Перейти к содержимому


Фотография

Фигурное Катание Сезон 2016/2017


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12456

#21 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15072 сообщений

Отправлено 29 April 2016 - 18:38

А Власенко куда?


  • 0

#22 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 29 April 2016 - 19:13

А Власенко куда?

Не знаю  :D

У него техника вроде несколько лучше, пусть думает.

 

А идея с парой Уртадо/Мозгов мне прямо нравится.

Полистал данные и прокаты, может же действительно неплохо получиться. Они друг другу подходят весьма.


  • 0

#23 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 29 April 2016 - 20:03

Еще один частично натурализованный дуэт в танцах. Что толку? Эти дуэты дуэты отстают от наших чисто российских дуэтов и не попадают в сборную на главные старты. Все усилия от натурализации пропадают от самых худших постановщиков. Если у нас в танцах хорошие тренеры, то хороших постановщиков мало. Мы олимпийскими чемпионами в танцах не станем и командные тоже не выиграем. А уж перспективы в Пекине очень туманные.


Сообщение отредактировал aleshon: 29 April 2016 - 20:06


#24 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 29 April 2016 - 23:16

Поздравляем с днём рождения чемпионку мира среди юниоров, бронзового призера России с партнёром Русланом Жиганшиным, серебряного призера России с партнёром Никитой Кацалаповым - Викторию Синицину! 
 
ChL0OezUUAQ23qa.jpg



#25 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 29 April 2016 - 23:17

У меня 12500 сообщений - ура!



#26 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15072 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 12:31

Не знаю  :D

У него техника вроде несколько лучше, пусть думает.

 

А идея с парой Уртадо/Мозгов мне прямо нравится.

Полистал данные и прокаты, может же действительно неплохо получиться. Они друг другу подходят весьма.

 

Это ошибка со стороны Бетины менять Власенко на Мозгова. (чисто имхо)

А Саре больше подойдёт Халявин - она такая миниатюрная девушка, они будут хорошо смотреться вместе.

Что ж, пока эти рокировки проводят, те - берут медали. Цирк.


  • 1

#27 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 12:57

Откровенно говоря Бетину не спасет уже ни что.

Ей не 10-11 лет когда можно технику нормально выправить.

Снесла Власенко, так же снесет и Мозгова.

Вообще человек должен понимать что если у него нет шансов попасть в элиту, то надо вовремя переключаться на другую профессию  <_<

 

Халявин вообще ничего общего с Сарой. И когда она первый раз в Москву приезжала, все специалисты на пробах сказали что их ставить смысла нет вместе.

Абсолютно разные спортсмены. Только если им вдруг захочется "чисто" в свое удовольствие кататься.

С Мозговым у нее шансы есть.

 

European_2011_Sara_HURTADO_Adria_DIAZ_FD


  • 0

#28 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 13:11

она такая миниатюрная девушка

ага  :lol:


  • 0

#29 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 18:04

Класс конечно что творится, без спортсменов спортсменов поженили по фоткам в инстаграме. Я так понимаю, болельщики кричат Мозгов/Бетина и Халявин/Уртадо. Ну-ну )
  • 1

#30 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 18:21

Ну первые сами раскрылись, не дожидаясь официоза, второе это да, версия. Вопрос же был, утвердительно пока что никто не ответил


  • 0

#31 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 18:36

Про Халявина вообще не знаю откуда инфа берется, у них с Монько там любовь крепкая, не верю вообще. А сказание о том, как Мозгов и Яновская удалили друг друга из инстаграма вообще эпик, вроде взрослые уже люди, а такие дети. Больше всего здесь печалит то, что у Яновской, похоже, действительно критичная травма.
  • 0

#32 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 18:41

Известно, что "русский партнер" и что пробовалась с Халявиным, отсюда пошла версия. Не факт конечно, мало ли в России танцоров :) Вон Власенко свободный


  • 1

#33 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 18:45

Пока всё что есть  - это Уртадо будет кататься с российским партнером. 

Процентов на 80 что за Испанию, на 20 что за Россию.

 

Всё больше точной и официальной информации никакой нет.

 

А про конкретного партнера Сары и про прочие перетрубации, так это мы развлекаемся.

 

Мне вот лично, больше всего интересно что с Ксенией Конкиной. Очень хорошая девушка.

Таких как Ксения у нас не много, и если она уйдет из фк, то будет действительно обидно.


  • 0

#34 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 18:46

В пример всем БС, как бы их жизнь не била, а все вместе и крепкая пара. Жаль, что возраст уже, но их желанию работать и преданности друг другу и любимому делу можно только учиться завидовать.
  • 2

#35 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 19:00

В пример всем БС, как бы их жизнь не била, а все вместе и крепкая пара. Жаль, что возраст уже, но их желанию работать и преданности друг другу и любимому делу можно только учиться завидовать.

У нас сверхперспективная молодёжь З/Г которая по мнению "неразума ФСО" главные кандидаты на следующий олимпийский цикл, так всего на 2 года моложе Б/С  :lol:

 

Я давным давно говорю, что федре на это поколение надо плюнуть, растереть и забыть.

 Пусть вкладывают свои силы и ресурсы в Шпилевую/Смирнова, Полищук/Вахнова, Шевченко/Еременко и даже в чуть староватых Скопцову/Алёшина.

Нефиг тратить деньги и главное силы на недавнее прошлое. Оно далеко не выдающееся.


Сообщение отредактировал Elderunknownen: 30 April 2016 - 19:01

  • 0

#36 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15072 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 21:44

Халявин вообще ничего общего с Сарой. И когда она первый раз в Москву приезжала, все специалисты на пробах сказали что их ставить смысла нет вместе.

Абсолютно разные спортсмены. Только если им вдруг захочется "чисто" в свое удовольствие кататься.

С Мозговым у нее шансы есть.

 

А почему нужно общее обязательно? Что общего было у Грищук и Платова, кроме упёртости в достижении цели? А внешне Уртадо/Халявин будут гармоничнее, чем Уртадо/Мозгов. С Мозговым они будут как вторые Кумс/Бакленд. Ну так мне со стороны видится.


  • 1

#37 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15072 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 21:59

ага  :lol:

 

Это вы её в реале не видели. Она маленькая и изящная девушка, очень красивая.


  • 0

#38 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 23:16

Не видел к сожалению. На льду по тв и на фотографиях она не кажется маленькой. Да и рост у нее вполне нормальный - 160. И телосложение вроде не особо хрупкое. И согласен что красивая.

 

Не знаю. Мне ее жалко Халявину отдавать  :)  Мозгов кажется более подходящим кандидатом. 

И потом были же отзывы свидетелей, говорили что их проба с Халявиным специалистам сильно не понравилась.

Но в любом случае новая пара скорее всего будет выступать за Испанию.


  • 0

#39 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 23:37

Понятно, что никуда она не перейдет, и источник информации, если не ошибаюсь, твиттер испанской федерации, хорошая девушка, и ей нужен партнер, вот у нас нашли кого-то, вряд ли испанцы бы об этом рапортовали, если б она куда-то уходила. Да и не надо, в нашу-то мясорубку)


  • 1

#40 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15072 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 23:41

Не видел к сожалению. На льду по тв и на фотографиях она не кажется маленькой. Да и рост у нее вполне нормальный - 160. И телосложение вроде не особо хрупкое. И согласен что красивая.

 

Не знаю. Мне ее жалко Халявину отдавать  :)  Мозгов кажется более подходящим кандидатом. 

И потом были же отзывы свидетелей, говорили что их проба с Халявиным специалистам сильно не понравилась.

Но в любом случае новая пара скорее всего будет выступать за Испанию.

 

Всё равно с кем, лишь бы выступала Сара. Жаль будет, если не найдётся партнёр для неё. Но с Мозговым я её не вижу. Тогда уж с Власенко, раз уж Бетина такая недальновидная оказалась. 

У Диаса рост 170, вот и казалось, что Сара высокая. А вот и нет. Маленькая и изящная она. Не хрупкая, а изящная.

 

Понятно, что никуда она не перейдет, и источник информации, если не ошибаюсь, твиттер испанской федерации, хорошая девушка, и ей нужен партнер, вот у нас нашли кого-то, вряд ли испанцы бы об этом рапортовали, если б она куда-то уходила. Да и не надо, в нашу-то мясорубку)

 

Да-да, не надо к нам. Наши съедят и не поперхнутся.


Сообщение отредактировал dkls: 30 April 2016 - 23:48

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей