Перейти к содержимому


Фотография

Расписание 2018-19 Полезная Информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#41 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28910 сообщений

Отправлено 26 July 2018 - 10:38

Трансляция турнира на http://www.snapshots...raphy.com/live/трансляция платная, для оплаты требуется учетная запись на сайте snapshotsportsphotography.com стоимость трансляции от 625 рублей за выбраный день до 1520 рублей за все дни, цены приведены по куру на 26 июля 2018 (оплата не доступна для держателей карт Национальной платежной системы Мир и Union Pay)

#42 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28910 сообщений

Отправлено 26 July 2018 - 12:06

Выездные игры клубов КХЛ, проводящих турниры по фигурному катанию в сезоне 2018/19 (обновление от 26.07.2018)


Ondrej Nepela Trophy 2018, клуб Слован, Амур Слован, Хабаровск 19.09.2018

Grand Prix of Finland 2018, клуб Йокерит, Автомобилист Йокерит, Екатеринбург 31.10.2018

Rostelecom Cup 2018, клуб Динамо Москва, Авангард Динамо Москва, город неизвестен, 16.11.2018, Сибирь Динамо Москва, Новосибирск, 18.11.2018 (арена клуба Авангрд, Арена Омск находиться в аварийном состоянии, и не допущена до проведения соревнований в сезоне 2018/19)

Чемпионат Европы 2019, клуб Динамо Минск, СКА Динамо Минск, Санкт-Петербург 22.01.2019, Динамо Рига Динамо Минск, Рига 24.01.2019, Слован Динамо Минск, Братислава, 26.01.2019

#43 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28910 сообщений

Отправлено 26 July 2018 - 07:33

Четверг 26 июля

20:20-21:50 Lake Placid Ice dance International 2018, танцы на льду, юниоры, ритм танец snapshotsportsphotography.com

22:05-22:55 Lake Placid Ice dance International 2018, танцы на льду, первый спортивный разряд, обязательный танец snapshotsportsphotography.com

23:10-00:10 Lake Placid Ice dance Championships 2018, танцы на льду, юниоры, ритм танец snapshotsportsphotography.com

00:25-01:25 Lake Placid Ice dance International 2018, танцы на льду, ритм танец snapshotsportsphotography.com

Параллельно идущие трансляции

19:15-20:25 водное поло, чемпионат Европы, мужчины, матч за 5 место, Греция Россия, прямая трансляция из Барселоны, wp2018bcn.microplustiming.com

21:40-23:40 футбол, контрольный матч, клубов АПЛ и Чемпионшипа, Блэкберн Эвертон, прямая трансляция из Белфаста, Матч! Футбол-2, Матч-ТВ

21:25-22:30 водное поло, чемпионат Европы, мужчины, 1/2 финала, Сербия Хорватия, прямая трансляция из Барселоны, Матч! Игра, wp2018bcn.microplustiming.com

22:55-01:15 водное поло, чемпионат Европы, мужчины, 1/2 финала, Испания Италия, прямая трансляция из Барселоны, Матч! Игра, wp2018bcn.microplustiming.com

#44 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28910 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 07:31

1 августа в 20:00 (время в Хельсинки совпадает с Московским) на сайте http://www.lippu.fi/стартует продажа билетов на III этап серии гран-при Grand Prix of Finland 2018, который пройдет с 2 по 4 ноября, в Хельсинки, Финляндия

На первом этапе будут доступны билеты на все дни, включая официальные тренеровки, соревновательные программы, церемонию открытия и показательные выступления.

Стоимость пакетов 3 категории, 7329 рублей, 2 категории 14660 рублей, 1 категории 16858 рублей, бронзовый пакет 20157 рублей, серебряный пакет 21898 рублей, золотой пакет 25654 рубля (без учета налогов и сервисного сбора) цены приведены в рублях по курсу на 27 июля 2018

Продажа билетов на отдельные дни начнется в октябре 2018

Сайт http://www.lippu.fiдоступен на четырех языках, финском, шведском, английском и русском языках.

#45 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28910 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 12:27

Пятница 27 июля

19:00-20:40 Lake Placid Ice dance international 2018 танцы на льду, юниоры, произвольный танец snapshotsportsphotography.com

20:55-21:45 Lake Placid Ice dance international 2018 танцы на льду, первый спортивный разряд, произвольный танец snapshotsportsphotography.com

22:00-22:55 Lake Placid Ice dance international 2018 танцы на льду, произвольный танец snapshotsportsphotography.com

23:10-00:10 Lake Placid Ice dance Championships 2018 танцы на льду, юниоры, произвольный танец snapshotsportsphotography.com

00:15-00:30 Lake Placid Ice dance international 2018, церемонии награждения в всех категориях snapshotsportsphotography.com

Параллельно идущие трансляции

19:10-20:25 водное поло, чемпионат Европы, женщины, матч за 5 место, Россия Италия, прямая трансляция из Барселоны, Матч! Игра, wp2018bcn.microplustiming.com

21:30-22:25 водное поло, чемпионат Европы, женищны, матч за 3 место, Венгрия Испания, прямая трансляция из Барселоны, Матч! Игра, wp2018bcn.microplustiming.com

23:10-00:20 водное поло, чемпионат Европы, женщины, финал, Нидерланды Греция, прямая трансляция из Барселоны, Матч! Игра, wp2018bcn.microplustiming.com

18:00-21:20 начало вещания нового телеканала Матч! Премьер и повтор матча Суперкубка России 2017, Спартак Локомотив, Наш футбол

20:00-21:00 прыжки на лыжах с трамплина, летний гран-при, HS 108, квалификация, прямая трансляция из Хинтерцартена, Eurosport-1, Eurosport-4K

21:25-00:20 футбол, Олимп Суперкубок России по футболу 2018, Локомотив ЦСКА, прямая трансляция из Нижнего Новгорода, Матч! Премьер, Первый, Первый HD (возможно дополнительное время и серия послематчевых пенальти)

Сообщение отредактировал aleshon: 27 July 2018 - 12:28


#46 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28910 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 01:18

серия ISU Challenger сезона 2018/19 

 

 

Международный турнир среди детей и юниоров и международный турнир серии Challenger Asian Open Figure Skating Trophy 2018, 1-5 августа, Бангкок, Тайланд 

 

Расписание соревнований

 

Разница с Москвой +4 часа 

 

Asian Open Figure Skating Trophy 

 

Среда 1 августа 

 

11:00-12:30 девочки, первый спортивный разряд, короткая программа 

 

12:36-13:10 мальчики, первый спортивный разряд, короткая программа 

 

13:25-14:58 девочки, третий спортивный разряд, произвольная программа 

 

15:00-16:25 девочки, второй спортивный разряд, произвольная программа, церемонии награждения девочек в третьем и во втором спортивном разрядах

 

Четверг 2 августа 

 

09:30-11:45 девушки, короткая программа 

 

11:50-12:50 юноши, короткая программа 

 

13:05-13:35 мальчики, третий спортивный разряд, произвольная программа 

 

13:40-13:50 мальчики, второй спортивный разряд, произвольная программа 

 

13:55-15:46 девочки, первый спортивный разряд, произвольная программа 

 

15:53-16:30 мальчики, первый спортивный разряд, произвольная программа, церемонии награждения мальчиков и девочек, в третьем, втором и в первом спортивном разрядах

 

Пятница 3 августа 

 

07:00-08:10 юноши, произвольная программа 

 

08:15-11:15 девушки, произвольная программа, церемонии награждения, юношей и девушек 

 

 

Challenger часть 

 

Суббота 4 августа 

 

09:30-10:18 танцы на льду, ритм танец 

 

10:20-10:45 пары, короткая программа (вне Challenger) 

 

11:00-13:00 женщины, короткая программа 

 

13:15-15:05 мужчины, короткая программа 

 

Воскресенье 5 августа 

 

09:30-10:20 танцы на льду, произвольный танец 

 

10:25-10:55 пары, произвольная программа (вне Challenger) 

 

11:10-13:50 мужчины, произвольная программа 

 

14:05-16:25 женщины, произвольная программа, церемонии награждения во всех категориях 

 

Соревнования спортивных пар, из-за малого количества спортивных пар будут проводиться вне серии Challenger, без учета личных и сезонных результатов, минипальное количество пар в серии Challenger не менее шести. 

 

Расписание по состоянию на 26 июля 2018 

 

за пердоставленое расписание благодорим официльную группу ассоциации фигурного катания и конькобежного спорта Тайланда на Facebook 

 

Источник расписания https://www.facebook.com/fsatthai/



#47 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28910 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 12:45

Spoiler

Сообщение отредактировал aleshon: 28 July 2018 - 12:45


#48 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28910 сообщений

Отправлено 28 July 2018 - 06:21

Жеребьевка участников и таблицы результатов турнира Asian Open Figure Skating Trophy 2018 http://www.fsatresults.com/2018AOFST/(доступен с 1 августа)

Сообщение отредактировал aleshon: 28 July 2018 - 06:22


#49 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28910 сообщений

Отправлено 31 July 2018 - 10:00

Международный турнир среди детей и юниоров и международный турнир серии Challenger Asian Open Figure Skating Trophy 2018, 1-5 августа, Бангкок, Тайланд (обновление от 30.07.2018)

 

Расписание соревнований

 

Разница с Москвой +4 часа 

 

Asian Open Figure Skating Trophy 

 

Среда 1 августа 

 

10:30-12:24 девочки, первый спортивный разряд, короткая программа 

 

12:25-12:55 мальчики, первый спортивный разряд, короткая программа 

 

13:15-15:15 девочки, третий спортивный разряд, произвольная программа 

 

15:30-17:35 девочки, второй спортивный разряд, произвольная программа, церемонии награждения девочек в третьем и во втором спортивном разрядах

 

Четверг 2 августа 

 

09:00-11:45 девушки, короткая программа 

 

12:10-12:55 юноши, короткая программа 

 

13:10-13:25 мальчики, третий спортивный разряд, произвольная программа 

 

13:25-14:04 мальчики, второй спортивный разряд, произвольная программа 

 

14:05-16:35 девочки, первый спортивный разряд, произвольная программа 

 

16:35-17:15 мальчики, первый спортивный разряд, произвольная программа, церемонии награждения мальчиков и девочек, в третьем, втором и в первом спортивном разрядах

 

Пятница 3 августа 

 

07:00-08:30 юноши, произвольная программа 

 

08:45-11:00 девушки, произвольная программа, церемонии награждения, юношей и девушек 

 

 

Challenger часть 

 

Суббота 4 августа 

 

09:30-10:30 танцы на льду, ритм танец 

 

10:30-10:50 пары, короткая программа (вне Challenger) 

 

11:05-13:00 женщины, короткая программа 

 

13:20-15:35 мужчины, короткая программа 

 

Воскресенье 5 августа 

 

09:30-10:40 танцы на льду, произвольный танец 

 

10:40-11:05 пары, произвольная программа (вне Challenger) 

 

11:20-14:00 мужчины, произвольная программа 

 

14:15-16:30 женщины, произвольная программа, церемонии награждения во всех категориях 

 

Соревнования спортивных пар, из-за малого количества спортивных пар будут проводиться вне серии Challenger, без учета личных и сезонных результатов, минимальное количество пар в серии Challenger, не менее шести. 

 

Расписание по состоянию на 30 июля 2018 



#50 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28910 сообщений

Отправлено 31 July 2018 - 02:23

Время начала жеребьевок участников турнира Asian Open Figure Skating Trophy 2018 (время Московское, разница времени между Москвой и Бангкогом +4 часа) 

 

Короткая программа 

 

Asian Open Figure Skating Trophy 

 

Среда 1 августа 

 

 

Первый разряд 

 

Девочки 04:35 

 

Мальчики 05:05 

 

 

Юниоры 

 

Девушки 09:35 

 

Юноши 10:15 

 

 

Challenger  часть 

 

Пятница 3 августа 

 

Танцы на льду 12:55 

 

Пары 13:20 

 

Женщины 15:05 

 

Мужчины 16:50 

 

 

Произвольная программа 

 

Asian Open Figure Skating Trophy 

 

Среда 1 августа

 

Девочки 

 

Третий разряд 06:50 

 

Второй разряд 08:20 

 

Четверг 2 августа 

 

Мальчики 

 

Третий разряд 05:55 

 

Второй разряд 06:20 

 

В первом разряде и юниорах жеребьевка в произвольных программах не производиться, участники выходят на произвольную программу, по результату короткой программы в обратном порядке 

 

Challenger  часть 

 

Суббота 4 августа 

 

Танцы на льду 10:45 

 

Пары 11:05 

 

Женщины 13:15 

 

Мужчины 15:50



#51 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28910 сообщений

Отправлено 31 July 2018 - 07:06

Расписание соревнований второго этапа юниорского гран-при Cup of Austria 2018, 30 августа- 1 сентября, Линц, Австрия 

 

Разница с Москвой -1 час 

 

Четверг 30 августа 

 

15:00-17:00 танцы на льду, ритм танец

 

17:30-20:25 юноши, короткая программа 

 

Пятница 31 августа 

 

12:00-14:15 пары, короткая программа 

 

14:45-19:30 девушки, короткая программа 

 

20:00-23:20 юноши, произвольная программа, церемония награждения юношей 

 

Суббота 1 сентября 

 

11:15-13:25 танцы на льду, произвольный танец 

 

13:50-16:15 пары, произвольная программа 

 

16:45-22:00 девушки, произвольная программа, церемонии награждения, танцоров, пар и девушек 

 

Расписание по состоянию на 30 июля 2018 

 

Источник расписания  http://www.isuresult...imeSchedule.pdf


Сообщение отредактировал aleshon: 31 July 2018 - 07:06


#52 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28910 сообщений

Отправлено 31 July 2018 - 07:15

Время начала жеребьевок участников первого этапа юниорского гран-при Cup of Austria 2018, время Московское (разница времени между Москвой и Линцем -1 час) 

 

Короткие программы и  ритм танец 

 

Жеребьевка в короткой программе и на ритм танец производиться в случайном порядке 

 

Среда 29 августа 

 

Девушки 13:15 

 

Юноши 13:45

 

Танцы на льду 15:00

 

Пары 16:15 

 

Произвольные программы  

 

Четверг 30 августа 

 

Танцы на льду 17:15 

 

Юноши 20:40 

 

Пятница 31 августа 

 

Пары 14:30 

 

Девушки 18:45 

 

Жеребьевка в произвольной программе производиться в случайном порядке внутри каждой группы, гибридных разминок нет, участники попавшие в топ 3 по итогам короткой программы и ритм танца, не выносяться в отдельную разминку. 



#53 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28910 сообщений

Отправлено 31 July 2018 - 07:25

Жеребьевка участников и таблица результатов второго этапа юниорского гран-при http://www.isuresult...819/jgpaut2018/(доступен с 29 августа)



#54 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28910 сообщений

Отправлено 31 July 2018 - 08:00

Состав сборной России на второй этап юниорского гран-при Cup of Austria 2018

 

Юноши: Петер Гуменник, Роман Савосин, запасные: Артем Ковалев, Егор Мурашев, Михаил Полянский, Егор Рухин, Евгений Семененко, Матвей Ветлугин 

 

Девушки: Анастасия Губанова, Алена Косторная, запасные: Анастасия Гулякова, Алена Канышева, Анастасия Костюк, Ксения Синицина,  Анастасия Тараканова, Анна Тарусина, Александра Трусова, Виктория Васильева 

 

Пары: Амина Атаханова/Никита Володин, Полина Костюкович/Дмитрий Ялин, Анастасия Полуянова/Дмитрий Сопот, запасные: Ксения Ахантьева/Валерий Колесов, Дарья Кварталова/Алексей Святченко, Надежда Лабазина/Никита Рахманин, Анастасия Мелькина/Максим Селькин, Анастасия Мишина/Александр Галлямов, Апполинария Памфилова/Дмитрий Рылов, Анна Пепелева/Роман Плешков 

 

Танцы на льду: Ева Куць/Дмитрий Михайлов, Софья Шевченко/Игорь Еременко, запасные: Екатерина Андреева/Иван Десятов, Полина Иваненко/Даниил Карпов, Елизавета Худайбердиева/Никита Назаров, Ксения Конкина/Александр Вахнов, Ангелина Лазарева/Максим Прокофьев, Елизавета Шанаева/Дэвид Нарижный, Софья Тютюнина/Александр Шустинский, Арина Ушакова/Максим Некрасов

 

В составе возможны измененения по решению Федерация фигурного катания на коньках России. 

 



#55 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28910 сообщений

Отправлено 31 July 2018 - 10:23

Трансляция турнира Asian Open Figure Skating Trophy 2018 http://www.fsatresul...streaming.html (требуется установка Adobe Flash player и разрешение на исполнение плагина в браузере Google Chrome)


Сообщение отредактировал aleshon: 31 July 2018 - 10:28


#56 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3736 сообщений

Отправлено 31 July 2018 - 11:50

Алексей, может, не стоит выкладывать информацию о предстоящих этапах ГП так рано? Она очень нужна и интересна, но не за месяц до события,а гораздо позже. А потом ее трудно искать из-за того, что ты забьешь ее новой информацией, не нужной на данный момент. Можно это делать хотя бы за неделю до турнира, а не за месяц?

Сообщение отредактировал Natali_Georgievna: 31 July 2018 - 11:52

  • 1

#57 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28910 сообщений

Отправлено 01 August 2018 - 12:57

Среда 1 августа

10:30-12:24 Asian Open Figure Skating Trophy 2018, девочки, первый спортивный разряд, короткая программа, fsatresults.com/AOFST2018

12:25-12:55 Asian Open Figure Skating Trophy 2018, мальчики, первый спортивный разряд, короткая программа, fsatresults.com/AOFST2018

13:15-15:15 Asian Open Figure Skating Trophy 2018, девочки, третий спортивный разряд, произвольная программа, fsatresults.com/AOFST2018

15:30-17:35 Asian Open Figure Skating Trophy 2018, девочки, второй спортивный разряд, произвольная программа, церемонии награждения девочек в третьем и во втором спортивном разрядах, fsatresults.com/AOFST2018

Параллельно идущие трансляции (девочки второй разряд)

16:30-18:00 велоспорт, мировая серия, Тур Валлонии. 5-й этап, прямая трансляция из Юи, Eurosport-1, Eurosport-4K

#58 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28910 сообщений

Отправлено 01 August 2018 - 01:23

Для того чтобы разрешить Flash в браузере Google Chorme, выполните следующие действия:


1 В правом верхнем углу экрана нажмите на значок "Настройка и управление Google Chrome" Ещё дальше Настройки.
2 Внизу выберите Дополнительные.
3 В разделе "Конфиденциальность и безопасность" нажмите Настройки контента.
4 Выберите Flash.
5 Выберите ссылку настроить исключения
6 В выпадающем списке нажмите список разрешить
7 В поле впишите следующую маску: [*.]fsatresults.com

#59 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28910 сообщений

Отправлено 01 August 2018 - 11:27

Таблица на Challenger часть турнира Asian Open Figure Skating Trophy 2018 http://www.fsatresul...SAOFST2018.html



#60 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28910 сообщений

Отправлено 02 August 2018 - 05:34

Четверг 2 августа

09:00-11:45 Asian Open Figure Skating Trophy 2018, девушки, короткая программа, fsatresults.com/AOFST2018

12:10-12:55 Asian Open Figure Skating Trophy 2018, юноши, короткая программа, fsatresults.com/AOFST2018

13:10-13:25 Asian Open Figure Skating Trophy 2018, мальчики, третий спортивный разряд, произвольная программа, fsatresults.com/AOFST2018

13:25-14:04 Asian Open Figure Skating Trophy 2018, мальчики, второй спортивный разряд, произвольная программа, fsatresults.com/AOFST2018

14:05-16:35 Asian Open Figure Skating Trophy 2018, девочки, первый спортивный разряд, произвольная программа, fsatresults.com/AOFST2018

16:35-17:15 Asian Open Figure Skating Trophy 2018, мальчики, первый спортивный разряд, произвольная программа, церемонии награждения мальчиков и девочек, в третьем, втором и в первом спортивном разрядах,fsatresults.com/AOFST2018

Параллельно идущие трансляции (юноиры, мальчики, третий, второй разряд, девочки, первый разряд)

11:30-16:00 Чемпионат Европы по летним видам спорта 2018, гребля, одиночка, пары, двойка, четверка, академическая гребля, мужчины, женщины, квалификационные заплывы и утешительные раунды, прямые трансляции из Глазко, eurovisionsports.tv/fisa, Eurosport-1, Eurosport-4K

Сообщение отредактировал aleshon: 02 August 2018 - 05:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей