно 2 мяча за игру,пропуская около одного,но видать притупилось Карпинское сознание в тёплых краях и опосля 1 очка из 9 возможных никакого из трёх титулов назначенных ему, было уже никак не взять.Дальше был Гунько.

Это факты.

Факт чемпионства с Каррерой неоспорим,было единение тренера и команды. Завершение прошедшего сезона было трагическое для нас и в некоторой степени для Федуна.Мы утратили серебро,он прямую путёвку в группу ЛЧ и заветные мильоны,которые были окончательно похерены после игры с греками. Чем отличается нынешний Каррера от тогдашнего Карпина? Думаю ничем. Чувствуется утрата контакта между игроками и тренером,слабая готовность команды несмотря на предсезонные дифирамбы в плане укомплектованности состава.Оказалось,что играть некому,нет основы! Состав тасуется на каждую игру и приветствуемое всеми появление в стартовом составе юных Рассказова и Ломовицкого не есть правильное.Это должно было происходить постепенно,а у нас почему то более мастеровитые и сыгранные в баталиях сидят или непонятно по каким причинам вообще отсутствуют в заявке. Правда "мастера" Глушаков и Ещенко с выходом с Ахматом оказались хуже заменённых юного Рассказова и сыгравшего почему то впервые  Ханни. 

Чего можно ждать далее от команды? Надежда.

А вывод-то где? Что предлагаешь?

Удивляют формулировки, типа "активисты" так же рьяно... Ни о чем писать не надо?


  • 3

#303660 sibiryak22

sibiryak22

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 18:30

А вывод-то где? Что предлагаешь?

Удивляют формулировки, типа "активисты" так же рьяно... Ни о чем писать не надо?

Коля! Дорогой наш товарищ! Не нужно будоражить наше сообщество.Если есть претензии к команде,а они всегда могут быть и зачастую даже после вымученных побед,каждый имеет право их высказать,желательно аргументированно. 

Вывода нет. Как и игры.


Сообщение отредактировал sibiryak22: 20 September 2018 - 18:32

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 39

0 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых пользователей