Перейти к содержимому


Фотография

Кто возглавит сборную Россию по футболу?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

Опрос: Кто возглавит сборную Россию по футболу? (41 пользователей проголосовало)

Кто станет главным тренером сборной?

  1. Проголосовал Фабио Капелло (14 голосов [34.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.15%

  2. Проголосовал Лучано Спаллетти (2 голосов [4.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.88%

  3. Гус Хиддинк (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Проголосовал Йоахим Лёв (4 голосов [9.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.76%

  5. Проголосовал Пеп Гвардиола (7 голосов [17.07%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.07%

  6. Арсен Венгер (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Дан Петреску (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Феликс Магат (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Юпп Хайнкес (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Жозе Моуринью (1 голосов [2.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.44%

  11. Роберто Манчини (4 голосов [9.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.76%

  12. Валерий Карпин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. Валерий Непомнящий (2 голосов [4.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.88%

  14. Проголосовал Валерий Газзаев (4 голосов [9.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.76%

  15. Юрий Сёмин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  16. Проголосовал Курбан Бердыев (1 голосов [2.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.44%

  17. Сергей Силкин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  18. Леонид Слуцкий (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  19. Проголосовал Александр Бородюк (2 голосов [4.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.88%

  20. Кто-то другой (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 Alexander94

Alexander94

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2604 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 02:51

Все мы в ожидании кто же возьмётся взять нашу ленивую сборную. Про ленивую я говорю какая она нынешняя кто знает может уже в отборе к чм 2014 будет практически новая сборная. Я вообще хочу чтоб разогнали всех кто так плохо играл кроме Малафеева, Денисова, Дзагоева и Анюкова. Остальным что сказать? Да пошли вы нахер из сборной по другому и ни скажешь хотя скажешь но я сказал в самом мягком объяснении. Нужна новая сборная это уже зажралась, исякла, играть уже ни хочет. Ходят слухи что этот популярный чипсоед после игры с Чехами затребовал немалые премиальные в связи с таким результатом в чём ему и отказали. Он как капитан требовал это и явно поговорил с игроками что стараться бегать в оставшихся двух матчах не стоит. Все мы заметили как наши играли с Поляками и Греками. Очень подозрительно стало то что так играли с чехами и вдруг резко остановились и перестали проявлять волю к победу. И кто они после этого??? Это разве команда??? Да сыграйте сначала хотя бы групповой этап а потом уже видите разговор о своих премиальных! За вас приехали болельщики пострадали, переживала вся страна, жила игрой и смотрела с позитивом в будущее и верила в вас! А раз вы так отнеслись к нам болельщикам да грошь вам цена. Про чипсоеда и про наши проблемы тут и говорить нечего гнать его в первую очередь поганой метлой. Уже радует что убрали двух дибилов Адвоката и Фурса. Кто же возьмётся за такую непростую работу? А именно полное расформирование состава.
  • 1

#2 Danil84

Danil84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 08:34

Я вообще хочу чтоб разогнали всех кто так плохо играл кроме Малафеева, Денисова, Дзагоева и Анюкова.


Анюков сыграл плохо.

Ходят слухи что этот популярный чипсоед после игры с Чехами затребовал немалые премиальные в связи с таким результатом в чём ему и отказали. Он как капитан требовал это и явно поговорил с игроками что стараться бегать в оставшихся двух матчах не стоит. Все мы заметили как наши играли с Поляками и Греками. Очень подозрительно стало то что так играли с чехами и вдруг резко остановились и перестали проявлять волю к победу.


Не согласен. Россия играла с Чехией, Польшей и Грецией одинаково. Просто нам крупно повезло, что Чехия решила сыграть с нами с позиции силы и прижала нас к своим воротам, не опасаясь наших контратак. Пропустив несколько наших контратак, две из которых завершились голом Чехи были шокированы и догло приходили в себя. После перерыва наши вышли расслабленные, а Чехи собранные и им удалось 1 гол забить. Вот здесь был очень важный момент, если бы Чехи забили второй гол, то наши бы не выйгали этот матч точно. Но нашим удалось в очередной контратаке, после 147-ого запоротого момента забить в тот вечер "дырявому" Чеху третий гол и Чехи опустили ноги руки.
А с Польшей и Грецией так (на контратаках) сыграть не удалось, потому что и Поляки и Греки уже изучили нашу трусливую игру и знали как будет играть сб. России и знали как играть против нас. Поляки и Греки не стали грать с позиции силы и сыграв понадёжней в обороне, не предоставили нам возможность убегать в контратаки. А забивать кроме как с контратак наши не умеют, т.к. у нас нулевое позиционное нападение. В этих 2-х матчах мы забили 1 гол, потому что у нас нет позиционного нападения, оно у нас нулевое и Поляки с Греками это знали. Вот и всё. Две причины провала: никчёмное позиционное нападение и плохая физическая подготовка. И нету тут никакого заговора.
  • 0

#3 Alexander94

Alexander94

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2604 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 21:37

Анюков сыграл плохо.



Не согласен. Россия играла с Чехией, Польшей и Грецией одинаково. Просто нам крупно повезло, что Чехия решила сыграть с нами с позиции силы и прижала нас к своим воротам, не опасаясь наших контратак. Пропустив несколько наших контратак, две из которых завершились голом Чехи были шокированы и догло приходили в себя. После перерыва наши вышли расслабленные, а Чехи собранные и им удалось 1 гол забить. Вот здесь был очень важный момент, если бы Чехи забили второй гол, то наши бы не выйгали этот матч точно. Но нашим удалось в очередной контратаке, после 147-ого запоротого момента забить в тот вечер "дырявому" Чеху третий гол и Чехи опустили ноги руки.
А с Польшей и Грецией так (на контратаках) сыграть не удалось, потому что и Поляки и Греки уже изучили нашу трусливую игру и знали как будет играть сб. России и знали как играть против нас. Поляки и Греки не стали грать с позиции силы и сыграв понадёжней в обороне, не предоставили нам возможность убегать в контратаки. А забивать кроме как с контратак наши не умеют, т.к. у нас нулевое позиционное нападение. В этих 2-х матчах мы забили 1 гол, потому что у нас нет позиционного нападения, оно у нас нулевое и Поляки с Греками это знали. Вот и всё. Две причины провала: никчёмное позиционное нападение и плохая физическая подготовка. И нету тут никакого заговора.

Ну незнаю насчёт Анюкова по мне так хороший защитник но особо переживать не буду если и его выпрут. Насчёт того что сыграли одинаково да посмотри как бегали наши с чехами и как стояли с поляками и греками отсюда и результат!
  • 1

#4 Alexander94

Alexander94

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2604 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 21:44

В качестве кандидантов можно было добавить Писарева и Талалаева но пусть они относятся к категории кто-то другой и Чезаре Пранделли соотвественно о котором я узнал только сегодня вечером что он может возглавить нас
  • 1

#5 Tovarisch Plushkin

Tovarisch Plushkin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 22:59

так Хосеп прилетал или нет? а теперь говорят у Фурсенко был предварительный контакт с Манчини. опять утка?
  • 0

#6 Danil84

Danil84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 08:48

Ну незнаю насчёт Анюкова по мне так хороший защитник но особо переживать не буду если и его выпрут. Насчёт того что сыграли одинаково да посмотри как бегали наши с чехами и как стояли с поляками и греками отсюда и результат!

Чтож печально, что люди не замечают очевидного. Я могу только повторить, что сб. России играла с Чехией, Польшей и Грецией одинаково и скорости были одинаковые, разница только в том, что Чехия играла против нас в один футбол (открытый) и мы этим воспользовались, играя на контратаках, а Польша и Греция, наученные опытом Чехии играли против нас в другой футбол (атлетичный, закрытый), против которого сб. России противопоставить абсолютно нечего, так как у сб. России отсутствует сила воли, характер и позиционное (читай: креативное) нападения, чтобы взламывать оборону.

А тот визуальный обман, что сб. России играла с Чехией якобы на бОльших скоростях, чем с Польшей и Грецией связан с тем, что Чехи позволяли убегать нашим в контратаки, а Польша и Греция нет. А так как скорость контратак очевидно выше, чем позиционных атак (у любой команды, в любом виде спорта), то отсюда и визуальный обман, что Россия играла якобы на бОльших скоростях.
  • 0

#7 remen

remen

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 21:20

[quote name='Danil84' date='08 July 2012 - 09:48' timestamp='1341726511' post='849058113']
Чтож печально, что люди не замечают очевидного. Я могу только повторить, что сб. России играла с Чехией, Польшей и Грецией одинаково и скорости были одинаковые, разница только в том, что Чехия играла против нас в один футбол (открытый) и мы этим воспользовались, играя на контратаках, а Польша и Греция, наученные опытом Чехии играли против нас в другой футбол (атлетичный, закрытый), против которого сб. России противопоставить абсолютно нечего, так как у сб. России отсутствует сила воли, характер и позиционное (читай: креативное) нападения, чтобы взламывать оборону.

А тот визуальный обман, что сб. России играла с Чехией якобы на бОльших скоростях, чем с Польшей и Грецией связан с тем, что Чехи позволяли убегать нашим в контратаки, а Польша и Греция нет. А так как скорость контратак очевидно выше, чем позиционных атак (у любой команды, в любом виде спорта), то отсюда и визуальный обман, что Россия играла якобы на бОльших скоростях.
[/quot
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
чушь из года в год... в ж...пу все эти сброные, что вышли из группы, играть они НЕ УМЕЮТ!!!
Все держиться в ИГРОВЫХ видах на ИНДИВИДУАЛЬНОМ мастерстве, ТЕХНИЧНОМУ игроку НИ КОГО не надо ОБГОНЯТЬ :unsure: :unsure: :unsure: на футбольном поле!!! Разве МЕССИ атлетичный или вся сборная Испании одни атлеты, какой креатив :D :D :D ??? , какое взламывание??? когда они просто не могут ОБЫГАТЬ (т.е. отсутствие техники) там им просто НЕЧЕГО делать, какие НОВЫЕ ТРЕНЕРЫ СБОРНОЙ :D : что им там делать???, когда их задачи, НИКТО выполнить не может, НЕ УМЕЮТ, НЕ НАУЧЕНЫ в ДЕТСКИХ спортшколах :blink: ПЛОХО их там учат, или не умеют!!! Вот где НУЖНЫ НОВЫЕ тренеры
  • 0

#8 remen

remen

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 21:42

не дали исправить

чушь из года в год... в ж...пу все эти сброные, что вышли из группы, играть они НЕ УМЕЮТ!!!
Все держиться в ИГРОВЫХ видах на ИНДИВИДУАЛЬНОМ мастерстве, ТЕХНИЧНОМУ игроку НИ КОГО не надо ОБГОНЯТЬ :unsure: :unsure: :unsure: на футбольном поле!!! Разве МЕССИ атлет или вся сборная Испании атлеты?, какой креатив :D ??? , какое взламывание??? когда они просто элементарно не могут ни когоОБЫГРАТЬ (т.е. отсутствие техники) и как же им взломать оборону???, или проявлять креатив :D :blink: :unsure: какие НОВЫЕ ТРЕНЕРЫ СБОРНОЙ :D : что им там делать???, когда их задачи, НИКТО не выполнит, не смогут, НЕ СУМЕЮТ, НЕ НАУЧЕНЫ в ДЕТСКИХ спортшколах, во дворах в конце концов, техника , это труд :blink: ПЛОХО их там учат, или не умеют!!! ДСШ Вот где НУЖНЫ НОВЫЕ тренеры
  • 0

#9 aleksey34

aleksey34

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 21:47

Все мы в ожидании кто же возьмётся взять нашу ленивую сборную. Про ленивую я говорю какая она нынешняя кто знает может уже в отборе к чм 2014 будет практически новая сборная. Я вообще хочу чтоб разогнали всех кто так плохо играл кроме Малафеева, Денисова, Дзагоева и Анюкова. Остальным что сказать? Да пошли вы нахер из сборной по другому и ни скажешь хотя скажешь но я сказал в самом мягком объяснении. Нужна новая сборная это уже зажралась, исякла, играть уже ни хочет. Ходят слухи что этот популярный чипсоед после игры с Чехами затребовал немалые премиальные в связи с таким результатом в чём ему и отказали. Он как капитан требовал это и явно поговорил с игроками что стараться бегать в оставшихся двух матчах не стоит. Все мы заметили как наши играли с Поляками и Греками. Очень подозрительно стало то что так играли с чехами и вдруг резко остановились и перестали проявлять волю к победу. И кто они после этого??? Это разве команда??? Да сыграйте сначала хотя бы групповой этап а потом уже видите разговор о своих премиальных! За вас приехали болельщики пострадали, переживала вся страна, жила игрой и смотрела с позитивом в будущее и верила в вас! А раз вы так отнеслись к нам болельщикам да грошь вам цена. Про чипсоеда и про наши проблемы тут и говорить нечего гнать его в первую очередь поганой метлой. Уже радует что убрали двух дибилов Адвоката и Фурса. Кто же возьмётся за такую непростую работу? А именно полное расформирование состава.

Насчет Малафеева и денисова согласен.Дзагоев под вопросом,хотя шанс дать можно.Остальные досвидос.
  • 0

#10 Judy-Typhoon

Judy-Typhoon

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 21:51

Какая разница кто возглавит!!!! Результат закономерен!!! Мы в попе!!!
  • 0

#11 Tovarisch Plushkin

Tovarisch Plushkin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 00:06

Какая разница кто возглавит!!!! Результат закономерен!!! Мы в попе!!!

поддерживаю концепцию
  • 0

#12 Danil84

Danil84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 09:39

чушь из года в год... в ж...пу все эти сброные, что вышли из группы, играть они НЕ УМЕЮТ!!!
Все держиться в ИГРОВЫХ видах на ИНДИВИДУАЛЬНОМ мастерстве, ТЕХНИЧНОМУ игроку НИ КОГО не надо ОБГОНЯТЬ :unsure: :unsure: :unsure: на футбольном поле!!! Разве МЕССИ атлет или вся сборная Испании атлеты?, какой креатив :D ??? , какое взламывание??? когда они просто элементарно не могут ни когоОБЫГРАТЬ (т.е. отсутствие техники) и как же им взломать оборону???, или проявлять креатив :D :blink: :unsure: какие НОВЫЕ ТРЕНЕРЫ СБОРНОЙ :D : что им там делать???, когда их задачи, НИКТО не выполнит, не смогут, НЕ СУМЕЮТ, НЕ НАУЧЕНЫ в ДЕТСКИХ спортшколах, во дворах в конце концов, техника , это труд :blink: ПЛОХО их там учат, или не умеют!!! ДСШ Вот где НУЖНЫ НОВЫЕ тренеры


О да...
-Греция вышла из группы, ЧЕМПИОН ЕВОРОПЫ 2004, играть не умеет?
-Месси и Роналду в одиночку на футбольном поле ничего не сделают. Взламывание массированной обороны и есть креатив в атаке, чем и отличается Испания.
-Всё держиться далеко не только на индивидуальном мастерстве игроков, потому как где же все эти фристайлеры, жанглирующие мячом. Комбинации, тактика, взаимодействие, плотность взаимодействия, взаимопонимание игроков между собой и физическая подготовка - вот что самое главное.
  • 0

#13 durdom-52

durdom-52

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 12:04

так Хосеп прилетал или нет? а теперь говорят у Фурсенко был предварительный контакт с Манчини. опять утка?

Больше всего мне понравилось что контракт случайно обнаружили когда шмонали сейф А если бы не обнаружили Что тогда7 Это уже не бардак в доме а полнейшее безразличие и к Рфс и к нам-болелам
  • 0

#14 njlia

njlia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 14:31

Не согласен. <_< . Если будет тренер , а не кидало и молодые и талантливые игроки, то мы сможем выиграть не только Евро,но и Мир. :excl: .
  • 0

#15 Domovoi T

Domovoi T

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 22:59

Больше всего мне понравилось что контракт случайно обнаружили когда шмонали сейф А если бы не обнаружили Что тогда7 Это уже не бардак в доме а полнейшее безразличие и к Рфс и к нам-болелам

что поделаешь, РФ не государство, а полная имитация.
Армии нет, пожарников нет, закона нет, спасти никого не могут, и футбола тоже нетуть. Скорей бы уж этот режим сганопупился
  • 0

#16 remen

remen

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 23:26

О да...
-Греция вышла из группы, ЧЕМПИОН ЕВОРОПЫ 2004, играть не умеет?
-Месси и Роналду в одиночку на футбольном поле ничего не сделают. Взламывание массированной обороны и есть креатив в атаке, чем и отличается Испания.
-Всё держиться далеко не только на индивидуальном мастерстве игроков, потому как где же все эти фристайлеры, жанглирующие мячом. Комбинации, тактика, взаимодействие, плотность взаимодействия, взаимопонимание игроков между собой и физическая подготовка - вот что самое главное.

---------------------------------------------------------------------------------------
ДАНИИЛ,клоуны это не футболисты, они не уимеют (кстати как и наши сборники ;) дать точный пас на 30-40 метров и МЯГКО принять его (это элемент ТЕХНИКИ) НИКТО из них не умеет(не умел и раньше кроме СТАРУХИНА) играть головой и не только забивать, но и ТОЧНО сбрасывать мяч под удар, а это намного опаснее!(это тоже-ТЕХНИКА)редко удается кого то ОБЫГРАТЬ в штрафнойтоже индивидуальная ТЕХНИКА) и все это надо делать в ДВИЖЕНИИ, без всего этого умения не будет "Комбинации, тактика, взаимодействие," индивидуальная техника - бог футбола!!!(и не только)) это только со стороны кажется "что наши тоже так умеют" НЕ УМЕЮТ! а если бы умели то ФРС не разрешило бы квоту на 7 легионеров, это только подтверждает правильность моих слов, НЕТ их "молодых и талантливых" сейчас, и вкладывать в них -это риски :huh: нужна фигура вроде абрамовича, но у нас в стране нет своей элиты в бизнесе(кроме Прохорова)?) нужны большие деньги для развития СИСТЕМЫ, ;)а не замена одного очень хорошего тренера на другого, еще лучше ,в футболе все решает не быстрота бега, а быстрота мысли соединенная с ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ТЕХНИКОЙ!!!
  • 0

#17 Footballer 95

Footballer 95

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 00:19

Иностранный тренер нужен)) Но не голланды - только не они)) :D
  • 0

#18 Bacekk_22rus

Bacekk_22rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 09:14

а я вообще считаю, русского тренера пора! Кобелев чем вам плох... с динамо он ничо хорошо поднялся... и молодых игроков привлечет.
  • 0

#19 Barsa9

Barsa9

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 10:55

Гвардиола и точка
  • 0

#20 Alexander94

Alexander94

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2604 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 12:38

Чтож печально, что люди не замечают очевидного. Я могу только повторить, что сб. России играла с Чехией, Польшей и Грецией одинаково и скорости были одинаковые, разница только в том, что Чехия играла против нас в один футбол (открытый) и мы этим воспользовались, играя на контратаках, а Польша и Греция, наученные опытом Чехии играли против нас в другой футбол (атлетичный, закрытый), против которого сб. России противопоставить абсолютно нечего, так как у сб. России отсутствует сила воли, характер и позиционное (читай: креативное) нападения, чтобы взламывать оборону.

А тот визуальный обман, что сб. России играла с Чехией якобы на бОльших скоростях, чем с Польшей и Грецией связан с тем, что Чехи позволяли убегать нашим в контратаки, а Польша и Греция нет. А так как скорость контратак очевидно выше, чем позиционных атак (у любой команды, в любом виде спорта), то отсюда и визуальный обман, что Россия играла якобы на бОльших скоростях.

по крайней мере я остался доволен игрой с чехами. Наши показали в ней свой максимум. А остальные 2 игры ниже своего минимума!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей