Сделай Свой Выбор :)
Автор Fiver11051982, Oct 12 2016 17:08
Сообщений в теме: 7
#1
Отправлено 12 October 2016 - 17:08
Номинанты на звание лучшего спортсмена второй недели октября Анастасия Конкина на турнире по дзюдо из серии Grand Prix, который состоялся в Ташкенте,в Узбекистане одержала победу в соревнованиях среди женщин в весовой категории до пятидесяти семи килограмм ИЛИ Дарья Давыдова на турнире по дзюдо из серии Grand Prix, который состоялся в Ташкенте,в Узбекистане одержала победу в соревнованиях среди женщин в весовой категории до шестидесяти трёх килограмм ...
#2
Отправлено 12 October 2016 - 17:18
... ИЛИ Мария Персидская на турнире по дзюдо из серии Grand Prix,который состоялся в Ташкенте,в Узбекистане одержала победу в соревнованиях среди женщин в весовой категории до сорока восьми килограмм Евгения Косецкая на этапе чемпионата мира по бадминтону,который состоялся во Владивостоке,в России вышла в финал в соревнованиях среди женщин,вышла в финал в составе женской сборной России по бадминтону в соревнованиях среди женских сборных по бадминтону и вышла в полуфинал в составе смешанной сборной России по бадминтону ( мужчины и женщины ) в соревнованиях среди смешанных сборных по бадминтону ( мужчины и женщины )
#3
Отправлено 12 October 2016 - 17:31
Семён Ломасов завоевал золотую медаль в соревнованиях среди юношей на чемпионате мира по шахматам среди юниоров, который проходил в Ханты - Мансийске,в России Сергей Каменский на финальном этапе Кубка мира по стрельбе,который состоялся в Болонье,в Италии одержал побееу в соревнованиях среди мужчин по стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений с дистанции пятьдесят метров Ярослава Бондаренко заняла четвёртое место в соревнованиях среди женщин на финальном этапе Кубка мира по велосипедному спорту BMX, который состоялся в Сарасоте,в Соединённых Штатах Америки Голосование открыто до 00 00 часов 18 октября
#4
Отправлено 12 October 2016 - 17:36
1. Сергей Каменский 2. Дарья Давыдова 3. Евгения Косецкая 4. Семён Ломасов 5. Ярослава Бондаренко Главные спортивные события недели : 1. Стрельба Кубок мира Финал Рим Италия 2. Велосипедный спорт Шоссе Чемпионат мира Доха Катар 3. Плавание Открытая вода Кубок мира Гонконг Китай
#5
Отправлено 12 October 2016 - 18:18
1 Мария Персидская
2 Евгения Косецкая
3 Семён Ломасов
4 Сергей Каменский
5 Ярослава Бондаренко
2 Евгения Косецкая
3 Семён Ломасов
4 Сергей Каменский
5 Ярослава Бондаренко
#6
Отправлено 13 October 2016 - 15:15
Выбор принят Голосуйте и оставляйте комментарии ваших голосований ... голосование продолжается
Сообщение отредактировал Fiver11051982: 13 October 2016 - 15:16
#7
Отправлено 18 October 2016 - 18:05
Голосование продлевается на неделю,так как не было достаточного количества выступлений на крупных мировых соревнованиях российских спортсменов и спортсменок Главные спортивные события недели : 1. Велосипедный спорт Трек Чемпионат Европы Париж Франция 2. Тяжёлая атлетика Чемпионат мира Юниоры Пенанг Малайзия 3. Настольный теннис Чемпионат Европы Будапешт Венгрия
#8
Отправлено 25 October 2016 - 19:11
Лучший спортсмен второй недели октября Мария Персидская на турнире по дзюдо из серии Grand Prix, который состоялся в Ташкенте,в Узбекистане одержала победу в соревнованиях среди женщин в весовой категории до сорока восьми килограмм Итоги голосования : 1. Мария Персидская 45 2. Евгения Косецкая 35 3. Сергей Каменский 35 4. Сергей Ломасов 25 5. Ярослава Бондаренко 10
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей