Расписание ТВ и интернет трансляций соревнований по фигурному катанию на XXIII зимних олимпийских играх 2018 9-12 февраля, Пхёнчхан, Каннын, Республика Корея
Матч! Арена
Spoiler
Командный турнир
Пятница 9 февраля
03:55-05:22 мужчины, короткая программа
05:40-07:29 пары, короткая программа
Воскресенье 11 февраля
04:00-05:19 танцы на льду, короткий танец
05:40-07:06 женщины, короткая программа
07:35-08:36 пары, произвольная программа
Понедельник 12 февраля
03:55-04:49 мужчины, произвольная программа
05:10-05:48 женщины, произвольная программа
06:18-07:06 танцы на льду, произвольный танец
07:15-07:30 цветочная церемония
Соревнования в отдельных видах
Среда 14 февраля
03:55-07:41 пары, короткая программа
Четверг 15 февраля
04:25-07:29 пары, произвольная программа
07:30-07:50 цветочная церемония
Пятница 16 февраля
03:55-08:28 мужчины, короткая программа
Суббота 17 февраля
03:55-08:07 мужчины, произвольная программа
08:15-08:25 цветочная церемония
Понедельник 19 февраля
03:55-07:43 танцы на льду, короткий танец
Вторник 20 февраля
03:55-07:20 танцы на льду, произвольный танец
07:30-07:45 цветочная церемония
Среда 21 февраля
04:00-08:28 женщины, короткая программа
Пятница 23 февраля
03:55-07:55 женщины, произвольная программа
08:05-08:20 цветочная церемония
Командный турнир
Пятница 9 февраля
03:55-05:22 мужчины, короткая программа
05:40-07:29 пары, короткая программа
Воскресенье 11 февраля
04:00-05:19 танцы на льду, короткий танец
05:40-07:06 женщины, короткая программа
07:35-08:36 пары, произвольная программа
Понедельник 12 февраля
03:55-04:49 мужчины, произвольная программа
05:10-05:48 женщины, произвольная программа
06:18-07:06 танцы на льду, произвольный танец
07:15-07:30 цветочная церемония
Соревнования в отдельных видах
Среда 14 февраля
03:55-07:41 пары, короткая программа
Четверг 15 февраля
04:25-07:29 пары, произвольная программа
07:30-07:50 цветочная церемония
Пятница 16 февраля
03:55-08:28 мужчины, короткая программа
Суббота 17 февраля
03:55-08:07 мужчины, произвольная программа
08:15-08:25 цветочная церемония
Понедельник 19 февраля
03:55-07:43 танцы на льду, короткий танец
Вторник 20 февраля
03:55-07:20 танцы на льду, произвольный танец
07:30-07:45 цветочная церемония
Среда 21 февраля
04:00-08:28 женщины, короткая программа
Пятница 23 февраля
03:55-07:55 женщины, произвольная программа
08:05-08:20 цветочная церемония
Россия-1, Россия 1 HD
Spoiler
Командный турнир
Воскресенье 11 февраля
04:00-05:19 танцы на льду, короткий танец
05:40-07:06 женщины, короткая программа
07:35-08:36 пары, произвольная программа
Соревнования в отдельных видах
Четверг 15 февраля
04:25-07:29 пары, произвольная программа
Пятница 16 февраля
03:55-08:28 мужчины, короткая программа
Понедельник 19 февраля
03:55-07:43 танцы на льду, короткий танец
Среда 21 февраля
04:00-08:28 женщины, короткая программа
Командный турнир
Воскресенье 11 февраля
04:00-05:19 танцы на льду, короткий танец
05:40-07:06 женщины, короткая программа
07:35-08:36 пары, произвольная программа
Соревнования в отдельных видах
Четверг 15 февраля
04:25-07:29 пары, произвольная программа
Пятница 16 февраля
03:55-08:28 мужчины, короткая программа
Понедельник 19 февраля
03:55-07:43 танцы на льду, короткий танец
Среда 21 февраля
04:00-08:28 женщины, короткая программа
Первый канал, Первый HD
Spoiler
Командный турнир
Пятница 9 февраля
03:55-05:22 мужчины, короткая программа
05:40-07:29 пары, короткая программа
Понедельник 12 февраля
03:55-04:49 мужчины, произвольная программа
05:10-05:48 женщины, произвольная программа
06:18-07:06 танцы на льду, произвольный танец
07:15-07:30 цветочная церемония
Соревнования в отдельных видах
Среда 14 февраля
03:55-07:41 пары, короткая программа
Суббота 17 февраля
06:00-08:07 мужчины, произвольная программа (последние группы, места с 12 по 1 после короткой программы)
05:00-07:20 танцы на льду, произвольный танец (последние группы места с 15 по 1 после короткого танца)
07:30-07:45 цветочная церемония
Пятница 23 февраля
04:00-07:55 женщины, произвольная программа
08:05-08:20 цветочная церемония
Командный турнир
Пятница 9 февраля
03:55-05:22 мужчины, короткая программа
05:40-07:29 пары, короткая программа
Понедельник 12 февраля
03:55-04:49 мужчины, произвольная программа
05:10-05:48 женщины, произвольная программа
06:18-07:06 танцы на льду, произвольный танец
07:15-07:30 цветочная церемония
Соревнования в отдельных видах
Среда 14 февраля
03:55-07:41 пары, короткая программа
Суббота 17 февраля
06:00-08:07 мужчины, произвольная программа (последние группы, места с 12 по 1 после короткой программы)
05:00-07:20 танцы на льду, произвольный танец (последние группы места с 15 по 1 после короткого танца)
07:30-07:45 цветочная церемония
Пятница 23 февраля
04:00-07:55 женщины, произвольная программа
08:05-08:20 цветочная церемония