Перейти к содержимому


Фотография

Washigton Capitals


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5128

#3101 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 10:26

Орпик подписал контракт с «Вашингтоном» на год и 1 млн долларов 

«Вашингтон» договорился о подписании контракта с защитником Бруксом Орпиком. 

Соглашение заключено на один год с зарплатой 1 миллион долларов. Также игрок получит $ 500 тыс в качестве бонуса.

В июне «Кэпиталс» обменяли Орпика в «Колорадо», после чего его контракт с окладом 5,5 млн долларов был выкуплен. Это позволило игроку выйти на рынок свободных агентов. 

В прошедшем сезоне 37-летний американец сделал 10 голевых передач в 81 матче регулярного чемпионата НХЛ. В плей-офф игрок провёл 24 матча и набрал 5 (1+4) очков. Напомним, в сезоне-2017/18 «Вашингтон» впервые в истории завоевал Кубок Стэнли, обыграв в финале «Вегас Голден Найтс» со счётом 4-1.

 

Eq3pAdH_J2s.jpg


  • 0

#3102 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 10:26

Маклеллан: Орпик был прекрасным учителем для молодёжи, мы рады его возвращению 

Генеральный менеджер «Вашингтон Кэпиталз» Брайан Маклелланпрокомментировал возвращение в стан столичной команды защитника Брукса Орпика. 

«Брукс был ценным игроком и прекрасным учителем для молодёжи, и мы рады его возвращению в организацию. Мы чувствуем его лидерские качества и конкурентоспособность на льду и вне его и с нетерпением ждём его в коллективе», — цитирует Маклеллана официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

 

Sr0ibrDdpDs.jpg


  • 0

#3103 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 10:27

Илья Самсонов: «О Грубауэре не вспоминаю, думаю только о себе и о том, как стать лучше» 

Голкипер Илья Самсонов поделился ожиданиями от первого сезона в Северной Америке. 

«Не будь я готов к НХЛ, я бы не пошел на этот шаг и не приехал сюда. Я понимаю, что мне предстоит многому здесь научиться, но я готов к этому и готов развиваться. Я уверен в своих силах и очень хочу попасть в состав «Кэпиталс». 

Я сейчас не вспоминаю о Грубауэре (обменянном в «Колорадо» бывшем втором вратаре клуба). Я знаю, что он играл здесь. Но время идет, и сейчас я думаю только о себе и о том, как стать лучше. 

Я проведу два месяца в Детройте, где живет мой агент Игорь Ларионов, ко мне прилетит моя подруга. Может быть родители приедут, так что все будет нормально. Я, наверно, не вернусь в Россию, потому что хочу как следует подготовиться к сборам», – сказал Самсонов. 

Ожидается, что Самсонов начнет сезон в АХЛ, где будет делить игровое время в «Херши» с Витеком Ванечеком.

 

hk9eDvH1Osk.jpg


  • 0

#3104 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 10:28

Том Уилсон подписал 6-летний контракт с «Вашингтоном» на 31 млн долларов

Форвард Том Уилсон продолжит выступать за «Вашингтон».

24-летний канадец, находившийся в статусе ограниченно свободного агента, подписал с «Кэпиталс» шестилетний контракт на 31 миллион долларов.

В среднем за сезон он будет зарабатывать 5,17 млн. Зарплата по прежнему контракту с «Вашингтоном» составляла 2 млн в год.

В прошлом сезоне Уилсон показал лучшую результативность в карьере, набрав в 78 матчах регулярного чемпионата 35 (14+21) очков.

В Кубке Стэнли на его счету 15 (5+10) очков в 21 матче.

 

G_LCKVdWzrQ.jpg


  • 0

#3105 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 30 July 2018 - 17:04

Маклеллан: Уилсон — бесценный игрок для «Вашингтона», он будет играть ещё лучше

Генеральный менеджер клуба «Вашингтон Кэпиталз» Брайан Маклеллан прокомментировал подписание нового шестилетнего контракта с нападающим Томом Уилсоном.

«Том является бесценным игроком нашей команды, и мы очень рады, что он продолжит вносить огромный вклад в игру „Кэпиталз“ в обозримом будущем. Том — уникальный хоккеист. Ему 24 года, но у него уже богатый опыт. Мы считаем, что он станет играть ещё лучше. Его можно выпускать на лёд в любой ситуации. Если команда хочет добиться успеха в НХЛ, ей нужные такие хоккеисты, как Том», — приводит слова функционера официальный сайт Национальной хоккейной лиги.
O0nqXW-ryn0.jpg

  • 0

#3106 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 30 July 2018 - 17:06

Уилсон — о новом контракте: взволнован тем, что останусь частью семьи

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Том Уилсон прокомментировал подписание нового контракта с командой. 24-летний хоккеист заключил шестилетнее соглашение на $ 31 млн.

«Ещё шесть лет в „Вашингтоне“! Люблю эту команду и люблю этот город. Я крайне взволнован тем, что останусь частью семьи „Кэпиталз“», — написал хоккеист в своём «твиттере».

В минувшем сезоне Уилсон провёл 78 матчей в регулярном чемпионате и набрал 34 (14+20) очка. В плей-офф он сыграл 21 матч, записав в них на свой счёт 15 (5+10) очков. «Вашингтон» по итогам сезона-2017/18 впервые в истории завоевал Кубок Стэнли.

 

B-2Innsoc3c.jpg


  • 0

#3107 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 13:32

Главный тренер «Вашингтона» Тодд Рирден привёз Кубок Стэнли в Индиану 

Новый тренер «Вашингтон Кэпиталз» Тодд Рирден использовал положенный ему день с Кубком Стэнли, чтобы помочь людям приобщиться к хоккею. В штате Индиана Рирден прожил 12 лет.

«Хотел привезти его сюда, чтобы поделиться радостью с людьми, которые так тепло здесь относились ко мне. Так я хотел отблагодарить их и помочь развитию здешнего хоккея. Этот вид спорта стал мне хорошей школой жизни в молодости. Я научился ставить задачи, работать в коллективе, преодолевать трудности. Совсем не принципиально, играешь ты в хоккей под крышей или на открытой площадке. Хочу, чтобы он открыл новые возможности молодёжи», — сказал Рирден. 

В минувшем сезоне Рирден был помощником тренера «Кэпиталз» Барри Тротца и получил повышение 29 июня, после того как Тротц не смог договориться с клубом о продлении контракта.

 

IWW9QoyoxMs.jpg


  • 0

#3108 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 13:34

Top 10 Washington Capitals Plays from 2018 Stanley Cup Run

 


  • 0

#3109 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 13:39

Лучшие игроки сезона 2017/18 

10 место – Мэтт Нисканен

Защитник «Вашингтона» во второй раз попал в топ-10 лучших игроков сезона, по результатам голосования в нашей группе. 
В сезоне 2015-16 Нисканен занял 8 строчку в итоговом голосовании.

 

7bcsBWIz8bw.jpg


  • 0

#3110 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 13:39

Лучшие игроки сезона 2017/18 
 
9 место – Дмитрий Орлов. 
 
Защитник «Кэпиталз» в четвертый раз попал в список 10 лучших игроков команды. Дважды Орлов был на 7 месте, а в сезоне 2016/17, по итогам голосования, занял 4 место.
 
nzcgjpQStM0.jpg

  • 0

#3111 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 13:40

Лучшие игроки сезона 2017/18 

8 место – Ларс Эллер.

Автор самой важной шайбы в истории «Вашингтона» - Ларс Эллер за один год переместился с 17 строчки нашего рейтинга на 8. 
 
6wUSbz5VlVM.jpg

  • 0

#3112 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 13:41

Лучшие игроки сезона 2017/18 

7 место – Том Уилсон. 

В четырех предыдущих сезонах Уилсон ни разу не попал в топ-10 лучших игроков сезона по версии участников нашей группы. Дважды было 17 место, один раз 15, а в сезоне 2016/17 канадский форвард расположился на 12 строчке.

 

 

lvWZtSJr920.jpg


  • 0

#3113 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 13:41

Лучшие игроки сезона 2017/18 

6 место – Брэйден Холтби.

Второй год подряд Холтби занимает 6 место в рейтинге лучших игроков команды. Выбор лучшего игрока «Вашингтона» в подобном формате проходит в пятый раз, за это время голкипер «Кэпиталз» ни разу не выпал из топ-10.

 

MEihw99I00Q.jpg


  • 0

#3114 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 13:42

Лучшие игроки сезона 2017/18 

5 место – Ти Джей Оши.

В итоговом голосовании Оши обогнал Холтби, расположившегося на 6 строчке, на 0,005 балла (средняя оценка по итогам сезона у Оши - 4.702, у Холтби - 4.697).

Американский форвард выступает третий сезон за «Кэпиталз» и никогда не опускался ниже пятой строчки в итоговом голосовании. В прошлом сезоне Ти Джей был вторым, в позапрошлом третий.

 

m7QhIR9YKfQ.jpg


  • 0

#3115 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 13:43

Лучшие игроки сезона 2017/18 

4 место – Джон Карлсон.

Лучший защитник команды в итоговом голосовании болельщиков занял 4 место - лучший результат для Карлсона за всё время существования голосования в подобном виде.

В четырех предыдущих сезонах Карлсон был дважды 5, один раз 6 и один 10.

 

 

klxmFxadOWY.jpg


  • 0

#3116 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 13:43

Лучшие игроки сезона 2017/18 

3 место – Никлас Бэкстрем.

Лучший игрок сезона 2016/17 Никлас Бэкстрем в прошедшем сезоне замкнул тройку призеров. 

Бэкстрем единственный игрок «Вашингтона», который за пять лет проведения голосования в таком формате в нашей группе всегда был в топ-5.

 

vGZGtHCjtDE.jpg


  • 0

#3117 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 14:35

Лучшие игроки сезона 2017/18 
 
2 место – Александр Овечкин
 
lKKDHQHxyw0.jpg

  • 0

#3118 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 14:36

Евгений Кузнецов лучший игрок «Вашингтона» в сезоне 2017/18!

Второй раз за три года Евгений Кузнецов становится лучшим игроком команды. 

 

O28MywGTvr4.jpg


  • 0

#3119 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 14:36


  • 0

#3120 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 11 August 2018 - 20:08

Эллер: это был фантастический день, который я никогда не забуду

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Ларс Эллер поделился эмоциями после дня с Кубком Стэнли в родном городе Рёдовре. Главный трофей Национальной хоккейной лиги впервые в своей истории побывал в Дании.

«Я уже давно думал, каким будет этот день, и всё-таки не мог даже представить себе, что всё пройдет так замечательно. Сегодня очень важный день для меня, для Рёдовре, датского хоккея и спорта в Дании вообще. Я проведу этот день со Стэнли, поделюсь радостью с родными, друзьями, всем городом. Я постоянно думал об этом с тех пор, как впервые поднял кубок над головой в Лас-Вегасе. И, конечно, я очень рад, что его увидят не только жители Рёдовре, но и люди из других городов страны. Для меня очень важно, что многие приехали сюда со всей Дании.

Я хочу сказать всем детям, чтобы они не переставали мечтать. Теперь они знают, что их земляк сумел завоевать Кубок Стэнли. Они должны понимать, что любая мечта достижима, если действительно верить в неё. Это был фантастический день, который я никогда не забуду», — цитирует Эллера официальный сайт НХЛ.

Напомним, датский форвард стал автором победной шайбы в финальной серии с «Вегас Голден Найтс». Всего в розыгрыше плей-офф Эллер записал на свой счёт 17 (7+10) баллов и стал первым в истории датчанином, которому удалось выиграть Кубок Стэнли.

 

OJuDRT3tKL0.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей