Перейти к содержимому


Фотография

"Локо"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#1 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 18:01

только Локо, только победа =)
  • 0

#2 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 19:45

Ооо.. молодец, Димон, что создал тему! Ну что, думаю, "Локо" будет главным претендентом на чемпионство в МХЛ! 

Напомню, вот все игры "Локо": в этом межсезонье :

"Локо" (Ярославль) - "Алмаз" (Череповец) - 5:2

Локо" (Ярославль) - "Алмаз" (Череповец) - 4:2

МХК "Динамо" (Москва) - "Локо" (Ярославль) - 2:2

"Локо" (Ярославль) - "СКА-1946" (С.-Петербург) - 0:3 

"Локо" (Ярославль) - "Северсталь"-93 (Череповец) - 6:0 

"Алмаз" (Череповец) - "Локо" (Ярославль) - 3:1
  • 0

#3 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 20:30

статистика неплохая!!! Молодеж в перед к победе!!!
  • 0

#4 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 09:50

Ооо.. молодец, Димон, что создал тему! Ну что, думаю, "Локо" будет главным претендентом на чемпионство в МХЛ! 

Напомню, вот все игры "Локо": в этом межсезонье :

"Локо" (Ярославль) - "Алмаз" (Череповец) - 5:2

Локо" (Ярославль) - "Алмаз" (Череповец) - 4:2

МХК "Динамо" (Москва) - "Локо" (Ярославль) - 2:2

"Локо" (Ярославль) - "СКА-1946" (С.-Петербург) - 0:3 

"Локо" (Ярославль) - "Северсталь"-93 (Череповец) - 6:0 

"Алмаз" (Череповец) - "Локо" (Ярославль) - 3:1

Игры не плохие были , но и есть провалы!!!
  • 0

#5 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 14:15

без них никак провалов то!!!
  • 0

#6 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 16:57

Ооо.. молодец, Димон, что создал тему! Ну что, думаю, "Локо" будет главным претендентом на чемпионство в МХЛ! 

Напомню, вот все игры "Локо": в этом межсезонье :

"Локо" (Ярославль) - "Алмаз" (Череповец) - 5:2

Локо" (Ярославль) - "Алмаз" (Череповец) - 4:2

МХК "Динамо" (Москва) - "Локо" (Ярославль) - 2:2

"Локо" (Ярославль) - "СКА-1946" (С.-Петербург) - 0:3 

"Локо" (Ярославль) - "Северсталь"-93 (Череповец) - 6:0 

"Алмаз" (Череповец) - "Локо" (Ярославль) - 3:1


Вот это результативность!
Спады и неровная игра очень даже объяснимы....
  • 0

#7 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 17:08

А где можно узнать состав ХК "Локо" сезона 2009/2010?
  • 0

#8 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 18:54

А где можно узнать состав ХК "Локо" сезона 2009/2010?


По последним играм, состав такой :


Вратарь : Петухов

Защитники : Красовский, Фомичев, Клементьев, Мисюль, Амиров, Смирнов, Зотов, Шувалов.

Нападающие : Мальцев, Груздев, Красотин, Комисарчук, Остапчук, Краснов, Литвинчук, Гриф, Гарифулин, Левин, Кондратьев, Грушин. 
  • 0

#9 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 22:21

неоднократно спс за инфу =)
  • 0

#10 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 29 August 2009 - 22:10

Николай Борщевский: Не понимаю слова «искусственно»!

Руководители КХЛ не только на словах пытаются составить конкуренцию НХЛ. Александр Медведеви его команда не ограничились запуском одного проекта. В новом сезоне российские болельщики станут свидетелями матчей Молодежной хоккейной лиги, которая призвана ограничить количество игроков, уезжающих за океан.

Белорусская команда наверняка заявится в МХЛ через год. О перспективах новой лиги и о многом другом корреспондент «СП» побеседовал с олимпийским чемпионом 1992 года главным тренером ярославского «Локо» (молодежная дружина «Локомотива») Николаем БОРЩЕВСКИМ, начинавшим свою игровую карьеру в нашей стране.


- Что думаете о МХЛ? 


- На данном этапе тяжело давать однозначные оценки. По мне к любым новинкам нужно присмотреться. Но те начинания, которые происходят, в частности, освещение МХЛ в прессе, вселяют оптимизм. Надеюсь, со временем лига всерьез заинтересует болельщиков. Особенно молодежь - ведь на лед будут выходить их сверстники. Игрокам также приятно внимание. Когда хоккеист чувствует себя нужным, востребованным, он сделает все, чтобы проявить лучшие качества. 


- Реально ли, что в России и в Беларуси МХЛ станет в ближайшем будущем такой же популярной, как в Канаде, где матчам молодежи сопутствует повышенный ажиотаж? 


- Не забывайте, что за океаном хоккей - вид спорта номер один. В том же Торонто, Монреале люди живут им. Огромное количество желающих встать на коньки, колоссальный зрительский интерес. Этим летом я застал финал хоккейной лиги Онтарио. В нем играли два воспитанника ярославского хоккея: Лактионов и Грачев. Естественно, арена была заполнена до отказа. Знаю, что средняя посещаемость юниорских лиг Канады - Западной, Онтарио и Квебека - составляет 6500 человек. В КХЛ далеко не на все матчи ходит столько народу. Поэтому сравнивать нас с Северной Америкой пока не имеет смысла. Конечно, нужно прилагать максимум усилий, чтобы популяризировать МХЛ, но за один день ничего не строится. Давайте наберемся терпения. 


- Вам было бы интересно сразиться с минской дружиной? 


- Конечно. А почему нет? Думаю, и для развития хоккея в Беларуси вам будет полезно выступать в МХЛ. Слышал, что через год минская команда намерена присоединиться к лиге. 


- Какие чувства вызвали матчи дебютного сезона в КХЛ? 


- К сожалению, не мог следить за событиями в том объеме, в котором хотелось - у моей команды был очень насыщенный календарь. Но увиденные матчи оставили хорошее впечатление. Даже если кому-то недоставало мастерства, пытались компенсировать это желанием, жаждой борьбы. Поэтому признанным фаворитам приходилось трудно - поединков, в которых результат становился известен задолго до финальной сирены, практически и не вспомню. Просто так никто не отдавал победу. Отмечу и уровень плей-офф. Матчи нокаут-раунда отличались непредсказуемостью, захватывающими сюжетными линиями. Команды сражались до конца и демонстрировали интересный хоккей. 


- Вот только исход финала вас наверняка огорчил... 


- Да, «Локомотив» обидно уступил «Ак Барсу». Хотя все очень хотели выиграть золотые медали. И в принципе все к этому шло. Вели в серии с казанцами, но, к сожалению, в итоге чего-то не хватило. Что ж, надеюсь, в предстоящем сезоне ярославский клуб наконец-то отпразднует успех. Несмотря на уход Яшина и еще некоторых исполнителей, у «Локомотива» сохранился боеспособный коллектив. Его должны усилить легионеры: нападающие Зедник, Бонк, защитник Чернквист, уже игравший в команде. 


- Как оцените перспективы минского «Динамо»? 


- В курсе, что белорусский клуб укрепил ряд квалифицированных иностранцев. Наверное, «Динамо» прибавит по сравнению с прошлым сезоном. 


- Оправдано ли, на ваш взгляд, приглашение большого количества легионеров или где-то стоит искусственно доверять своим? 
- А что значит искусственно? Я не понимаю значения этого слова в большом хоккее! Место в составе необходимо завоевать, а не получать за красивые глаза. Я сторонник того, чтобы в командах выступали преимущественно собственные воспитанники. В то же время, если иностранцы заслуживают права выходить на лед, будучи сильнее местных игроков, то тогда их приглашение оправдано. А брать какого-то середнячка... Одно дело, когда ребята тянутся за настоящими мастерами, подмечая, как те тренируются, относятся к делу, и совсем другое, когда видят работу посредственных легионеров. 


- Вам не кажется, что в НХЛ игроки уезжали и едут по сей день в первую очередь ради осуществления мечты - окунуться в атмосферу сильнейшей лиги мира, а в Россию, чтобы заработать побольше денег? 


- Согласен, НХЛ по-прежнему является маяком, и каждый настоящий игрок хочет попробовать свои силы на самом высоком уровне. Но обратите внимание: в Северную Америку в основном приглашают звезд - готовых или потенциальных, которые бы играли в первом-втором звене. На третье-четвертое хватает местных ребят. Было бы здорово, если бы в КХЛ также приезжали хоккеисты высочайшего уровня. В этом плане пока преимущество на стороне НХЛ, но и в России согласились выступать очень хорошие игроки: Ягр, Бонк, Гудлер... Они принесут немало полезного и нашему хоккею. Я часто говорю, что нужно не бояться перенимать чужой опыт, брать лучшее. 


- «Локомотив» мог бы играть исключительно силами собственных воспитанников?

- В Ярославле хорошая школа. Постоянно растут свои ребята. Правда, перед «Локомотивом» всегда стоят самые высокие задачи. В каждом матче от команды ждут побед. Для того, чтобы справляться с постоянным давлением, нужны звезды первой величины, прошедшие в том числе и школу НХЛ. Такие, как Яшин, Васичек, Зедник. Однако постепенно, верю, ярославская молодежь выйдет на ведущие роли. Понимаю, сейчас ребятам тяжело, ведь им приходится конкурировать с очень сильными игроками. Но в таких ситуациях и закаляется характер. 


- С появлением МХЛ сократится отток хоккеистов, предпочитающих Северную Америку России? 

- Я долго думал над этим вопросом. Мне кажется, со временем, если наши планы воплотятся в жизнь и МХЛ наберет должные обороты, большинство игроков останутся. Но уровень лиги должен постоянно расти, чтобы молодежь действительно прогрессировала. 


- «Локо» обеспечен всем необходимым? 


- Считаю, в Ярославле созданы хорошие условия для детей. Даже отличные. Есть возможность и учиться в специальных классах, и качественно тренироваться. Льда, например, достаточно: основная арена, Дворец, где базируются «Локо» и школы, а также два катка в разных районах города. Плюс вскоре вступит в строй реконструированная арена «Автодизель». 
- Как выстроена клубная пирамида? 


- Под основной командой находится молодежная, которую я возглавляю, затем идет дружина, составленная из игроков 1993 года рождения. Ну и потом считайте каждый возраст вплоть до 6-7-летних ребят... Отмечу, что количество привозных хоккеистов сокращается. Есть смысл приглашать лишь игроков, которые сильнее своих. 

- Недавно Ярославль покинул Владимир Сафонов... 


- Да, Владимир Михайлович решил вернуться в Минск. Но мы продолжаем общаться. Регулярно созваниваемся, интересуемся, как идут друг у друга дела. Знаю, юношеская сборная Беларуси выступала на турнире в Омске. 


- Сафонов участвовал в подготовке «Локо»? 


- Он работал на некоторых наших занятиях. В основном в предсезонный период. Конечно, я не возражал. Все-таки Сафонов обладает большим опытом. 


- На первом драфте юниоров КХЛ «Локомотив» выбрал гомельчанина Сусло... 
- Этого игрока как раз-таки вел Сафонов. В будущем, вероятно, Сусло получит шанс в Ярославле, но пока он выступает в Беларуси. 


- Кстати, не опасаетесь, что сейчас Владимир Михайлович начнет переманивать ваших игроков? 


- Не думаю, что дойдет до этого. Хотя есть игроки, которые по разным причинам не востребованы в Ярославе. Если они переберутся в Минск, то почему бы и нет? 


- Но они, скорее всего, примут белорусское гражданство. 


- На моей памяти такого не было. Впрочем, главное для любого хоккеиста - игровая практика, возможность развиваться. 


- Попробуете спрогнозировать место, которое займет на Олимпиаде сборная Беларуси? 


- Не люблю заниматься прогнозами. Скажу банально: у вашей команды есть шансы достичь серьезного результата. Могу только пожелать удачи белорусам. А борьба предстоит нешуточная. Есть ряд сильных сборных, претендующих на самые высокие места. Чего только стоят канадцы, разозленные поражениями на двух последних чемпионатах мира! На домашнем льду они будут рвать и метать. 


- Прошлым летом в минском «Динамо» некоторое время проработал экс-наставник «Локомотива» Пол Гарднер, этим в Беларусь приехал из Ярославля Сафонов... 


- Намекаете, что и Борщевский проследует данным маршрутом? (Смеется.) Сейчас я связан контрактными обязательствами с «Локо». Но, конечно, поступи мне в будущем предложение, рассмотрю его. Тренеру, как и игроку, всегда приятно быть востребованным. 


- Когда последний раз приезжали в нашу страну? 


- Ох, давненько... Наверное, когда еще выступал за «Спартак». С Минском связано немало приятных воспоминаний. Здесь я фактически получил дорогу в большой хоккей. Очень хочется выбраться, посмотреть на современный облик города, посетить ту же «Минск-Арену», о которой очень много положительных отзывов. Однако пока никак не удается выкроить время.
  • 0

#11 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 21:32

Даниил Собченко: «Конкуренция помогает прибавлять в мастерстве»


- Ты начал заниматься хоккеем в шесть лет на Украине. Расскажи, как так получилось?


- Папа как-то собрался на каток с друзьями и взял меня с собой. Забавно, что поехал я сразу, как будто раньше уже занимался хоккеем. Сначала фигурные коньки были из проката. Позже мне купили уже хоккейные коньки и всю остальную экипировку. Поначалу занимался даже в двух хоккейных школах, часто было по две тренировки в день (смеется). 

- Почему выбрал именно хоккей, а не футбол, ведь папа у тебя футболист?


- В девять лет я встал перед выбором: вроде и хоккей нравится, и футбол тоже, но выбрал хоккей, все-таки намного быстрее и динамичнее. Форма замечательная. А как зрелищны хоккейные драки!

- Почему решил переехать в Ярославль? Все-таки смена обстановки частенько пугает, да и родители не хотят отпускать сына.

- На одном из детских турниров в Харькове меня заметили и пригласили в «Локомотив». Мне было десять лет, и родители, действительно, побоялись отпускать. Отпустили только через год. Изначально я должен был ехать в столичный «Спартак». Там все было обговорено, что я приезжаю на сборы, но после раздумий выбрал Ярославль. 

- Не было страха, когда приехал в чужой город?

- Сначала было сложновато, тем более в 11 лет. На базе жил один, а родители приезжали лишь раз в месяц. Со временем привык ко всему. Еще на Украине в школе все предметы были на украинском языке, а здесь - на русском. Приходилось заниматься дополнительно с преподавателем, но в первый же год по русскому языку была четверка (улыбается).

- Помнишь, как первый раз оказался в сборной России?


- В «Локомотиве» помогли с гражданством. Тогда мне было 15 лет, играли на выезде с московским «Динамо». На поединок пришел посмотреть Владимир Плющев. Сыграл в этом матче не очень хорошо, но через неделю узнал, что получил вызов в сборную. Сразу закрепился и играл во втором и третьем звеньях. Но после небольшого конфликта с тренером я вылетел оттуда.

- Что тебя привлекло в своем амплуа? Конкуренция на позиции центрального нападающего не пугает?

- Получаю удовольствие от забитых голов. Кому-то нравится делать сэйвы в воротах, а мне нравится забивать и отдавать голевые передачи. А конкуренция должна быть всегда. Она помогает прибавлять в мастерстве.

- Хотел бы попасть в НХЛ? За какой клуб хотел бы выступать?


- Конечно, это мечта любого мальчишки. Очень хотел бы попробовать свои силы в сильнейшей лиге мира. Моей любимой командой всегда был «Детройт». К сожалению, на последнем драфте меня не выбрали, и остается надеяться на следующий год.

- Сейчас тренируешься с основной командой?

- Да, провел на сборах в Швейцарии три игры в основном составе, жаль только, что не сыграл здесь в Ярославле с «Северсталью» и «Спартаком». Как сказал Кари Хейккиля, нужно просмотреть других игроков.

- Какие впечатления от тренировок с «основой»?

- С основной командой тренировался еще в прошлом сезоне. Как пришел, так и не хотелось уходить. Конечно, тяжело поначалу было, но сейчас стало полегче, потому как сезон уже приближается.

- Понравился швейцарский сбор?

- В Швейцарии жили на высоте 2 км над уровня моря. Делаешь первые упражнения и уже задыхаешься. Мне понравилось восхождение на гору - шли целых два часа. Когда пришли на вершину, то оказались на уровне 4 км над уровнем моря! Виды, конечно, незабываемые. А вообще, со сборной часто приходится путешествовать... Был в Финляндии, Латвии, Канаде, Чехии...

- Как относишься к созданию Молодежной хоккейной лиги?

- Идея очень хорошая, поднимет уровень хоккея в России. По большей части ничем лига от старшего собрата не отличается. Только играют молодые хоккеисты. 
  
Даниил Собченко

Амплуа: центральный нападающий

Гражданство: Россия

Родился 13 апреля 1991 г. в Киеве

Рост: 184 см

Вес: 82 кг

В прошедшем сезоне Даниил стал лучшим в «Локомотиве-2».



Изображение
  • 0

#12 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 18:54

Даниил Собченко: «Конкуренция помогает прибавлять в мастерстве»



Даниил Собченко

Амплуа: центральный нападающий

Гражданство: Россия

Родился 13 апреля 1991 г. в Киеве

Рост: 184 см

Вес: 82 кг

В прошедшем сезоне Даниил стал лучшим в «Локомотиве-2».



Изображение



в 18 лет хорошие физ.данные =))
  • 0

#13 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 16:55

«Локо» стартует в МХЛ


Сегодня матчем в Западной конференции ЦСКА-Красная Армия - МХК Динамо стартует Чемпионат Молодежной хоккейной лиги. В чемпионате примут участие 22 команды поделенные на две конференции - Западную (12 команд) и Восточную (10 команд). 

Ярославский «Локо», выступающий в Западной конференции, свои первые матчи проведет на выезде:


10 сентября 2009 года, четверг

МХК Спартак - Локо

11 сентября 2009 года, пятница

МХК Спартак - Локо

13 сентября 2009 года, воскресенье

МХК Крылья Советов - Локо


14 сентября 2009 года, понедельник

МХК Крылья Советов - Локо

Свой первый домашний матч «Локо» проведет на обновленном Дворце спорта «Автодизель», который теперь будет называться «Торпедо - Единая Россия» (читать подробности), лишь в конце сентября. Соперником ярославской «молодежки» будут сверстники из череповецкого «Алмаза» и питерского СКА-1946


Изображение

21 сентября 2009 года, понедельник
 
Локо - Алмаз

22 сентября 2009 года, вторник

Локо - Алмаз


24 сентября 2009 года, четверг

Локо - СКА-1946

25 сентября 2009 года, пятница

Локо - СКА-1946
  • 0

#14 AK-76

AK-76

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 00:15

Ооо.. молодец, Димон, что создал тему! Ну что, думаю, "Локо" будет главным претендентом на чемпионство в МХЛ! 

Напомню, вот все игры "Локо": в этом межсезонье :

"Локо" (Ярославль) - "Алмаз" (Череповец) - 5:2

Локо" (Ярославль) - "Алмаз" (Череповец) - 4:2

МХК "Динамо" (Москва) - "Локо" (Ярославль) - 2:2

"Локо" (Ярославль) - "СКА-1946" (С.-Петербург) - 0:3 

"Локо" (Ярославль) - "Северсталь"-93 (Череповец) - 6:0 

"Алмаз" (Череповец) - "Локо" (Ярославль) - 3:1

С алмазом была еще одна игра 25 августа в Ярике, которую наши выиграли 6:3
  • 0

#15 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 18:19

«Локо» уступил в овертайме


В Москве матчем против сверстников из МХК «Спартака» хоккеисты ярославского «Локо» дебютировали в Молодежной хоккейной лиге.

В первом периоде команды не смогли распечатать ворота друг друга. А во втором ярославцы вышли вперед. Сперва Артем Груздев на 26 минуте открыл счет - 1:0. Ему ассистировали Артем Гарифулин и Николай Красотин. А спустя семь минут Максим Зюзякин после точных передач Владимира Литвинчука и Павла Снурницина увечил счет до 2:0.

Однако хозяева еще во втором периоде реализовали численное преимущество, а в третьем и сначала сравняли счет, а потом и вовсе вышли вперед. Но вели они в счете меньше минуты - Алексей Кондратьев после передачи Юрия Урычева перевел матч в овертайм.
Однако, в овертайме хозяева были удачнее. 4:3 победа спартаковцев.



***

Мда.. обидно проиграли в овертайме... ну ладно.. все только начинается! :lol:
  • 0

#16 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 19:34

Первая победа «Локо»!


Молодежная команда ХК «Локомотив» выиграла в повторной встрече у сверстников МХК «Спартак» со счетом - 3:2. 

Вновь как и накануне ярославские хоккеисты «Локо» в первом периоде повели в счете 2:0 (отличились Зюзякин и Масляков), а во втором периоде неожиданно пропустили в большинстве две шайбы. Но к чести молодых хоккеистов Ярославля они сумели собраться и вырвать первую победу в чемпионате МХЛ. Победная шайба в активе защитника Яна Красовского.
В первом матче этих команд победу в овертайме праздновали хозяева.



***

Ура.. молодцы парни!Всех с победой!  :(
  • 0

#17 AK-76

AK-76

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 20:51

Взяли реванш у мясных! Молодцы!
  • 0

#18 HockeyArchives

HockeyArchives

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 16:47

Сколько Автодизель после реконструкции теперь вмещает?
и сколько стоят билеты?
  • 0

#19 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 18:56

Вот немного с опозданием.. ну ладно.. 



«Локо» одержал вторую победу подряд

Ярославский «Локо» очередной победой продолжил московское турне. Сегодня ближайший резерв «Локомотива» одержал уверенную победу над МХК «Крылья Советов». Быстро открыв счет на 4-й минуте усилиями Сергея Грифа, ярославцы долго не могли увеличить преимущество. Им потребовалась на это 41 минута, когда защитник Виталий Зотов реализовал численное преимущество. Затем Дмитрий Мальцев с передачи Сергея Остапчука сделал счет 3:0 в пользу «Локо». Хозяева сумели сократить разрыв в счете только когда ярославцы остались втроем.

«Локо» одержал вторую победу подряд, набрав 7 очков после 3-х матчей. Завтра им предстоит вторая игра с «крылышками».

МХК "Крылья Советов" - "Локо" 1:3 (0:1, 0:0, 1:2) 

***

Ура! Молодежь все радует и радует!  B)
  • 0

#20 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 19:01

Сколько Автодизель после реконструкции теперь вмещает?
и сколько стоят билеты?


Если не ошибаюсь, то Автодизель вмещает около 1000 человек! Насчет цен не знаю.. еще не ходил на матчи Локо.. надо будет это исправить..  B)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей