24 ТУР КХЛ (17-18 ноября)
#1
Отправлено 30 October 2013 - 16:17
17 ноября
10:00 Адмирал - Динамо Москва
10:00 Амур - Витязь
14:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо
14:00 Сибирь - Ак Барс
15:00 Трактор - Спартак
15:00 Металлург Магнитогорск - Медвешчак
15:00 Салават Юлаев - Донбасс
17:00 Нефтехимик - Динамо Минск
17:00 ЦСКА - Автомобилист
19:00 Динамо Рига - Югра
20:00 Слован - Барыс
20:00 Лев - Авангард
18 ноября
19:30 СКА - Локомотив
#2
Отправлено 31 October 2013 - 08:28
10:00 Адмирал - Динамо Москва 3-2+
10:00 Амур - Витязь 2-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо 2-5
14:00 Сибирь - Ак Барс 4-2
15:00 Трактор - Спартак 2-3
15:00 Металлург Магнитогорск - Медвешчак 3-1
15:00 Салават Юлаев - Донбасс 2-1
17:00 Нефтехимик - Динамо Минск 1-0
17:00 ЦСКА - Автомобилист 3-1
19:00 Динамо Рига - Югра 2-1
20:00 Слован - Барыс 1-4
20:00 Лев - Авангард 2-0
18 ноября
19:30 СКА - Локомотив 4-1
#3
Отправлено 03 November 2013 - 06:27
10:00 Адмирал - Динамо Москва 3-2+
10:00 Амур - Витязь 1-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо 2-3
14:00 Сибирь - Ак Барс 1-2
15:00 Трактор - Спартак 4-3
15:00 Металлург Магнитогорск - Медвешчак 3-2
15:00 Салават Юлаев - Донбасс 4-3
17:00 Нефтехимик - Динамо Минск 3-1
17:00 ЦСКА - Автомобилист 2-3+
19:00 Динамо Рига - Югра 4-0
20:00 Слован - Барыс 2-4
20:00 Лев - Авангард 2-1
18 ноября
19:30 СКА - Локомотив 2-1
#4
Отправлено 06 November 2013 - 23:26
10:00 Адмирал - Динамо Москва 3:4
10:00 Амур - Витязь 3:2
14:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо 2:4
14:00 Сибирь - Ак Барс 2:3
15:00 Трактор - Спартак 4:3
15:00 Металлург Магнитогорск - Медвешчак 5:3
15:00 Салават Юлаев - Донбасс 4:3
17:00 Нефтехимик - Динамо Минск 3:2
17:00 ЦСКА - Автомобилист 3:1
19:00 Динамо Рига - Югра 4:1
20:00 Слован - Барыс 1:3
20:00 Лев - Авангард 4:3
18 ноября
19:30 СКА - Локомотив 5:2
#5
Отправлено 11 November 2013 - 09:48
10:00 Адмирал - Динамо Москва 1-3
10:00 Амур – Витязь 1-2
14:00 Металлург Новокузнецк – Торпедо 1-2
14:00 Сибирь - Ак Барс 1-3
15:00 Трактор – Спартак 2-1
15:00 Металлург Магнитогорск – Медвешчак 3-1
15:00 Салават Юлаев – Донбасс 3-2+
17:00 Нефтехимик - Динамо Минск 2-1
17:00 ЦСКА – Автомобилист 2-1
19:00 Динамо Рига – Югра 1-2
20:00 Слован – Барыс 2-1
20:00 Лев – Авангард 1-2
18 ноября
19:30 СКА – Локомотив 3-1
#6
Отправлено 13 November 2013 - 13:25
10:00 Адмирал - Динамо Москва 3-2 (+)
10:00 Амур - Витязь 3-1
14:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо 3-4
14:00 Сибирь - Ак Барс 2-3 (+)
15:00 Трактор - Спартак 4-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Медвешчак 5-3
15:00 Салават Юлаев - Донбасс 4-3
17:00 Нефтехимик - Динамо Минск 3-2
17:00 ЦСКА - Автомобилист 4-2
19:00 Динамо Рига - Югра 3-1
20:00 Слован - Барыс 2-3 (+)
20:00 Лев - Авангард 2-3 (+)
18 ноября
19:30 СКА - Локомотив 4-2
#7
Отправлено 15 November 2013 - 05:11
10:00 Адмирал - Динамо Москва 4:2
10:00 Амур - Витязь 3:2+
14:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо 2:1+
14:00 Сибирь - Ак Барс 0:2
15:00 Трактор - Спартак 4:3
15:00 Металлург Магнитогорск - Медвешчак 3:1
15:00 Салават Юлаев - Донбасс 1:0+
17:00 Нефтехимик - Динамо Минск 3:1
17:00 ЦСКА - Автомобилист 4:2
19:00 Динамо Рига - Югра 3:2+
20:00 Слован - Барыс 1:3
20:00 Лев - Авангард 3:2+
18 ноября
19:30 СКА - Локомотив 3:1
#8
Отправлено 15 November 2013 - 10:18
10:00 Адмирал - Динамо Москва 1-3
10:00 Амур - Витязь 4-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо 1-4
14:00 Сибирь - Ак Барс 2-4
15:00 Трактор - Спартак 4-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Медвешчак 4-3
15:00 Салават Юлаев - Донбасс 4-1
17:00 Нефтехимик - Динамо Минск 4-2
17:00 ЦСКА - Автомобилист 4-2
19:00 Динамо Рига - Югра 3-2
20:00 Слован - Барыс 2-4
20:00 Лев - Авангард 1-3
18 ноября
19:30 СКА - Локомотив 4-1
#9
Отправлено 15 November 2013 - 22:29
10:00 Адмирал - Динамо Москва 2-3
10:00 Амур - Витязь 2-1
14:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо 2-4
14:00 Сибирь - Ак Барс 2-3
15:00 Трактор - Спартак 1-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Медвешчак 4-2
15:00 Салават Юлаев - Донбасс 2-1
17:00 Нефтехимик - Динамо Минск 3-1
17:00 ЦСКА - Автомобилист 3-2
19:00 Динамо Рига - Югра 3-1
20:00 Слован - Барыс 2-4
20:00 Лев - Авангард 3-2
18 ноября
19:30 СКА - Локомотив 2-1
#10
Отправлено 15 November 2013 - 23:13
10:00 Адмирал - Динамо Москва 1-3
10:00 Амур - Витязь 3-1
14:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо 2-3+
14:00 Сибирь - Ак Барс 4-3+
15:00 Трактор - Спартак 1-0
15:00 Металлург Магнитогорск - Медвешчак 4-2
15:00 Салават Юлаев - Донбасс 3-1
17:00 Нефтехимик - Динамо Минск 3-2+
17:00 ЦСКА - Автомобилист 3-1
19:00 Динамо Рига - Югра 3-2+
20:00 Слован - Барыс 3-2
20:00 Лев - Авангард 2-1
18 ноября
19:30 СКА - Локомотив 4-1
#11
Отправлено 16 November 2013 - 08:16
10:00 Адмирал - Динамо Москва 1-3
10:00 Амур - Витязь 3-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо 1-3
14:00 Сибирь - Ак Барс 2-4
15:00 Трактор - Спартак 2-3+
15:00 Металлург Магнитогорск - Медвешчак 4-2
15:00 Салават Юлаев - Донбасс 4-3
17:00 Нефтехимик - Динамо Минск 2-3+
17:00 ЦСКА - Автомобилист 3-1
19:00 Динамо Рига - Югра 3-2
20:00 Слован - Барыс 0-1
20:00 Лев - Авангард 3-1
18 ноября
19:30 СКА - Локомотив 4-2
#12
Отправлено 16 November 2013 - 09:58
10:00 Адмирал - Динамо Москва 2-3+
10:00 Амур - Витязь 3-1
14:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо 2-3+
14:00 Сибирь - Ак Барс 3-2
15:00 Трактор - Спартак 3-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Медвешчак 3-2
15:00 Салават Юлаев - Донбасс 2-3+
17:00 Нефтехимик - Динамо Минск 3-1
17:00 ЦСКА - Автомобилист 3-2
19:00 Динамо Рига - Югра 3-1
20:00 Слован - Барыс 2-3+
20:00 Лев - Авангард 3-2
18 ноября
19:30 СКА - Локомотив 3-2
#13
Отправлено 16 November 2013 - 10:15
10:00 Адмирал - Динамо Москва 4:3 +
10:00 Амур - Витязь 3:2
14:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо 2:3 +
14:00 Сибирь - Ак Барс 0:3
15:00 Трактор - Спартак 3:2 +
15:00 Металлург Магнитогорск - Медвешчак 1:2
15:00 Салават Юлаев - Донбасс 4:2
17:00 Нефтехимик - Динамо Минск 3:1
17:00 ЦСКА - Автомобилист 4:2
19:00 Динамо Рига - Югра 3:2
20:00 Слован - Барыс 1:3
20:00 Лев - Авангард 5:2
18 ноября
19:30 СКА - Локомотив 3:1
#14
Отправлено 16 November 2013 - 10:51
10:00 Адмирал - Динамо Москва 2-1
10:00 Амур - Витязь 3-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо 2-3
14:00 Сибирь - Ак Барс 3-4
15:00 Трактор - Спартак 1-0
15:00 Металлург Магнитогорск - Медвешчак 5-3
15:00 Салават Юлаев - Донбасс 3-1
17:00 Нефтехимик - Динамо Минск 3-2+
17:00 ЦСКА - Автомобилист 4-2
19:00 Динамо Рига - Югра 4-3
20:00 Слован - Барыс 2-3+
20:00 Лев - Авангард 4-1
18 ноября
19:30 СКА - Локомотив 4-1
#15
Отправлено 16 November 2013 - 11:06
10:00 Адмирал - Динамо Москва 3-2
10:00 Амур - Витязь 4-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо 2-3
14:00 Сибирь - Ак Барс 2-3
15:00 Трактор - Спартак 3-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Медвешчак 4-3
15:00 Салават Юлаев - Донбасс 4-2
17:00 Нефтехимик - Динамо Минск 3-1
17:00 ЦСКА - Автомобилист 4-3+
19:00 Динамо Рига - Югра 4-2
20:00 Слован - Барыс 2-3
20:00 Лев - Авангард 4-2
18 ноября
19:30 СКА - Локомотив 4-2
#16
Отправлено 16 November 2013 - 11:09
17 ноября
10:00 Адмирал - Динамо Москва 3-2+
10:00 Амур - Витязь 0-1
14:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо 2-1+
14:00 Сибирь - Ак Барс 5-3
15:00 Трактор - Спартак 3-4+
15:00 Металлург Магнитогорск - Медвешчак 7-2
15:00 Салават Юлаев - Донбасс 5-0
17:00 Нефтехимик - Динамо Минск 3-2+
17:00 ЦСКА - Автомобилист 2-3+
19:00 Динамо Рига - Югра 4-5+
20:00 Слован - Барыс 2-1
20:00 Лев - Авангард 1-0
18 ноября
19:30 СКА - Локомотив 4-2
#17
Отправлено 16 November 2013 - 11:58
10:00 Адмирал - Динамо Москва 2-3
10:00 Амур - Витязь 2-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо 2-3
14:00 Сибирь - Ак Барс 3-2+
15:00 Трактор - Спартак 3-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Медвешчак 3-1
15:00 Салават Юлаев - Донбасс 2-1
17:00 Нефтехимик - Динамо Минск 3-2
17:00 ЦСКА - Автомобилист 3-1
19:00 Динамо Рига - Югра 3-2
20:00 Слован - Барыс 2-1
20:00 Лев - Авангард 3-2
18 ноября
19:30 СКА - Локомотив 3-1
#18
Отправлено 16 November 2013 - 12:29
10:00 Адмирал - Динамо Москва 2-3 +
10:00 Амур - Витязь 2-1
14:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо 2-4
14:00 Сибирь - Ак Барс 3-2 +
15:00 Трактор - Спартак 3-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Медвешчак 3-2
15:00 Салават Юлаев - Донбасс 3-1
17:00 Нефтехимик - Динамо Минск 3-4
17:00 ЦСКА - Автомобилист 4-2
19:00 Динамо Рига - Югра 4-2
20:00 Слован - Барыс 3-2 +
20:00 Лев - Авангард 4-2
18 ноября
19:30 СКА - Локомотив 3-1
#19
Отправлено 16 November 2013 - 15:30
10:00 Адмирал - Динамо Москва 3-2
10:00 Амур - Витязь 4-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо 3-5
14:00 Сибирь - Ак Барс 3-2
15:00 Трактор - Спартак 4-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Медвешчак 5-1
15:00 Салават Юлаев - Донбасс 4-1
17:00 Нефтехимик - Динамо Минск 3-0
17:00 ЦСКА - Автомобилист 4-3
19:00 Динамо Рига - Югра 5-3
20:00 Слован - Барыс 2-4
20:00 Лев - Авангард 3-5
18 ноября
19:30 СКА - Локомотив 3-0
#20
Отправлено 16 November 2013 - 18:21
10:00 Адмирал - Динамо Москва2-3
10:00 Амур - Витязь 4-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Торпедо 3-5
14:00 Сибирь - Ак Барс 2-3+
15:00 Трактор - Спартак 3-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Медвешчак 5-2
15:00 Салават Юлаев - Донбасс 3-2
17:00 Нефтехимик - Динамо Минск 4-2
17:00 ЦСКА - Автомобилист 3-1
19:00 Динамо Рига - Югра 3-2
20:00 Слован - Барыс 2-4
20:00 Лев - Авангард 2-1
18 ноября
19:30 СКА - Локомотив 4-2
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей