Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 25 декабря)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#41 natusjia

natusjia

    Язык до киллера доведет]:->

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1710 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 18:22

Собираетесь ли Вы оставаться на должности министра спорта до ЧМ-18 или хотя бы до Олимпиады? (надеюсь нет)
Наталия, Казань
  • 1

#42 LiveS

LiveS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 18:25

Может ли тот факт, что Россия проведет Чемпионат Мира по футболу в 2018 году, повлиять на застройку теперь уже единственного футбольного поля в поселке Коммунарка Ленинского района Московской области?
  • 1

#43 set163rus

set163rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 18:33

Здраствуйте Виталий Леонтьевич !такой вопрос..не давно я прочитал статью о том,что Самара может быть исключена из числа городов,которые примут матчи чемпионата мира по футболу 2018 г.в связи с очень плачевным состоянием всей инфраструктуры...правда ли это?прокомментируйте пожалуйста! заранее спасибо...Илья, Самарская область
  • 0

#44 Armedion

Armedion

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 18:34

Здравствуйте,Виталии Леонтьевич,перейду сразу к вопросу...,он связан с нашей сборной россии по биатлону.Какие будут предприниматься решения в не удачном выступлении нашей страны,самой не удачной за последние годы?С новым годом вас! Дмитрий Волков 19 лет,Ульяновск...
  • 0

#45 ARTEMXX3

ARTEMXX3

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 18:35

Виталий Леонтьевич, год этот получился для нашей страны неоднозначным: очень неудачная Олимпиада, лишь серебро на ЧМ по хоккею ("с таким-то составом..."), на ЧМ в ЮАР не выступили, зато получили ЧМ-18, в Формуле-1 появился первый русский гонщик и первая русская команда, но при этом мы далеко не на первых ролях в мире Ф1, в зимних видах сейчас хороши наши бобслеисты, лыжники и др., но, пожалуй самый популярный зимний вид (благодаря России-2) - биатлон, разочаровывает, 2 бронзы за 3 этапа КМ. Еще много всего произошло за этот год, всего и не упомнишь... Что Вы можете сказать про уходящий год, чем он Вам запомнится, что из сделанного в этом году вызывает у Вас гордость, а что сожаление?
С уважением, Тёма Марек. Магнитогорск.
  • 0

#46 Mauch

Mauch

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 18:36

Здравствуйте Виталий Леонтьевич =))
вопрос такой недавно в Москве прошел кубок первого канала , если он российский то почему матч Финляндия-Чехия прошел в Финляндии , не у желе в России нет достойных городов, которые могут принять матч. Почему бы сборной России по хоккею, не пойти не пойти по стопам футбольной сборной сыгравшей в Воронеже, хоккей ценят у нас и посещаемость растет матч тура смог бы пройти в Ярославле или в другом городе матч Финляндия-Чехия думаю что там очень хорошо приняли бы эти команды ?
Игорь
Иваново
  • 0

#47 kos578

kos578

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 18:44

Здравствуйте Виталий Леонтьевич
Я хочу задать вопрос почему Россия почти в каждом чемпеонате проваливается или вы неправильныз тренеров поднимается Россия катится все ниже и ниже вот например биатлон просто позор 2медали так вы найдете лучших тренеров или нет
Косов Александр 26лет г реутов
  • 0

#48 Blaugranass

Blaugranass

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 19:02

Добрый день, уважаемый Виталий Леонтьевич! Несмотря на то, что являюсь жителем северной столицы, хотел бы спросить у Вас о перспективах развития спорта в регионах страны, расположенных не в Европейской части России. Все крупные международные соревнования в нашей стране проводились, проводятся и, судя по планам на будущее, будут проводиться исключительно на территории ограниченной Уральским хребтом. Неужели это является следствием несопоставимо низкого интереса к спорту как таковому у жителей Сибири по сравнению с россиянами европейскими? Или может дело в сомнениях в организаторских способностях (возможностях) властей сибирских регионов? Может причина в нежелании рассредотачивать средства федерального бюджета, выделяемые на развитие спорта, по всей огромной стране? В сложности контроля в такой ситуации?.. Хотел бы у Вас спросить о развитии систем контроля и координации при реализации спортивных проектов и возведении крупных объектов кап. строительства (стадионы и т.п.). Имеются ли планы по созданию, например, системы интерактивного мониторинга, открытого в режиме общего пользования для населения? Вопрос вызван удивительной разницей между бюджетами по строительству одинаковых по вместительности и уровню технологий футбольных стадионов (Аллианц Арена в Мюнхене, Эмирэйтс в Лондоне и новая современная арена на Крестовском острове с Петербурге). Принимая во внимание то, что наш стадион еще не завершен(!) почему он уже на столько дороже? С Вашего позволения, последний вопрос: не кажется ли Вам, что Президент РФС С. Фурсенко крайне уклончив в ответах на конкретные вопросы по проблемам футбола? Очень многие так считают... Заранее благодарю за ответы! Спасибо!
  • 0

#49 Blaugranass

Blaugranass

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 19:06

Собираетесь ли участвовать до конца процесса подготовки к ЧМ 2018 г по футболу? Насколько верите в успех нашей сборной? Еще раз спасибо! Удачи!
  • 0

#50 Tok7

Tok7

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3939 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 19:23

всем чмоки в этом чатеге

 

а теперь мои вопросы:

как дела?

Что построили за месяц?

Куда приедете?

Что там наплетёте?

Что построят там, куда приедете?

Гарри поттера нового смотрели?

Классный да?

А вы левша или правша?

Что такое синхрофазотрон?

Почему небо синее?

Какую музыку слушаете deep purple или Любэ?

А у вас какого цвета машина?

А марки?

Что появилось раньше курица или яйцо?

Будет ли конец света в 2012?

Меня могут забрать в армию, не могли бы вы сделать меня намесяц мастером спорта?

Вы собираете крышки от кока колы чтобы выиграть игрушку?

 

 

а во! забыл!!! Когда в отставку-то?

B)
  • 1

#51 nik962

nik962

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 19:34

Здравствуйте Виталий Леонтьевич! Мне 48 лет и сколько себя помню я играл и играю в футбол.Вы в этом году построили стадион в Зеленокумске- спасибо.Очень хорошо, что мы будем принимать дома ЧМ,но мне обидно за наших детей, что живя на ЮГЕ нашей страны ( у нас сейчас плюс 5- 10)мы в селах не имеем хороших полей.Как я в своём детстве, так и наши дети бегают по гальке. Это очень хорошо строить большие стадионы,но нам нужны просто хорошие поля-- БУДУТ-ЛИ КОГДА НИБУДЬ ОНИ У НАС?????? с. Стародубское Будённовский район. Николай.
  • 0

#52 Victor9

Victor9

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 19:41

Здравствуйте,можете ли вы объяснить такое неудачноее начало выступлений сборной России по биатлону? Виноват ли тренерсикй штаб или сами спортсмены?












Ярослав Дяченко
  • 0

#53 kisand

kisand

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 19:59

не считаете ли вы , что чм2018 даст развитие только западной части футбольной РОССИИ, ВЕДЬ ВСЕ ИГРЫ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ТАМ. АНДРЕЙ СЫКТЫВКАР
  • 0

#54 arzes

arzes

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 20:11

А у меня вопрос не к Мутко,а к простым пользователям,вот угадайте с одного раза какой вопрос Кузмак может задать в эфире Мутко.

№1 Лично вы несёте ответственность за провальное выступление нашей сборной по биатлону и всвязи с этим выступлением когда подадите в отставку?

№2 Вы очень многое сделали для получения нам Чемпионата мира по футболу,как только вы успеваете со всем этим справляться?





  • 3

#55 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 20:35

А я думал куда пропал Мутко,звезда эфира :lol:
  • 0

#56 GYS_Rus

GYS_Rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 21:02

Здравствуйте! Зачем нужно было переходить на систему осень - весна для проведения ЧР по футболу? Ведь еще не один клуб не готов к такой системе не то что в премьер лиги, но и 1 девизеоне и т.д. для футбола это может и лучше, но для болельщиков не совсем, были бы условия тогда бы и переходили!!! спасибо. Юра, Усть - Каменогорск, Казахстан.
  • 0

#57 gornak

gornak

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 21:18

Господин Мутко! Не кажется ли Вам, что своим решением на переход календаря на систему осень-весна мы уничтожаем весь футбол России. Наши поля и наша погода не может позволить играть футболистам в футбол зимой. А календарь не будет позволять им-же играть в футбол в самое подходящее время для футбола и болельщиков в июле месяце.
В конце концов болельщики не придут на футбол в -15.
  • 0

#58 weteran

weteran

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 21:27

э.э.э...извините меня за мой плохой русский..
Здравствуйте.
вопросы я задавать не буду, ибо все равно на самые "больные" темы Вы ответите, как бы не отвечая..
и все уже задано..
почему вы своим волевым решением не решите беспредел в КХЛ..ведь скоро будут в морг уносить хоккеистов...
почему в Биатлон чем больше вкладывают, тем меньше результат- где молодежь....
почему футбол переходит на осень весна, если гольфстрим остановился почти...европу засыпает...какая нафиг осень-весна...лучше получить два тепловых удара за сезон, чем полные лазареты с воспалением легких и порваными связками..
почему в детских хоккейных школах все решает блат..
почему мы катимся все глубже в АНАЛы спортивной истории...
почему мне влепят предупреждение и забанят за сводку прямых вопросов..
я могу долго продолжать НАШИ народные - почему....но вы ведь всего лишь министр спорта..и вас это не касается, и это вне вашей компетенции....
тогда напишу это все министру обороны , может он отвечает за спорт в стране , ой, но ведь он занят
УНИЧТОЖЕНИЕМ, ой простите за оговорку, РЕФОРМИРОВАНИЕМ Армии...
тогда напишу Киркорову..он брутал..он точно разберется...
С искренним уважением, Владимир.
  • 0

#59 nedash

nedash

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 21:38

Здравствуйте господин товарищ барин!Честно говоря,никакого желания нет, задавать вам вопросы.Ответов, на конкретные злободневные вопросы мы все равно не услышим,(кто виноват за те провалы что происходят в нашем спорте-фамилии виновных.) Но всё же,для успокоения своего эго.Как министр спорта, скольким мальчишкам и девчонкам из какой спортшколы или интерната,лично вы, на свои кровные,купили и подарили-мяч,шайбу,форму или на худой конец волан для бадминтона?Озвучьте пожалуйста весь список!
  • 1

#60 alex__1981

alex__1981

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 21:53

Здравствуйте Виталий Леоньтьевич!!!!У меня к вам вопрос по чемпионату мира 2018г.Как известно фифа рекомедует проводить чм в 12 городах а у нас претендентов больше!!!! У меня конкретный вопрос по городу Ярославль.Будет там чм 2018 или опять обойдут нас как например хоккейные чм всё москва да питер я понял бы если мы находились далеко от москвы или питера, спасибо просто не хочеться пройти мимо против такого события которое можно сравнить с 1000 летием Ярославля по значимости для горожан.АЛЕКСАНДР г ЯРОСЛАВЛЬ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей