Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в прошлое

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1368

#1361 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5968 сообщений

Отправлено Вчера, 18:23

15 октября 1814 года родился ветеран Кавказской Войны 19 века ,блестящий офицер и Великий Русский Поэт и Прозаик  Михаил   Юрьевич  Лермонтов 

4236.jpg

• 2

#1362 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 5968 сообщений

Отправлено Вчера, 18:26

Ну и 15 октября 1959 года  советские спецслужбы провели спецоперацию в результате которой был уничтожен главарь украинских фашистов Степан  Бандера 

ff0b9ab18ee4167da6c501e5eb76f81a.jpg

• 2

#1363 avto-96

avto-96

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено Вчера, 18:35

Ну и 15 октября 1959 года  советские спецслужбы провели спецоперацию в результате которой был уничтожен главарь украинских фашистов Степан  Бандера 

Чё у жовто-блакитных сегодня траур? Флаги приспустили поди? я чё та новости не смотрел. на Западёнщине небось сегодня факельные шествия намечаются да еврейско-польско-маскальские погромы

• 2

#1364 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 5968 сообщений

Отправлено Вчера, 18:36

Чё у жовто-блакитных сегодня траур? Флаги приспустили поди? я чё та новости не смотрел. на Западёнщине небось сегодня факельные шествия намечаются да еврейско-польско-маскальские погромы

Хочется ещё что -нибудь эдакое про них сказать да приличие не разрешает  :D

Сообщение отредактировал VLADRBSS: Вчера, 18:37

• 1

#1365 VampirO

VampirO

;

• Пользователи
  • 39368 сообщений

Отправлено Вчера, 19:26

Сколько раз я тебе повторял - не факельные,а фекальные.

• 2

#1366 avto-96

avto-96

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:05

Ось це как... <_< .а як же декоммунизация :excl: . Су -27 это ж творение проклятых маскалей-голодоморов-оккупантов.я думал там уже всё давно уничтожили что от русни грязной осталось. ан нет лишней там только памятник Кузнецову,да воину освободителю. А Су-27,и здания заводы-сооружения видимо под декоммунизацию никак не попадают..Бедные младоеуропейци,морщатся да терпят это гадкое наследие сталинизьма :lol:

А где же незалежный краинский самолёт-красавец??. как же надоел этот цирк -_-

На Украине провели учебный бой между Су-27 и F-15 ‍

На Украине подвели итоги условного боя между Су-27 и F-15 в рамках авиационных учений "Чистое небо — 2018".

Многоцелевой истребитель четвертого поколения Су-27, стоящий на вооружении ВСУ, на дистанции от километра до полутора показал себя лучше, чем F-15C Eagle Национальной гвардии США. Видео обнародовало "Военное телевидение Украины". 

С обеих сторон в маневрах задействовали группы по четыре-пять самолетов.

Сообщение отредактировал avto-96: Сегодня, 14:08

• 1

#1367 avto-96

avto-96

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:11

Россия заплатит высокую цену в случае ударов по Украине, заявил Петр Порошенко на учениях "Чистое небо — 2018". Об этом свидетельствует запись в Facebook-аккаунте главы государства.

"Мы сражаемся за свободу, мы сражаемся за демократию. Мы очень ценим прочную и надежную позицию, которую демонстрируют наши партнеры из США и НАТО. Мы не спрашиваем у России, что нам делать на нашей земле", — написал он.

Также в прикрепленном к посту видео Порошенко заявил, что украинские солдаты могут многому научить военных НАТО, потому что "сражаются в условиях российской гибридной войны".

1530764253.jpg

• 1

#1368 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 5968 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:17

np15f1_AlOM.jpg

• 0

#1369 VLADRBSS

VLADRBSS