Перейти к содержимому


Фотография

Виталий Петров: Герой или...?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

Опрос: Как вы оцениваете карьеру Виталия Петрова в «Формуле-1»? (17340 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете карьеру Виталия Петрова в «Формуле-1»?

  1. Проголосовал Он полностью оправдал ожидания (4753 голосов [27.48%])

    Процент голосов: 27.48%

  2. Проголосовал Он выступил на среднем уровне (2646 голосов [15.30%])

    Процент голосов: 15.30%

  3. Проголосовал Он не потянул уровень «Формулы-1» (2193 голосов [12.68%])

    Процент голосов: 12.68%

  4. Проголосовал Я не заметил его присутствия в «королевских гонках» (536 голосов [3.10%])

    Процент голосов: 3.10%

  5. Проголосовал Его карьера в «Ф-1» еще не закончена! (7171 голосов [41.45%])

    Процент голосов: 41.45%

Голосовать

#1 Max83

Max83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 16:12

Как вы оцениваете карьеру Виталия Петрова в «Формуле-1»?
  • 1

#2 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 16:20

Как вы оцениваете карьеру Виталия Петрова в «Формуле-1»?

Как и вы я проголосовал за первый вариант.
  • 0

#3 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 16:42

Я не заметил его присутствия в «королевских гонках»
  • -2

#4 Xlamer

Xlamer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 16:45

Очень достойно ., виден большой потенциал по тому как он прогресировал ,из 4 напарников проиграл только 1 и то в дебютный сезон где Виталик без тестов сел в болид Ф1
  • 3

#5 weteran2

weteran2

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 16:51

Уверен, карьера еще не закончена!
Удачи ему!.
А выступал он в целом неплохо.
  • 2

#6 Michael_Shumacher

Michael_Shumacher

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 17:10

Надо было добавить один из вариантов: "Он превзошол ожидания".
  • 1

#7 GALIK-75

GALIK-75

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 17:27

Max 83 ты плохой (человек рука не поднимаеться написать) ну вобщем ты понял......
  • 0

#8 Hamilton146

Hamilton146

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 17:50

Он хорошо проявил себя в последнем сезоне, постоянно прогрессируя на фоне напарника. Будь на месте Ковы Петров, то он вполне мог бы принести очки своей команде в 2-3 гонках.
  • 1

#9 Amcar champion

Amcar champion

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 18:39

Карьера еще не закончена.Он вернется в 2014 или 2015 году.А выступал он на среднем уровне
  • 0

#10 saschai

saschai

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 19:25

Надеюсь, что Виталик вернется на будущий год! Я родился, вырос и живу в России и хочу болеть за нашего гонщика! Виталик на порядок увеличил аудиторию, интересующихся этим видом спорта! А подиум на ГП Австралии, навсегда вписал его имя в историю Российского и мирового автоспорта, надеюсь, что это достижение окажется не последним в его карьере в Ф1!
Автор, а к чему столько негатива и желчи в Вашей статье предвосхищающей этот опрос? Зачем искажать факты и писать явную ложь? Такое впечатление, что вы лично испытываете сильную неприязнь к Виталию Петрову или преследуете какие то другие, неблаговидные цели. Это в высшей степени непрофессионально и как то, даже можно сказать подленько, нет не подло, а именно подленько! Я так думаю Вам должно быть стыдно, ну это, если есть хоть грамм совести.
  • 3

#11 zeninator

zeninator

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 19:31

А о чём тут рассуждать? Факты, и только. Первый сезон был не очень ярким на фоне такого напарника.
Во втором разгром напарника в чистой квалификационной скорости. И провал недотактиков Рено в гонках...
Ну и в третьем, победа в гонках над пилотом, который входил в топ-10 по версии солидных изданий, и разгром по квалификациям по второй части сезона.
Прогресс очевиден... В этом сезоне будь Петров в хорошей команде(не Феррари, не РБ, не Макларен), уверен, что реальностью была бы борьба за топ-6 по итогам сезона.
  • 1

#12 lllllllllllllll

lllllllllllllll

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 19:41

С топ- пилотами ему бороться не под силу, соответственно считаю что как пилот слаб, таких как он много, просто не у всех есть 50 лямов зелени на 3 сезона))),выжимать из болида максимум не способен, типичный доезжала, уметь управлять болидом, это маловато как-то. В общем не дорос до Ф1 !!!
  • -1

#13 Dimoska

Dimoska

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 19:46

Думаю, что Петров вернется в Ф1, иначе это будет не справедливо.
  • 0

#14 gennadiyB

gennadiyB

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 19:48

Петров, а кто это? Хэмилтона знаю, Феттель чемпион там. Алонсо есть говорят крутой. Перес недавно появился подающий надежды. Шумахер слышал ветеран имя нарицательное. Петрова слышу первый раз :huh:
  • -4

#15 valeryanochka

valeryanochka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 20:00

с тобой согласен
  • 0

#16 olchan

olchan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 20:21

GennadiyB, тогда я вообще не понимаю, что Вы забыли в этом опросе, раз не владеете информацией?
Виталий, надеюсь, будет в 14 году.
Он это заслужил.
  • 2

#17 Mexannik

Mexannik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 21:19

Виталий выступил на достойном уровне других вариантов неможет быть и в 2014 он бязательно вернётся,а может даже и в этом году этоже формула и там есть разные форс мажорные обстоятельства.
  • 0

#18 ST371

ST371

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 08:08

Очень хочется верить, что его карьера в Ф1 еще не закончена и он еще вернется, но ... К сожалению возвращаться порой еще труднее, чем попасть впервые. Если даже перед возвращением Кими специалисты сомневались - сможет ли он вписаться ...
А по оценке выступлений могу сказать так - Виталий постоянно прогрессировал в своих выступлениях, я в этом убежден! Да, с Рено не вполне сложилось, но я согласен с его мнением о том, что команда очень часто не то, что не помогала своему пилоту, а скорее мешала. При этом расторжение контракта с Рено стало следствием взаимной неудовлетворенности команды и пилота, но вот решение Кэйтера - я до сих пор в непонятках. (В общем лично я буду радоваться неудачам этой команды <_< )
Этим своим решением, на мой взгляд, Кэйтер остановил (ну или, в лучшем случае, притормозил) прогресс Виталика, так что завершенного впечатления о том, что Виталик сделал все, что мог, у меня, к сожалению, не осталось...
  • 0

#19 odminis

odminis

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 13:41

"Но для большого круга болельщиков Петров остался не героем России, а пилотом, который редко шел в атаки, часто ломал болиды и уступал напарникам". КАк видно из этого отрывка статьи, она написана фобом Петрова или человеком малознакомым с темой королевских гонок. Для большого круга болельщиков он как раз герой, который при первой возможности шел в атаки, отлично стартовал(советую посмотреть его старты), и как раз берег болиды а не ломал. Автору большуший минус и в игнор его, как человека не справившегося с объективной подачей информации.ПОнятно что , там , где стыд у этого человека известно что.
  • 4

#20 gev_nt

gev_nt

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 18:34

Петров, а кто это? Хэмилтона знаю, Феттель чемпион там. Алонсо есть говорят крутой. Перес недавно появился подающий надежды. Шумахер слышал ветеран имя нарицательное. Петрова слышу первый раз :huh:

Вот третьим и оставайся! "Третьеразрядчик" - вот это твой максимум
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей