Перейти к содержимому


Фотография

Фигурное Катание. Сезон 2017/18

Дорога в Пхенчхан Олимпийские игры 2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7304

#21 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 13:23

У канадского фигуриста Эрика Редфорда, выступающего в паре с Меган Дюамель, диагностирована межпозвоночная грыжа. 
 
После чемпионата мира Редфорд прошел обследование, которое выявило грыжу в нижней части позвоночника. Из-за этого пара приняла решение пропустить командный чемпионат мира в Токио. 
 
«Две недели или около того после чемпионата мира были чрезвычайно сложными, особенно с эмоциональной точки зрения. Я отношусь к тому типу людей, которые не любят задаваться вопросом и не знать на него ответ. 
 
Как только мне сделали МРТ и сказали, что случилось, я сразу составил план. Я подумал: «Окей, у меня есть цель, теперь я могу начать поправляться». До этого было много неопределенности, чувствовал себя крайне потерянным», – сказал Редфорд. 
 
 
По ходу сезона спортсмен испытывал проблемы с бедром.

  • 2

#22 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 13:28

Сатоко Мияхара | Satoko Miyahara | 宮原知子
Сатоко заявила, что приступит к тренировкам в мае на сегодняшней церемонии награждения спортсменов ЯФФК.
 
По словам Сатоко, ее восстановление проходит хорошо. Она смотрела Чемпионат Мира по телевизору и поддерживала японских спортсменок. 
 
Главная цель Сатоко - Олимпиада в Корее: "Я хочу оставить все сожаления о прошлом сезоне (из-за травмы) позади и побороться в следующем. Я хочу отобраться на Олимпиаду. Мне хотелось бы сделать все, что в моих силах, но не переусердствовать в подготовке".
 
-----------------------
Появилась замечательная новость: Сатоко заключила контракт с компанией Kinoshita Group на несколько лет!
Компания выразила симпатию Сатоко как подающей надежды фигуристки и одной из претенденток на участие в Олимпийских Играх в 2018 и решила поддержать её. Kinoshita Group планирует построить каток для Сатоко в её городе Киото и помочь ей в лечении травмы, предоставив кислородные капсулы стоимостью в миллион йен, а также специальный пакет поддержки, включающий различные медицинские препараты и пищевые продукты.

  • 2

#23 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 14:48

18094820_1654943128147953_84341571589662

 

27/04/2017

m_a_r_i_y_Crew of "night Staging" Because at night the creative process is better #fantasticfour #crew#mariyasotskova #formeworldispink#MarySot

Ночной творческий процесс от Марии Сотсковой, Александры Степановой, Ивана Букина и Петра Чернышова. 


  • 3

#24 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 16:06

Радионова перешла к Елене Буяновой, теперь у Гончаренко остается только Ковтун

 

Международный союз конькобежцев проверит в мае готовность Москвы к проведению чемпионата Европы 2018. 



#25 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 18:13

Лена хочет на ОИ, ей будет так проще попасть туда



#26 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6194 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 18:29

 

"Латина" от ПС

 

15 G. PAPADAKIS / G. CIZERON (FRA) - ISU JGP Tallinn Cup 2011 Junior Ice Dance Short Dance

Какая Габи шикарная в этом платье!


  • 0

#27 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 18:48

Лена хочет на ОИ, ей будет так проще попасть туда

Бродят слухи, что ИГ  неважно себя чувствует 


  • 0

#28 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 18:49

Бродят слухи, что ИГ  неважно себя чувствует 

не знаю, не знаю...

 

Не дай Бог...

 

Но Лену понять можно, за грибами пошла, без них не влезть в команду на ОИ.В то же время это означает, что Водорезова не будет больше толкать Сотскову, что меня радует



#29 lafoi

lafoi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3069 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 19:17

не знаю, не знаю...
 
Не дай Бог...
 
Но Лену понять можно, за грибами пошла, без них не влезть в команду на ОИ.В то же время это означает, что Водорезова не будет больше толкать Сотскову, что меня радует


Прочитав твой пост, вспомнила интересную фразу, сказанную Гончаренко: "Ученик всегда может уйти туда, где лучше, жирнее и шоколаднее" 


  • 1

#30 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 19:17

Если Гончаренко уйдет, то Ковтуну придётся опять менять тренера. Только куда? К Мишину или к Рукавицину? Тутберидзе не вариант, слишком жёсткий тренер, да и отвечать перед целой армией девчонок, не каждый сможет. Другой вариант это к Буцаевой перейти, возвращаться обратно к Буяновой не имеет смысла.

#31 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 19:20

Программы нового сезона

Isabella Tobias/Ilia Tkachenko (Израиль)

КТ: Shape of You+She Will Be Loved(Rhythms del Mundo)+Fireball

ПТ: Samson et Dalila-Saint-Saëns

#32 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 19:24

Прочитав твой пост, вспомнила интересную фразу, сказанную Гончаренко: "Ученик всегда может уйти туда, где лучше, жирнее и шоколаднее" 

это правильно...именно так Елена и поступила.

Хотя шансов попасть в команду - ноль.

Только личные



#33 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 19:26

ТАТ в своем репертуаре, виноваты обе, есть тренерские ошибки и пр.



#34 lafoi

lafoi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3069 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 19:41

ТАТ в своем репертуаре, виноваты обе, есть тренерские ошибки и пр.

 

На ЧР  что ли, не могу точно назвать турнир, в комментах ТАТ заявляла, что Лена пропускает тренировки, не всегда выполняет установки тренера и т.п. Ну, в общем прошлась по Елене. Сейчас настроилась против Гончаренко. Вот теперь против кого Вайцеховская подключится. 


Сообщение отредактировал lafoi: 28 April 2017 - 19:43

  • 0

#35 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 19:44

На ЧР  что ли, не могу точно назвать турнир, в комментах ТАТ заявляла, что Лена пропускает тренировки, не всегда выполняет установки тренера и т.п. Ну, в общем прошлась по Елене. Сейчас настроилась против Гончаренко. Вот теперь против кого Вайцеховская подключится. 

ну нафиг) Удачи Елене и ИГ



#36 lafoi

lafoi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3069 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 19:55

А вообще, наверное, это очень сложно и болезненно и для тренера и для спортсмена... 

Конечно удачи и той и другой.

Ты сомневаешься. что Лена попадёт в командник. А я, полагаю, что именно она самая подходящая кандидатура.


  • 1

#37 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 19:58

Летом Лена вирус подхватила, два месяца лечилась, потом у неё проблемы с ростом начались, потом Лена начала новые каскады начала учить и программы толком накатать не успела, Лена на этапе в Москве каталась только за счёт характера, так могла в финал гран-при не попасть, а в худшем случаем могла бы сезон пропустить.

#38 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 19:59

А вообще, наверное, это очень сложно и болезненно и для тренера и для спортсмена... 

Конечно удачи и той и другой.

Ты сомневаешься. что Лена попадёт в командник. А я, полагаю, что именно она самая подходящая кандидатура.

не подвинутся Медведева и Загитова



#39 lafoi

lafoi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3069 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 20:19

не подвинутся Медведева и Загитова

 

А зачем их двигать-то? Если Медведева будет также стабильно выступать, то её будут настраивать на золото индивидуальное. Не знаю, насчет Загитовой.... для меня она маленькая. И уже проходили с Липницкой. Маленькая ЧОИ, а потом.... а потом.... Я лично за Радионову, но если она сама предпримет максимум усилий и  будет пахать-пахать.


  • 1

#40 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 20:21

А зачем их двигать-то? Если Медведева будет также стабильно выступать, то её будут настраивать на золото индивидуальное. Не знаю, насчет Загитовой.... для меня она маленькая. И уже проходили с Липницкой. Маленькая ЧОИ, а потом.... а потом.... Я лично за Радионову, но если она сама предпримет максимум усилий и  будет пахать-пахать.

так Тутберидзе уже сказала, что Евгения хочет в командник





Темы с аналогичным тегами Дорога в Пхенчхан, Олимпийские игры 2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей