Перейти к содержимому


Фотография

Дмитрий Губерние как коментатор биатлона и лыжных гонок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#41 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 23:20

Ну не помню, чтобы он на биафоруме сидел сутками.

И кто же? :huh:

Это не совсем без звука, ты слышишь все звуки, что на трассе, но не слышишь базарный трёп Губера, мало имеющий отношение к биатлону.

для того, чтобы быть биатлонным болельщиком необязательно сидеть сутками на сб ;) он хорший болельщик биатлона, именно поэтому мне он и нра. На новостной с ним познакомились, в личке общались, а так он в Штрассе сидел

агапшер например, ты...


евроспорт включать не пробовал? :D там и качество картинки лучше
  • 1

#42 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 15 January 2012 - 23:55

для того, чтобы быть биатлонным болельщиком необязательно сидеть сутками на сб ;) он хорший болельщик биатлона, именно поэтому мне он и нра. На новостной с ним познакомились, в личке общались, а так он в Штрассе сидел

агапшер например, ты...


евроспорт включать не пробовал? :D там и качество картинки лучше

Кому ты это говоришь, я биатлон люблю, но не сижу на биафоруме. ;) Но он из патриотиков. :D

Агасфер. :lol: Ну, я не так изощрённо, как он. :lol:

Пробовал, Курдюк тоже не ахти. Мне нравится без комментов с онлайн таблицей.
  • 0

#43 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 02:43

А мне нравится именно Губерниев - от него позитив идёт)))
  • -1

#44 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 07:12

Кому ты это говоришь, я биатлон люблю, но не сижу на биафоруме. ;) Но он из патриотиков. :D

Агасфер. :lol: Ну, я не так изощрённо, как он. :lol:

Пробовал, Курдюк тоже не ахти. Мне нравится без комментов с онлайн таблицей.

скоро таким же станешь! для меня он нормален

не вчитывалась.

:wacko: :wacko: :wacko: нытики
  • 0

#45 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 08:52

У кого из них, ты предполагаешь, что приятные голоса? :lol: (у Дрины приятный, но она вне конкурса :rolleyes: ). Ники в студию! :lol:

:(Эх, Кирюха... А я так на тебя расчитывал! Думал, уж меня-то ты запомнил...:P
  • 0

#46 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 08:55

не знаю :lol: а вдруг у кого то приятный.
Ну у любимого человека всегда так :)


Анечка!:rolleyes: Да разве ты не знаешь, какой у меня приятный голос? Особенно, когда общаюсь с девушками и комментирую биатлон!:P
  • 1

#47 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 09:08

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Сегодня днём оставил свой отзыв на тему "Кто лучший комментатор биатлона?" о Дмитрии Губерниеве. Нелицеприятный для него. Я считаю его никудышным комментатором, совершенно нескромным человеком, не уважающем собеседников, зрителей и наш великий и могучий русский язык. Комментарий мой сразу же оказался скрытым от посетителей сайта. Сразу скажу, что написан он литературно, без оскорблений, на нормальном и доступном русском языке. Прочитал в этой "ветке" форума отзывы о Губерниеве. Один позитив или скрытые отзывы. Это таким образом ему "рейтинг поднимают"? Ведь на мой взгляд комментатор он никудышный. И в русском языке у него одни "пасьюты", "тоталы", "шутинги", "фэмили" и т.п. Слушать неприятно.
С уважением.
Возмущённый зарегистрированный посетитель сайта, требующий справедливости.


Да мы тоже все за справедливость!:rolleyes: Вот тока не мы его "нанимали" и вопрос - на ветку Р-2: пусть разберутся, за что они ему деньги платят и долго еще он будет "мучить" нас своими комментами...:lol:
К тому же очень много иностранных слов употребляет! Добавлю: биатлон, ИБУ, допинг, "Фишер", "Аншутс", "Мадшус", эстафета, трамвайная (остановка -русское слово), и т.п.! :lol:
  • 0

#48 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 09:50

Азур и Растрик :D


:o^_^Ого! Аня, а почему я до сих пор не комментатор биатлона? У меня и голос приятный. :D
  • 0

#49 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 16 January 2012 - 10:34

А мне нравится именно Губерниев - от него позитив идёт)))

Ты, наверно, и дом 2 тоже смотришь. :rolleyes:

скоро таким же станешь! для меня он нормален

не вчитывалась.

:wacko: :wacko: :wacko: нытики

Сама ты нытик.

:(Эх, Кирюха... А я так на тебя расчитывал! Думал, уж меня-то ты запомнил...:P

:o Я думал, ты шутишь. :lol:
  • 2

#50 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 20:41

Анечка!:rolleyes: Да разве ты не знаешь, какой у меня приятный голос? Особенно, когда общаюсь с девушками и комментирую биатлон!:P

не слышала :lol:

:o^_^Ого! Аня, а почему я до сих пор не комментатор биатлона? У меня и голос приятный. :D


не знаю. тебя бы с удовольствием послушала :rolleyes:

Сама ты нытик.

да ты вечно всем недоволен!
  • 1

#51 Zabaikalec

Zabaikalec

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 13:24

В течении лета 2011 года мне довелось встречаться и разговаривать примерно с 14-17 совершенно разными людьми и оказалось, что они хорошо знают и биатлон, и членов сборной России по нему, однако мне бросилось в глаза, что практически все трансляции эти люди смотрят без голоса комментатора, как впрочем и я. Потому что изображение настолько четкое и полное, что мы не нуждаемся в чьих то комментариях любого спортивного события,но сначала нынешнего спортивного сезона, я решил оставлять звук и попытаться любоваться изображением в сопровождении голоса комментатора. И я разочарован, что нынешний комментарий любого соревнования по биатлону лишен понятийного наполнения и категорий характерных биатлону,лишен всяческой исторической связи с самого основания его,нет ни слова о вкладе олимпийских чемпионов, чемпионов мира, Европы, СССР, России. Создается впечатление что их уже нет в этом мире, в этой жизни. Комментатор,опираясь на полученный кол по математике, совершенно не может оперировать статистикой,сравнениями по видам соревнований и годам их проведения. В особом внимании нуждаются наши руководители сборной России по биатлону, ведь это пожалуй лучшие специалисты не только в России,но и в мире.А КОММЕНТАТОР ОБЕЩАЕТ ТЕЛЕЗРИТЕЛЯМ ПОГОВОРИТЬ С НИМИМ,ПОСОВЕТОВАТЬ,и всякие другие выражения которые совершенно не соответствуют уровню его подготовки, совершенно не работая с телезрителями. Его неспособность что-то подсказать им. Однако об иностранных командах,спортсменах столько информации,которая превосходит все разумные объемы. Я предлагаю ему присвоить слудующую поговорку: "Бывший гребец-биатлон комментировать не спец"!Надуманная программа "Биатлон с Дмитрием Губерниевым" совершенно бестолковая и не несет какой либо разумной информации нам, телезрителям.
Считаю возможным предложить следующее решение, Д.Губерниева коммандировать на три года в сборную г.Москвы по биатлону и требоватьт от него выполнения всех тренерских указаний и программ подготовки спортсменов сборной России по биатлону. Окончание трехгодичного курса подготовки завершить сдачей экзамена в Академии биатлона в г.Красноярске. На это время комментаторам предлагаю работать Бедареву. Для него примером может служить великолепный комментатор спортивной программы Формулы1 - А.Попов. При нежелании комментатора учиться биатлону реккомендую откомандировать как ведущего различных шоу программ,концертов,с шикарным обмывание в безмерном количестве шампанском.
  • 3

#52 vovan54

vovan54

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 11:10

Митрий Дуберниеф-самый голосистый из коментаторов! Он лучше бы смотрелся на "Минуте славы", в качестве участника, чем на биатлоне! Профан и щелкопёр!
  • 3

#53 agaspher2004

agaspher2004

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 06:01

В течении лета 2011 года мне довелось встречаться и разговаривать примерно с 14-17 совершенно разными людьми и оказалось, что они хорошо знают и биатлон, и членов сборной России по нему, однако мне бросилось в глаза, что практически все трансляции эти люди смотрят без голоса комментатора, как впрочем и я. Потому что изображение настолько четкое и полное, что мы не нуждаемся в чьих то комментариях любого спортивного события,но сначала нынешнего спортивного сезона, я решил оставлять звук и попытаться любоваться изображением в сопровождении голоса комментатора. И я разочарован, что нынешний комментарий любого соревнования по биатлону лишен понятийного наполнения и категорий характерных биатлону,лишен всяческой исторической связи с самого основания его,нет ни слова о вкладе олимпийских чемпионов, чемпионов мира, Европы, СССР, России. Создается впечатление что их уже нет в этом мире, в этой жизни. Комментатор,опираясь на полученный кол по математике, совершенно не может оперировать статистикой,сравнениями по видам соревнований и годам их проведения. В особом внимании нуждаются наши руководители сборной России по биатлону, ведь это пожалуй лучшие специалисты не только в России,но и в мире.А КОММЕНТАТОР ОБЕЩАЕТ ТЕЛЕЗРИТЕЛЯМ ПОГОВОРИТЬ С НИМИМ,ПОСОВЕТОВАТЬ,и всякие другие выражения которые совершенно не соответствуют уровню его подготовки, совершенно не работая с телезрителями. Его неспособность что-то подсказать им. Однако об иностранных командах,спортсменах столько информации,которая превосходит все разумные объемы. Я предлагаю ему присвоить слудующую поговорку: "Бывший гребец-биатлон комментировать не спец"!Надуманная программа "Биатлон с Дмитрием Губерниевым" совершенно бестолковая и не несет какой либо разумной информации нам, телезрителям.
Считаю возможным предложить следующее решение, Д.Губерниева коммандировать на три года в сборную г.Москвы по биатлону и требоватьт от него выполнения всех тренерских указаний и программ подготовки спортсменов сборной России по биатлону. Окончание трехгодичного курса подготовки завершить сдачей экзамена в Академии биатлона в г.Красноярске. На это время комментаторам предлагаю работать Бедареву. Для него примером может служить великолепный комментатор спортивной программы Формулы1 - А.Попов. При нежелании комментатора учиться биатлону реккомендую откомандировать как ведущего различных шоу программ,концертов,с шикарным обмывание в безмерном количестве шампанском.

Самое прикольное что Попов , вместо того что бы подтягивать своего умственно отсталого коллегу до своего уровня, сам потихоньку скатывается в губерниевщину. А уж сонм комментаторов помельче , вроде бездарева , на лету выхватывает губероперлы и
пускает в свой оборот
  • 2

#54 kurtyamov

kurtyamov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 23:16

Хватит нести всякую чушь! Губерниев пожалуй самый лучший коментатор, самый эмоциональный.И программа его "биатлон с ДГ"очень хорошая. В ней много интересного можно узнать про жизнь биатлонистов.Хотите знать полезную информацию-для этого придуман интернет.И вообще если вы такие умные, попробуйте сами по комментировать.Посмотрим как вас так же будут поливать го*ном!!! :angry:
  • -2

#55 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 03 February 2012 - 08:54

Хватит нести всякую чушь! Губерниев пожалуй самый лучший коментатор, самый эмоциональный.И программа его "биатлон с ДГ"очень хорошая. В ней много интересного можно узнать про жизнь биатлонистов.Хотите знать полезную информацию-для этого придуман интернет.И вообще если вы такие умные, попробуйте сами по комментировать.Посмотрим как вас так же будут поливать го*ном!!! :angry:

Мы сами не хотим комментировать, мы предлагаем кандидатуры комментаторов, которые, на наш взгляд, лучше комментируют, чем Г, вот и всё. B)
  • 1

#56 agaspher2004

agaspher2004

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 09:59

Программу надо назвать не биатлон с губером а губер с биатлоном. Ибо там сплошной губер, орущий, жующий и т.д и децл биатлона.
  • 3

#57 Piratka666

Piratka666

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 16:58

Заткните пожалуйста Губерниева с его Домрачевой и Нойнер. откровенно, все уже надоело слушать какие они!!! пусть биатлон комемнтирует, а не женскую красоту.
  • 3

#58 agaspher2004

agaspher2004

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 04:30

губер ау )) На каком инструменте Польховский с Гербуловым, вдвоем, умудряются играть в унисон
  • 1

#59 FanBiatlon

FanBiatlon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 14:35

Привет Всем формучаном и фанатом биатлона!
После очередного репортажа...ДГ("...лучшего коментатора всех народов...-как он о себе думает...") по биатлону в Ханты-Мансийске я уже не могу молчать!На чемпиоанате мира по биатлону этот "ДГ"...(в последующем буду называть его-ЧЮДО),во время мужской гонки,я не поленился подсчитать,назвал фамилию Нойнер в превосходной форме 42раза!!!Конечно на вкус и цвет товарищей нет,но нельзя же свои,тем более спорные, предпочтения навязывать всем.Речь идёт ни в коем случае не о спортивном аспекте.Ну нравиться тебе кто то - повесь постер в спальне и делай что хочешь.В последнее время уровень глупости среди знакомых,которые смотрят биатлон,измеряем в Губерниевых.Один Губерниев - Обсолютная глупость, 0.5 - Полный ДУРАК, 0.1- Норма.Я вообще не понимаю как на сегоднешний день его терпит руководство канала РОССИЯ 2?! 30% телезрителей - смотрит биатлон с выключеным звуком, наслаждаясь гонкой,20% - ещё возмущаються,а остальные - безнадёжно смеются.Видимо, каков у нас на сегоднешний день биатлон - таковы и коментаторы.Георгий Сурков (действительно прекрасный коментатор) перевернулся бы в гробу, услышав, что "ЧЮДО" называет его учителем,а себя учеником и продолжателем его коментаторских традиций.Разве можно сравнивать Высокий Профессионализм с дебилизмом,и сплетничеством с экрана.
Нет слов....
  • 3

#60 agaspher2004

agaspher2004

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 13:30

Губер , вместо того что мазать елеем задницу ,талантливому руководителю, смотрел бы внимательно за гонкой. Беатрикс не сошел а даже финишировал, перед старшим Фуркадом
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей