Перейти к содержимому


Фотография

Германия - Аргентина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1258

#1 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 02:36

Наверное, очень захватывающе будет. Верю в Германию!
  • 0

#2 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 07:21

Тоже за немцев буду
  • 0

#3 Marefoc

Marefoc

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 08:32

Месси - Лучший! Игуаин, Тевез - красавцы! Верон - именитый! В Хайнце - арийская кровь, немец ещё тот!!!
1986, 1990 болел за Германию!
2002 - Д А МАРАДОНА!!! VIVA, ARGENTINA!!!
Podolski, kaput! Klose на мыло!
Прикрепленный файл  argen_fan_girls6.jpg   15.63К   243 скачиванийПрикрепленный файл  ger_fan_girls.jpg   15.65К   278 скачиваний
  • 0

#4 rFlex

rFlex

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 08:43

Я согасен с Incinerator и nickwins!Немцы вперёд!
  • 0

#5 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 09:04

Нет поможет Марадоне связка гранат Тевеса и Месси. Тылы у него слабые. Обороны нет. Все с шашками на голо.
Болею за немцев.
  • 0

#6 outomas

outomas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 09:15

Удивлн,что все за немцев,вроде все Аргентину нахваливали. Я тож буду за немцев,хотя жаль,что Аргентина рано будет выбывать,но счёт предсказывать даже не возьмусь,хрен знает что ожидать от матча этих команд.
  • 0

#7 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 09:26

Удивлн,что все за немцев,вроде все Аргентину нахваливали. Я тож буду за немцев,хотя жаль,что Аргентина рано будет выбывать,но счёт предсказывать даже не возьмусь,хрен знает что ожидать от матча этих команд.

почему все? тут полно людей, переживающих за Аргентину.
Я лично за немцев, потому что они с 2002 года демонстрируют достаточно ровные результаты. Это стабильно прогрессирующая команда (особенно с приходом Клинси и Лёва). матч непредсказуемый, это точно. но болеть буду за немцев. и мне всё равно, как они победят: скромные 1-0 и фамилия Клозе как автора забитого мяча головой, полный разгром, учинённый Марадоне, или победа в войне нервов серии пенальти. Команда Лёва просто обязана быть в медалях.
  • 0

#8 outomas

outomas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 09:30

почему все? тут полно людей, переживающих за Аргентину.
Я лично за немцев, потому что они с 2002 года демонстрируют достаточно ровные результаты. Это стабильно прогрессирующая команда (особенно с приходом Клинси и Лёва). матч непредсказуемый, это точно. но болеть буду за немцев. и мне всё равно, как они победят: скромные 1-0 и фамилия Клозе как автора забитого мяча головой, полный разгром, учинённый Марадоне, или победа в войне нервов серии пенальти. Команда Лёва просто обязана быть в медалях.

Да,что не крути,а у аргентинцев слабости хватает,да и при всём уважении к Диего-Армандо,рано ещё становиться медалистами,а вот немцы не смотря на кадровые проблемы играют очень хорошо.Я даже разницу не рискну предугадать...кто мог подумать,что немцы так ёстко натянут Англию,что соперники просто уже перестанут играть под конец?
  • 0

#9 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 09:38

Да,что не крути,а у аргентинцев слабости хватает,да и при всём уважении к Диего-Армандо,рано ещё становиться медалистами,а вот немцы не смотря на кадровые проблемы играют очень хорошо.Я даже разницу не рискну предугадать...кто мог подумать,что немцы так ёстко натянут Англию,что соперники просто уже перестанут играть под конец?

Да. Действительно кампания Марадоны попахивает авнтюрой. Как 100 дней Наполеона.
Победа Марадоны и Месси (этих двух Марадон прошлого и настоящего) действительного может показаться красивой, но проблема в том, что немцы как всегда не разделяют сантиментов противника. Стоит вспомнить хотя бы 1982 или 1986. Это было бы конечно прекрасно - Победа мушкетёров Платини, Жиресса,Трезора, Баттистона, .... В итоге французские шпаги обломались о броню немецких танков.
  • 0

#10 kulikovkir

kulikovkir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 09:45

Болею за Германию! Германия вперед! Мюллер молодец)) надеюсь что также продолжит играть
  • 0

#11 Paradox73

Paradox73

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 09:58

Немцы вперёд!
  • 0

#12 Organik

Organik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 11:02

Верю в Германию!!
  • -1

#13 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 12:21

Podolski, kaput! Klose на мыло!

Это что ещё за патологическая ненависть к полякам? :unsure: У меня вот корни польские - мне интересно знать. :unsure:

Сообщение отредактировал Incinerator: 29 June 2010 - 12:22

  • 0

#14 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 12:31

Германия показывает футбол, а Аргентина свои сериалы - есть разница :unsure:
У Аргентины есть Месси, но он один и он не Мессия, а у Германии есть КОМАНДА, что самое главное. Это в ЛЧ, ЛЕ могут порой исход встречи решать единственные игроки, а вот в соревнованиях сборных, где играют соотечественники из разных клубов, а если еше точнее, что это означает отсутствие сыгранности (сборная не играет каждый день, в отличие от клубов), то именно командность действий и определяет многое. Германия по сути одна из немногих на турнире, кто даже проиграв матч Сербии, показывала командную игру, да еще в меньшинстве. И одна из немногих, кто показывает логику игру, а главное разнообразие и идейность.
Более того, я склоняюсь и верю в победу Германии не потому, что я ее фанат, а потому что сегодняшняя Германия непредсказуемая и оригинальная. Все знали как играет Германия с Баллаком, а в матче сейчас без него она стала совершенно иной и главное всегда разной.
  • 0

#15 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 12:50

Все знали как играет Германия с Баллаком, а в матче сейчас без него она стала совершенно иной и главное всегда разной.

Травма Баллака сыграла нам на руку: именно этот состав великолепен.
  • 0

#16 Pro100VovaIzRostova

Pro100VovaIzRostova

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 12:50

Германия победит даже и не сомневаюсь.Игуан деревянный,Месси пассивный,тевес столкнется с ламом и Со,Шваинштайгер нетрализует центр а Озил разрушит и так не очень крепкую оборону.
Незнаю на что надеются болельщики Аргентины наверно на имена своих игроков или победами над аутсайдерами?!Нет игры в этой команде а это плайофф а это Германия!Марадона лучший в мире игрок ,но тренеру не только надо настраивать команду психологически но и заниматься тренероской работой!
Германия-Аргентина 2:0 или 2:1 где не справится командными действиями добавят тактикой мелкого фола!Вы что забыли это все таки Германия!?
  • 0

#17 umnik_38

umnik_38

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 13:45

Не знаю, кто победит - Германия с "тактикой мелких фолов" или Аргентина с тактикой голов из офсайда. Буду болеть за отдельных игроков - чтобы Месси наконец голом порадовал, да и Озил чтобы забил еще. Так будет красивее ФУТБОЛ !
  • 0

#18 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 13:49

Аргентина выиграет 2-0...
  • 0

#19 Tanechka

Tanechka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 13:54

Я за Германию!!! :rolleyes: Надеюсь, она выиграет!)))
А так, вообще, я за красивый и интересный футбол! Думаю, что так и будет!!! :unsure:))
  • 0

#20 FreeMan95

FreeMan95

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 14:09

Да,по всей видимости матч будет ну уж очень открытым,будет много голов и интрига сохранится до последних минут матча...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей