Перейти к содержимому


Фотография

Комментаторы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#21 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 11:22

А вы полный матч матеранского хоть раз слышали? Обзор это не весь матч слушать "рука быстрее глаза" и т.п. В обзорах он крут, а вот весь матч я лично ни разу в его исполнении не слышал. К тому же 7 ТВ конкурент Спорта.

Весь матч я не слышал,только если Slamball,и он очень хорошо комментирует :)
  • 0

#22 Nook17

Nook17

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 07:44

Про Эрика Гордона ты загнул брат))) Эрик Гордон есть и в НБА. Новичок играет за Клипперс. А вот про Джеффа Грина он почему вспомнил? Грин же за Оклахому вроде как играет :unsure:

Про этого гордона я чот забыл... Ну а грин играет за оклахому... Но факт то в чем, что если игрок есть в энбэа, то его можно с любым другим путать чтоль, даже если он играет в другой команде... Я так не считаю! Ладно бы он его один раз так назвал, а то раз шесть наверно он его назвал грином и раза три хиллом...
  • 0

#23 Fritz_Dietz

Fritz_Dietz

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 20:12

Мну в матче Юта - САС взбесила фраза "Тем временем ДЕРОН УИЛЬЯМС". В трех четвертях назвал эту фразу ДЕВЯТЬ РЯЗ (я считал)! Слово СТАТИСТИКА утомило! Ну скажи просто: "ДЕрон уильямс атакует кольцо из-за дуги, кстати, в этом сезоне он делает это с 34 процентной точностью". Все же можно обыграть.... Ну, не мне же, журналисту рассказывать что и как... Или псевдожурналисту? Наберут по объявлению )))
  • 0

#24 Sturhamar

Sturhamar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 09:33

Я за Матеранского. Я слышал его Слэмболл, передачу ФИБА и НБА 360. У человека мастерски подвешан язык и мне лично нравится его голос
  • 0

#25 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 10:52

Мну в матче Юта - САС взбесила фраза "Тем временем ДЕРОН УИЛЬЯМС". В трех четвертях назвал эту фразу ДЕВЯТЬ РЯЗ (я считал)! Слово СТАТИСТИКА утомило! Ну скажи просто: "ДЕрон уильямс атакует кольцо из-за дуги, кстати, в этом сезоне он делает это с 34 процентной точностью". Все же можно обыграть.... Ну, не мне же, журналисту рассказывать что и как... Или псевдожурналисту? Наберут по объявлению )))

Полностью согласен.Кроме этой игры ещё приведу примеры матча с участием Далласа,он там фамилию Новицки за 1 минуту раз 10-15 назвал(да и вроде такое не один раз было),такое чувство что у коментатора со словарным запасом проблемы :lol:
  • 0

#26 VG-Dunker

VG-Dunker

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 17:25

Ага про Даллас я помню, сразу понятно человек с маленьким речевым запасом, а Матеранский мне тоже нравиться, хорош..
  • 0

#27 LilScrapWorld

LilScrapWorld

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 19:53

А я предлагаю Станислава Крайнова. Вместе с Матеранским комментирует NBA LIVE на 7тв. Лично мне нравится. Парень вроде молодой, перспективный, игроков досканально знает...
  • 0

#28 gtracer

gtracer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 22:22

мне лично, нравится комментарий Алексея Осина, я его уважаю и все такое, НО неужели ТРУДНО взять брощурку правил нба и просто просмотреть, чтоб быть в курсе происходящего! Я понимаю что в Европе и в Америке играют в 1-у и ту же прекрасную игру -баскетбол , но если название одинаковое, зто не означает что ВСЕ там одинаково
Прочесть правила игры Ассоциации займет макс. 5 мин Вашего времени

П.С.: ребята не надо наежать так сильно;-) для нас же стараются. Радуйтесь картинке, цветам и зрелищу(!) А то как вспомню что до недавнего времени восновном смотрел по интернету, да на китайском- так тошно становится
  • 0

#29 TobieT

TobieT

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 12:54

А я предлагаю Станислава Крайнова. Вместе с Матеранским комментирует NBA LIVE на 7тв. Лично мне нравится. Парень вроде молодой, перспективный, игроков досканально знает...

Да, мне тоже нравится. Только вряд ли можно так просто увести комментатора с одного канала на другой. Хотя.. кто знает ;)
  • 0

#30 OutOfTheGym

OutOfTheGym

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 13:12

Правила НБА это порядка шестидесяти страниц текста формат А4. за 5 минут никак не уложится )
  • 0

#31 dee147258

dee147258

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 16:15

Я за Матеранского. Я слышал его Слэмболл, передачу ФИБА и НБА 360. У человека мастерски подвешан язык и мне лично нравится его голос



Кстати он вместе с Донским ( "...баскетбол - это целый мир запрятанный на баскетбольной площадке") комментируют матчи NCAA и вместе у них получается живенько, вообще не понимаю почему матч не могут вести два комментатора, в Штатах вообще по 3 бывает ведут.
  • 0

#32 lazyboy

lazyboy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 February 2009 - 03:44

Ну *** Крайнова, после Матеранского и Знаменского даже смотреть не могу обзоры с его каментами
  • 0

#33 iseedeadpeople

iseedeadpeople

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 February 2009 - 12:38

а чё, Донской вроде неплохо комментит, разве нет?
  • 0

#34 actonik

actonik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 07 February 2009 - 14:16

Тем кто знает Английский лучше матчи смотреть по инету с Американскими коментами! Вот на TNT там бригада отжигает каждый вечер!) На спорте тк ваще помоемому ни 1 нормального коментатора нету! А очень уважаю таких коментаторов , как Сергей Федотов , Дмитрий Донской , Михаил Ломов , Алексей Пешнин , Юрий Розанов , Вася Уткин , Дмитрий Матеранский , ну и маэстро Владимир Гомельский!)
  • 0

#35 AMSTERDAM

AMSTERDAM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1024 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 16:39

а чё, Донской вроде неплохо комментит, разве нет?


Разве нет! Я лучше бы смотрел без комментария вообще. А откуда информация насчет непереносимости Скворцовым американского баскетбола. Вот этого я понять не могу, парень болеет баскетболом (в хорошем смысле). И если так зажигательно комментирует совершенно никакой матч Уникс - Локомотив-Ростов, боюсь представить как он будет комментировать феерические матчи НБА...
  • 0

#36 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 10:25

Матч Кливленд-ЛАЛ Скворцов коментировал :lol: ,интересно он теперь всегда будет или нет.
  • 0

#37 Fritz_Dietz

Fritz_Dietz

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 11:31

будем надеятся, что руководство канала услышало наши молитвы и послало Донского и Ко подальше. Надеюсь, что Рома в конце концов полюбит НБА. По первому матчу происходящее, судя по всему, не вызывало у него никакого интереса.
  • 0

#38 TMAC_VV

TMAC_VV

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 13:33

Матеранского на матчи НБА надо.
  • 0

#39 lazyboy

lazyboy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 07:30

Матч Кливленд-ЛАЛ Скворцов коментировал :lol: ,интересно он теперь всегда будет или нет.

А я то думаю че не так!!!!
  • 0

#40 Senn

Senn

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 05:58

млин щас Донской комментирует LAL-DEN....вообще ниочем, воду льет, лишь бы говорить без остановки, никаких эмоций, игроков скамейки называет с третьего раза, опаздывает за событиями, ошибки вечные.....ну сколько уже можно то???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей