Перейти к содержимому

Вопросы администраторам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6025

#6021 t0mmykn0cker

t0mmykn0cker

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 April 2019 - 10:10

Позвольте спросить, за что на меня было наложено ограничение в комментировании публикаций на вашем сайте? Никого я не оскорблял, обращался с уважением, удачи даже пожелал собеседнику (или хорошего дня, не помню уже толком). Или ссылки на ролики с вашего сайта с засчитанными шайбами в одном случае (и незасчитанными в другом, при том, что случаи аналогичные) - это оскорбление?

• 0

#6022 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29511 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 11:15

Ссылки на любые ресурсы в новостной запрещены, это не оскорбление. Даже на ресурсы Матча в новостной бан, бан будет снят в течении дня, но за другие ресурсы, не матча за это бан пять дней, без досрочного снятия.

Сообщение отредактировал aleshon: 14 April 2019 - 11:17

#6023 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • 29511 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 11:24

Адрес matchtv@matchtv.ru предназначен для общения сотрудников Матч-ТВ внутри сети Матч-ТВ, по техническим причинам, зрители не могут общаться через этот адрес, для вопросов существует форма на сайте Матч-ТВ в разделе обратная связь

Приносим извинения за возможные неудобства

По ошибкам в статьях пишите на форму http://www.matchtv.ru/feedback/(тема сайт)

#6024 emelyan2001

emelyan2001

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено Вчера, 20:25

Уже длительное время от 2 недель я не могу оставлять комментарии. Причем никаких сообщений о нарушений мною Правил не получал. Объясните реальные причины блокировки. И если такие отсутствуют, то предоставьте возможность делать комментарии.

• 0

#6025 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 61841 сообщений

Отправлено Вчера, 20:44

Уже длительное время от 2 недель я не могу оставлять комментарии. Причем никаких сообщений о нарушений мною Правил не получал. Объясните реальные причины блокировки. И если такие отсутствуют, то предоставьте возможность делать комментарии.

вопрос направлен в техслужбу.

на новостной странице, пользователи не получают информацию, о блокировке, за нарушения правил , это не Вам emelyan2001 , а общая инфа

• 0

#6026 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • 29511 сообщений

Отправлено Вчера, 21:21

Пришел ответ от службы поддержки 

Жёсткий бан за неоднократное размещение сторонних ссылок.

emelyan2001 забанен за многократное нарушение правил сайта. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей