Перейти к содержимому


Фотография

Лыжные гонки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5081

#2741 Alena19

Alena19

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 11:10

Спасибо Спртбоксу за такую "замечательную" трансляцию Чемпионата России по лыжным гонкам. Даже те трансляции, которые сегодня до последнего были в анонсах, перед самой трансляцией удалили. Просто издевательство какое-то!


  • 2

#2742 Ольга Линде

Ольга Линде

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 13:11

А самое большое спасибо Матч ТВ не за то, что обманули многочисленных болельщиков лыжных гонок, и не за то, что продемонстрировали собственную несостоятельность как организаторов трансляций, а за то, что заблокировали хороших людей из БНКоми на ютьюбе и вконтакте, которые своими силами, пускай не в совершенстве, но показывали чемпионат России, давали людям возможность смотреть на своих любимых спортсменов, на тех, кого не видели, считай, два сезона, на Вылегжанина, Устюгова, Легкова, Бессмертных, и на тех, кто стали героями в Пхенчхане. Спасибо, холдинг Матч ТВ, за заботу о зрителе!


  • 2

#2743 Ольга Линде

Ольга Линде

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 13:14

Спасибо, GPM RTV, за блокировку показа БНКоми на ютьюбе! Низкий поклон!


  • 2

#2744 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 17:06

Ссылка не работает.

 

 

 

 

Из интересного-группы Акимова и Перевозчикова не будет


  • 1

#2745 Rjycthdfnjh

Rjycthdfnjh

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 20:42

Вместо того, чтобы научить регионы и и помогать им красиво показывать (пропагандировать) спорт в России, вы (МАТЧ) делаете все, чтобы сохранить свою незаменимость и превосходство. Никто у вас этого права не отнимает, но быть великим и сильным не означает унижение слабых. А вот протянуть им руку помощи и подставить плечо, тут порасходоваться надо. До тех пор пока в России будет такое импортозамещение, как показ ЧР в Сыктывкаре, не видать нам нормального приобщения  детей к лыжам.


  • 4

#2746 M-07

M-07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 02:25

С показом чемпионата России ну просто ужас, и после этого посмотреть норвежские чемпионаты, как прекрасно там организованы трансляции. А как в США показывают даже соревнования студенческих спортивных команд.

А потом многие СМИ кричат про заговоры против России в спорте, про всякие ТИ, астматиков и "братьев" Уильямс. Да вот с таким развитием лыж, их популярностью и отношению к ним вообще странно, что у нас такие хорошие результаты ещё на высшем уровне, почему это никого не смущают из таких говорунов? Массового спорта нет, про дела со спортивными секциями лишний раз писать не стоит. Зато, блин, 100500 пивнух на каждом шагу, у меня такое впечатление, что у  нас в городе этих пивнух больше, чем Магнитов, Пятёрочек, Кварталов, Дикси и не только, вместе взятых. А ведь есть ещё и всякие алкомаркеты типа "Красное и Белое" и "Бристоль".

Какие спортивные достижения с таким отношением? Вместо пропаганды спорта и здорового образа жизни нас спаивают.


Сообщение отредактировал M-07: 28 March 2018 - 02:30

  • 1

#2747 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 11:37

Интервью Спицова 

http://www.sport-exp...o-oral-1389064/

 

Как раз в тему трансляций

 

 

– Вы готовы взять медийный удар на себя?

– Вот сейчас – с радостью. Но смотрите – идет чемпионат России, в Сыктывкаре собрались все лидеры. Вообще все! И никому неинтересно. Даже по телевидению не транслируют. Я этого не понимаю. Шесть камер на весь стадион. Вот во время Олимпийских игр все заговорили о лыжах, о том, что нужно поддерживать этот вид спорта. Прошел месяц. И все забыли!


  • 3

#2748 upwelling

upwelling

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3002 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 21:32

100500 пивнух на каждом шагу, у меня такое впечатление, что у  нас в городе этих пивнух больше, чем Магнитов, Пятёрочек, Кварталов, Дикси и не только, вместе взятых. А ведь есть ещё и всякие алкомаркеты типа "Красное и Белое" и "Бристоль".

Какие спортивные достижения с таким отношением? Вместо пропаганды спорта и здорового образа жизни нас спаивают.

Спаивание давно сходит на нет. "К&Б" у нас постепенно становится обычным магазином. Пиво и прочее доступно, но ограничения делают своё дело. То, что было 10 лет назад, просто несравнимо хуже нынешнего состояния.

 

А по поводу трансляций согласен. На такое отношение мачты к нашему спорту давно уже пора обратить внимание компетентных органов.


  • 1

#2749 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 21:39

Матч рассчитывал, что картинка будет подобающей, а такое в телеэфир вывести невозможно, потому и убрали всё.

 

Сами? Да. Но тут надо узнавать  - не захотели или уже было поздно


  • 1

#2750 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 23:28

Матч рассчитывал, что картинка будет подобающей, а такое в телеэфир вывести невозможно, потому и убрали всё.

 

Сами? Да. Но тут надо узнавать  - не захотели или уже было поздно

 

Учатся,сегодня так вообще нормально было..А комментатор  так  лучше Гу, зачетный :D

 

Это ж не  Тюмень с Хантами,где  все  готово

 

 

 

В группе Федерации пишет один из организаторов трансляций

 

 

 

 

 

Алексей Карпов

 

 

Начнем с того, что на МАТЧ ТВ, скорее всего, просто идут ранее запланированные анонсы и они просто не сменили свою сетку вещания. СКОРЕЕ ВСЕГО. Дальше, МАТЧ ТВ за трансляцию берет миллионы и миллионы. Тоже не верится, что так быстро нашлись необходимые деньги, а в благотворительность МАТЧ ТВ не верится еще больше. Далее: приезд МАТЧ ТВ (даже, если он состоится) не гарантирует того, что вы что-то другое увидите, так как проложить оборудование по лесу - это задача, мягко скажем, не одного вечера-дня. И еще один момент - почему нет инфографики. Потому что приехавшая специальная бригада (из Москвы, если не ошибаюсь) оба дня подключалась к местному интернету, который рушился сразу же, как только приходили люди на стадион и зрители массово врубали вай-фай. Трансляция ЧР была, кстати, на отдельно выделенном канале в Сети, поэтому хотя бы работала. Вроде обещают к завтрашнему дню инфографику предоставить. ПС, ну, а может реально в итоге приедет МАТЧ ТВ, ну тогда хоть их покритикуете)

 

 

Это после скиатлона было,разделку и  командный спринт уже  намного лучше  показывали


  • 2

#2751 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 22:38

 

 

 есть уточнённая инфа по тренерам на следующий сезон)) Сорин будет тренировать молодёжку, Акимов будет помощником у Перевозчикова, ну и Крамер с Бородавко со своими группами. В общем, народу будет много, а конкуренция это хорошо. Каминский уже пару месяцев не работает.                                               По спортсменам не знаю всех, их же реально много. Но забавная история произошла с Кирилловым. Он разругался с Бородавко и захотел к Крамеру, но на тренерском совете его к Крамеру в группу не пустили и отправили обратно, а Бородавко к себе, разумеется, не взял. В общем, пока он вне сборной совсем, может попробует в другие группы пробиться.           
 Разве у Крамера группа не похудеет? Легкову и Петухову пора красиво закончить, Панжинский там вообще ничего не добился
Ну, мне сказали, что там будет человек 12-15 вообще, может это новые люди. Виценко перешёл точно, ещё кто-то из девушек, насколько понимаю, пофамильный список огласить не могу))
А Виценко то за какие заслуги?) Ему даже до Ларькова, как до Китая
Не за заслуги, просто в группе Перевозчикова с ним работать уже никто не хочет))) Ну а в состав сборной он как бы по-честному входит, самым слабым его точно не назвать.

  • 1

#2752 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 14:34

Большунов Монстр! Макс Огонь!! - по мужской эстафете 

Никто ЧР не смотрит, кроме меня?  :(

 

ЕЛЕНА ВЯЛЬБЕ: КРАМЕР СЛИШКОМ МЯГОК С ЖЕНЩИНАМИ, ИХ СТЕГАТЬ НУЖНО!

Президент федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе специально для проекта «На лыжи!» подвела итоги Олимпийских игр в Пхёнчхане, рассказала о работе Маркуса Крамера, сообщила о важных изменениях в структуре тренерского штаба на следующий олимпийский цикл, и подчеркнула, что рядом с лыжной сборной никогда не будет журналистов, как с биатлонной командой.

 

 


  • 1

#2753 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 15:50

текст

https://vk.com/@naly...inami-ih-stegat


  • 1

#2754 upwelling

upwelling

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3002 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 19:29

"Как вы считаете, лыжные гонки – национальный вид спорта?

 

Конечно! Но у нас бедствие с тем, что во многих даже сибирских регионах лыжные гонки не входят в список базовых! Приезжаешь в регион, где снега только три месяца не бывает, а тебе говорят – у нас вот развивается столько видов спорта, футбол, хоккей с мячом, регби, мини-футбол. Ребята, может к погоде прислушаться? У вас же и в тех видах, которые развиваете, никаких достижений нет. Зато вложений туда необходима масса. Я сейчас занималась тем, что во многие регионы писала письма с просьбами о том, чтобы оставить лыжные гонки в числе базовых видов. Но я – маленький человек, хоть и борюсь в меру своих сил."

 

Такого идиотизма я даже предположить не мог. "Только массовые расстрелы спасут Родину!" (ц)


  • 1

#2755 M-07

M-07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 13:35

А я бы вот что выделил в интервью Вяльбе:

 

- Были истории, что после ваших убеждений в регионах обращали внимание на лыжные гонки?

- Да. Например, в Татарстане. Я приезжала туда в самый разгар подготовки к Универсиаде-2013. Стройка объектов, инфраструктура и всё такое. И тут я со своей просьбой выкупить для федерации лыжных гонок бывший пионерский лагерь, где лыжники всю жизнь тренировались. Трассы там рисовал и ставил великий Вячеслав Петрович Веденин. Все мои просьбы были выполнены, от чего я была в шоке. Это было за три года до Олимпиады в Сочи. А после Олимпиады мне звонок – ну и где медали от лыжников Татарстана? Я объясняла, говорила, что так быстро ничего не бывает, просила терпения и внимания. Пхёнчхан – восемь медалей. Три на счету лыжников из Татарстана. Но не все понимают, что на начальном этапе это всё социальный проект с большими вложениями. Если руководитель региона не хочет, ни один даже самый крутой министр спорта не сможет поднять определённый вид.


  • 1

#2756 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 16:42

А почему Крюков попал в опалу?


  • 0

#2757 M-07

M-07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 17:42

Ну и календарь на следующий сезон, маразм крепчает, одни спринты и пятнашки (десятки у женщин), только одна тридцадка (пятнашка у женщин) и холменколленский марафон, Клэбо уже можно дарить БХГ. Со этими погонями за рейтингами скоро вообще никакого разнообразия не будет, одни спринты оставят, вообще к чёрту эти спринты, это не лыжи уже, настоящие лыжные гонки начинаются на дистанциях куда длиннее. Жаль, что вообще во всём спорте всё меньше спорта.


  • 3

#2758 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 29 June 2018 - 22:22

Легков зажигает https://www.instagra...en-by=sergei86m


  • 1

#2759 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 29 June 2018 - 22:27

Серега повзрослел  https://www.instagra...com/sergei86m/ 


  • 0

#2760 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 25 November 2018 - 09:47

ВСЕХ   с  открытием сезона!!! Переживаю и ВЕРЮ  в ПОБЕДУ!!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей