Перейти к содержимому


Фотография

Оставить Хиддинга в России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#1 zixiz

zixiz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 01:37

Игра нашей сборной в ответном матче показала "заряженность" наших игроков. Только про Акинфеева ничего не могу сказать! Яркая разница в желании между Сборной России и Словении.
Проиграли по игре и тут никак не могу заступится за наших! Все было видно на поле!
Хочу лишь предложить написать коллективное письмо всех болельщиков к Хидингу с просьбой остатся в России и начать его так:
Уважаемый Хидинг Иванович...
Я лично могу помочь в этом данному порталу, если она будет нужна и первым подписаться!
PS Прошу ВСЕХ знаковых людей Российского футбола поддержать нас в этом желании, ВСЕХ кому не безразлична футбольная РОССИЯ!!!
  • 0

#2 yarLoz

yarLoz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 01:42

Я бы тоже хотел чтоб Хидинг Иванович остался в России
  • 0

#3 zixiz

zixiz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 01:56

Надеюсь не только МЫ!
  • 0

#4 ilyshka

ilyshka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 01:56

Хиддинк ддолжен остаться!
Вся РОССИЯ должна это поддержать!
  • 0

#5 AleshaPopovic

AleshaPopovic

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 02:00

Это нереально, ребята....Он же профессионал, если он не выполнил поставленную перед собой задачу (выход на чемпионат мира в ЮАР в 2010 году), то он должен уйти....И он это сделает...
  • 0

#6 zixiz

zixiz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 02:06

Не реально - когда в голове не реально!
Он профессионал и когда пришел говорил о будущем... Я его слова помню и надеюсь он тоже!
Попытка не пытка. Он нам нужен, так давайте попросим от лица всех любителей футбола!
Россия за Хидинга!!!
  • 0

#7 kakVSE

kakVSE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 02:07

Я пойму если он уйдет, и полностью его в этом поддерживаю!
  • 0

#8 zixiz

zixiz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 02:11

Я пойму если он уйдет, и полностью его в этом поддерживаю!

Я тоже пойму... Но сдаться значит проиграть... Надо жить будущим!
  • 0

#9 AleshaPopovic

AleshaPopovic

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 02:11

Он не выполнил свою задачу и он уйдет.....Хоть кто его там будет уговаривать.....А ваши письма, это так.... Лучше Деду Морозу письмо напишите, а то ведь скоро Новый Год!!!
  • 0

#10 zixiz

zixiz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 02:16

Он не выполнил свою задачу и он уйдет.....Хоть кто его там будет уговаривать.....А ваши письма, это так.... Лучше Деду Морозу письмо напишите, а то ведь скоро Новый Год!!!

Вот и пиши своему любимому персонажу... Я верю что Гус не сможет отказать людям!
  • 0

#11 Nemiroff80

Nemiroff80

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1710 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 02:19

По моему эти матчи именно Гус и проиграл! он должен уйти
  • 0

#12 neosap13

neosap13

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 02:23

Вот и пиши своему любимому персонажу... Я верю что Гус не сможет отказать людям!


Я сам тренер (не футбол), но если бы моя команда так безвольно играла (пусть судейство и т.д), ушел бы с поля с чувством что мне наср..али в душу.... :) :blink: :angry:
  • 0

#13 zixiz

zixiz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 02:25

По моему эти матчи именно Гус и проиграл! он должен уйти

Ошибки - это и есть футбол!
Допустим он уйдет. Тогда вопрос: "Что дальше?" Лучше тренера нам не найти. К сожалению я вижу что проиграла не только сборная, виноваты все с таким вот паническим настроением без капли здравого смысла. Которые сдаются после первого же провала. Боюсь с такими настроениями нам не только в футболе не светит...
  • 0

#14 zixiz

zixiz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 02:33

Я сам тренер (не футбол), но если бы моя команда так безвольно играла (пусть судейство и т.д), ушел бы с поля с чувством что мне наср..али в душу.... :) :blink: :angry:

Я думаю у тебя все еще будет...
Честно говоря попомните мои слова, если Гус уйдет кранты всему что было заработано за последние несколько лет... Менталитет многих таков : "Что поражение ничему людей наших не учит, вместо того чтобы подниматься и идти они готовы все бросить и начать заново!"
Я никогда не буду уважать таких людей - СЛАБАКИ!
  • 0

#15 zixiz

zixiz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 02:49

Гус Хиддинк: Я остаюсь со сборной России!
Сразу после матча главный тренер сборной России провел пресс-конференцию. Но не в официальном зале для подобных мероприятий, а... около автобуса. - Передает из Словении корреспондент "Советского спорта" Антон Лисин.

- Я не пришел на пресс-конференция, потому что там был праздник. - отметил Хиддинк. - Мне сказали, если вы хотите пообщаться с журналистами, то лучше это сделать за пределами стадиона. Сразу заявлю, что я полностью не согласен с действиями арбитра. В случае с удалением Жиркова это была провокация со стороны скамейки запасных словенцев, а что касается красной карточки Кержакова, то я не видел эпизода нарушения. Но по словам Саши он не ударял голкипера. И у меня нет основания не верить моим игрокам. Таким образом, судьи снова повлияли на результат нашего матча.

- Вы покидаете пост главного тренера сборной России?

- У меня контракт до июля 2010 года, поэтому я остаюсь. И мне отрадно, что еще до матча с немцами российский футбольный союз предложил мне продлить это соглашение. Думаю, этот вопрос решится в ближайшем будущем.

Этого человека я уважаю до глубины души!
Спасибо Гус что ты с нами!
  • 0

#16 Draiser

Draiser

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 02:49

Как бы хорош не был Бердыев , но Хидинку на данный момент альтернативы нет, ИМХО. А ошибки совершают все, и безусловно чсть вины есть и на Хиддинке, но это меркнет перед бронзой на Евро.
  • 0

#17 Don__Omar

Don__Omar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 03:07

Хиддинк должен уйти- и самая веская причина тому- игнорирование заведомо сильных игроков во всяком случае на сегодняшний день -Березуцкий-Шаронов- например- выставляет на игру который раз уже Павлюченко у которого нет практики, Надо привлекать всё больше футболистов с характером именно на такие матчи- взять того же Лахиялова. Но это даже не главное- главное задача не выполнена а ответ должен держать КТО? Правильно Тренер. Тем более таких условий как этому специалисту никому раньше и не создавали....
  • 0

#18 zixiz

zixiz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 03:18

Хиддинк должен уйти- и самая веская причина тому- игнорирование заведомо сильных игроков во всяком случае на сегодняшний день -Березуцкий-Шаронов- например- выставляет на игру который раз уже Павлюченко у которого нет практики, Надо привлекать всё больше футболистов с характером именно на такие матчи- взять того же Лахиялова. Но это даже не главное- главное задача не выполнена а ответ должен держать КТО? Правильно Тренер. Тем более таких условий как этому специалисту никому раньше и не создавали....

Команда создается не сразу. Данные игроки будут им задействованы, но нельзя спонтанно внедрять новых игроков в сложившийся состав тем более у Шаронова график и так напряженней некуда. И у большинства новичков нету опыта игры в сборной, а ты предлагаешь ставить их на ответственные матчи, подумай хотя бы о них, их ошибки будут квалифицироватся еще хуже чем нынешней основе. По поводу Павлюченко я лично полностью согласен с Хидингом, выбора пока нет! Задача не выполнена - Согласен. Может тогда просто всю сборную надо заменить? Давайте проста всех сразу уволим в плоть до министра?) Короче не занимайся фигней, если не понимаешь - промолчи. И так голова болит от "умников".
  • 0

#19 MasterGrimmi

MasterGrimmi

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 03:21

Любой человек, любящий и понимающий футбол, скажет: Долой Хидинга, он уже не игрок(по крайней мере в Сборной России), жадность фраера сгубила! Пусть чешет в свою страну Тюльпанов, только наверное Голландии такие "Соотечественники" не больно уж нужны!!! и если он мужик, то сам уйдёт!!! :lol: ;) :(
  • 0

#20 zixiz

zixiz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 03:27

Любой человек, любящий и понимающий футбол, скажет: Долой Хидинга, он уже не игрок(по крайней мере в Сборной России), жадность фраера сгубила! Пусть чешет в свою страну Тюльпанов, только наверное Голландии такие "Соотечественники" не больно уж нужны!!! и если он мужик, то сам уйдёт!!! :lol: ;) :(

Я лишь понял что Ты как пробка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей